A A A A АвторТема  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Ivan535Автор темы

Друзья,
Вот провожу вечер с девушкой, и в кино , и в кафе потом, и за руку держу, и по локтю провожу, и в машине рука на бедре. Все время мило общаемся и позитивно и про интриги, игры, и такое подобное, но вот внутренне чувствую, что мои касания не отстраняет, чтобы не быть агрессивной, но не нужны ей, сама не липнет. И вот на улице, холодно, но красивый ночной вид, стоим и хочу согреть и спиной к своей груди прижимаю, руками обнимаю и закрываю,- и вот прям резко отстраняет и грубо - "мне так не удобно, назад отклоняюсь, изгибаюсь" (на высоких каблуках ), и вот вопрос, это действительно не удобно? Можно ли потерпеть для случая?  Или это уже все другое, не для того, что б терпеть?

Пысы.
Не беря в расчет мои все остальные темы.

Онлайн Bennedikt

Цель ранней кинестетики не просто полапать, а 1) узнать реакцию дамы на твои прикосновения 2)создать настрой.

А ты как формальную программу катаешь, ей богу. Калибруй ответ. На дальше - дальше. На ближе - ближе.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), I.S. (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Marusya

Ivan535, девушка ответила очень тактично, но на самом деле ей было неприятно.

Каблуки здесь вообще не при чем.))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), I.S. (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн BaDboy

Согласен с Маруськой.
Это первый признак, что недостаточно эмоционально шевелится у барышни в отношении тебя.
А причины могут быть разные.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна

это действительно не удобно?

Если девушка высокая и на каблуках, а парень неуклюжий как медведь, то это действительно может быть очень неудобно. Да и не только это) По моему опыту, некоторые мужчины очень удивляют своим убийственно низким уровнем эмпатии не только к эмоциональным состояниям, но и к "кинестетическим"  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Marusya (+1), Sharp (+1), UKS (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Это первый признак, что недостаточно эмоционально шевелится у барышни в отношении тебя.
А причины могут быть разные.

Тогда конечно - все плохо :(
Но если учесть , что секс у нас уже был, и нормально там шевелилось, а в тот вечер у нее были месячные и эмоционально могла не устойчива быть, то может не все "так плохо".

Если девушка высокая и на каблуках, а парень неуклюжий как медведь, то это действительно может быть очень неудобно. Да и не только это) По моему опыту, некоторые мужчины очень удивляют своим убийственно низким уровнем эмпатии не только к эмоциональным состояниям, но и к "кинестетическим" 

Дело еще в том , что с какойто девушкой такой прием (спиной к себе прижать) срабатывает, и она прям доверяется и отклоняясь назад просто расслабляется и надеется на меня и "лежит", а вот с какойто не прокатывает, и скорее всего "неудобно" , потому как не расслабилась и струну держит, - это чисто физиологическое объяснение.

А с эмпатией, чего ж работать надо , прокачивать... как же без опыта в таком вопросе?!

Оффлайн BaDboy

в тот вечер у нее были месячные и эмоционально могла не устойчива быть

Тогда дождись окончания и попробуй ещё раз))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Теххи

Согласен с Маруськой.

Она не Маруська  -bdsm-
Ну ты ващееее....пффф.... :-0
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Marusya

Теххи - защитница.))  ^**^

Play hard, be pro.

Оффлайн gr16

Но если учесть , что секс у нас уже был, и нормально там шевелилось

А можно все условия задачи сразу озвучивать, а не 3 пишем, 2 в уме)  Чтоб люди советы давали исходя из реалий. А то вдруг окажется, что ты её лопатой гладил))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Теххи (+1), I.S. (+1)

А можно все условия задачи сразу озвучивать

да, да,...
основной смысл вопроса был : действительно ли это не удобно, и можно ли терпеть, если не удобно, но важно для момента. Поэтому дополнительные комментарии могли бы отвлечь от сути.
остальное- это уже не условия задачи,  добавил  уже после ответов, - правильных ответов, согласно условию.

Оффлайн Теххи

Ivan535
Можно я задам вопрос не в тему?  :)
Тебе не скучно в данный период жизни? У тебя часом не кризис?

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн I.S.

Но если учесть , что секс у нас уже был, и нормально там шевелилось

А можно все условия задачи сразу озвучивать, а не 3 пишем, 2 в уме)  Чтоб люди советы давали исходя из реалий. А то вдруг окажется, что ты её лопатой гладил))

Согласен с gr16
Автор, либо давай больше подробной информации, чтоб тебе посоветовали что-то толковое, либо не трать время зря, ни свое ни форумчан.

Онлайн Bennedikt

У тебя часом не кризис?

Рейтинг этому сообщению изменили Матвей (+1), Теххи (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ivan535 она тебя хотела, но не смогла, потому как "мотогонки" вот и бесилась, наверное)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Согласен с gr16
Автор, либо давай больше подробной информации, чтоб тебе посоветовали что-то толковое, либо не трать время зря, ни свое ни форумчан.

I.S., Мне кажется Gr имел ввиду немного другое...

Можно я задам вопрос не в тему? 
Тебе не скучно в данный период жизни? У тебя часом не кризис?

Да кто-бы сказал? Оно же по разному у всех, и по причинам и по следствию. По возрасту пора:)
Вот скажу, что не догулял, не до развлекался, не до трахался в конце концов, мысли, о том что возраст просру и потом будет не до того, вот как то так.... Уже кто-то сказал, что в туалетах пора бы уже не трахаться, что потом будет, - вообще пора бы не трахаться?!

Оффлайн Лаэрафокс

Когда неудобно, надо не терпеть, а делать так, чтобы было удобно - симпатию каждого из вас выдает готовность подстроиться.
Ты видишь, что спину напрягла, не гни ее, не насилуй ее координацию и центр тяжести.
Высокую девушку на каблуках прижимай спиной к надежной опоре - к стене, а ты к ней к лицом, если твоя тушка не вызывает у нее доверия.
А значит не вызывает, раз она сразу позволила себе крякать, а не вывернулась лицом.
Сбоку обнимай, не шатай человека, напялившего агрегаты, в которых она ограничена в маневрах.
Маленьких можно спиной прижимать и то подставляя что-то  под лопатки и попу - свой торс, грудь или бедра, например.  Или вы должны как ложечки синхронизироваться всеми впуклостями и выпуклостями - это создает ощущение опоры, а не вакуума, куда страшно прислониться.

Спойлер
Елки, ну есть же обувь с высоким каблуком, но удобная, как тапочки, что бегать можно. Напялят ходули для эффекта, в которых ходить не умеют - вот и весь выпендреж.

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), I.S. (+1)