A A A A АвторТема  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

- проблемы в голове
10 Июля 2017, 15:25
0
Тяжело на душе как-то! Наверное не стоит начинать с негатива, но как то так. Дело, собственно, вот в чем; неделю назад расстался с девушкой, с хорошей девушкой, именно с такой, которая "я не такая" в прямом смысле и без сарказма. Делала практически все для меня, а вот я на оборот. Хотя изначально считал ее воплощением своих фантазий по поводу идеала. Пробыл я с ней около года, жили-были и все будто бы хорошо, да не все. Я стал чувствовать, что она не мой человек, мы с ней разные, и я отдалялся. Пытаясь сделать так, что бы она сама меня бросила,  начал творить самую что ни на есть хуйню; был груб, оскорблял, не ночевал дома, но сука, это не помогало. В ответ на мои выходки я слышал только, что люблю, терпеть, пройдет. Только ничего не проходило, мое моральное состояние было подавлено, моя навязчивая идея бежать от нее не покидала меня. И тут в друг в один из, назвать бы это прекрасным днем,  я познакомился с девушкой, я до этого ее видел по роду своей деятельности, но кроме привет-привет ничего. Я очень ей заинтересовался, но не ставил себе целей трахнуть, начать отношения и т.д., она так прикольно улыбалась, что я захотел с ней поговорить, узнать какой она человек, и я узнал, я узнал в ней себя, одинаковые вкусы, одинаковый образ мышления, не уступающая друг другу целеустремленность. Скажу честно я испугался, испугался того, что я доверял своим глазам и сознанию-осознанию, но здесь было притяжение внутреннее. Естественно я расстался с той. Растяжное, но давно запланированное расставание во мне прошло вообще ни как, я абсолютно ничего не почувствовал - даже удивился. Стало легко и спокойно, да, это была именно легкость. И вот со своей новой знакомой на второй день мы переспали и переспали так, что стали жить вместе - честно я в ахуе с того что так все быстро произошло, но я реально чувствую, что это та самая, которую называют половинка души. Мне, в принципе, какие то временные рамки не особо беспокоят, быстро не быстро, затянуто не затянуто, так что быстрое развитие не пугает, но шокирует. Сказал ей прямо, что люблю, она ответила взаимностью. Вроде пока все хорошо.
Другое дело проблемы в моей голове, я чувствую себя лицемерным мудаком, с какой то странной тревогой на душе. Потому что для новой девушки я делаю то, что не делал изначально для той. Да я понимаю, что ничего никому не должен, ни объяснять, ни доказывать - жизнь одна и мое право ей распоряжаться как я хочу, решать как мне и с кем мне будет лучше независимо от причиненной  боли кому бы то ни было. Tолько хреново как то, вроде все отлично, а руки опускаются - устал я, наверно перерыв между отношениями нужен был. Не понимаю, что я упустил или упускаю, но чувствую, что я где то ошибся, но это по поводу себя.   

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Луна

#1 - проблемы в голове
10 Июля 2017, 16:53
+1
Интересно, а чего от форума хочешь? Вопросов не вижу. Может быть просто поддержки, в виде мнений по ситуации?

Я считаю, что в данной ситуации ты прав, все сделал правильно и верно. Есть конечно печальные моменты, но без этого в жизни увы никак, не бывает чисто розовой жизни) Бывшую девушку твою конечно немного жаль, но у каждого в жизни случаются печальные моменты, и может быть эта печаль не бессмысленна – она оттеняет радость! Без печали не было бы и радости. Печаль таким образом дает ориентир в жизненном пути, который и твоей бывшей поможет найти свое счастье и оценить его, прочувствовать его – потом, в будущем)

Ну и ответственность вся на тебе – это тоже тяжело. Отдай часть ответственности своей бывшей – зачем тебе так много одному?)
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Marusya

#2 - проблемы в голове
10 Июля 2017, 20:26
0
fire1234, на самом деле проблемы в голове у тебя никакой нет.

Первое. Мог бы собрать яйца в кулак и сказать девушке прямо, что разлюбил. Но на самом деле, тебя можно понять почему ты этого не делал. Это достаточно сложно.

Второе. Встреча с другой девушкой подтолкнула и стала оправдание для разрыва предыдущих отношений. У тебя бурлили эмоции, старые отношения, яркое начало новых, сейчас ты просто выжатый. Сам правильно говоришь, что не было перерыва.

Третье. Боюсь, проблемы скоро всё же начнутся.)) Может случится, что новые отношения окажутся не такими идеальными, а она не половинкой твоей души. А симптомы этого уже есть. И окажется, что ты поменял шило на мыло, но шило тебя любило, а мыло - оно такое... скользит в общем.))

Четвёртое. При правильном поведении твоей бывшей, твой камбэк к ней не за горами. Но правильно вести себя умеют не все, кого оставили. Так что этим можно утешиться.

Пиши как будет дальше.)

Play hard, be pro.

#3 - проблемы в голове
12 Июля 2017, 22:45
0
Луна да, хотел взгляд со стороны. На счет ответственности; бывшая девушка, действительно очень хороший человек, светлый и жизнерадостный, и взять все на себя, кем бы она меня не считала, это самое малое, что я могу для нее сделать.
Благодарю за твое мнение! Marusya я не мог сказать ей прямо, просто язык не поворачивался, я слишком ценю эту девушку как человека. Камбэка не будет, я скорей буду один, чем мучая ее. И это не жертва.
Симптомов нет, я ни как не показываю ни эмоционально, ни физически , что что то не так. Пока все в порядке.
Благодарен за твой анализ

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Scan

#4 - проблемы в голове
12 Июля 2017, 22:56
+2
Не понимаю, что я упустил или упускаю, но чувствую, что я где то ошибся, но это по поводу себя.   

Знакомо. Но ты должен понять, другой человек - другой ты. К тому же ты проецируешь определенные черты, которые хотел бы видеть в своей девушке, на новую, при этом, по факту, новая девушка может этими чертами вовсе не обладать. Грубо говоря, ты видишь то, что хочешь видеть, возможно из-за того, что в прошлых отношениях ты морально устал и тебе этого "понимания", "схожести" очень не хватало. Но это не так. Тот же человек, та же ситуация, но другой взгляд. Ошибся ты в том, что корень проблемы кроется не в твоей бывшей девушке, а в тебе самом. И от смены переменных тут ничего не поменяется. И пока ты не осознаешь, что дело именно в твоей голове, ситуация будет повторяться снова и снова. А ведь по факту суть то в чем? Тебе не хватает... Чего-то. Чисто предположение, но думаю ты врешь сам себе, создал некий "идеал отношений" опираясь на то, как "должно быть", а не так, как хочешь ты. Не факт конечно, но у меня сложилось  именно такое впечатление. От этого и неудовлетворение.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), ASG69 (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Sharp

#5 - проблемы в голове
13 Июля 2017, 08:44
+1
fire1234, что мне сильно бросается в глаза, так это то, что ты слишком идеализируешь своих девушек вместо того, чтобы усмирить свои завышенные ожидания и трансформировать во что-то более приземленное.) Скорость сближения ты можешь сделать такой, какая будет комфортна тебе, что тебе мешает?
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

#6 - проблемы в голове
19 Июля 2017, 23:49
0
Как же меня заебало это все! Я форум использую место крика на пике горы))
Бывшая использует по отношению ко мне - тотальный игнор, кстати, эта штука отлично работает, из моей головы она не вылезает. Настоящая использует манипуляции, причем практически во всем, даже в мелком быту. Как меня это бесит, еще чуть-чуть и она получит физическое замечание. Просто опускаются руки, хочеться бросить все и всех, сьебаться из этого проклятого города, это долбанное место кишит дементорами, эти твари оставляют только пустоту.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн PDA

#7 - проблемы в голове
24 Июля 2017, 01:27
0
хочеться бросить все и всех

Что останавливает?

Оффлайн Dikov

#8 - проблемы в голове
24 Июля 2017, 16:22
0
Настоящая использует манипуляции, причем практически во всем, даже в мелком быту. Как меня это бесит, еще чуть-чуть и она получит физическое замечание.

Понесло примитивным животным поведением
а за что физическое замечание делать хочется?

по конкретнее опиши за что вписывать хочется ОЖП своей...

ибо чет не понято, сам себе противоречишь судя с темы...

молчу пока за душу и половинку:
я реально чувствую, что это та самая, которую называют половинка души.

ибо там ты во всех грехах обвинишь "ТУ САМУЮ..."

Ты когда ногой в гавно ступаешь, потом не бъешь ногу совою об например дерево или об угол стены, для того что бы воспитать свою ногу ибо она виновата что ты в дерьмо ею вступил...

на самом деле проблемы в голове у тебя никакой нет.

Я считаю, что в данной ситуации ты прав, все сделал правильно и верно.

Сомневаюсь ребята.

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Melita

#9 - проблемы в голове
24 Июля 2017, 22:44
0
fire1234Тебе лучше не жить вместе, а встречаться...Зачем такие быстрые сближения?