A A A A АвторТема  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Вообщем такая ситуация, время от времени уходит прогуляться, то с одним другом, то с другим, в принципе, что за парни я знаю и в её верности уверен.(Надо бабам время от времени самооценку себе поднимать)
Но приехал к девушке на работу(там местная полиция у меня проверила документы) и во время разговора с ней, ей приходит смска "мол кто это к тебе пришел?"
на сколько я понял первый тип проверил доки, слил инфу второму типу и он уже написал ей. Она отшутилась, я сделал вид, что поверил.
После дома уже(живем на съемной квартире) устроил распрос "мол, что за фигня? у тебя спрашивают кто это пришел, какое дело этому человеку кто к тебе пришёл?"(всё это в спокойном тоне), должного ответа, кто этот тип я не получил (На сколько я понял есть парень на работе который ею интересуется и она по ходу не сообщила, что девушка то она не свободная).
Далее ещё интереснее, в понедельник(26 числа) я задумал провести с ней вечер где ни будь(рестораны, кафешки, набережная, итд) устроить вообщем романтик какой ни какой, спросил у неё какие дела на выходные и сказал, что хочу на выходные досуг организовать. Получил ответ, что не знает что будет по сменам на работе. Попросил узнать как смены поставлены будут. В итоге в пятницу после работы её зовут на день рождения в суботу, после сотрудница с её работы зовёт её в воскресение на день рождение. И попутно она еще договаривается о встречи со знакомым своим(сопровождая это словаму, ну ппц все выходные мне заняли и всё в последний момент). На что я просто напросто вспылил и высказал ей про её поведение, про встречи эти и то что я еще в понедельник запланировал досуг на выходные. И ушел к себе домой. Всё это случилось в пятницу 30 числа, прошло 3 дня.
Удалила меня из друзей в контакте =))))
Я конечно скучаю по ней и увидеться хочу, но первому на сколько я знаю ни в коем случае нельзя идти на перемирие.
Да и она с мировозрением, что она всегда права и ни кого не слушает, ей 21 по гороскопу Овен.
Мне 25, по гороскопу Весы.
В отношениях 10 месяцев, в общей сложности знакомы примерно 13 месяцев.
Вот вроде более менее подробно расписал.
Как лучше поступить далее? Что стоит делать, что не стоит делать, что бы не потерять своё лицо перед ней.
Как лучше поступить в данной ситуации.

Оффлайн Kraig

Секс был? Она знает что вы встречаетесь?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Robot (+1)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Секс был? Она знает что вы встречаетесь?

само-собой регулярный секс был)))) и да знает не думаю, что забыла =)))

Онлайн BaDboy

ей 21 по гороскопу Овен.
Мне 25, по гороскопу Весы.

Овен с весами вообще не совместимы))
А если серьезно- ебешь мозг и себе и бабе своей)
А мозгоебов бабы очень не любят)
Особенно бабы Овны)
Что стоит делать

Отстань от нее на время, пусть соскучится.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Marusya

KuTaHo, пусть своё мировоззрение она сложит квадратиком и засунет в карман джинс. Задний карман.

На самом деле у неё кто-то появился, кто ей в данный момент интересен больше чем ты. Не важно кто, подруги/парень.

Ничего не выясняй, не скандаль, не пиши, не звони, отдались. Это будет нормальный уход человека, который в ситуации прав. Если она сравнит, и ей "там" будет действительно лучше, то она не вернётся. Силой же мы никого не заставим быть с нами.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), DDA (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Хорошо, прочитал, принял всё к сведению.
Продолжаю не звонить, не писать, не напоминать о себе =)

А вообще примерно какие сроки? За сколько женская половина планеты в среднем начинает скучать?

Оффлайн Marusya

KuTaHo, всё зависит от того насколько ей хорошо без тебя.

Главное, чтоб не ты первый. А если захочется сделать шаг в её сторону, перечитывай это.

выходные мне заняли и всё в последний момент

Хотя ты договаривался с ней заранее.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Reset (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

думаю вот конкретно она заскучает по мне числу к 10, ибо за квартиру платить. А её зарплаты если и хватит на оплату, то на жизнь не хватит =)

Оффлайн gr16

Как лучше поступить далее? Что стоит делать, что не стоит делать, что бы не потерять своё лицо перед ней.

Лучше всего ещё бабу найти (а может и не одну)  ибо эта похоже тебя не уважает. И если ты хочешь не потерять своё лицо именно перед НЕЙ, то ты его с большой вероятностью потеряешь. Не потеряй его перед собой.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Reset (+1), axxilles (+1)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Вообщем в пятницу, вышло так, что надо было на квартиру заехать забрать кой какие бумаги, она оказалась дома, дежурное привет-привет, беру бумаги и собираюсь уходить, зовёт покурить на балкон, там вешается на шею говорит, целует говорит что скучала. Я особо не отреагировал т.к спешил по делам. В итоге ушёл. Дальше вот стоит тянуть и не идти самому на контак первому? Или как лучше поступить?)

Оффлайн Kraig

Теперь надо ждать, там было прямой посыл к твоим действиям , но все равно у вас слишком странные отношения . Я даже не знаю стоит их вообще продолжать
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), axxilles (+1)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Теперь надо ждать, там было прямой посыл к твоим действиям , но все равно у вас слишком странные отношения . Я даже не знаю стоит их вообще продолжать

значит в том-же духе продолжаю ждать её движений. Да там просто детство еще из головы по ходу не довыветривалось, да и я сам проявил излишнюю скажем так нежность и внимательность к ней.

Оффлайн Kraig

KuTaHo ахренеть, а что к своей бабе надо испытывать? Злость и ненависть?

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

KuTaHo ахренеть, а что к своей бабе надо испытывать? Злость и ненависть?

нет я не к тому, что злось ненависть, а скажем так перебрал со всей этой нежностью, думаю могла подзажраться, усилий с её стороны то получается не прилогалось.

Оффлайн axxilles

Как успехи комрад?
Автор, что то не понял, это та самая девушка с ребенком из первой твоей темы? ^?^

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)