A A A A АвторТема  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн grienfieldАвтор темы

- Нужен совет
29 Июня 2017, 16:30
0
Всем привет,мне 26 ей 23,у нее дочь 4 года замужем не была(ребенок живет в деревне,и ее мама отпускать до 7 лет в город не хочет). Это мои первые серьезные отношения. познакомился с девушкой через знакомого(который кстати советовал не заводить с ней отношения)она сказала что он от зависти. ну вот гуляли и тд пару месяцев,потом я предложил ей встречаться,она сказала подумает и сказала не прре) отив ли я девушки с ребенком,я сказал не против. у нас начались отношения(она знала что я частенько пью) и принимала это. через пол года у нас был первый секс,пил к этому времени я редко. Через 10 дней после секса мы сняли комнату и жили в 2м,все хорошо но потом часто приезжали пожить ее брат или сестра,сестра в конце концов просрала место в общаге и жила с нами,из за этого я бывало выпивал и говорил что ей нужно съехать(сестре) но на след день мы мирились и все хорошо,один раз мы выпили всей компанией а ее дома не было она пришлп с работы и устроила скандал,сдала меня в милицию,потом помирились и все хорошо.

Так прошли пол года.Мы в 3м переехали в 2х комнатную квартиру. Через пару месяцев был какой-то праздник и я выпил,и мы поругались я ушел на улицу и пришел под ночь,они забрали у меня ключи и я уехал жить к родителям.Через пару дней она позвала потрахаться,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех.потом разошлись(сказала нашла другого) через пару дней написала что любит меня,что хочет быть со мной.Снова съехались.

Через месяц мы переехали жить в 2,пол года все отлично.но потом ссора из за ничего,она решила съехать,2 недели жили как сожители,я выпил немного мы поругались я напомнил ей про аборт от меня(был в первые месяцы сожительтва) ну и она съехала,сказала что нашла другого чтоб больше не звонил и везде чс поставила.

Прошло 2 месяца,убрала из чс я лайкнул и снова оказался там. Позже поставил фото где с девушкой в обнимку и тут появилачь бывшая,давай писать всякую херню,я молчал. она приехала на работу сказала что в залете он меня и что любит.Потом слова назад забрала и предложила быть друзьями по сексу. Ну месяц мы так сали,предлогал отношения но она против(не вижу что ты изменился)пить я уже бросил окончательно,ревность унял. потом опять слила,я ушел и в игнор ее но она сказала любит и плакала под дверью у родителей,пришлось приехать и забрать.ну 2 недели мы били типо парой,я сделал ей предложение она сказала что согласна но попозже,что еще не готова. потом опять захотела быть друзьями,я опять игнор ее,она на след день пишет что я для нее все,что она согласна на все,ну стали парой. 2 дня прошли просто супер а потом я 4 дня не мог вытащить ее на встречу(типо устала после работы)начала кричать в телефон что ее все достали что со мной быть больше не хочет я в ответь ее обзывать а она меня. потом сказала что другого нашла и он запретил со мной общаться

месяц я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни

неделю назад убрала из чс,фото поставила с кольцом с которым я предложенние делал. А сегодня написала - Здрасте!ничего личного. дай номер своей мамы срочно)а то тел разьила номеров нету) что это?пинг?или свинство,как можно обращаться к моей маме за какойто помощью если ты меня так кинула

Оффлайн Kraig

#1 - Нужен совет
29 Июня 2017, 16:41
+1
жалко все таки пару лет жизни

А ты хочешь жалеть о большем количестве потерянного времени?
Не подходите вы друг другу, смерись
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Нужен совет
29 Июня 2017, 16:43
+2
grienfield а ты железный дровосек прям - полгода в маринаде ^?^ Она не мама, не жена, она вообще хз кто. Нахуя козе боян?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#3 - Нужен совет
29 Июня 2017, 16:51
0
так вродк разошлись и забыл уже. она начала чс убирать и номер мамы просить.. зачем ей это? и тупо я опять ее вспомнил

Оффлайн Kraig

#4 - Нужен совет
29 Июня 2017, 17:01
0
зачем ей это?

Не знаю , спроси у нее, может дело есть какое то

#5 - Нужен совет
29 Июня 2017, 17:02
0
а не стремно обращаться к маме моей,после всего этого. мож она опять вернуться хочет?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Нужен совет
29 Июня 2017, 17:29
+1
grienfield тебе мозг выебла, теперь маме хочет - забей на неё.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sparx

#7 - Нужен совет
29 Июня 2017, 18:09
0
Автор, это же твоя тема? Ушла любимая?как вернуть.Ситуация сложная - Форум Alex-Odessa
Зачем дублируешь?
А на другом ресурсе ты пишешь (название правда другое), что у тебя всё ок и о бывшей не вспоминаешь почти и ты прям ее уебать хочешь.

#8 - Нужен совет
29 Июня 2017, 18:19
0
Да я не возвращаю. Я хочу узнать смысл ее пингов

Посты склеены: 29 Июня 2017, 18:20

Да я прохожу санчас и про любовь к ней я забыл уже. Просто из-за ее действий у меня качели

Оффлайн Sparx

#9 - Нужен совет
29 Июня 2017, 18:29
0
Так смысл любых пингов - узнать как там себя чувствует олень, поводок еще держится или нет. И олень он еще или уже нет.
А раз не хочешь возвращать, то зачем тебе знать смысл этих бредней с ее стороны?))
Раз качели - значит эмоциональная привязка есть еще и она крепка достаточно. Следовательно, ты сам себе создаешь качели.
Начал размышлять о пингах, зачем-почему - образ бывшей - эмоции - качельки.
Санчас то хорошо конечно, но смысл ты его понял вообще? Точнее пункта про игнор и инфоблокаду? Что бы не возобновлять нейронные связи и что бы они за ненадобностью рассыпались.
А вот этими вопросами сам оживляешь эмоции и удивляешься, почему крутит карусель.

#10 - Нужен совет
29 Июня 2017, 18:31
0
Да инфоблокада есть. просто все ее левые сим я не знаю.

Онлайн Алешенька

#11 - Нужен совет
30 Июня 2017, 11:52
+1
жалко все таки пару лет жизни

верю, что жалко)...однако, также должно быть жалко времени, которое ты с ней можешь еще потерять. Ушедшие пару лет ты уже не вернешь и не изменишь, а вот будущие пару лет твоей жизни  - в твоем распоряжении, и у тебя есть выбор - прожить их или просрать).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Marusya

#12 - Нужен совет
30 Июня 2017, 17:22
0
Sparx, да это уже не вторая, а третья тема (если не четвёртая). Всё те же действующие лица.

grienfield, не выноси мозг ни себе, ни девушке, ни людям.

Play hard, be pro.