A A A A АвторТема  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн Егор ПироговАвтор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане, вот моя история.
Жена сказала что разлюбила, началось с того что жена пошла на повышение и через какое то время наступила звездная болезнь, при помощи подружек разведенок как они ей говорили "дети выросли, муж твой не тот, в жизни всего добилась сама ну и т.д. должна жить для себя" (это я узнал позже) и после этого жена сделала такие невыносимые условия что пришлось уйти, на прямую у нее спрашивал влюбилась, говорит нет, но я то чувствую что что то не так, держался до последнего, мы прожили 23 года, у нее начались пьянки гулянки, как потом выяснилось каталась с кем то на машине до 5 утра это еще при мне было толком не объяснила где была, на дочь забила, дочь пока ее любит но говорит что маме без тебя еще веселее стало, 22,02,2017 узнал что влюбилась в коллегу по работе я его знаю 20 лет," сейчас живут в квартире которую купил нам дед. Прошло уже больше полугода но забыть ее не могу, видеть не могу плохо становиться из за такого предательства.
Ответьте дорогие мои что может быть у женщины в голове чтобы так поступить и слить в унитаз 23 года.
И как про нее забыть.

Оффлайн Bennedikt

Егор Пирогов
Ну здравствуй. А расскажи про себя, сколько в итоге тебе лет, сколько ей, каким был ваш брак в последнее время до событий, кем трудишься сам, в какой форме находишься?

... меняться готов?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Scan

Ответьте дорогие мои что может быть у женщины в голове чтобы так поступить и слить в унитаз 23 года. И как про нее забыть

Да никак. 23 года, это тебе не пустой звук, просто так не выкинешь. Все, что можно сделать - это понять её и принять новые правила игры. Конечно, самому в голове не укладывается подобное поведение, могу только представить, какой это удар для тебя. Но надо собраться, встать на ноги и постепенно, шаг за шагом меняться, приходить в себя.
1) Запишись в зал. Особенное внимание ноги/бег.
2) Учись заново знакомиться с девушками. Начни с простого общения.
3) С головой уходи в работу.
4) Не забивай на дочь.
5) Разреши себе все то, что запрещал во время брака, оттянись.
Это то, с чего, хотя бы, стоит начать.
Ну и подумай, есть смысл к психологу сходить, для принятия себя и ситуации, так как самому, даже с помощью форума будет крайне тяжело. Все мысли, маятники пиши сюда - будет легче. И приготовься, путь предстоит тяжелый.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

2) Учись заново знакомиться с девушками.

Какие "девушки", автору под полтинник. В этом возрасте уже надо ровно воспринимать то, что жизнь подбрасывает.

Посты склеены: 14 Июля 2017, 18:32

Вообще, конечно, любопытная история. Обычно мужики бросают постаревших жен. А тут жена в сорокет бросает автора. Видать, там совсем хуево все.  Автор, что с тобой не так? Твоя жена провела с тобой все "лучшие годы", и сьебала на пороге климакса.

Оффлайн Karinka

Вы для начала попробуйте прожить с человеком столько лет без желания съебаться, влюбиться в кого-то другого, а потом уже ищите причину в авторе.
Это такой труд, что мало не покажется. Это постоянный выбор в пользу устоявшегося уклада вещей.
Видимо пришло время стряхнуть пыль с антресоли.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

Вы для начала попробуйте прожить с человеком столько лет без желания съебаться, влюбиться в кого-то другого, а потом уже ищите причину в авторе.

А в ком причина, как не в авторе? Если тебя бросили, виноват только ты.
Видимо, там такая житуха была, что ожп, немного приподнявшись в статусе, сразу сьебала, невзирая на возраст и прожитые годы.

Оффлайн Scan

Какие "девушки", автору под полтинник. В этом возрасте уже надо ровно воспринимать то, что жизнь подбрасывает.

Я учел возраст. Но если ничего не делать, он сам на себе крест поставит.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

Я учел возраст.

Ну и где ты учел? Ничего нового, качалка, знакомства и тд. Ты все то же самое написал бы и 20 летнему парню.
Мы не знаем ни потребностей, ни запросов автора. Может у него давно не стоит и секса не надо вообще.
Что ты знаешь о 50 летних чуваках?

Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Scan

Что они тоже люди. Что им гораздо сложнее заново свою жизнь построить, в виду устоявшихся привычек и картины мира. Да и времени гораздо меньше.

Оффлайн Лаэрафокс

Кризис среднего возраста у женщины - поняла, что скоро старость и пенсия, а жизнь пролетела и нечего вспомнить, рутина очень мучительна.
Решила использовать свой шанс, тем более, есть с кем испытать чувства, бабочки, видимо, летают. Это как вторая молодость - очень ценно.

Надо принять ее выбор и тоже начать с чистого листа, она не слила эти годы, а не хочет предстоящие слить. Это для нее даже страшнее.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Marusya (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulz

заново свою жизнь построить

Заново ничего не надо строить) дотянуть бы до пенсии, а там видно будет.

Оффлайн BaDboy

У меня в зал ходит дед, лет под 60))
Хуярит как конь))
Иногда подругу приводит, на вид лет 35))
И я подозреваю это не единственная, судя по разговорам))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), LuidgiVamp (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Karinka

А в ком причина, как не в авторе? Если тебя бросили, виноват только ты.
Видимо, там такая житуха была, что ожп, немного приподнявшись в статусе, сразу сьебала, невзирая на возраст и прожитые годы.

Какая бы житуха не была, но 23 года - это треть жизнь. Этого довольно много, чтобы не захотеть совершенно другого. Или просто нового.
И пофиг какой автор. Просто есть возможность попробовать другую жизнь. Потому что новая.

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Друзья мои, Вы се все правильно пишите, возможно и я ее довел до этого, но, 23 года!!!, как думаете, все было не плохо как я считаю, и с ее стороны за это время было много всего что и меня не устраивало, но 23 года!!! почему так происходит. Ребята я сейчас отошел от всего этого, мне намного лучше, но все таки мне не понятно поведение человека, надеешся прожить с ним всю жизнь и на тебе, можно же поговорить и решить проблему, как думаете.

Посты склеены: 14 Июля 2017, 21:32

Друзья мои, Вы се все правильно пишите, возможно и я ее довел до этого, но, 23 года!!!, как думаете, все было не плохо как я считаю, и с ее стороны за это время было много всего что и меня не устраивало, но 23 года!!! почему так происходит. Ребята я сейчас отошел от всего этого, мне намного лучше, но все таки мне не понятно поведение человека, надеешься прожить с ним всю жизнь и на тебе, можно же поговорить и решить проблему, как думаете.

Да и поведение этого васи, которого я знал и он меня, и такую подляну сделал, вот как понять поведение этого васи, залесть в чужую семью, ведь он тоже понимал что делает, дай Бог ему здоровья.

Оффлайн Ivan535

Автор, тут часто говорят, что копаться в причинах не то что бесполезно, а вредно. И что забавно, что 23 года , что 17, что 5-  причины чаще всего одинаковы.
Сейчас у тебя уже это случилось, вспышку ты проебал гораздо раньше, поэтому истинную причину уже врядли откопаешь, - в момент ухода , особенно девушки, могут ляпнуть первое, что придет в голову.
Важно, что бы ты понимал, что бы там не говорил Шульц, жизнь не закончилась, никакой нахрен пенсии и никакого "доживать", - в первую очередь приведи себя в порядок, спортивный подтянутый вид, учи языки, увлекись чем то, посерьезному- спорт, искусство.
Работа, - подними уровень дохода, найди способ, изучи возможности.
И займись тем, чего себе не позволял с женщинами , будучи в браке.Знакомься, флиртуй, ухаживай. - это им тоже нужно.
И все вместе позволит тебе понять, что такой ты и нужен женщинам, а главное ты понравишься себе сам. Не нытьем и поиском, а уверенностью и самосовершенствованием.
И параллельно про женщин много чего узнаешь, и про то, что сейчас спрашиваешь:), но уже будет не важно.

Оффлайн schulz

в первую очередь приведи себя в порядок, спортивный подтянутый вид, учи языки, увлекись чем то, посерьезному- спорт, искусство.
Работа, - подними уровень дохода, найди способ, изучи возможности.
И займись тем, чего себе не позволял с женщинами , будучи в браке.Знакомься, флиртуй, ухаживай. - это им тоже нужно.

)))
Вот это ржака, в 50 лет начинать языки учить и заняться карьерой, потому что жена бросила. Спорт, искусство))). В универ еще скажи поступить заново))).
А что раньше мешало?
Иван535, ты сам то хоть один иностранный язык выучил после 30?

Оффлайн Ivan535

schulz
Не скажу, что выучил, но учу французский, начал 7 месяцев назад. Партнер по бизнесу на 7 лет старше - увлекся яхтингом, вернулся две недели назад с регаты, зовет через три недели с собой(и не бухать , как многие, а крутить канаты). Мой учитель французского, - швейцарец , - в 60 лет занялся конным спортом, не конкур, но всеже, сел на лошадь и занятия про 5-6 часов в неделю, что не мало.
Может, и университет,
 или ты себя закопаешь к 50?

А расставание с женой, - это как раз и повод начать новую другую жизнь, , и возраст тут не причем.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн BaDboy

Партнер по бизнесу на 7 лет старше - увлекся яхтингом

Мой учитель французского, - швейцарец , - в 60 лет занялся конным спортом

Может, и университет

...а если хуй ещё стоит, то можно просто - "по бабам"©
 ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Егор Пирогов
Ну здравствуй. А расскажи про себя, сколько в итоге тебе лет, сколько ей, каким был ваш брак в последнее время до событий, кем трудишься сам, в какой форме находишься?

... меняться готов?

Мне 43, ей 41, брак был обычным, может в последнее время все как у всех стало, она стала оставаться на работе, сначала до 18:00 потом вообще до 19:00 меня это не устраивало, на этой почве скандалы начались, я работаю инженером, форма у меня - 187, 89 кг вроде выгляжу не плохо, пью в меру, не скандальный, дети меня уважают.

Посты склеены: 15 Июля 2017, 05:15

Я учел возраст.

Ну и где ты учел? Ничего нового, качалка, знакомства и тд. Ты все то же самое написал бы и 20 летнему парню.
Мы не знаем ни потребностей, ни запросов автора. Может у него давно не стоит и секса не надо вообще.
Да стоит, все с этим нормально, только жене этого не надо было, а я насиловать же не буду.

Оффлайн Алешенька

Егор Пирогов, очень мало информации для того, чтобы что-то говорить более конкретно.

Пока скажу следующее:

Ответьте дорогие мои что может быть у женщины в голове чтобы так поступить и слить в унитаз 23 года.

почему ты считаешь, что кто-то слил какие-то годы куда-то? как бы то ни было, но и ты, и твоя жена эти годы ПРОЖИЛИ  - вы чему-то радовались, чему-то огорчались, вы жрали\пили\бухали\занимались сексом\растили детей\мечтали\работали\отдыхали\и пр....проще говоря - вы жили. Поэтому, говорить, что кто-то просрал 23 года - это немного не по теме))...это от обиды просто.

Насчет ее поступка...скорее всего, в ваших отношениях было что-то, что ты не замечал, вот оно и стрельнуло сейчас. Если ты хочешь получить от форума более развернутый "обзор", то подробней опиши ситуацию:

- как формировался ваш бюджет все эти годы
 - как занимались бытовыми вопросами
 - какой вообще эмоциональный климат в семье был, как с сексом дела у вас обстояли
 - как ссорились\мирились все эти годы, из-за чего ссорились
 - были ли измены
 - как сейчас у тебя с доходом относительно доходов твоей жены

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций