A A A A АвторТема  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн baron69Автор темы

Доброго времени суток, дамы и господа)
 Мне 20 лет, девочке - 17 лет. Наши " отношения" продолжаются  полтора месяца. За это время было всего 5-ть встреч в реале.Начали с ней активно общаться после того, как она разошлась с бывшим ( наш общий знакомый) , она первая проявила интерес и инициативу ( ВК, номер взяла мой у бывшего) , потом переписки в ВК , созвоны редкие и т.д.
  Дальше ситуация развивалась так :
    1-я встреча : смотрины , ходили по ТЦ и выбирали мне шмот, она приготовила рулетик и потом после ТЦ сидели на берегу реки и ели его , разговаривая обо всём и в большинстве о её бывшем :D ( говорила что ей типа не нравилось что он мягковатый к ней в сексе
просто в жизни, типа ей нравится когда с ней жестче во всех аспектах)  провёл на остановку, обнимашки и попрощались. Кинестетике практически ноль был)
   2-я встреча : подошёл к её падику вечером, начался жесткий дождь , она вышла и мы стояли трандели под падиком, потом дождь чуть успокоился и мы пошли купили сочек , дальше пошли на крышу ( 15 этаж балкончик) там поговорили, я её на руки поднял , обнимашки и целовашки в шею и тд. Потом пошли домой её провожать и я попросил что бы она с мамой поговорила по поводу моей ночевки у неё, так как погода говно и мне далеко ехать. В итоге я был у неё дома, там была мама , сестра и парень сестры, так что особого ничего не было)
    3-я встреча : устроил ей романтик легенький на крыше , неожиданный ( вино, фрукты, плед, музычка) , вся боль была в том ,что всего час времени был у нас на крыше, а этого я не ожидал , ей нужно было домаа вовреемя быть. Посидели там была кинесттика , но поцелуя так и не произошло) Провёл её домой , попрощались - разошлись.
     4-я встреча : позвонила мне, спросила где я там ночевать собираюсь , а то у неё типа родаков нету и бла бла.. ( перед этим звонком , на 4 дня раньше был аналогичный , я сказал что буду , но не пришёл , не смог) тут же я прикатил, взяял чуть чуть алкашки для настроения , ну и мы медленно ,но уверенно шли к горизонтальной плоскости , в итоге дошли , я её целовал , гладил и т.д. , потом был первый поцелуй наш, далее её понесло , у меня всё нормуль было , у неё тоже) нооо тут я решил затянуть прелюдию ( минут 40) ну и у меня мой солдат на боковую ушёл)) не дождался епть,  потом походили , побродили, водички попили и она уснула , и как раз после этого мой боец "стал в боевую стойку" )) я её не стал будить уже ...
На утро вроде бы  норм было общение, я ушёл до прихода её мамы.
 После этого у неё были соревнования и она там налажала жёстко, депрессняки начался , недели три мы не виделись, в ВК редко ей писал и звонил оч редко и не долго общались. Звонил в основном что бы о встрече договориться .
У неё после этого моя футболка ещкщ осталась, так что предлог встретиться всегда будет .
      5-я встреча : после 3х недель , на 20 мин под падиком ( я рядом был , по факту ей выйти сказал) поговорили недолго и пошли по домам .
Вопрос : понимаю что интерес упал, хочу узнать свои косяки и возможные способы вырулить нынешнюю ситуацию ?
p.s. я её не ревновал и слышал как она при мне говорила с поцыками, просто потом, что мы ещё по факту друг другу были никем))
Не заказывал истерик в плане :"Кто это, что за перец?!"

Оффлайн Bba2la

Ну тут то я помогу , тебе говорили что любит пожестче - надо было сразу делать дело на крыше в первый раз. Ща ты наверняка для нее тормоз .
 Ща игнор/бд тут не могу сказать , зависит от твоих ощущений , жди ее ближе - вытаскивай и делай дело.

Как пример , приедет забрать майку-сразу на секс. В ее неудачах ее не поддерживай и сопли не вытирай.

Я тебя понял )
Один нюанс : моя футболка у неё, а не её майка у меня.
У неё на хате была та самая ноченька.
Сейчас думаю её вытащить в киноху или кафешку, там проработать кино и норм позицию, потом на некст встречу снять хату и там романтик и перепихон?

Оффлайн Bba2la

Все в одну встречу , и не надо романтиков. Кино в случае , если расчитываешь на минет на сеансе.
 Крышеснос нужен чтобы вызвать эмоции , и потом сразу же трахнуть . Ты подобное уже проводил , а конечной цели не было исполнено .
 У меня вон соседняя тема висит , а я без малого 11 лет снимаю баб и не парюсь .

С твоих слов я понял, что следующая встреча должна закончится интимом 100%?
Стоит ли опять крышесносик сделать или лучше под любым предлогом на хату её с ноччевкой вытянуть?

Оффлайн gbvgtw

А зачем ты делал так
далее её понесло , у меня всё нормуль было , у неё тоже) нооо тут я решил затянуть прелюдию ( минут 40)

если знал, что
разговаривая обо всём и в большинстве о её бывшем  ( говорила что ей типа не нравилось что он мягковатый к ней в сексе и просто в жизни, типа ей нравится когда с ней жестче во всех аспектах) 

Или это была какая-то жесткая прелюдия?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Bba2la

С твоих слов я понял, что следующая встреча должна закончится интимом 100%?
Стоит ли опять крышесносик сделать или лучше под любым предлогом на хату её с ноччевкой вытянуть?

Да, встреча - интим. Сразу либо к себе домой, либо к ней. Крышеснос не нужен , сразу засасывай.
 Про бывших , как день провела , и все такое - не спрашивай

gbvgtw
Та не особо жёсткая) Мне почему то в тот момент пришла мысль затянуть , потому что она уже говорила "надевай презик" , думал не сразу ей это дать) а потом мой хрен разошелся со мной в желаниях) лажанул, но прелюдию норм сделал

Оффлайн gbvgtw

baron69, она тебе говорит о том, что ей нравится на первом свидании. И где в ваших 5 ,или сколько там было свиданий, ты сделал то, что бы отличало тебя от бывшего, от которого она ушла? Я ничего такого не прочитала в твоем описании. Ты тактику свою когда собирался менять? Никогда?

Bba2la
Я никогда про бывших не спрашиваю)
Там сложность в том, что она с родаками живёт и они её ток до 10-11 отпускают, я ща неделю без хаты( могу снять посуточно) , короче суть в том, что её заранее надо предупреждать о нашем забеге на хату , что бы у родаков оттпросилась

Оффлайн gbvgtw

Мне почему то в тот момент пришла мысль затянуть

с такими мыслями на секс с тобой ты ее не подсадишь...

Оффлайн Bba2la

Bba2la
Я никогда про бывших не спрашиваю)
Там сложность в том, что она с родаками живёт и они её ток до 10-11 отпускают, я ща неделю без хаты( могу снять посуточно) , короче суть в том, что её заранее надо предупреждать о нашем забеге на хату , что бы у родаков оттпросилась

Крыша.

gbvgtw
Не особо много делал отличительного.
Не заебывал её ревностными сценками , ограничениями и моралями ( мож нужно было и позадрачивать чуть чуть..)
В данной ситуации именно ты какую тактику считаешь успешной и правильной?

Посты склеены: 29 Июля 2017, 21:28

gbvgtw
Натолкни на верные мысли, если не сложно)

Посты склеены: 29 Июля 2017, 21:33

Bba2la
С ней вести себя сейчас более жёстко, без романтика вообще и целиться на секс( подсадить) . Или есть другой вариант?
p.s. она фотки с каким то поцыком с клуба выложила и у она ща гуляет в компашке , где её бывший( который был ещё год назад) и я с ней ща вообще раз в 3-4 дня связываюсь

Оффлайн gbvgtw

baron69,тебе девица на первом свидании говорит о том, что ей нравится жесткость и что бывший вел себя неправильно.
Ты послушал и сделал 5 ванильных свиданий... Непонятно зачем.
Мне жесткость не нравится, особо детально ничего не могу тебе подсказать, но тебе точно нужно менять поведение. Если ты не хочешь, что бы она уже про тебя рассказывала следующему парню, что бывший был слизняк.
Бери и делай, а не спрашивай у неё разрешение. Хватит уже целовашек и обнимашек с разными твоими отмазками.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

gbvgtw
Объективно, спасибо. Буду резко менять поведение, если не зайдёт , то сразу дальше или вообще длсвидули .

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4444
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17665
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2461
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3831
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman