A A A A АвторТема  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн h765axАвтор темы

- Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:00
0
Всем привет! Решил и я рассказать свою историю... ситуация такая..в  августе прошлого года познакомился с девушкой-она байкер как и я. Настоял на отношениях(ну как настоял-сказал ты будешь моей и точка)но она была против. Так и получилось, сначала встречались потом все глубже и глубже и вот мы уже живем вместе. строим планы на ремонт и бла бла бла. Немного конкретики мне 31( всю жизнь прожил в семьях был женат и есть дочка) ей 30( по жизни одна и есть ребенок 9 лет) и вот постепенно чувства стали утихать. Я думаю на фоне финансовых проблем( т.к жили за ее счет последние месяцы)я ее не контролировал, запретов не делал гуляли и катались вместе. И вот настал судный день(воскресенье 2.07)с утра поговорив она попросила неделю подумать; а надо ли оно все? мол я ее заебал и она не привыкла что кто то рядом есть.. я ей объяснил ситуацию что с июля финансовое положение резко измениться потому что долгов больше нет на что она ответила что хочет недельку отдохнуть от меня и потом даст ответ или она все же решиться жить в семье или так и останеться одна... Я молча ушел и сейчас не звоню и не пишу (опыт контролировать себя в такой ситуации есть. всего трясет но я держусь) собственно вопрос что делать дальше..

Оффлайн ASG69

#1 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:11
+3
ей 30( по жизни одна и есть ребенок 9 лет) и вот постепенно чувства стали утихать.

А,может чувства только у тебя были? А она решила попробовать пожить вместе,ну почему бы и нет...
мол я ее заебал и она не привыкла что кто то рядом есть..

Достаточно-прямо...
на что она ответила что хочет недельку отдохнуть от меня и потом даст ответ или она все же решиться жить в семье или так и останеться одна...

Тоже,по моему предельно ясно озвучено...Ей 30,и ребенок 9 лет,думаю не дура,и вполне себе самостоятельна.Не вижу,на этом моменте,чтобы, хоть что нибудь зависело,от твоих "хотелок"...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), DDA (+1), Robot (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн h765axАвтор темы

#2 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:15
0
чувста были и довольно яркие.. бегала за мной, сама позвала жить, дарила разные подарки и т.д и т.п

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:17

получается дождаться ее решения и от этого плясать или можно как то подтолкнуть на путь истинный))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#3 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:18
+6
чувста были и довольно яркие.. бегала за мной, сама позвала жить, дарила разные подарки и т.д и т.п

значится жди - либо прибежит, либо нет. А вообще байкеры люди своеобразные, байкерши особенно. На связь сам не выходи.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Marusya (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Шварц (+1), ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Marusya

#4 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:19
+2
h765ax, бегать за парнем и жить с ним - две разные вещи. Состояние влюблённости у девушки прошло, оценила тебя в быту, выбор сделала не в твою пользу.

Во всяком случае, действительно, пусть побудет одна, соскучится (может быть) и решит что ей лучше. С тобой или без. Ну и, понятно, ищи работу. Это ключевое. Байк это же не дешёвое удовольствие. Хотя, как и большинство увлечений.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), ganechka (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн h765axАвтор темы

#5 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:22
0
в ближайшие дни должны начаться дожди. соответственно катать не будет а будет сидеть дома. перед уходом сделал кровать траходром а старый диван стоит в большой комнате загородив весь проход. надеюсь что позовет выносить его и доделывать ремонт

Оффлайн ASG69

#6 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:23
+3
Я думаю на фоне финансовых проблем( т.к жили за ее счет последние месяцы

Ты извини,но твое короткое повествование звучит - что то вроде - потерял любимую игрушку,которая последнее время мне бак заправляла...Ее решение- хреновый звонок для тебя.Потому что,помимо совместного воспитания ребенка,есть еще составляющая обеспечения семьи,если вкратце.Об этом ты как то скромно умолчал...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн h765axАвтор темы

#7 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:24
0
с работой все норм. просто маме деньги нужны было отдать. она в болгарию в отпуск собирается. из за этого и небольшой кризис был

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:25

мне самому паршиво было из за этого. не привык на шее у девушки быть просто такая ситуация была и она знала об этом

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:28

в быту проблем не было.. помогал как мог и ужин могли вместе приготовить и кран поменять и кровать сделать... это все она очень ценит

Оффлайн ASG69

#8 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:33
0
в быту проблем не было..

С ребенком,ее,как контактировал ?

Оффлайн h765axАвтор темы

#9 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:34
0
в целом общий язык находили.. когда я пришел ребенок ее не слушался. я за нее заступился и сказал что пока я в доме ты на мать не огрызаешься и слушаешься... можно сказать поставил на место.. она осталась довольна

Оффлайн ASG69

#10 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:39
+3
в целом общий язык находили.. когда я пришел ребенок ее не слушался. я за нее заступился и сказал что пока я в доме ты на мать не огрызаешься и слушаешься... можно сказать поставил на место.. она осталась довольна

Ну...тут я комментировать не буду.Задам тебе вопрос - вот все у вас безоблачно,любовь такая,...с ребенком,кхм,чудные отношения,в быту прекрасно,финансовые трудности - херня,так,временно,вокруг разноцветные шарики - и тут тебя сажают на задницу - 
что она ответила что хочет недельку отдохнуть от меня и потом даст ответ или она все же решиться жить в семье или так и останеться одна...

Ты,в 31 год,в такое веришь,я имею ввиду - что это ни с того, ни с сего?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), ganechka (+1), Reset (+1)

Оффлайн h765axАвтор темы

#11 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:45
0
прямо признаюсь она немного ебанутая( других слов нет) и то что она не будет строить серьезных отношений в ближайшее время я уверен

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:46

я морально уже готов что это конец отношений, но хотелось бы изменить ситуацию..

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:47

я бы не сказал что все безоблачно. да стычки были из за непонимания друг друга. она очень эмоциональная и могла взорваться от косого взгляда

Посты склеены:  4 Июля 2017, 15:49

я же не говорю что ни с того ни с сего.. были стычки и разговоры о деньгах. говорит что я ее контролирую хотя ничего не запрещаю потому что доверяю и знаю ее

Оффлайн ASG69

#12 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:50
0
прямо признаюсь она немного ебанутая( других слов нет) и то что она не будет строить серьезных отношений в ближайшее время я уверен

Возможно,с тобой тоже))...
я морально уже готов что это конец отношений, но хотелось бы изменить ситуацию..

А смысл,строить отношения с ебанутой? Если ты,такой идеальный - весь мир у твоих ног))...

Оффлайн h765axАвтор темы

#13 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:55
0
я тоже далеко не идеальный и мне мира у ног не надо))  главное что бы мозг не выносили истериками...

Оффлайн Marusya

#14 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:56
0
она немного ебанутая

Зачем тебе ебанутая?))) Или ASG69 был прав на счёт бака?)
Или в чём это проявляется? Кроме её взрывоопасности от косых взглядов.

Описывай детальней, а то будут лишь общие советы.

Play hard, be pro.

Оффлайн h765axАвтор темы

#15 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 15:56
0
из этой ситуации я сделал много выводов для себя.. и впредь бы я их не совершал...

Посты склеены:  4 Июля 2017, 16:03

как тут выразились байкерши народ своеобразный  и на своей волне... как в камеди байкерши -сука личность. самостоятельная, помощи никогда не попросит.может ударить( иногда в полной экипировке устраиваем реальное побоище.. со всей силы можно ударить по шлему. лампочка встряхивается но не больно и без синяклв. боевая баба короче. симпотичная и небольшая. то что яискал

Оффлайн Теххи

#16 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 16:03
+1
h765ax
Я вот читаю, читаю, и чую, что ты о многом не говоришь, может ты сосредоточишься и напишешь в подробностях, об истериках, об ебанутости, и почему ты маме отдавал всё бабло, а она в этот момент тебя содержала? Жил я так поняла у неё? Она тебе подарки дарила, а ты? Что то я тебя не вижу в твоём рассказе.

Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн h765axАвтор темы

#17 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 16:05
0
сейчас жду дождей чтоб не было развлечений в виде мота. да и ремонт в процессе. я специально под ремонт в июле в ночь пошел работать а она отпуск взяла

Посты склеены:  4 Июля 2017, 16:11

отдавал маме день потому что брал на ремонт машины. она была в курсе и поддерживала сначала.. потом когда стало хуже с деньгами начались разговоры( мне и самому не по себе было. мужик а обеспечить не могу)зимой свозил ее с сыном в кировск на досках погонять. у меня были редкие подарки но дорогие. шлем, доска для сноуборда и тому подобное. после того как перестали друг друга понимать начались истерики( ругань оры . мол ты меня не понимаешь. иногда наступает такой момент когда в человеке бесит все чтобы он ни делал. и тут такая же ситуация

Оффлайн Теххи

#18 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 17:17
0

огда наступает такой момент когда в человеке бесит все чтобы он ни делал. и тут такая же ситуация

Ты её так бесил? Или она тебя? не поняла...

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн h765axАвтор темы

#19 - Неделя перерыва))
4 Июля 2017, 17:27
0
первое время она меня, а под конец отношений я ее. она очень прямолинейна. как чукча-что вижу то и говорю. если кто то бесит она прямым текстом так в лоб и скажет. вот и не понимаю если я ее бесил(о чем она так прямо и сказала) почему не закончила отношения и не поставила точку, а сама попросила ее не трогать чтоб она успокоилась и потом на трезвую голову решить этот вопрос.. она сказала что жить со мной ее устраивает , но я достаю вопросами.

Посты склеены:  4 Июля 2017, 17:30

вопросы бытового характера. я прошу более развернутый ответ( что где как и почему)

Посты склеены:  4 Июля 2017, 17:34

пример: вечером ее прошу записать в парикмахерскую( предполагая что она это сделает на следующий день...  в ответ почти наезд ты че пряма сейщас собрался подстригаться--я отвечаю нет---- в ответ ну так и завтра бы попросил фигли щас задаешь глупые вопросы и просьбы... ну как то так