A A A A АвторТема  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн BankirАвтор темы

0
Доброго времени суток! Мне 26 лет, девушке 30. Вкратце опишу проблему. Встречались около 2,5 лет. Нормальные отношения были. Как то расстались месяца на 2 потом сошлись обратно. Так мы встречались ещё месяцев 8. Секс был 1 раз только, каждый раз когда мы оказывались в постели, я пытался возбудить ее, но она была сухая и не хотела секса. И вот 2 недели назад, она сказала, что не хочет меня мучать и лучше расстаться. Я сам понимаю, что без секса отношений нет, но ппц люблю ее. Сейчас норм общаемся, не могу понять что мне сделать, чтобы вернуть ее.

Онлайн Kraig

0
У вас за 2.5 года был секс только 1 раз и вы больше не с кем не спали? Это херня , а не отношения. Ищи девушку которую ты будешь возбуждать. Она не видит в тебе мужчину, ну или она не кого не может хотеть. Короче полюби другую, она права

Оффлайн BankirАвтор темы

0
Нет, раньше секс был хороший, но после расставания на 2 месяца, все поменялось. 1 раз секс был за полгода

Онлайн Kraig

+1
Все равно это плохо. Ты ее не возбуждаешь . Может потому что ей кто то приглянулся, может она с тобой просто от скуки, короче дела дрянь. Вам надо расставаться , ты сейчас нечего не поменяешь. Хотя , постарайся детально расписать все ваши отношения так будет проще что то советовать
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн BankirАвтор темы

0
Много раз говорили с ней на тему секса, прямо спрашивал, что не так, может кого-то присмотрела, отвечала постоянно, что просто не хочет секса вообще ни с кем. Говорила, что ей самой непонятны причины. Куни не хочет, говорит, что ей не нравится, в общем я уже хз что делать. Не могу из головы ее выкинуть. В остальном отношения у нас хорошие, кроме секса. Может ли быть что она фригидна?

Оффлайн gr16

+2
Блять, ну как можно любить женщину без секса???
Что за хуйня непонятная? А мне говорят, что я неправильно живу)))

Отправь её в жопу и найди нормальную сочную тёлочку!
Крэйг, хули там вникать? За пол года один раз! Это пездес!
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1)

Онлайн Kraig

+2
Может ли быть что она фригидна?

скорее всего нет, она просто тебя не хочет. Просто столько времени дрочить тоже не выход , поддержу gr16 . Найди себе нормальную бабу, а на первое время лучше сразу 3
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), DDA (+1)

Оффлайн BankirАвтор темы

0
Спасибо за совет

Оффлайн gr16

0
Что то не так?

Онлайн Kraig

0
Крэйг, хули там вникать? За пол года один раз! Это пездес!

Ну я видел чуваков которые после возврата просто ждали пока девочка сама в трусы залезет и боялись слово сказать за секс. А девушка думала что с ней что то не так, но потом находился парниша который давал понять что с ней все хорошо и она сваливала)

Оффлайн gr16

Ну он то залазил ей в трусы, так что дело не в нём)

Онлайн Kraig

Секс был 1 раз только, каждый раз когда мы оказывались в постели, я пытался возбудить ее, но она была сухая и не хотела секса

Непонятно ) Да с другой стороны срать , все равно херня это все. Пора завязывать

Оффлайн gr16

+2
Надо было насухую отжарить. Хоть не так обидно было бы)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Жека_Кул

Надо было насухую отжарить. Хоть не так обидно было бы)

Существую же смазки ...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Melita

+2
Bankir

.Это ДОД...
Читай рекомендации как выходить из ДОДа...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

+3
Без понимания причин расставания нельзя понять, что произошло с сексом. И почему так, а не иначе.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся