ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2023 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет, ребят. Небольшая предыстория:

Я еще год назад поставил себе цель - найти хорошую девушку для ЛТР, с которой мы успешно будем развивать дальнейшую семью.

Уже было пару отношений, о которых писал в др. темах.

Я понял что самое ценное, что я выделяю у будущей девушки:

1. Она из полной и успешной семьи (папа с мамой жили хорошо, где папа добивался результатов в какой-то сфере, а мама поддерживала его)
2. Она младше меня или такого же возраста
3. Она готова переезжать со мной в те страны, где я буду развивать бизнес.
4. Она будет верить в те проекты чем я занимаюсь, помогать мне советом и психологически.
5. Будет любить детей и уметь с ими справляться.
6. Имеет хорошие отношения с окружающими её людьми (не скандалистка и сплетница).
7. Умеет быть ответственной.

Многие пункты именно такие, т.к. я занимаюсь бизнесом. И у меня есть несколько очень больших целей, которые намерен достичь. Поэтому выделяю их очень важными: про жизнь в др. странах, помощь мне психологически, поддержка, что она с норм семьи.

Я жил в Киеве, и там найти такую девушку было очень сложно.

Сейчас я в Китае, в одном из самых крупных городов. Вижу что девушки тут не носят коротеньких юбочек, не носят открытое декольте, сильно накрашенные губы и т.д.

Тут девушкам белые парни очень нравятся, но когда с ними повстречаешься - потом очень-очень сложно отвязаться.
Как я понял из наблюдений - у них сохранились традиционные семьи. И это то что мне нужно.

Я уже общался с многими девушками местными.

У некоторых есть парни, и они ни в какую не хотят со мной встречаться, хотя общаются (так как я с белой кожей и светлые волосы - для них это огонь).

Еще много девушек просто не знают английского. С ними априори нереально общаться.

Еще много девушек не готовы к переездам, они привязаны к родителям и т.д.

Я поставил себе цель - гулять периодически по территории одного из лучших восточных университетов, надеюсь что тут есть мудрые и умные девушки, которые мне интересны.

Я тут всего неделю, а уже 1 девушка не сильно красивая меня угощала обедом очень дорогим, 1 девушка приглашала к себе на ночь, но сделала мне только массаж, от остального отказалась))

Очень хотел бы услышать опыт ребят, которые знают об отношениях с китайскими девушками, как их тут лучше искать, где, и как вообще отношения вести ?

Как тут лучше выбрать девушку, которая интересна мне ?


Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн schulz

Вот это жесть)
Автор неделю в Китае, а уже о семье и лтр думает.

Вот тебе несколько хинтов:

- ты для них, как негр на Нижегородской ярмарке. Узнай, что значит слово "лаовай".
- в Азии основной критерий для любви - деньги.
- понятия "жалость", "сочувствие", "сострадание" в Китае не работают.

А так, поживи лет пять, язык подучи, там разберешься, что к чему.
Китайцам девушек не хватает жениться, а тут ты еще.
Сообщение оценили ganechka (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн marina_frankly

Забавно. Одна из моих лучших подруг - китаянка из Пекина - могу поинтересоваться у нее. Ты на китайском же не говоришь, да?

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Забавно. Одна из моих лучших подруг - китаянка из Пекина - могу поинтересоваться у нее. Ты на китайском же не говоришь, да?



Не говорю :) Буду благодарен!

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10502
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1706
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3361
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer
Отношения с товарищем. (О личной свободе)

Автор: Sharp
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 13
Просмотров: 3448
Последний ответ 13 Июня 2015, 17:51
от Slevin

Поиск