A A A A АвторТема  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

0
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Познакомился с девочкой один месяц назад. Встретились в общей компании, сразу как то начали общаться, выпивали до трех утра. По окончанию возле такси поцеловал ее и услышал фраза "я бы тебя забрала с собой сейчас" на что сказал что будет все это некорректно. На следующий день я заболеваю- и на неделю выхожу из строя. Общаемся по интернету, обсуждаем темы общие, замечаем что нра одинаковая музыка и фильмы и вообще очень неплохо друг друга понимаем. Как то написала, что идет с подругой по пиву. Ну пожелал всего доброго и лег спать. Потом были сообщения и звонки. В итоге я поехал и забрал ее ночью. Вышла выпившая и поехали к ней. Там секс произошел в итоге и так далее. С этого времени мы начали встречаться через день, я забирал ее с работы, ночевали вместе, катались к моим друзьям, и вообще развлекались как могли. Каждый раз по пьяни она мне рассказывала что только только развелась с мужем - алкоголиком и никаких отношений не хочет она. А так как она привязываться начинает ко мне - то нам надо расстаться. На утро все было хорошо. Ну в итоге, позавчера мы на вечеринке поругались ибо были оба выпившие. Вчера вроде бы помирились, а сегодня я получил сообщение, что мне нужно искать другую девушку, ибо она просто со мной гуляет, и мои претензии и забота ее напрягает. И так как она не хочет привязываться и чувствовать что она что то должна, то мы будем просто дружить и гулять иногда. Короче, давай останемся друзьями. Меня это сильно расстроило. И вроде как договорились что можем и будем гулять. Но я хотел бы узнать, как мне себя вести. Ибо нравиться она мне, мы хорошо друг друга понимаем и вообще хорошо рядом друг с другом. Секс просто безумно дикий. И я просто не знаю что мне делать. Всем большое спасибо.

Оффлайн Vadimati

0
Значит цель - отношения?
А лет вам по сколько?
Кроме секса чем-нибудь девушка привлекает? Отношения на одном сексе (равно как без него) не построишь.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн ktomy

0
Судя по тексту, просто отрывается девушка по полной после развода.Пьянки, гулянки, секс...

Оффлайн Margosha

+5
Если цель - отношения, то дай ей то, чего она просит - отсутствие претензий. Через несколько месяцев или оба перегорите и разбежитесь, или она привяжется больше и перестанет тебя отталкивать. Всячески ей показывай, что ее никто не держит и она может в любой момент сама решить хочет она быть в отношениях или нет. Сейчас ей нужна свобода и ощущение, что от нее ничего не ждут. Совет присматриваться к другим сейчас будет бесполезен, поэтому когда созреешь до отношений не секс-онли, тебе самому захочется уйти, не нужен будет пинок. 

На ее предложение расстаться можно согласиться, но предложить секс-онли, ходить друг к другу в гости, проводить время и пр. Просто не иметь на нее никаких планов и наслаждаться тем, что есть, пока не надоест. 
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), BaDboy (+1), Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), AlleyCat (+1)

99% страхов - бессмысленны

0
Значит цель - отношения?
А лет вам по сколько?
Кроме секса чем-нибудь девушка привлекает? Отношения на одном сексе (равно как без него) не построишь.

Мне 29, ей 25. Дело в том что не только секс. С ней вообще очень приятно общаться.во всех отношениях.

Оффлайн Alex_Odessa

0
singularis - тебе Margosha - все четко раписала. Я бы посоветовал тоже самое.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#6 - Прошу совета, друзья
23 Августа 2017, 14:08
0
Итак в продолжение темы. Два дня назад моя подруга сообщила что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему мужу, ее это раздражает, но то что я рядом совершенно не спасает от мыслей о нем, не получается забыться. Потому она не хочет от меня ни дружбы, ни общения, ни секса. Сказала что ей надо разобраться в себе. А там уже посмотрим. На этом и распрощались. Сказала что вещи передаст через общую подругу.В общем не знаю пока что мне с этим делать. Наверное,по видимому, пока ничего и не поделаешь. Но получается, что дело не в том что я не давал ей пространство свободное, а в том, что внутри у нее еще не все потухло. Как то так.

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2292
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 2931
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4336
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 9280
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin