A A A A АвторТема  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн Степан0Автор темы

Не знаю как запихать на форум,админы помогите!
Ситуация у меня непростая,так скажем..Мне 17 лет,спортивного телосложения,добрый,отзывчивый,немного мягкий.Встречался с девушкой 2,5 года.расстались буквально недавно(
Мы одногодки,все шло нормально..Очень друг друга любили,были идеальной парой-завидовали многие.Но год назад все пошло накосяк.Первая крупная ссора произошла из-за моей бывшей(у своей я первый во всем).Мы с ней общались,были фотки разного характера..Девушка узнала,был скандал,ссоры..У меня была паник и истерика,приходил мириться..Ничего..Пришёл через неделю-в слезах простила меня.Еще пол года отличных отношений.Но за пару дней до моего дня рождения опять списалось с бывшей.Ничего не было,просто общались в предверии дня рождения..Моя увидела что я добавил бывшую в друзья вк,скандал..Ругались пару дней.Я крошил стены при ней,умолял,плакал и вообще допускал все возможные ошибки.Через пару дней сама пришла,предложила секс без обязательств.Решили остаться друзьями с функцией секса.Так было неделю,все было шикарно.Но потом месячные,никакого почти общения.Стал ревновать ее сам к общему другу.громко и шумно.Ни к чему хорошему не привело.пытался ещё раз быть спокойным и добрым,но опять не вышло-мое счастье было категорично.Друзьями не стали.Последней каплей был день рождения общей подруги,где я напился и пошёл выяснять отношения.Слышали все.она плакала от страха.Потом приехал тот парень,мы поговорили под градусом.Выяснилось что он на мою девушку не претендует,у него есть своя,но у них сейчас сложные отношения(она уезжает на пару месяцев,он остаётся один).Вообщем..На следущий день договорились о последней встрече.Поговорили спокойно,но она опять была категорична.Сказал что всегда может писать и просить обо всем,поцеловал и ушёл.Не общаемся уже 3-4 дня.Она гуляет с подругами,иногда встречается с этим другом.Они общаются до 2-3 о отношениях этого парня,она его поддерживает.Я с ним тоже общался до недавнего времени,как и с ее подругой.Потом тот парень сказал что ей не нравится,что я про неё узнаю через него и тд.Решил не общаться.Люди,помогите и подскажите.Как быть в этой ситуации?Сам дурак,конечно,но люблю ее очень.Очень хочу вернуть,готов играть по ее правилам,только бы без ссор и скандалов.Сейчас уезжаю на месяц на отдых,она чуть позже в лагерь на 20 дней.Подскажите как действовать,когда..?Не хочу затягивать,чтобы не вышло хуже.Готов уже на все меры,вплоть до самых крайних.Морально раздавлен.Хотелось бы мнения обоих полов.Что и как.

Оффлайн Marusya

Степан0

Ситуация у меня непростая

Ситуация у тебя как раз самая обычная для твоего возраста. И в принципе, ревность к твоей бывшей  из-за простой переписки (или там не совсем простая переписка?) в 17 лет тоже норма.

Сопли, слёзы, паника и крушим всё подряд, тоже как бы норм для вашего возраста, но будем считать, что такого у тебя больше не будет. Пора взрослеть.

Вряд ли ты прислушаешься к советам на форуме, потому что они тебе не понравятся. Но всё же.

Очень друг друга любили,были идеальной парой

Ну, было и прошло. К сожалению, вероятность, того, что отношения будут длительными практически стремится к нулю. Опять же, в силу вашего возраста. У вас только жизнь начинается, и хотя сейчас кажется, что она та самая, на самом деле этих "самых" у тебя будет очень много. Просто прими это.

готов играть по ее правилам

Вот этого делать никогда ни с кем в личных отношениях нельзя. Ты так себя не уважаешь, что готов быть ковриком?

Потом тот парень сказал что ей не нравится,что я про неё узнаю через него и тд

Это тоже делать нельзя. Видишь? Информацию о тебе слили и это тебе не в плюс. На будущее, в личных или рабочих отношениях это тоже не делай. Похоже не собирание сплетней.

Сейчас уезжаю на месяц на отдых

Очень хорошо, что уезжаешь. Проветришь голову, за месяц эмоции утихнут. Девушку в это время не трогай, ею не интересуйся. Пойми, если она тебя тоже любит, а мне кажется, что уже нет, то она сама выйдет с тобой на контакт. Может, конечно, объявиться и просто подёргать за ниточки, мол, как ты там без меня, жив, не умер? Будь с ней попрохладней.

Потрать лето с пользой, загорай, читай книжки, занимайся спортом и осенью будешь повзрослевшим, помудревшим парнем.

Более детально подсказать из имеющейся информации я не могу.

Кстати, если ты просто общался с бывшей, то это не такой уж и косяк, вернее, вообще не косяк. И чего она тут придралась? Непонятно. Может искала причину, чтоб расстаться. Может быть ей нравится тот парень, у которого сложные отношения с его нынешней. Иначе с какого перепугу болтать до 2-3 часов?

Play hard, be pro.

Оффлайн Datch

В 17 лет косячить с девушкой вполне естественно. Все косячат. Что делать? Начинать быстро взрослеть. Ведь ты по факту младше этой девушки по развитию лет на 5-6, а то и больше. Девушки социально созревают быстрее и раньше. Для неё ты малолетка. И ведёшь себя как малолетка. А ей уже хочется встречаться с мужчиной, а не с мальчишкой. Её часики затикали. Здесь на сайте - море личных историй, литературы по саморазвитию и толковых советов на похожие ситуации. Садись поудобнее и начинай втыкать.

Всё, что вам нужно - это решимость ИМЕТЬ.

Оффлайн Alexandro

А я не советую парню взрослеть,а желаю побыть молодым подольше и наиграться во всё это в доволь.А там и взросление как побочный эффект наступит.Читай статьи на форуме про возврат.На старом форуме их побольше и начинай действовать по инструкции.Объявится твоя дама .Сейчас пока на отдыхе,вот и читай и вникай.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)