A A A A АвторТема  (Прочитано 1632 раз)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

Как быть, жена знакомого хочет секса... 
Она соблазняла меня еще лет 10 назад, помню приглашала в гости, я без задней мысли приехал, она мне поесть, винчика туда сюда ... я такой опа, что за движуха? и потом, она лезет целоваться... я тогда упал на мороз и свалил.
Да! у них тогда был уже первый ребенок уже года 3.
Сейчас у них уже 2-й ребенок года 3.

Муж в командировке, долгосрочной, где-то пол года, Общались иногда, потом он уехал уже не общаемся ввиду того что в другой стране.
И тут, она зовет меня в гости, заманивает и все такое ... как быть не знаю... совесть не позволяет и секса охота... 
 Девушка бросила меня и секс только снится мне...
Я реально офигеваю, как так? как мать- она четкая, воспитывает, заботится,  порядочная и с простой семьи, такая тихая без конфликтная и простая девушка и такое...
я думаю, если она перепихнется, она даже обрадуется.... а вот я, буду ходить и парится меня будет грызть совесть, я просто, знаю себя. мнительный  !цедзип

Интересно как бы вы поступили?

Оффлайн Kraig

найди себе свободную бабу) И совесть грызть не будет и секс будет когда пожелаешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), sergeyhabito (+1), ganechka (+1)

найди себе свободную бабу) И совесть грызть не будет и секс будет когда пожелаешь.

так нет таких все занятые и малолетки

Оффлайн Kraig

Оффлайн gr16

Разобрали всех девок в городе))

Оффлайн Melita

sergeyhabito

Не вписывайся...Проблем будет больше, чем удовольствия...
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1), sergeyhabito (+1), Marusya (+1)

Оффлайн Sharp

Если будешь париться, не соглашайся

А я бы, наверное, принял предложение, если ожидается классный секс)
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1), Yar1 (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Есть , сам видел)

покажешь? а то где я живу нет таких

Оффлайн Kraig

sergeyhabito ты в небольшом городе живешь?
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1)

да!

Посты склеены:  8 Июля 2017, 22:22

sergeyhabito ты в небольшом городе живешь?

да!  Та даже, если в городе жил бы, Одессе, где их можно найти на улице цепляться?

Оффлайн gr16

Ну в небольшом городе жену знакомого дрючить - самое то! Никто не узнает))
Всё очень просто. Делаешь - не бойся. Боишься - не делай
Рейтинг этому сообщению изменили olg777 (+1), Теххи (+1), UKS (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), sergeyhabito (+1)

Оффлайн olg777

sergeyhabito

Цитата:
где их можно найти на улице цепляться?

Можно где угодно цеплять, если нравится подходишь и знакомишься просто.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), sergeyhabito (+1)

Онлайн Теххи

Цитата:

Она соблазняла меня еще лет 10 назад

То есть вы с её мужем друзья? Столько лет общаетесь...

И тут, она зовет меня в гости, заманивает и все такое .

Просто сделала второй заход, причём терпеливая барышня, дала тебе время на подумать после первой попытки  :)

порядочная и с простой семьи

простая семья не показатель порядочности...И как мы видим не такая уж и порядочная...

Я думаю связываться не стоит, живут они долго вместе, значит им хорошо. Интрижки на разок тут не получится, а учитывая твои муки совести, ты потеряешь друга в любом случае.

Интересно как бы вы поступили?

Лично я не лезу в семейные пары, не хорошо это, не порядочно.
Тут 2 варианта, либо тупить, и делать вид, что не понимаешь чего ей надо, и не пересекаться с ней без её мужа, либо поговорить, и объяснить всё доходчиво, что мол ай- яй- яй так не хорошо.
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1), Marusya (+1), ganechka (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Vadimati

покажешь? а то где я живу нет таких

Не, давайте как в покере show one - show all  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Margosha

sergeyhabito Учитывая маленький город - тем более не стоит спать с замужней. Неизвестно откуда потом прилетит за такое развлечение.

СЗ пробуй, на свидание можно в Одессу разок в недельку скататься, заодно и развлечешься )) Тем более, лето сейчас, дуй на пляж, бери с собой карты, друга и вперед )) Если нет друга, то просто карты и хорошее настроение ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), sergeyhabito (+1), Marusya (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Алешенька

sergeyhabito, если не друг\хороший приятель, то "я бы вдул" (с), и не парился. Если это друг\хороший знакомый, то не полез бы. У меня такая мораль. Какая мораль у тебя - тебе виднее).
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Strannik (+1), sergeyhabito (+1), Yar1 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ASG69

жена знакомого хочет секса...

Вроде,и не друг...А есть ли опасность,получить в "роговой отсек"? Вдуть,или не вдуть - вот в чем вопрос)))...
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1), Marusya (+1), ganechka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Луна

Я бы в данной ситуации наверное не отказалась.

Хотя я в подобные ситуации как-то не попадаю, но это наверное уже другая история)

В любом случае, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. И чтобы выйти на свет, иногда нужно сделать несколько шагов в темноте.

И иногда секс – это просто секс.
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Strannik

Наверное, ветку стоит рассматривать как опрос и/или запрос на индульгенцию :)

В рамках этого я бы сказал, что все зависело бы для меня от:

1. Степени дружбы с данным челом. У меня была ситуация, когда жена друга мне пьяному сказала, что она меня хочет.
Я предпочел "неуслышать".

2. Если степень дружбы не накладывает неопредолимых противоречий совести, то следующим по важности фактором был бы уровень притяжения. Есть женщины, отказать которым практически невозможно. НУ, на эту тему сказано в "О чем говорят мужчины" в ситуации с Фриске.
То есть речь шла бы о сравнении потенциального удовольствия с потенцильными негативными последствиями.

И пунктом 2.1 я отметил бы размышления " А чего данная мадам желает от меня". Если есть основания полагать, что:
иногда секс – это просто секс.

, то очень хорошо.
Если она примеряет к тебе отношения..повод подумать, нужны ли они тебе.
И никто не отменял женского сексуального залипания - опыт показывает, что для большинства особей женского пола продолжительные отношения ради ебли имеют свойство трансформироваться в желание ( фантазии) о потенциальном ЛТР.
Нужно успеть вовремя отдалиться.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), sergeyhabito (+1), Marusya (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gbvgtw

Луна, дорогая, а что это только что было от тебя?  ;-)

Спойлер
Ты ж обычно за моральность ратуешь. А за аморальность только в официальных отношениях.
Странника время от времени бьешь ногами за его "облико морале")))
З.Ы.  Гм, пока писала и Странник появился))) :D

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))