A A A A АвторТема  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн mef1st0Автор темы

- Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 18:09
0
Всем привет

Мне 27. Девушке так же.
Когда-то у нас что-то начиналось, но на ранних стадиях разбежались (по ее инициативе). Я предпринял тогда какие-то попытки вернуть, но понял, что начинаю уходить в неадекват, залипать и отказался от этой затеи. Мы разбежались окончательно и не общались.
Через довольно продолжительный период времени девочка возвращается. Т.е. начинает писать, намекать на встречу и т.д.
Не особо хотелось в это снова лезть, по этому около месяца я принимал ее общения, но чисто как друг. С одной стороны после прошлого расхода не было к неи доверия (что снова не уйдет когда еи надоест), а с другой мне как-то не интересно бежать по первому ее зову как щеночек.

(Небольшое отступление: с прошлой нашей попытки я активно занимался собой, были другие девушки (ЛТР не было), и изменения, как в голове так и внешне, это и девушка заметила.)

А сейчас она начала активные действия в мою сторону: минимально, но вкладываться ресурсом, первая начала меня кинестетить, первая намекнула на встречу. На встречах я вел себя холодно, но у нее от этого интерес только повышался. За отношения мы ничего не говорили, из прошлого ничего не вспоминали. Как бы с нуля все.
И все было замечательно, пока я не сделал шаг на встречу, поцелуи, появление инициативы во встречах с моей стороны.
И за неделю-две все круто изменилось. Интерес у нее начал пропадать, появились претензии ко мне, что-то я могу пропасть на пару дней и не уделять ей внимание. Хотя на тот момент уже тяжелее ее было куда-то вытащить.
Сейчас у нее якобы обиды на это, на встречи не идет ссылаясь на занятость. Хотя я понимаю, что если увидимся, шансы у меня возрастут, потому что все встречи заканчивались с К+. Да и пытаться вырулить такие ситуации через смс и соцсети - дроч.

Пропадать?

Оффлайн Kraig

#1 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 18:36
0
что все встречи заканчивались с К+

Надо заканчивать сексом , ты вообще с ней зачем на свиданки ходил? Трахать надо ее , трахать

#2 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 18:41
0
Согласен.
И это была сейчас цель #1, но не успел что ли рапорт установить.
 А сейчас это вообще тяжело сделать. И увидится даже не можем.

Оффлайн Kraig

#3 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 18:54
0
варианта два :
1) Ждать от нее пинга и там на ее же инициативе сближаться, но быть немного настойчивее

2) Инициировать встречу первым  , там ее чуть подпаивать и тащить к себе .Но все надо делать нахрапом не давая ей опомнится . 

Онлайн marina_frankly

#4 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 19:01
0
Через довольно продолжительный период времени девочка возвращается

продолжительный это сколько?

#5 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 19:02
0
Второй вариант мне нравится. ) К первому можно всегда вернуться, да и без секса у нее низкая привязанность ко мне, так что ждать от нее пинга можно долго, и то не факт что на пинге она согласится на встречу.
Как тогда действовать, если сливается под предлогом занятости?
Я сам люблю действовать настойчиво, но ее это отталкивает. Она типа вся такая сильная и независимая)))

Посты склеены: 24 Июля 2017, 19:03

продолжительный это сколько?

Год

Оффлайн Kraig

#6 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 19:11
0
mef1st0 да просто спроси как дела для начала , завяжи разговор , потом поймешь когда пора?

#7 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 19:22
0
В том то и дело. Завязать разговор не проблема. Но при малейшем упоминании за встречу дает заднюю.

Оффлайн BaDboy

#8 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 19:29
0
без секса у нее низкая привязанность

Это основная причина увядания интереса)
если сливается под предлогом занятости?

Заинтересуй чем нибудь)
В плане провести вместе время)
На шашлыки, в аквапарк и тп)
Ну и встреча должна закончиться естественно в постели))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

#9 - Зачем-то вернулась
24 Июля 2017, 21:41
0
Заинтересуй чем нибудь)
В плане провести вместе время)
На шашлыки, в аквапарк и тп)
Ну и встреча должна закончиться естественно в постели))

Ну ты же понимаешь, что варианты, как провести время, мы можем придумывать до утра, но если она морозится от факта самой встречи, то заинтересовать будет не просто.

Оффлайн BaDboy

+1
морозится от факта самой встречи

Тогда оставь ее на некоторое время в покое)
Рейтинг этому сообщению изменили mef1st0 (+1)

0
Тогда оставь ее на некоторое время в покое)

Принято. Это как вариант.
Я просто хочу, чтоб оценили ситуацию со стороны. Я все равно не адекватно могу сейчас оценивать ситуацию.
Может у кого-то еще есть предложения? 

Оффлайн vovenok548

+3
Есть предложение оставить ее в покое до тех пор пока ты не начнешь адекватно оценивать ситуацию)

Если секса не было, она вернулась посмотреть может он все таки будет, убедилась, что нет не будет и опять исчезает)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), axxilles (+1), Луна (+1)

Оффлайн BaDboy

+1
mef1st0
Ещё нюанс)
Когда предлагаешь ей провести время вместе, надо правильно спозиционировать это предложение)
Нужно говорить не " хочешь сходить со мной в кино и тп" , а например " я сегодня иду в кино, МОГУ взять тебя с собой"
Ты именно можешь ее взять, а не просишь ее пойти с тобой)
Тебе и без нее неплохо, но ты не против и ее компании)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн axxilles

+2
Автор, одумайся, оно тебе надо?! ты же сам говорил:
но понял, что начинаю уходить в неадекват, залипать и отказался от этой затеи.
С одной стороны после прошлого расхода не было к неи доверия (что снова не уйдет когда еи надоест), а с другой мне как-то не интересно бежать по первому ее зову как щеночек.

Так вот ты снова начинаешь залипать, да и снова возвращается какой-то гемор, можно конечно танцевать с бубнами и вытянуть ее на встречу, только ты сам подумай, ДЛЯ ЧЕГО?
У вас уже снова нет легкости и комфортности, ты уже один раз в эту реку вошел и понял, что это река Ганг и кишит гавиалами (крокодилами), плескаться там опасно и грязно, так хули ты туда снова лезешь, или настолько жарко, а это единственная река, где можно удалить "жажду" (других девушек на горизонте нет, только с ней секс светит в ближайшее время и то не факт?!)
Так ведь нет же, судя по твоему опусу, ты приятный парень и с дамами проблем нет, так что думаю лучше стоит покинуть эту идею с бывшей, заниматься собой, другими девушками, а эта либо сама объявится или полностью пропадет, ты в любом случае в выигрыше, главное не залипай и сохраняй хладнокровие!

Рейтинг этому сообщению изменили mef1st0 (+1), Луна (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

+1
Всех благодарю за советы.
За собой не вижу тех косяков, чтоб получать взамен такое отношение. А цель не стоит ресурсов, так что я забиваю, а там будем посмотреть.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

+3
Моя версия - у нее завязались с кем-то отношения, но нет уверенности в них, и ты был взят в оборот как запасной аэродром в рамках ДОД, т.е. общение она поддерживает, но полноценно пойти на свидание или переспать - нет. Ее что-то сдерживает, и она рассматривает это как точку невозврата.

Конечно, надо лишить ее этого дружеского общения, тогда она либо тоже отморозится, либо сделает сильное ближе.
Рейтинг этому сообщению изменили mef1st0 (+1), DDA (+1), Sharp (+1)

0
Всем большое спасибо)
Общения и своего внимания я ее лишил. Провожу разнообразно время и пока ничего не жмет.
Возможно и будет продолжение, но я на это не расчитываю.
Хотя ладно, что я вру... я знаю, что рано или поздно она напишет  :D

Оффлайн Bba2la

#18 - Зачем-то вернулась
4 Августа 2017, 14:39
0
Ты можешь сам писать , игнор тут не нужен , так как секса не было , протупил ты - ей извиняться не за что.

Короче это тайм аут был. Короче можешь написать - привет хорошая погода , у меня есть барабан пойдем потрахаемся (без последнего ) отморозиться , напишешь хорошо спишемся , и уже сам в игнор кидаешь , точнее начинаешь бд. Молчишь как рыба об лёд , пока сама не напишет (сейчас есть время , давай встретимся и тд)

Только не переписываешься больше никак. Тока по делу . Скажешь как прошло

#19 - Зачем-то вернулась
5 Августа 2017, 12:55
0
Так я то в чем протупил? Что секса не было?

Так я уже так и сделал, как ты написал.
Написал ей, предложил встретиться. Она отказалась и я ушел в игнор. На связь с ней не выхожу