A A A A АвторТема  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Мне 26, девушке 19.
 Опыт общения с девушками огромен , из-за личных обстоятельств все сам угробил своими руками.

Секс на 3 свидании , девушка меня любила / была влюблена, начало ноябрь 2016, вел себя правильно , все было отлично . (Пишу все , так как понимаю о чем пишу)

Как сказала типо я у нее 3 партнёр , но мы то знаем. Однако оральному сексу научилась на мне , что приятно .

Зима и весна - шикарные. Один кайф, секс у меня на работе , на лестницах , на столе начальника . В марте был момент думала залетела(гинеколог сказал , что 98% что беременная , задержка 2 недели , все сходилось ) - спросила люблю ли я ее по настоящему ? Говорю конечно , я даже рад. Все порадовались , через два дня начались месячные (тут могла и аборт сделать втихаря )

Далее, из за моих нервяков , поднял скандал на пустом месте , устроил скандал . Она сгладила - потом я опять продолжил.

В итоге как по учебнику . У нее истерика , я начал зачем то извиняться . В итоге
- я устала я не хочу ничего никого так нельзя и все такое .

Для тех кому интересно , из за чего скандал. Договорились что приедет на минет на лестничную площадку на работе , предложил кончить ей на язык , она предложила просто в рот. Я не сумасшедший , некоторые обстоятельства выбили меня из колеи и равновесия .

Далее делал то , что делать нельзя . Начал в течении 10 дней периодически писать , извиняться и бороться за любовь . В ВК уже несколько чуваков появилось .

В общем дали мне ещё один шанс . Тут клиника . "Давай ещё попробуем , но мне по прежнему не нужны отношения , если я захочу я уйду "

Согласился на позор и потерю самоуважения .

Приехал с цветами , любовь морковь до гроба. Ее бабушка болела раком ,и слегла . И ей приходилось сдавать сессию и сидеть с бабулей .

Я конечно всегда находил время приезжать к ней на 15-20 минут с утра , во всем поддерживал и простите , вытирал сопли.  Хотя на кино время всегда находила.

Говорила по телефону как меня любит , какой я единственный и в этот же момент добавляет в ВК новых чуваков .

Эта вакханалия длилась с 12 июня по 20 июля.

Само собой , на секс на работу,столы,лестницы уже никто не приезжал . Это неприлично .

Был плохим , стал тряпкой .

Все это время я слушал что я ее любимый герой , спасибо мне что не сдался люблюнемогу.

И вот 28 июня. Приехал днём как всегда на 15 минут , вечером собиралась встретиться с подругой . Мило вечером друг с другом попрощались перед походом гулять .
 Пришла домой она в 12 часу, начав сухое общение по Вайберу . Привет) я дома ) и в таком ключе .

В друзья добавила ещё чувака , синтольного качка.

На след день собирались в кино . Зашёл на страницу к малому - выложил фотку , где слева он, в середине бывшая с счастливейшим фейсом а слева ее подруга , обе с пьяными глазами .
Представляете какое позорище для себя я проглотил .
 На тот момент я решил от нее уйти.
Встретились перед кино:
- ничего не хочешь мне сказать по поводу вчерашнего ?
- нет а что ?
- точно нет ?
- да нет.

Развернулся уходить ,кинулась за мной , в чем дело в чем дело . Начала умолять послушать , не думала что в этом есть что-то такое , мы сидели к нам подсел малый рассказывал какой он крутой качок и все.
- ну молодцы , у меня нет желания с тобой иметь никаких дел.
  ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ 
- он Ане писал , предложил нам групповуху мы отказались .
 Тут мне сказать нечего , ноу коммент.
 Не знаю как я это проглотил , в кино незаметно удалила всех типов из друзей , после кино шла плакала и просила прощения , она дура.

В Вайбере писала что меня любит н когда не изменяла , будет очень стараться и кучу драмы.

На следующий день - день крутого секса , ок .

7 июля умирает бабуся .
8-9 похороны .

Через 2 дня встречаемся у меня. Секс. Во время секса ложиться на диван , говорит мне плохо и начинает реветь , и так до вечера.

16 июля приехала когда мне с месячными , 4 раза был оральный секс со стонами мурлыканьями и тд.
17 на 2 дня должна была уехать в Иваново к отцу по документам , и договорились следующие 3 дня провести вместе .

Все это время слушал про наших детей , как меня любят , какой я герой , что надо чуть чуть подождать и у нас будет куча времени. Ну это я поныть больше , сам вел себя так чтобы перечеркнуть надпись - мужчина в глазах девушки.

Провожают домой , ей звонит мама , сообщить что от отца поедет - встретиться с ней и со второй бабушкой в Москве , потому что неизвестно когда ещё бабуля приедет в тулу .

Ну вот чего я дождался.

В день отъезда я естественно показал что недоволен , она оправдывалась сначала , потом пишет
- ну сорян что все происходит не по твоему, вокруг тебя есть ещё и другие люди. На данную секунду я жалею что мы с тобой снова вместе . Тут я завелся , попытался сгладить сам ,каким же слепцом я был . Ведь знал как себя надо вести .
- я погорячилась , извини, ты мой герой =******

Потом 3 дня переписки все холоднее и холоднее, в вайбер скинула мне фотку с синими волосами красила мелками (тут наверно все знают что это значит)

- что не пишешь то что случилось
- хотелп побыть наедине с собой , плохо себя чувствую

Тут я оправил кучу поцелуев, в итоге - скоро увидимся дорогой , не Бузи.
Посмотрел на стену , добавила песенку с таким смыслом - мне нужно разобраться в себе , мне не нужен другой ухажёр. Ну все приплыли

- клёвая новая песенка
- да красивая
- а главное со смыслом да ?

Далее вспоминать стыдно.
- ты самый хитрый и расчётливый человек , самый хитрый из тех каких я встречала. Пора заканчивать этот цирк. Я уже говорила что не готова к отношениям и тут я это окончательно осознала . Мы очень разные как две планеты, чтобы нам быть вместе либо тебе нужно полностью потерять себя, либо мне от многого отказаться .

Далее я писал кучу всего, как здорово быть разными и бороться за любовь и все такое.
 Потом уже под вечер написал и засунул в игнор
- ты на дно меня окончательно не затянешь. Свое настоящее лицо ты показала  я ещё 28 июня .Я не дурак , и ты меня не достойна . Контейнер оставь себе

Утром пришло в вайбер
- как быстро все поменялось . А я всего лишь ехала в поезде . А ты своё истинное лицо показывал в мелочах , спасибо за контейнер.

Отправил смс
- да не достойна . Будь достойна , извиняйся , и я дам тебе шанс
- я тебя не достойна .
- будь достойна
- не надо мне ставить ультиматумы, я бы сейчас сбросилась с моста если бы не мама. Мне сейчас не нужен ни парень , ни любовник, вообще никто. Делай что хочешь , трахайся с кем хочешь и тд.
-уже как две недели так)
- так ты мне изменял ? Смысл тогда быть вместе ?
- да я написал чтоб позлилась. Захочешь потр*хаца пиши
-с чего ты взял что я захочу с тобой тра или тем более видеть ?
- это лучше чем брать за щеку с подругой у синтольщиков, тем более я только за на троих
- мне плохо мне ничего не надо и все тоже самое.
- ты уже с начала июня сбрасываешься с моста . Заеанчивай.
- каким гнилым внутри человеком надо быть , чтобы желать другому смерти. Тебя больше не существует.

Отправил потом смс и ещё больше себя унизил.
- это все детский сад. Мое последнее смс. Мои слова не пустой звук , старайся как и обещала я дам тебе второй шанс. Как приедешь напиши если будет желание .

Ровно неделя тишина . Вообще есть какие шансы на начало игнора? Тут понятно, что своим женским поведением потерял уважение и 90% появился васек , или уже был.

Для начала игнора нужен ее пинг. Мне нужно вернуться , чтобы хотя бы уйти по человечески и не унизившись.

Сейчас у нее в ВК статус поцелуйчик, и по приезду в тулу вернула из подписчиков парня, которого удалила месяц назад .

Я сразу с 21 числа снял ограничитель с хорошей подруги , 1 способ воздействия ВК, у бывшей бомбило когда подруга ещё при том расставании оставляла музыку на стене , я ей сказал что нету поводов для ревности .
 И с 22 числа в рандомное время та подруга на стене оставляла милые картинки с музыкой и двойным смыслом .
 Бывшая ща это время сменила 5 статусов и надобовляла кучу музыки про любовь и как она скучает . Мб ответная провокация ?

Или мне просто проглотить это все и забыть навсегда. Какие шансы , что игнор начнется уже с моей стороны ?

Оффлайн CowboyBebop

Автор, ты извини, что в теме и не по теме, но блять что вообще с людьми происходит, и с тобой в частности? Столько смысла в каких-то песенках на каких-то стеночках? Ладно, дева - малолетка, но тебе не насрать ли какого цвета там сердечко в статусике?
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Теххи (+1), axxilles (+1), Skywalker83 (+1), Reset (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Ну вот настолько я поплыл и настолько бомбануло . Первое время было оч тяжко , жиза, за неделю только т3д сделал , немного попустило.

Оффлайн Zaharov

мне кажется ей 26, а тебе 19...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Теххи (+1)

Оффлайн CowboyBebop

А зачем возвращать? Прошла всего неделя, ты трахнул трёх баб, и тебя попустило. :--P

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Могло сложится такое впечатление . У меня за 2 последних месяца нервы выжжены до такого состояния да и эмоциональный настрой засранные  . И этот момент не связан с бабой . Не делайте преждевременных выводов пожалуйста .

Оффлайн CowboyBebop

Она же в соцсетях живёт, вот и начинай постить фотки с бабами. Учитывая, что ей 19, если игра на ревности не сработает, уже ничего не сработает.
Думаю, нужно сделать так, чтобы теперь она тебя соблазняла. Если напишет, отвечать не сразу, не на все сообщения, морозить. Потом написать самому => рандеву => секс

Посты склеены: 28 Июля 2017, 19:42

Секс вернуть можно, отношения - уже нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Bba2la (+1)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

А зачем возвращать? Прошла всего неделя, ты трахнул трёх баб, и тебя попустило. :--P

Попустило незначительно . До т3д я сидел высчитывал песенки и набирал батальон баб , для игры на ревности  ^?^

До апреля я смс практически не юзал , Вайбере вообще не было , и ща скатился в унылую бабищу .

Тут даже дело не в тёлке , а хочу вернуть , чтобы как минимум нормально разойтись , а не с таким позором .

И трезво оценивать ситуацию не могу , поэтому и спросил есть какие полимеры ?
Ps: насчёт своего поведения , тут без комментариев .

Оффлайн Zaharov

Bba2la расскажи по более, пока весь твой пост на 90% состоит в том как она к тебе ездила, а ты ее трахал...

жили ли вместе, содержишь ли ты ее, и т.д. интересно узнать как ты в нее вкладывался, пока из твоих постов это непонятно

а вообще бабе 19 лет и мне кажется тут вряд ли чтото получится

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Она же в соцсетях живёт, вот и начинай постить фотки с бабами. Учитывая, что ей 19, если игра на ревности не сработает, уже ничего не сработает.
Думаю, нужно сделать так, чтобы теперь она тебя соблазняла. Если напишет, отвечать не сразу, не на все сообщения, морозить. Потом написать самому => рандеву => секс

Посты склеены: 28 Июля 2017, 19:42

Секс вернуть можно, отношения - уже нет.

На игноре собаку съел, не думайте что я конченный , только проблема в том , что он начинается после любого пинга от бабы. 
 Я бы на месте бабы себя не пинговал , честно говоря .
 Ну попробуем , тут единственный плюс который остался , эта баба от которой бомбит у бывшей .

Да и бомбит от того , что сам собственноручно деградировал хз в кого и сам на чужой хер посадил.

Посты склеены: 28 Июля 2017, 20:02

Bba2la расскажи по более, пока весь твой пост на 90% состоит в том как она к тебе ездила, а ты ее трахал...

жили ли вместе, содержишь ли ты ее, и т.д. интересно узнать как ты в нее вкладывался, пока из твоих постов это непонятно

Сейчас подробнее напишу .
1) пока не лошил и был в адеквате, вкладывался примерно в соотношении 20 на 80. Естественно и проблем не было, все признания в любви - я тебя тоже максимум.
2) на ПМЖ не постоянка. У меня на работе сидели (должность позволяет смотреть кино лежать на диване и тд) когда мне домой на день , через раз с ночёвкой.
3) вкладывался до марта - символически . На такси иногда давал , за кино платил ,кафешку.
4) на 8 марта подарил новый телефон и плюшевую игрушку. Тут не бейте , на тот момент было очень много свободных бабок я и сказал , что не хочу чтобы при мне ходила со своим говном, прост типо приятное сделал и все . Она и не наглеца месяц , от демки поведение не отличалось .
5) до того как прогнулся , напрягов не было .общественные места только в моем присутствии , инициатива когда встречам , готовка , печка пирожков тортов и так далее .

6) в апреле случилось так , что почти все бабки отдал родственникам на операцию , 7 айфон продал , и устроился на вторую работу , чтобы не комплексовать . Ну спас жизнь хер бы с ним. Но стресс получил не кислый .

7) а уже после того как прогнулся , поплыл так что стыдно самому и за себя просто до акуения
 Эмоционально вкладывался на 90%, постоянно вытирал сопли, успокаивал. Иногда цветы , иногда какие нибудь конфетки и так далее . И куча соплей .
 Самый перл, это когда я ей сумку подарил на деньги , которых и так нет , на день рождения , которое ещё не наступило . Хотел настроение поднять че. У нее ж сумка порвалась .
 Вложение вникуда - 146%.
 Ну а потом как проблемы с бабкой закончились , за недельку слили.

И уже немного придя в норму , бомбит ещё сильнее . А была ли бабка , а был ли папка , и была ли Москва с маманей и бабкой

Оффлайн CowboyBebop

Да не жри ты себя так, жизнь прекрасна)))))

Чтоб пинг пришел - вбрасывай материал для ревности. Если хоть какие-то полимеры еще не просраны, обязательно запингует.
А так, ослабел ты, поэтому она налево начала смотреть. Маленькая еще, поэтому сбегает, а не подпитывает. Впрочем, не только маленькие так поступают. Те, кто любят не тебя, а ресурс - сбегают.
Рейтинг этому сообщению изменили Bba2la (+1)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Да не жри ты себя так, жизнь прекрасна)))))

Чтоб пинг пришел - вбрасывай материал для ревности. Если хоть какие-то полимеры еще не просраны, обязательно запингует.
А так, ослабел ты, поэтому она налево начала смотреть. Маленькая еще, поэтому сбегает, а не подпитывает. Впрочем, не только маленькие так поступают. Те, кто любят не тебя, а ресурс - сбегают.

Так и ресурс то не кончался для ее хотелок, не бесконечный конечно , но без напрягов . Дело в том, что сам превратился в такое же унылое говно.

Все тёлки мониторят бывших , ну и сделал расчет на то, что неприятно , хотя бы написать напоследок что я обманщик и на самом деле лгал. А там уже дело техники .

Вспомнив прошлый раз , сама думает начну спамить, если вообще думает . 31 июля др, может и расклеиться. Якорей от меня много. Цель вытащить на искреннее желание помириться , а там уже отодрать на последок .

Ну а если нет , то есть реально просранные ситуации. Чтож теперь .

Посты склеены: 28 Июля 2017, 20:20

Да и нифига не маленькая , скоро 20, в 18 лет уже девушки полностью сформированные личности.

Я до такой степени потек , что воспринимал говно " я буду любить тебя как воспоминание того, чего у меня никогда не было , сейчас мне нужно перелистнуть новую страницу в жизни"
 Как душевные переживания и муки.
 Ну хоть слилась перед тем как сглотнуть у другого , чего уж теперь .

Оффлайн CowboyBebop

Это твой денежный ресурс не кончался. Харизма, инициативность, независимисть - вот такие ресурсы подрастерял. Поэтому нехватало сил, чтобы давать ей эмоции (на которых и стояли ваши отношения). Это не проблема, никто не способен всегда быть на 100%. Это - охрененный урок на тему выбора человека для ЛТР да и ЛТР вцелом. Отношения строятся не на эмоциях, а на удовлетворении потребностей. Отсюда и вывод, что дева - маленькая.

A в 18 - просто уже не дети. Полностью сформированная личность - после рождения ребенка.
Рейтинг этому сообщению изменили Bba2la (+1), Sharp (+1), Reset (+1)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

100% прав. Насчёт харизмы и независимости.
 Я ещё пока все было нормально очень  часто слышал - какой же ты харизматичный и обоятельный .
 Ну а про независимость уже и так всем понятно. Ну что , буду делать оставшиеся 7 , и попутно подливать поводов для ревности.

Оффлайн CowboyBebop

И по поводу "ресурс подрастерял": ты хочешь вернуть, чтобы бросить - это значит отдавал то, что тебе самому было необходимо на тот момент времени. Если бы было в избытке, минимум не хотел бы бросить сам, максимум вообще бы не парился.

Посты склеены: 28 Июля 2017, 20:45

Кстати, может тебе вообще лучше акцент сейчас сместить с баб на те сферы, которые вызвали кризис? А то запингует, встретитесь, а харизмы-то нет)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Так а что потом с бабой делать ? Принимать обратно бабу , которая уже легла под другого - самоубийство .
 Да эмоции и время жалко . И доверие , хотя какое доверие , если бабам в принципе нельзя верить ?
 Проблемы решаются , с харизмой по отношению с другим бабам все нормас .

Ну просто представь какой был тильт и неадекватное состояние .
 Через 220v сидел смотрел когда были лайки поставлены . От малого с которым сфоткалась с подругой . 28 удалила , 7 умерла бабка, он лайкнул и отписался .
 8 подарил сумку эту и вечером она опять с этой подругой встретилась .сразу телефон не взяла , потом звонила весь вечер , ныла что опять накосячила, что виновата что тел на беззвучке и все такое.
 Ну сложив эти факторы , у меня накипело ,напредставлял всякого  лазил по странице чувака , нашел бабу по лайкам у которой он в подписчиках и которая его бортанула , и зафастил ее у себя на работе .

Само собой сейчас мне удовлетворение это не принесло .

Тут либо чувака из подписчиков чтобы позлить достала , ну или этот месяц меня лошили на 146%.

Так что игнор для меня дело чести )

Оффлайн Alexandro

Мне кажется вот тот подаренный медведь в марте  и вбил гвозди в крышку гроба ваших отношений.Ну и эмоционально ты конечно перевложился.90% это конечно перебор.Попробуй держатся в районе отметки 85-86 с половиной процентов.А так 90 -это ходьба по краю пропасти.И да пока ты в игноре,ради поруганой чести ,есть смысл проследить получше через вк всех кто добавлялся.Она сейчас расслабится и ухажёр появится.Главное не упустить момент.(Чтобы стереть не успела там надписи на стене).Обычно вечером и ночью  неосторожные комментарии такие пассажиры пишут.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Marusya (+1), Margosha (+1), Reset (+1)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

Мне кажется вот тот подаренный медведь в марте  и вбил гвозди в крышку гроба ваших отношений.Ну и эмоционально ты конечно перевложился.90% это конечно перебор.Попробуй держатся в районе отметки 85-86 с половиной процентов.А так 90 -это ходьба по краю пропасти.И да пока ты в игноре,ради поруганой чести ,есть смысл проследить получше через вк всех кто добавлялся.Она сейчас расслабится и ухажёр появится.Главное не упустить момент.(Чтобы стереть не успела там надписи на стене).Обычно вечером и ночью  неосторожные комментарии такие пассажиры пишут.

Ну ладно не ерничай бро, я и так в курсе что это фейл и жиза. Если на другом ресурсе посмотреть мои отчёты , таких комментариев не возникнет (это не выепон , просто сам в курсе )
 От этого и бомбит . Что лет 9 себе подобной х-ни даже не думал позволять   

Посты склеены: 29 Июля 2017, 00:39

В смысле невозможно дико бомбит , от того что обосрался , потому что не должен был  ^?^

Оффлайн Alexandro

от того что обосрался , потому что не должен был 

Ели боишься обосраться,это обязательно произойдёт ;)
А вообще ,без сарказма очень дико было читать в подробностях кто и кому куда хотел кончить.Это было между тобой и ней.И с этим человеком ты был близок.А ты для чего это написал,я ума не приложу.У тебя каша в голове со всякими там игнорами и процентами вложения.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), gbvgtw (+1), Marusya (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Margosha (+1), mysticu0us (+1), Reset (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Bba2laАвтор темы

от того что обосрался , потому что не должен был

Ели боишься обосраться,это обязательно произойдёт ;)
А вообще ,без сарказма очень дико было читать в подробностях кто и кому куда хотел кончить.Это было между тобой и ней.И с этим человеком ты был близок.А ты для чего это написал,я ума не приложу.У тебя каша в голове со всякими там игнорами и процентами вложения.

Да ладно , это к тому , что сам нажестил, а не баба капризничала . Один раз сгладила , потом я опять нажестил .

Тем более имена явки скрыты , и если кто тему будет читать , полезно будет извлечь одну из главных мыслей - никогда не извиняться , даже если не прав .

А с процентами все просто , сами же в курсе . Меньше вложишься - будешь ценнее. Алекс подробно расписывал про ранги и тд.

Ну а игнор , хотя бы за день до этих метаний , спас бы от позорища, в котором был. Да была бы жёсткая борьба за доминацию, но было бы намного проще .

Посты склеены: 29 Июля 2017, 01:14

Так дело не в том , что боялся обосраться , наоборот . Делал все это с довольным лицом и взглядом устремленным в звёздное небо , хотя нутро переворачивалось  от такого геройства .