A A A A АвторТема  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн WalderАвтор темы

Привет всем. Короче вляпался в ситуацию, влюбился в девушку. Все началось на работе несколько месяцев назад. Сначала ходили домой разговаривали о работе. Потом как спустя пару месяцев после работы пошли гулять с коллегами и там я уже начал "ложить" глаз на нее. Начали видаться тайком от ее парня, (живут вместе уже 5 лет в доме с ее сестрой и мужем) парень ревнивый как она говорит очень, читает ее телефон следит за ней в ВК. А мы в вибере регулярно пишемся так она удаляет чат, опять же я могу писать только до 14:00 или когда она на работе весь день это до 22.00.

Мне конечно слышать такое не очень приятно но...  постоянно говорит давай до 15:00 а то мой с работы скоро придет. Или вечером после работы идем в тихое место сидим разговариваем. (сейчас я с ней не работаю уже два месяца) но все равно встречаемся, ко мне домой заходит бывает на кофе, ну на настоящее кофе если че. Такие встречи два  три раза в неделю сейчас реже занята работой да и на море они уехали недавно. Когда гуляем днем он звонит допрашивает где она, короче отчеты откуда вышла куда идет итд, она начинает врать ему при мне прямо я смеюсь с этого ^?^. Но она не прочь если свободна пойти куда либо. За ночные прогулки сходить в ресторан или еще куда, понятное дело что никак отвечает "как только так сразу" то есть никогда ) Как то звонил ей вечером, подняв трубку она начала "играть" типо он рядом, потом рассказывала как увидел что я звоню так занервничал что пошел курить. Он меня знает так вскользь на работе видел. Да и мы кстати рябом живем через несколько домов на поселке.

Короче какая ситуация с моей стороны. Я абсолютно не давлю не бегаю за ней бываю хладнокровный.
Да флирты симпатии все это есть.
Я вот только не могу понять что происходит? Мы никогда не разговаривали насчет отношений. Я думаю и так все ясно что она мне нравиться я ей. Но как то ее парень меня не устраивает. Если бы не он я бы пошел дальше, боюсь спугнуть.
Че делать в такой ситуации идти дальше или стать айсбергом для нее?

Оффлайн Vadimati

ко мне домой заходит бывает на кофе, ну на настоящее кофе если че.

Не на нескафе, а на арабику?  ;)
Т.е секс у вас есть?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн I.S.

Шли ее на хуй!! И быстрее.
Сам подумай, она врет ему, тебе и себе, тебе нужна такая баба???

Тебя юзает на секс и эмоции. Он ей нужен для другого чего-то, может котлеты ахуенные жарит и пол начисто моет.

Тем более как ты "глотаешь" то, что она с кем то еще спит?? Пиздец.

Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (-1), BaDboy (-1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), axxilles (+1)

Оффлайн gbvgtw

Да не спали они, просто разговаривают.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А чего I.S. заминусили? Всё правильно - спит с одним, ебёт мозг другим.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

Че делать в такой ситуации

А ты от нее чего хочешь?
В отношалки с тобой она вряд-ли полезет, а на поебушки соблазненить вполне можно)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, я его заминусила потому что чувака прет, хотя сейчас совсем не Новый год. Я заминусила, потому что который коммент пишет просто что бы попиздеть,показывая какой он крутой мэн. Тупой, но крутой. А мне не нравятся тупые.

Автора НИКТО не заставлял общаться с этой девицей. Или заставлял кто-то?
Они не спали хотя бы потому что автор в эту сторону не двигался. Или я не права? Что он сделал для перехода в другую стадию отношений?Пример можно?
Судя по написанному - он водит ее к себе домой и ждет, когда она разрешит ее соблазнить. А она почему то не делает первая шагов и не лезет ему в штаны. Какая же она сволочь! Какая же она ужасная, фу-фу-фу.
Кто доктор автору, что он так долго с ней общается. Ей нравится это общение. Почему она должна от этого отказываться? Ей автор не предложил пока ничего другого, кроме этого общения - с чего ее считать мозгоебкой? Просто потому что вам так хочется?
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), I.S. (-1)

gbvgtw оленизм автора не отменяет её мозгоёбства.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

её мозгоёбства.

А где оно, мозгоебство то?
Автору надо посмелее быть в своих действиях и давно уже сделал бы приятно и ей и себе))
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (-1), Marusya (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw

т.е. тебя все таки не покидает фантазия, где она сексуально грубо и жестко берет автора? ::)
а если она пацифистка? ;-)   и насилие над мужчиной ей претит...  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (-1)

Оффлайн Теххи

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн WalderАвтор темы

Автора НИКТО не заставлял общаться с этой девицей. Или заставлял кто-то?
Они не спали хотя бы потому что автор в эту сторону не двигался. Или я не права?

Нет никто не заставлял, даже по моему она первая начала звонить и бросать взгляды.
Нет секса не было.
Кто доктор автору, что он так долго с ней общается.

Да ни кто, я сам подписался. Да и открыто мы не разговаривали вообще про отношения, все происходит в ходе игры слов, тонкими намеками. Я вижу что она понимает все но морозится.

Встреч редкие. Если объединить все встречи за два месяца (не считая работы, так как я там 2 мес не работаю) то получится где то дня 4 без прерывного общения.

Как то увидел коменты под фото что они любят друг друга, по чувствовал себя дерьмом. Я думаю что со мной просто играют, не дают перейти на след уровень, она как бы и хочет но боится.
Была недавно ситуация, нас спалила ее сестра с сыном малый начал шантажировать ее типо я расскажу)) она при мне звонит малому племянику и говорит  "ты же не расскажеш, ты же не хочешь что бы мы поссорились?" И тут меня осенило! Создал тему услышать мнение сторонних, на данный цирк )

Но мне как то наплевать на него. Если она боится поссориться тогда зачем такое двуличие и там и тут и хз я че то не пойму.
Хотя она мне нравиться, черт! С таким треугольником я еще не сталкивался

Как выудить у нее есть ли у нее план на меня... вот этого я не могу добиться у нее.
Захотелось разнообразия за 5 лет с ним...  Нашла игрушку...

Не на нескафе, а на арабику?  
Т.е секс у вас есть?

на заварной )
нет

т.е. тебя все таки не покидает фантазия, где она сексуально грубо и жестко берет автора? ::)
а если она пацифистка? ;-)   и насилие над мужчиной ей претит...  ;)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!) А чем тебе не нравится такой расклад?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, люди не виноваты в том, что не оправдывают твои фантазии  :-P    Мягко говоря, не все сами приходят и всё дают без изначального запроса  :PP

Лучше напиши мальчику что ему делать по отношении к девице, чем ругать ее за бездействие  ;-)
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн Теххи

где она сексуально грубо и жестко берет автора?

Кстати да, возможно она просто не умеет делать первый шаг.
Да может ей вообще и не нужен секс на стороне, просто ей прикольно, что она нравится ещё кому то , кроме своего парня. Это ж приключение, жизнь скучна, а тут, прям закружил вихрь  :D

Автор, сколько лет тебе  и ей?
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Вася Флягин Разволнуйко, люди не виноваты в том, что не оправдывают твои фантазии  :-P    Мягко говоря, не все сами приходят и всё дают без изначального запроса  :PP

Лучше напиши мальчику что ему делать по отношении к девице, чем ругать ее за бездействие  ;-)

Мои как раз и оправдывают, а вот автора не очень.
Что делать, конечно ебать, а не получиться - гнать в три шеи.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Что делать, конечно ебать

более развернутого ответа от вас не будет?)

Оффлайн DDA

Автор, действительно ты сам задал такой режим общение.

Судя по ивоим высказываниям тебе нужны с ней отношения.
Но для этого необходим изначальна секс. Только после этого думай хочешь ли быть дальше с девушкой.

Если действительно хочешь юольшего чем общение, переводи все ваше общение в сексуальную плоскость, когда вам весело слегка прикасайся к девушке. Залержи руку на плече, бедре и смотри на реакцию.

Если все ок, доводишь др секса.
Но учти следующее:
1) нужна ли тебе Санта-Барбара если девушка захочет отношения? А она скорее всего будет)
2) не факт что в итоге девушка будет с тобой?
3) может девушке изначальна другого не надо, кроме общения.
Условие - не залипать)
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Marusya (+1), BaDboy (+1), Walder (+1)

Оффлайн I.S.

Вася Флягин Разволнуйко, я его заминусила потому что чувака прет, хотя сейчас совсем не Новый год. Я заминусила, потому что который коммент пишет просто что бы попиздеть,показывая какой он крутой мэн. Тупой, но крутой. А мне не нравятся тупые.

Во-первых gbvgtw тебя никто не оскорблял. Во-вторых, то, что тебе не нравиться мой коммент - это сугубо твои проблемы.
Ну а человек который ник даже не способен придумать кроме набора букв, не может мне давать оценку про мой интеллектуальный уровень.
Ну и минусы мне твои - не о чем, я тут не ради рейтингов.

Имей ум, раз ты такая умная, советы давать автору темы, а не давать оценки мне.

Посты склеены: 11 Июля 2017, 14:44

Нет секса не было.

Встреч редкие. Если объединить все встречи за два месяца (не считая работы, так как я там 2 мес не работаю)
 то получится где то дня 4 без прерывного общения.

Как то увидел коменты под фото что они любят друг друга, по чувствовал себя дерьмом.
Я думаю что со мной просто играют, не дают перейти на след уровень, она как бы и хочет но боится.
.....И тут меня осенило! Создал тему услышать мнение сторонних, на данный цирк )

Но мне как то наплевать на него. Если она боится поссориться тогда зачем такое двуличие и там и тут и хз я че то не пойму.
...  Нашла игрушку...

После озвученных дополнений автора, думаю он теперь сам все поймет,
 если перечитает через пару тройку дней сие написанное собственноручно.
А если и секса не было, то точно не лезь в чужие отношения - это не игрушки.
Если б там чувак был посмелее - то можешь и по роже получить, что к чужой бабе лезешь.
Она то все равно при "любом паливе" стрелки на тебя переведет, не сомневайся.

Ищи свободную от отношений девушку и пробуй с ней.

Оффлайн Теххи

gbvgtw
А мне I.S. симпатичен))) Нравятся мне дерзкие  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

"Теряю девушку". Прошу совета

Автор: JustDoIt
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 105
Просмотров: 14746
Последний ответ 15 Марта 2012, 13:46
от Leo79
Хочу вернуть любимую девушку. Хочу посоветоваться.

Автор: Vaser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 4433
Последний ответ 28 Апреля 2012, 00:03
от Larry_S
можна вернуть девушку если она сказала "нет"

Автор: spenser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 24
Просмотров: 9522
Последний ответ 8 Апреля 2009, 21:56
от Дрючич_дрюч
Что делать и чего не стоит делать чтоб вернуть девушку ?

Автор: Dwight

Ответов: 1
Просмотров: 1106
Последний ответ 5 Января 2013, 00:31
от Slevin