A A A A АвторТема  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн AnayaАвтор темы

Познакомились в соц.сетях. Поводом стала любовь к врановым. Парень на 4 года младше, ему 24. Общались  на общие темы, созванивались редко. Иногда молчали месяцами. Однажды сам написал что через минут 15 наберет и вспомнил только утром после моего напоминания. Сильно извинялся что был занят и забыл. Звал жить в его город. Вернее узнал что я собираюсь ехать в Польшу и звал именно туда куда переехал он. Работу квартиру обещал найти и максимально помочь с устройством.
Вышло так что изначально я приехала в город е. Оттуда уже позвонила ему и сказала что буду здесь, а дальше посмотрю куда. Уговаривал ехать все же в Р.
Спустя недели две мне совершенно внезапно предложили работу именно в его городе  и я согласилась. Приехала и спустя неделю отправила ему фото центра города и " привет".  Обрадовался насколько мне показалось. Сказала что встретимся в мой выходной, через 4 дня. Писал спрашивал как я и когда пойдем гулять.
В день Х шел дождь. Он пригласил к себе и встретил у дома. Поднялись, был сильно взволнован ( сказал работой, срочно нужно было что-то решить. Потом мы сидели на балконе пили вино и  говорили. О его музыке и о моих книгах. О работе и жизни в Польше. Сказала что бросила парня он сказал что мне нужен настоящий мужчина. Чтоб моему сыну был примером и другом. Заботливо принес мне плед и был очень мил. Заметила что пытался смотреть в глаза. Когда провожал домой ему кто-то позвонил и он сказал что провожает подругу, девушка бросила трубку и на мой вопрос кто это сказал что у него нет девушки. Проводил и на прощание сказал что хочет чтоб я осталась в этом городе. Что поможет со всеми рабочими и жил.вопросами и что ему такие люди нужны. Что со мной интересно и есть много общего. Обнял на прощание и ливнем без зонта ушел.
Прошло два дня. На мой вопрос не простыл ли ответил что все офигенно. И тишина.
Мальчик весьма крутой. Популярен в свере электр.музыки и знаю что много читает учит языки и не стоит на месте.
Кто я в его жизни и есть ли шанс быть с ним? Что сделать и чего не стоит делать чтоб быть не как его подруги и фанатки, а именно нужной и важной? Почему он говорил о поиске мужчины, чтоб намекнуть на себя или забота друга?

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн UKS

Судя по всему намекал на себя и все идет хорошо. :)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Алешенька

Anaya, такими темпами ты рискуешь залипнуть на нем)..если по парню, не торопись делать выводы - просто живи себе, и позволь вашему общению развиваться естественным образом. Общайся, смотри, наблюдай, но сильно не ломай над этим голову)).
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Marusya

Anaya

Общались  на общие темы, созванивались редко. Иногда молчали месяцами.

Никакой заинтересованности с его стороны даже в дружеском общении у него не было.

сам написал что через минут 15 наберет и вспомнил только утром после моего напоминания

Никакой ценности для него ты не представляешь. Хотел бы - не забыл.

Заботливо принес мне плед и был очень мил.

Это обычное человеческое участие, забота. Тебе же было холодно, а ты была у него в гостях.

он сказал что мне нужен настоящий мужчина. Чтоб моему сыну был примером и другом.

Себя он на месте этого мужчины, к сожалению, не видит.

Проводил и на прощание сказал что хочет чтоб я осталась в этом городе. Что поможет со всеми рабочими и жил.вопросами и что ему такие люди нужны

Действительно, а почему бы не иметь ему ещё одного друга, фанатку, поклонницу? Тем более, он человек сцены. Ему приятно чужое внимание.

На мой вопрос не простыл ли ответил что все офигенно. И тишина.

Ещё один пример того, что он незаинтересованный в тебе мужчина.

девушка бросила трубку и на мой вопрос кто это сказал что у него нет девушки.

Я думаю, что врёт, девушек у него очень много.

Anaya, попробуй с ним подружиться, присмотрись, может он совсем не тот человек, который тебе нужен. А если всё таки он ТОТ, то пока ты ему, к сожалению, не нравишься как девушка, и пока не факт, что как друг тоже. И как сказал Алешенька - не залипай, а то наши фантазии дорисовывают то, чего нет в действительности. Пока во всяком случае нет.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Лаэрафокс (+1), Reset (+1), Теххи (+1), I.S. (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн AnayaАвтор темы

Marusya отрезвляет, спасибо.
Ато я уже розовые очки примеряла

Оффлайн Marusya

Anaya, да у меня самой в запасе лежит пара очков с розовыми стёклами, но потом же больней.))) Вот приходится и себя нередко на землю спускать.

Play hard, be pro.

Оффлайн UKS

Marusya,Да ладно))

Цитата:
Звал жить в его город. Вернее узнал что я собираюсь ехать в Польшу и звал именно туда куда переехал он. Работу квартиру обещал найти и максимально помочь с устройством.

Хороший знак.

Вышло так что изначально я приехала в город е. Оттуда уже позвонила ему и сказала что буду здесь, а дальше посмотрю куда. Уговаривал ехать все же в Р.

Он же. Продолжение.

Приехала и спустя неделю отправила ему фото центра города и " привет".  Обрадовался насколько мне показалось. Сказала что встретимся в мой выходной, через 4 дня. Писал спрашивал как я и когда пойдем гулять.

Проявлял активный интерес. Еще хороший знак.

Поднялись, был сильно взволнован ( сказал работой, срочно нужно было что-то решить. Потом мы сидели на балконе пили вино и  говорили. О его музыке и о моих книгах. О работе и жизни в Польше.

Был взволнован. Срочно нужно что-то решать, но при этом пили вино и трындели ни о чем)))  Все логично, че уж.
Хороший знак.

Заботливо принес мне плед и был очень мил.

Нейтральность. Может быть просто проявление заботы о гостях.

Заметила что пытался смотреть в глаза.

может человек он такой.

Когда провожал домой ему кто-то позвонил и он сказал что провожает подругу, девушка бросила трубку и на мой вопрос кто это сказал что у него нет девушки.

ну кто-то приревновал. Бывает что ревнуют и вообще не по теме) А может быть и солгал.
В принципе, может быть как хорошим знаком так и плохим.

Что со мной интересно и есть много общего.

хороший знак.

Прошло два дня. На мой вопрос не простыл ли ответил что все офигенно. И тишина.

Плохой знак.

Кто я в его жизни и есть ли шанс быть с ним?

Шанс есть практически всегда.)

Цитата:
Что сделать и чего не стоит делать чтоб быть не как его подруги и фанатки, а именно нужной и важной?

1. Общатся с ним как с равным.
2. Подогревать эмоционально. Круто если у вас есть похожие хобби которые вызывают эмоции. Чем сильнее, тем лучше.
3. Проявляй интерес к нему, но не активничай черезчур сама. Он должен проявлять активные действия. Ты лишь интересовать.
4. Не проявляй активности больше чем проявляет он. Лучше если будешь немного меньше проявлять интерес и активность чем он. (напр. писать первой немного меньше чем он). То есть ты должна его заинтересовать во время встречи так, что бы он сам больше тебе писал.

Так же почитай тему про то, как работает любовь. Вполне возможно что на что-то тебя натолкнет. Что такое любовь? Как влюбить в себя девушку/парня? Вся теория. - Форум Alex-Odessa

Почему он говорил о поиске мужчины, чтоб намекнуть на себя или забота друга?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Kraig (+1)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Marusya

UKS, согласна с твоими 4-мя пунктами и с тем, что шанс есть. Один на миллион ведь тоже шанс, да? Но искать этот шанс и идти к нему - прямой путь к залипанию.

Я не вижу конкретных шагов со стороны парня в романтическом ключе. Пока только дружеская радость от общения заграницей с знакомым ранее человеком. Укажи мне, пожалуйста, хоть один пример с романтическим подтекстом. Или автор вспомнит и что-то допишет.

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Reset (+1), Теххи (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

Я бы не был так категоричен, данных слишком мало.
1) Сказал, что девушки нет. Но ведь это не значит, что ему никто не нравиться. Либо что он не закоренелый холостяк.
2) С тобой общались, значит внешне ты как минимум не противна. Вряд ли волнение вызвано твоими +100 кг, иначе не провожал бы.
3) Провожал, значит понравилась или чисто вежливость, так как ты в чужом городе. Но мог и такси вызвать, тем ни менее провел сам.
4) Он вообще приставал?
5) У тебя малой, возможно чувствует ответственность и не хочет брать её на себя.
6) 2 дня молчания - вообще ни о чем.
Пока по набору сложно судить, что к чему. Но страсти я точно не вижу.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн AnayaАвтор темы

Scan не приставал и страсти нет там точно. Было море заботы и слишком много предложений помочь с жильем/работой/любого рода документами./

Оффлайн UKS

Маруся, это была одна единственная встреча за очень долгое время знакомства. И во время этого общения не было сексуального подтекста. Так что в наступление идти в таком случае довольно рисковано.

Если представить ситуацию что он писается по ней кипятком и она ему пимпец как нравится -- вряд ли бы он переводил все в секс с самого начала, если умный. Особенно если учесть что она его малость морозила в плане переезда к нему в город.
Лично я бы на его месте так же оттянул бы приставания на потом, если бы она очень понравилась. :) Куда спешить если хочешь позитивного результата, а поспешив вероятнее сделаешь негативный исгод значительно ближе? :)

С этого можно сделать выводы -- что делать выводы РАНО. А ты, почему-то, делаешь и вполне однозначные. :)

Как по мне, если черезчур мало информации, то нужно иметь позитивный настрой, а не негативный. Иначе вокруг будет один негатив из которого просто не выбратся :)

Оффлайн Kraig

Anaya не все мужики ебаки и сразу тянут даму в постель. Есть большая категория парней , даже среди популярных, которые весьма галантны и хотят понравится своими манерами и действиями. Не все лезут в романтику и потом норовят нырнуть в трусы . Начитались тут местных пикаперов теперь если не лезет значит не нравится)))) . Он может выражать свои симпатию заботой , я например далеко не всем бы помогал так глобально. Его вложения в тебя и твое время и правильное поведения позволят создать его заинтересованность . Надо позволить ему повкладываться в общение с тобой  , пусть привыкнет .
Ты не спеши нырять в любов , действую планомерно , легко , соблазняй его , но понимай что может нечего и не выйти , будь счастлива с ним в момент встреч, дальше занимайся своими делами , ну в общем как обычно коварные девушки делают.

Я за то что ты ему нравишься , но не исключаю что у него есть баба.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), UKS (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн Marusya

Anaya, взгляды разделились и не считаю нужным спорить, потому что каждый останется при своём мнении. Как вариант, могу предложить, чтоб ты не сидела в раздумьях, такой способ прояснить ситуацию. Прояви инициативу ещё раз. Хотя первая твоя попытка была неудачной, когда ты интересовалась о его самочувствии.

Предложи ему пойти вмести выпить Tyskie или пусть покажет место, где в городе готовят самый вкусный журек. Или любой другой вариант совместного времяприпровождения. Поддержит инициативу - отлично, нет - значит не ломай себе голову.

(Лично я бы, парню ничего не предлагала, т.к. считаю, что ему не надо это)

Ещё хотела спросить. Поляк ли он или тоже приезжий? А то он там тебе золотые горы обещал с помощью в трудоустройстве/жилье/документах. Есть ли у него реальная возможность помочь? А то некоторые парни ещё и похвастаться хорошо любят.

И по поводу такси. Я была во многих городах Польши, ребята, такси там не дешёвое удовольствие. Кататься самому или заплатить за девушку - да дешевле провести. Так что не ставьте ему это в заслугу.

Play hard, be pro.

Оффлайн MrGreen

Я бы особо не рассчитывал на отношения с этим парнем, даже если вначале что-то получится, долго длится они не будут. На 4 года старше + ребенок. Зачем это молодому парню?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Strannik

Все станет ясно само по себе, и достаточно быстро. Предлагаю  подождать, будет встреча, выдать максимум привлекательности. Нет, так нет. Самой - не бегать. Инициатива возможна. Один, два раза. Если никак- слать его мысленно на.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1), Datch (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Scan

На 4 года старше + ребенок. Зачем это молодому парню?

Есть варианты, по себе сужу. Многое от картины мира зависит.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Strannik

У нас такие пары совсем не редкость. Где дали, приласкали, прикормили, там и живут. А одинокие мамы во всех трех компонентах впереди планеты всей в демо версии.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Теххи (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

У нас такие пары совсем не редкость. Где дали, приласкали, прикормили, там и живут. А одинокие мамы во всех трех компонентах впереди планеты всей в демо версии.

Где старику тепло, там и родина.
© М. Горький, "На дне"
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Не надо больше инициативы, надо ж как-то посмотреть степень его интереса, учитывая, что смотрины первая встреча уже состоялась, а так можно на своей инициативе смазать клиническую картину - он из вежливости или для дружеского формата будет откликаться, но его реальный интерес останется под вопросом.

Я в изложении не вижу, чтобы он сильно запал в отличии от местных философов и оптимистов.))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Marusya (+1), I.S. (+1)

Оффлайн gr16

А какой смысл спорить, или гадать на кофейной гуще?  Время покажет.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)