A A A A АвторТема  (Прочитано 7747 раз)

Оффлайн KoloetyАвтор темы

Может банальная ситуация, познакомились на сайте знакомств, мне 30, ему 29. Я недавно переехала в другой город, друзей и знакомых тут мало, вся в работе, поэтому решила зарегиться на знакомствах. Мне он понравился, высокий, свободный (опять же со слов), весёлый, умный. Он приехал в условленное место, я нарядилась, вышла в красивом платье. Мы постояли поболтали, потом он говорит ты такая эффектная в этом платье, даже мол не знаю, как пойти с тобой гулять. Я ему предложили тогда прокатиться. Прокатились. Тут мне звонит девочка-маникюрша, что может меня записать через 10 минут, клиентка отказалась. Я соглашаюсь, так как нужен был маникюр. Я прошу довести меня до салона и ухожу) пообщались мило на отвлеченные темы. Сейчас переписываемся, опять же с моей инициативы, он отвечает, вроде и смайлы и весело, но как-то особо на контакт не идёт. Забить? Или можно что-то сделать? Очень понравился парень.

Оффлайн schulz

А предложить парню подождать в салоне, и продолжить общение во время процедуры - не пришло в голову? А позже вместе поехать на филлеры, на мезо, на диспорт, или еще на что.

Да ну) я там просидела два часа) маникюр, педикюр, шеллак. Он мог обидеться?

Оффлайн Marusya

Koloety, не смотря на то, что тебе он понравился, нужно забить. Потому как судя по тобой выше написанному, ты ему не очень понравилась. И когда это красивое и эффектное платье останавливало мужчину для прогулки?

но как-то особо на контакт не идёт.

Значит - не хочет. Не ломай голову и ищи другого.

Парни не обижаются на девушек в которых заинтересованы.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Теххи (+1), Nomad2 (-1)

Play hard, be pro.

Оффлайн schulz

Да ну) я там просидела два часа) маникюр, педикюр, шеллак. Он мог обидеться?

)))
Во-первых, как так вышло, что ты напялила лучшее платье, но без маникюра? Лучше наоборот.
А во-вторых, позвать парня на процедуры - это высшая степень доверия.

Да нормальный был маникюр) просто надо было обновить))

Оффлайн schulz

Да нормальный был маникюр) просто надо было обновить))

Так если был уже нормальный, почему тогда это оказалось важнее парня??
Рейтинг этому сообщению изменили ktomy (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), I.S. (+1)

Ну он был на грани)) ещё бы максимум день. А среди недели в будни я много и допоздна работаю, поэтому не успеваю в салон.

Оффлайн schulz

Ну он был на грани)) ещё бы максимум день. А среди недели в будни я много и допоздна работаю, поэтому не успеваю в салон.

Ну а что ты хочешь, в нашей жизни многое решают минуты, а то и секунды. Тебе салон важнее парня, вот и ответ.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), ktomy (+1), Теххи (+1), I.S. (+1), Lisa (+1)

Ну можно как-то исправить ситуацию? Может он действительно обиделся? Или если бы действительно ему понравилась, то салон тут был бы не причём?

Оффлайн gr16

Прям проблема такая, божечки мой))
Да позвони и предложи встретиться под благовидным предлогом. Мол, подруга дала 2 билета в шапито. Не хочешь сходить?
Или помощи попроси какой нибудь необременительной.
Заодно и откалибруешь реакцию.
А то непонятно. Ну встретились, мимоходом,ну и что. Тут вон люди по полгода сопли жуют. А тебе и подавно выводы пока рано делать.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1), Skywalker83 (+1)

Какой например помощи?

Оффлайн Vadimati

Какой например помощи?

Лет десять назад просили Winows переустановить  :)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Alexandro (+1), Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн gr16

Какой например помощи?

Может мне за тебя ему написать? Или сама подумаешь своей головой? Я обычно мальчикам, которые мне подобные вопросы задают объясняю, что тогда я с этой девочкой встречаться буду. А в твоём случае мне и подавно это неинтересно, поскольку я лесбиян (мне таки женщины нравяццо).
Может кому другому делать нечего и он подскажет))
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), Nomad2 (+1)

Оффлайн schulz

Автор, давай я с тобой встречусь, если город совпадет. Я тоже высокий, умный и свободный. Правда, твой ник смущает слегка, пара-тройка букв вроде неправильно расставлены.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Оффлайн BaDboy

Если Шульц не понравится, я следующий)))
А парнишка твой какой-то недоделанный)
Не погулять с девушкой в красивом платье - это как так вообще???))
Маруська выше совершенно верно написала)
Я б погулял с удовольствием)
И заляпал бы его ( платье) клубничным мороженым))
И пришлось бы ехать нам его стирать)
Люблю я стирать красивые платья)))
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн UKS

Я за вами по ходу мистера грина запишу) а то он чет тормозит и не присоединяется :D
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), axxilles (+1), Теххи (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн axxilles

Товарищи, давайте, немного разберемся:
девушка встретилась с парнем, и тут же сливается на маникюр, это можно воспринять, что у нее нет особого интереса к нему, если договоренность мило провести время нарушена, при чем для нас парней, никчемным предлогом. У МЧ может сложиться впечатление, что она просто хочет его подергать за ниточки. Так что думаю тут нужно прямым текстом изъясняться, мол прости, что в прошлый раз так вышло, хочу с тобой увидеться и т.д. и т.п.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), Теххи (+1), I.S. (+1), gr16 (+1), Margosha (+1), mysticu0us (+1), Skywalker83 (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Теххи

И заляпал бы его ( платье) клубничным мороженым))

Я бы разозлилась))) Но после предложения отстирать платье, подобрела бы однозначно  :)
Люблю когда мужчины стирают мои платья  ;D -^-

Посты склеены: 20 Июля 2017, 14:05

Koloety
Автор, axxilles дело говорит, звони, а там уже и ясно будет, хочет продолжения твой парень или нет.

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Он не хочет(( я написала прямо давай встретимся, я соскучилась. Он не ответил. Видимо правда не понравилась)) спасибо всем за ответы