A A A A АвторТема  (Прочитано 2141 раз)

Оффлайн tyler78Автор темы

Приветствую всех...
Описывать буду достаточно подробно.
  Живу за границей, на родине осталась квартира которую выставил под сдачу. Через какое-то время квартирой заинтересовалась девочка. Связалась со мной и мы очень и очень прикольно с ней разрешили этот вопрос. Что имею ввиду под очень прикольно- это был искрящий разговор с кучей шуток и смеха часа на 2. Никто не хотел этот разговор заканчивать и он шел очень легко и непринужденно. Разговор был в чате ВК.
Через день я связался с человеком, который показывал девушке квартиру и он ей все пояснил.
  Через дня 4 она пишет мне и задает вопрос, на который и так уже знала ответ (просто предлог написать). Я знаю это и начинаю с ней общаться в той манере, в которой мы впервые общались. Достаточно активно. (Да, уже прокол. Получил интерес- набивай цену).
Далее пошло таким образом: девочка стала писать часто и много, желать доброго утра и спокойной ночи. Потихоньку общение перенеслось в скайп. Видеозвонки.
  Около недели, может двух мы общались в скайпе и было это так: Работает она до поздна, пока она на работе- переписка в ВК на всякие прикольные темы, разговоры у нас были действительно забавными. А как только приходила домой, я подчеркну, КАК ТОЛЬКО, с порога сразу бросалась к компу и звонила мне в скайпе. (да, почти каждый день).
По скайпу: девочке было не удобно сидеть за компом, но она все равно это делала. Во время наших разговоров она часто делала зарисовки по теме разговора (рисовать любит).
Ну и обычно показывала результат. Ей понравилось какое-то новое слово, она рисовала как она видит его итд итп. Ну в таком ключе. Часто вспоминала о том, как мы с ней в первый раз переписывались, и что очень классное общение у нас завязалось. После работы могла со мной просидеть разговаривая всю ночь. В скайпе картинку делала на весь экран и клала руки на стол максимально приближаясь к изображению. И вот так смотрела на меня. Кроме того, любила нагнуться вперед перед камерой чтобы посветить своим декольте и любила побегать перед камерой в леггинсах, показать попу.
  Через некоторое время такого общения как-то само собой так вышло, что я начал называть ее особенным именем, давайте скажем это будет Ромашка. Ей очень понравилось, сказала что "абы кому не позволяет себя как-либо называть".
  А потом начался пиздец. Ну как пиздец... примерно через месяц общения я сказал ей что она мне нравится. На что получил ответ: а у меня парень есть. Мол парень работает подолгу, приезжает всего на месяц между своими поездками. Я сказал что наличие парня не проблема. Затем она как-то еще про него заикнулась, и я сказал мол: вот инетресно, еслиб его не было, что было бы? Она ответила- мол еслиб его не было, у нас с тобой все могло бы получиться.
  Общение продолжилось, во все это время я не делал ей никаких подарков и если она пыталась что-то рассказать о своих бывших- сразу говорил что мне это не интересно и она замолкала. С проблемами своими ко мне в принципе не совалась. Максимум это "я устала".
  Если меня не было в сети- она писала длинные сообщения о том, какие эмоции испытала сегодня днем, рассказывала как прошел день и спрашивала как прошел мой. Я не жаловался, особенно многословен не был. Потом мне надо было уехать на 4 дня, думал не будет интернета. Пока я ехал до места, она успела настрочить много текста как у нее проходит день итд итп. До отъезда отправил ей открытку. У нас с ней почерк похожий оказался, выяснилось как-то во время общения. Кроме того у меня с ней было очень много всяких совпадений. Очень неожиданных. Ну например у меня что-то произошло днем интересное, я ей рассказываю об этом, а она говорит что у нее то-же самое сегодня произошло. Очень много всяких общих инетересов помимо совпадений, которые ни от нее ни от меня не зависят. Она стала использовать очень часто слово "мы" имея ввиду меня и ее. Очень много. Не просто так мы, а именно когда рачь шла о чем-то. Фразы типа "ну это же мы" или "куда мы денемся".
  В общении появились скидывания своих фотографий (не ню), любимой музыки. Прислала ответ на мою открытку. Пока меня не было 4 дня, писала что очень много обо мне думает. Когда был там, сказала что-то типа "никогда бы не подумала, что со мной так интересно общаться". Я сказал что мол да, интересно. И если это вопрос почему я с ней общаюсь- написал что она мне нравится, поэтому.
  Я вернулся из поездки на 4 дня, по пути домой, 6 часов, она мне писала. Посчитала сколько примерно времени мне надо быть в пути, и написала что мол я скорее всего уже дома и волновалась как я добрался (кроме того уже недели 3-4 волновалась о том, чтобы я покушал и покушал ли я, и прочие волнения). А на следующий день вернулся из своих заработков ее парень. Ей, правда, через день надо было уехать. Она уехала, на 4 дня. Каждый день писала мне.
  Я собрался ехать к ней. Вернуться в родной город и с ней встретиться. Спросил, сможем ли мы встретиться- сказала что сможем. И вот вернулся ее парень и она стала мне писать только с работы. Однако было это так, что как только она оказывалась не рядом с парнем- писала мне. Снова доброе утро, спокойной ночи. Покушал- ли? То-се. Иногда даже звонила в скайпе утром, мол давно тебя не видела.
  Через 3 недели со времени возвращения ее парня я полетел в родной город, в отпуск на неделю. Пока ехал, купил ей мелкий сувенир, мягкую игрушку-брелок. Пока добирался- волновалась как я и что я. Позвала к себе на работу заехать как буду на месте. Приехал, принял душ, оделся как надо... Поехал к ней на работу. Она как меня увидела- расцвела вся (работает в кафе). Обнял ее, подарил ей эту игрушку. Миллион позитивных эмоций. Потом постоянно бегала ко мне, просто становилась, клала руки на высокое кресло и смотрела на меня. Я включил кинестетику и мол что у тебя за колечко? Очень с радостью дала свои руки мне, не смущалась, ничего. Я уже заканчивал с едой, прибежала принесла мне газету, мол на читай, только не уходи. Побудь со мной. Пересадила меня за столик самый близкий к ее рабочему месту. Ну и так мы с ней сидели разговаривали часа 3-4. Она работает, особенно подходить ко мне не могла, но постоянно это делала. Ее коллеги по работе никогда ее такой счастливой не видели еще. Подкалывали ее и хихикали.
  Я предложил ее подвести, сказала что домой ее отвезет парень. Я особенно не подал виду. Спрашиваю ладно, в какие дни ты не работаешь, когда сможем увидеться не на работе? Сказала- не выйдет. Не может. Ну, я еще немного посидел и уехал. Написала мне что мол я сделал ее вечер. Ну, я сказал что затем и приехал. Пожелала снова спокойной ночи итд итп.
  На утро написала: Доброе утро. Я проигнорил. Весь день гулял, встречался со знакомыми. Вечером пришел снова к ней на работу. Она была без настроения и вааще убитая. На меня даже взгляд не бросила за полчаса что я там сидел. Специально не смотрела в мою сторону. Только принесла мне 2 подарка, которые купила когда уезжала.
  Потом начали разговаривать, и я принес цветы, которые заранее купил. Она попросила их забрать, мол парню не понравится (с ним. кстати ,у нее судя по всему не особенно хорошие отношения, хотя отношения совсем не долгие, пара недель перед его отьездом (через пару дней мы с ней начали общаться) и вот 3 недели после того, как мы с ней общались). Сказала что мол ей от меня нужно только общение, и ничего больше. Вот так резко.
  Ну я забил на нее на дня 3, от нее только одно сообщение пришло, вроде как по делу (там за квартиру у меня небольшой долг еще оставался). Через 3 дня написала чтобы я заходил к ней снова на работу. Зашел покушать, у нее было много работы, не могла разговаривать. Я встал, сказал ее коллеге чтобы передала ей деньги и ушел. Через минуту звонит мне мол а что, почему так, как так? Сказал, что завтра уезжаю, так оно и было. Сказал: желаю тебе счастья с твоим парнем, прощай.
  На это начался разрыв чата в ВК. Что значит прощай? А ты еще зайдешь? Итд итп... Эти сообщения были все проигнорированы. Однако потом она снова написала, уже в час ночи, мол: ты что, больше не хочешь со мной общаться? Я ответил что мол да, не вижу в этом смысла. Сказал, что счастлив за нее и ее парня, и что мол у нее явно "счастливые" отношения. (Я понимаю, что делаю ошибки на каждом своем шагу, ну уж простите, я схем не знаю).
Она ответила: могу предложить только дружбу. Я уже вернулся домой и пока возвращался, всю дорогу она мне писала. Мол ты мне очень дорог, не хочу тебя терять. Приехал, сказал что поговорим обо всем завтра.
На завтра сказал: мы не общаемся сейчас неделю, подумаем что делать дальше. Она согласилась. При этом сказала что мол ничего кроме дружбы она мне дать не может и изначально не собиралась и что мы с ней никогда не будем вместе даже если она расстанется с парнем.
  Я понимаю, что все очень плохо, и что много где я не делал то, что надо бы для развития отношений в нужную мне (да и ей) сторону. Кроме того расстояние- 1500км и разные страны.
Что посоветуете, господа? Я уже практически смирился с мыслью что все уже потеряно, но буду бороться, если тут что-то можно еще сделать.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 14:49

P.S.:
Мне 29, ей 25.
С деньгами проблем нет, их хватает.
Время общения до встречи: 10 недель (не так легко получить отпуск).
Отвечу на любые вопросы которые могут помочь делу.

Оффлайн Alex_Odessa

Вопрос: ты свою квартиру ей сдаешь? И желательно ваши страны и города.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Вопрос: ты свою квартиру ей сдаешь? И желательно ваши страны и города.

Да. По счетам платит исправно. Даже предлагала погасить тот долг, что ее не касается. Если смысл вопроса был в подозреваемой попытке меня использовать, то очень вряд ли она этого хочет. Не пыталась ничего выпросить никогда в материальном плане. Да и съем квартиры стоит без большого 30Евро в месяц, она работает, денежка у нее есть.
Страны: Германия - Латвия. Визы не нужно чтобы полететь туда сюда ни мне ни ей.
Еще немного возможно важной информации:
1) Сказала, что я чем-то похож на ее бывшего (из немногого того, что она успела рассказать пока я сказал что мне не интересно) и что с ним тоже мол было все круто первое время а потом все испортилось. Боится, что я такой- же как бывший? Возможно влюбилась и теперь боится что сделаю ей больно? Слышал что после трудных отношений (да и у самого такое было) девченки очень боятся всего. Боятся такой- же лажи итд итп.
2) После того как вернулся ее парень- о нем не говорила вааще ни слова. Примеры: Я была там, Я была сям. Меня заберут. Меня отвезут.
Когда разговариваем мы с ней = о НАС она говорит МЫ. Наличие парня- факт. Любит ли она его- не факт. Любит ли он ее- тоже не факт. Общий знакомый сказал что ей просто было страшно быть одной, так что возможно схватилась за то, что первое попалось.
3) Что мы никогда не будем вместе и так далее началось тогда, когда я ей высказал все, что думаю о ее отношениях. И что думаю, что меня использовали как некое утешение, развлекуху. Ее ответ был: Все не совсем так, но это больше не имеет никакого значения.
Потом когда я уже по пути домой был, она явно была без настроения и скорее всего в слезах даже, писала что-то типа: Видимо я ею не заинтересовался.
Еще я сказал что-то типа что ее отношение все это ко мне было таким прям особенным, но мол блин, оно больше не имеет все значения.
Отвечает: Видишь как я умею все портить?

Девочка очевидно во многом винит себя. Во всем практически. Говорила что-то типа что изначально все было как дружба, бла бла бла. Я спросил, тогда откуда взялось такое блин очень уж не совсем дружеское отношение ко мне?
Она: Ты мне очень близок, и я наверное перешла границы дружбы, прости мол что ввела в заблуждение.

Все это не вяжется у меня в голове.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 16:39

P.S.: Очень много слышал: Мне так нравится с тобой общаться.
Общение- общение. Я не знаю, возможно я просто в глубочайшей ДОД, возможно все еще идут какие-то проверки.
На мой вопрос: Я думаю, что я чего-то не понимаю.
Ее ответ: Я уже все сказала.

Говорит: Правильнее нам теперь будет не общаться. Если мол надо помощь или еще что- мол обращайся. Но постоянное общение нам ни к чему. Обоим. По крайней мере я так думаю.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 16:42

PSS.: Могу связаться с общим знакомым. Он ей помогал раньше много и часто с ней общался. Это если нужно.
С момента, как решили что неделю подумаем она ни разу не зашла в ВК больше. Она говорила до этого несколько раз, что в ВК зарегилась чтобы со мной связаться на счет квартиры.

Оффлайн schulz

Автор, любопытно, на самом деле аренда хаты - 30 евро? Где это и что за хата?
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Marusya

Автор, вот как она говорит, что ей нравится с тобой общаться, вот так это и есть на самом деле. Не более. А ты себе напридумывал.

Девушка работает, парень её в разъездах - ты ей единственное развлечение. Сам видишь, с подружками она не гуляет. Всё остальное - плод твоей фантазии.

И опять же, да, как сказал Шульц, важна стоимость аренды. У нас гараж ржавый на неохраняемой стоянке снять дороже стоит.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн schulz

Не, мне реально интересно. Сейчас у нас возникают темы, когда коммерческую недвигу сдают за коммуналку, так как нет спроса вообще. Но с жилой такого пока нет.
Может он хотел 300 написать. Но это вроде дохера.

Оффлайн Marusya

Вот 300 было бы норм, тем более в тех странах. У меня знакомый платил 500 за комнату в квартире с хозяйкой. И ничего, был счастлив. Это ещё было дёшево.

А если там реально 30 евро, так девушка не зря таким соловьём поёт.

Play hard, be pro.

1 комната. Город небольшой. Латвия. Плата за свет примерно 15€ \ месяц. Плата за комуналку примерно 15€ \ месяц. В том городе сверху комуналки и прочего никто ничего не берет. Интернет у нее на свое имя, еще около 20€. Дело не в цене за квартиру, полюбому. Есть шанс что да, я единственная развлекуха. Хотя и с подругами она гулять ходит и есть у нее пара контактов с которыми общается. Но не так, как со мной. Вопрос тут малость иной... как из такого ДОДа выбраться? Я возможно не в той теме но... есть идеи?
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)

Оффлайн gr16

Я думаю, для начала нужно самому с ней расстаться. А то она тебя перед фактом поставила и ты такой ничего не можешь сделать)
Написать ей типа: "У меня было время подумать и таки да, клавдия, ты права. Надо заканчивать этот бесконечно вкусный апельсин. Впереди много непокорённых вершин. Обнимаю и крепко, по товарищески целую.
tyler78.
Честь имею."
И не теряя времени пошёл покорять вершины. Хотя, как я понимаю, в Германии это сделать сложновато.
Тем более, когда залипнешь на какой то мутной мадам
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Strannik (+1), AlleyCat (+1)

Да мадам нихрена не мутная. Мадам на самом деле без особенной хитрецы. Мне об этом сказали 2 общих знакомых. Что мол разводилово и прочее не про эту мадам. Что мол она самых честных поавил. Теперь мадам говорит что переборщила с вниманием ко мне, нарушила границы дружбы и что я ей нахер не сдался в качестве парня. Но что я очень близок и прочее, что я описал. Вроде как у мадам ко мне много что есть, кроме влечения. Вот и вопрос отсюда такой, что делать. И особенно что делать, чтобы стать интересным не только собеседником для  вышеупомянутой мадам, но и в роли парня. Короче как я могу покинуть дод, но не покинуть мадам. Есть стандарты выхода из дода, но они особенно тут не работают ибо расстояние шибко большое. Вот и нужен какой-то изощренный план.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 20:08

Я никого не пытаюсь убедить в совершенной порядочности оную девочку. Но всеж и вешать на нее ярлык наебщицы не стал бы. Она ничего не просила и не намекала даже на какие-то подарки. Я, говорит, ни о чем не прошу, но хотела бы продолжать общение.

Оффлайн gr16

Ладно, ладно. Не наёбщица. Просто так жопой малость покрутила у экрана. Чсв потешила. А ты расклеился))

Я тебе начало написал. Только так.
1. Инициированием расставания рвёшь шаблон. Не бойся потерять, так как ты и так её не имеешь. Тем более никуда она с подводной лодки не денется, т.к. хату у тебя снимает. Сама на связь выйдет. А ты пока своими делами занимайся. Её отодвинь на третий план.
2. А другими ожп снижаешь значимость этой для себя. Чтоб не зацикливался на ней, мохнатой))

Посты склеены: 19 Июля 2017, 20:14

Кстати, если она хотела бы общение продолжить - вот тебе рычаг для раскачки
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), tyler78 (+1), AlleyCat (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Ладно, ладно. Не наёбщица. Просто так жопой малость покрутила у экрана. Чсв потешила. А ты расклеился))

Я тебе начало написал. Только так.
1. Инициированием расставания рвёшь шаблон. Не бойся потерять, так как ты и так её не имеешь. Тем более никуда она с подводной лодки не денется, т.к. хату у тебя снимает. Сама на связь выйдет. А ты пока своими делами занимайся. Её отодвинь на третий план.
2. А другими ожп снижаешь значимость этой для себя. Чтоб не зацикливался на ней, мохнатой))

Посты склеены: 19 Июля 2017, 20:14

Кстати, если она хотела бы общение продолжить - вот тебе рычаг для раскачки

Инициирую расставание и при этом общаюсь дальше? :)
Я верно понимаю- шлю ее нахрен, жду когда после этого напишет- пробуем общаться?

Посты склеены: 19 Июля 2017, 22:05

Просто... она вон сама сказала, что правильнее будет не общаться. Однако окей, делаю как говорят. Я не спец в этом.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 22:33

Написал мол: Такое общение мне нафиг не надо. Мне нужна девушка, которая может ответить взаимностью. И ты очевидно мне этого дать не можешь. Так что прощай.

Посты склеены: 19 Июля 2017, 22:34

И я кстати на кручение жопой и свечение декольте я не особенно отреагировал. Ее потом даже бесить это малость стало, что мол я ее не считаю привлекательной.

Оффлайн ASG69

И я кстати на кручение жопой и свечение декольте я не особенно отреагировал. Ее потом даже бесить это малость стало, что мол я ее не считаю привлекательной.

Здорово,но в шапке темы,столько занимательных моментов замечено тобой,и как ты,и кушал ли :))),и при этом -
На что получил ответ: а у меня парень есть.

-
Я предложил ее подвести, сказала что домой ее отвезет парень.

-
Потом начали разговаривать, и я принес цветы, которые заранее купил. Она попросила их забрать, мол парню не понравится

...Не дает - не становись "запаской",залипнешь,юзать тебя за квартиру удобно конечно))...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), tyler78 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

мол парню не понравится

...Не дает - не становись "запаской",залипнешь,юзать тебя за квартиру удобно конечно))...

[/quote]

Это, стоит сказать что можем пообщаться, когда у нее не будет парня? Что-то типа сытый голодного не понимает. Или она сама должна до этого дойти?

Оффлайн Alex_Odessa

Почему я спросил не снимает ли она у тебя квартиру. Потому что финансовые отношения мешают зарождению чувств.

Если смысл вопроса был в подозреваемой попытке меня использовать

У меня как раз было подозрение что ты ее хочешь использовать сразу в двух испостасях ;D  Брать с нее бабки, и трахать  ^?^

Тем что это символическая сумма (только оплата коммунальных), ты конечно немного реабилитировался)) Деньги она платит тебе или напрямую комун-платежи?

Теперь о твоих ошибках.

Самая фундаментальная ошибка (чисто ситуативная, ты не виноват), что опыт вашего общения целиком состоял из общения онлайн. А это значит отсутствие чувственного зажигания, которое обеспечивается с помощью контакта лицом к лицу, тела к телу. Хотя бывает что такое зажигание включается и при переписке, но для этого нужен переход на сексуальный контекст общения, обмен фотками, сексуальными фантазиями и прочим.. Ты поддерживал общение на уровне души, но совершенно игнорировал задействование уровня тела и инстинктов:

«Влечения мужчин и женщин имеют три источника: душа, разум и тело.
— Влечение души порождает дружбу.
— Влечение ума порождает уважение.
— Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.»
(с)«Кама сутра»

Об этом я исчерпывающим образом изложил тут: Как забыть девушку? Как не быть тряпкой? Что делать? - СТАТЬИ - Alex-Odessa
Не вижу смысла повторяться. Прочитай там половина текста, как для тебя написано.

Теперь лично твоя главная ошибка. Это то, что тебе было для зарождения к ней интереса ДОСТАТОЧНО общения по скайпу, и что ты столько времени был готов посвящать этому общению, сколько посвящал. Насколько у тебя (по ее мнению) должна быть бедной на впечатления жизнь, и маленький выбор женщин, если ты предпочел вместо реальных женщин, общение с нею. Она сама тебе писала:

сказала что-то типа "никогда бы не подумала, что со мной так интересно общаться". Я сказал что мол да, интересно. И если это вопрос почему я с ней общаюсь- написал что она мне нравится, поэтому.

Ну в общем это основной проеб.

Одна из важных заповедей, чему я учу мужчин на тренингах по соблазнению, это соблюдать чувство меры в своих попытках удовлетворить все женские потребности, и произвести на нее максимально хорошее впечатление:
- НЕ НАДО удовлетворять ВСЕ ее потребности В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
- НЕ НАДО производить МАКСИМАЛЬНО хорошее впечатление!

Запомни: "не корми, а угощай". Ни одно животное сытым - не поддается дрессировке. Удовлетворенная потребность перестает быть мотиватором. Это надо выучить как три закона Ньютона в физике ))) Не спеши закрывать все женские хотелки. Держи ее голодной, но морковка должна постоянно быть перед глазами:

Ну и пользуясь собственным советом, почему я должен помогать тебе? )) У меня нет других дел? Я угостил, а хочешь покушать, обращайся платно  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1), Prowler (+1), Евгений1993 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Написал мол: Такое общение мне нафиг не надо. Мне нужна девушка, которая может ответить взаимностью. И ты очевидно мне этого дать не можешь. Так что прощай.

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь)
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), gbvgtw (+1)

Онлайн Bennedikt

Не драматизируй словами или действиями, если хочешь играть. Максимум, вместо "прощай" - улыбаешься и машешь. Улыбайся всегда. Это всех раздражает затрудняет чтение твоих реакций и правильно настраивает тебя самого и девочек)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Strannik

tyler78

Ну ты блин даешь. Ну все же понятно. Как и у половины Прибалтики, парень/муж толкается на заработках где-нибудь в Англии/Скандинавии. Бабе нечем себя занять. Много свободного времени, мало секса, эмоций, и главное  -общения.

Наверное, она еще не изменяла парню. Неизвестен срок их отношений, и как давно за границей.

Она пошла по стандартной для прибалтийской девочки программе. Начала с компенсации общения. Здесь же идет флирт (компенсация эмоций, сублимация отсутсвия секса)..

В чем твои проебы.

Какие отношения? Какой выбор между ним и тобой? Ты, собственно, кто?

1. К наличию парня надо отнестись с пониманием, и приезжать надо было тогда, когда его в Латвии нет.

2. У нее была вспышка, и ты спокойно мог привести дело к встрече у тебя наедине, и сексу. Цветочки надо дарить, когда она одна в стране, а ее надо было просто выцеплять, когда ЕЙ УДОБНО, и где ей удобно. Но ты полез в ее отношения, не предлагая в ответ никаких гарантий.

Ты баб за кого держишь, за дур? 

Вместо этого какие-то капризы, пожелания счастья, и прочая муть для тех кому 16-20лет.  А ей нужно легко, весело, флир, обнимашки, ебля.

И потом уже, после неодкратной ебли, ты мог бы сказать, Ромашка, а может ну его на куй, поехали со мной в Германию. Или : Ромашка, мы с тобой вместе, но я в Германии, ты здесь, живи у меня, раньше тот парень отдавал себе свою  банковкую карточку, теперь это бюду делать я . Или замуж ей предложить, коль любовь.

А все, что сделал ты - повел себя как надутый, обидчивый, ненадежный, сомнительный кавалер.  А должен был САМ  задать формат - или иногда приезжающий любовник, и страстная переписка в сети между встречами в Латвии, или четкие планы на забрать ее, с четким планом, что она и как, чтобы у нее не было никаких сомений в своем будущем с тобой, если она скидывает того парня.

А теперь всречный вопрос - что ты сам себе посоветуешь?

Все без обид, я просто донес тебе ее видение ситуации.
Рейтинг этому сообщению изменили Алешенька (+1), gbvgtw (+1), gr16 (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь)

Что написать должен был? Не писать слово прощай? Уже изменить особенно нечего... в ВК нельзя удались сообщение так, чтобы получатель его не получил так и так.
tyler78

В чем твои проебы.

Какие отношения? Какой выбор между ним и тобой? Ты, собственно, кто?

1. К наличию парня надо отнестись с пониманием, и приезжать надо было тогда, когда его в Латвии нет.

2. У нее была вспышка, и ты спокойно мог привести дело к встрече у тебя наедине, и сексу. Цветочки надо дарить, когда она одна в стране, а ее надо было просто выцеплять, когда ЕЙ УДОБНО, и где ей удобно. Но ты полез в ее отношения, не предлагая в ответ никаких гарантий.

А теперь всречный вопрос - что ты сам себе посоветуешь?

Все без обид, я просто донес тебе ее видение ситуации.

Ну, я согласен, проебов много. Головой не думал достаточно. Вот и не знаю что сейчас делать. Для меня оно все похоже на проигранную игру, и я думаю, что еще можно сделать кроме как просто забить. По идее можно продолжать с ней общение в другом формате уже, не так как раньше. И донести сказанное тобой до нее. С признанием своих ошибок? Не знаю, она на меня явно смотрит уже иначе. Хочешь сказать, что я прав в том, что уже проиграл?

Посты склеены: 20 Июля 2017, 10:57

Да и гарантий... конечно у меня есть в планах забрать ее к себе. Конечно она не осталась бы там. Конечно я забрал бы ее к себе. Конечно еслиб парня не было мы могли бы с ней встретиться, я понимаю. Это все жестокие проебы. И на встречу она не пошла ибо парень... и ибо ну встретились погуляли, что мол дальше? Согласен... как теперь все это исправлять? Скажем так у девочки судя по всему есть желание продолжать общение. Скорее всего не просто так.

Посты склеены: 20 Июля 2017, 11:03

Срок их отношений около 3 месяцев, 2 из которых он провел в разъездах.
Она сказала: друг, не нравишься, никогда не будем вместе. Правда при этом она я уже описал как себя вела.
Где-то и много в ее словах есть несостыковки. Как известно слова ничего особенно не показывают, показывают действия. Извиняться за свое поведение? Ну, стоило бы, наверное. Она тоже себя виноватой вокруг да около чувствует.

Люди, я понимаю что много накосячил, что теперь делать, что писать, как все это ставить на правильные рельсы? Большая трабла это расстояние. Еслиб его не было, все вполне возможно давно уже было бы иначе.

Посты склеены: 20 Июля 2017, 11:11

То есть у меня сейчас средства: скайп и ВК. В ВК она принципиально не зайдет до следующего понедельника. Пока еще есть время что-то придумать. От верный действий сейчас многое зависит.  Прошу очень о помощи, потому что это очень важно. Еслиб мне было все равно, то я забил бы давно... и даже не летел туда бы. Прилетел, все испортил... улетел. Еще и попрощался... сча надо что-то делать но так, чтобы это было не так явно, что мол я всюду налажал и теперь приперся с виноватыми глазами.

Оффлайн Алешенька

tyler78, в какой-то момент она поняла, что ее размахивание хвостом перед тобою может ей навредить...и включила заднюю. К тому же, маленький городок = у всех все на виду. К чему ей лишняя реклама, что она зажигает с кем-то, когда ее парень в отъезде?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5903
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2973
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3004
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2835
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---