A A A A АвторТема  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн ProwlerАвтор темы

Всем привет!
Исходные данные - на работе появилась девушка (первая в чисто мужском коллективе), определили пока мне под крыло (обучение и т.д.)
За неделю отношения нормальные дружеские. Я постарше (мне 40, ей 27), оба семейные (у меня на этот счет заморочек никаких, насчет нее не знаю  пока).
Много общих интересов (фитнес и проч).
В общем ситуация стандартная.
Что посоветуете?

Оффлайн ASG69

Всем привет!

И тебе привет))...
Что посоветуете?

Автор,ты вроде,как за индульгенцией пришел,-вдуть или не вдуть))).В 40 годиков,вроде решения самостоятельно принимаются уже)),с учетом,что оба семейные,и еще на одной работе,и ты еще и не знаешь ее заморочек 8).Пробуй...или не пробуй))).

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Цитата:
Автор,ты вроде,как за индульгенцией пришел,-вдуть или не вдуть))).В 40 годиков,вроде решения самостоятельно принимаются уже)),с учетом,что оба семейные,и еще на одной работе,и ты еще и не знаешь ее заморочек 8).Пробуй...или не пробуй))).

Вообще то из контекста форума можно догадаться что решение принято, иначе и не писал бы сюда.)))
Мне нужны методические советы и рекомендации).

Оффлайн ASG69

Мне нужны методические советы и рекомендации).

За неделю отношения нормальные дружеские.

(у меня на этот счет заморочек никаких, насчет нее не знаю  пока).

И какие советы нужны? Задавай конкретный вопрос.

Как какие вопросы... как подкатывать, с чего начинать.
Прошу не пинать - я всю жизнь в мужских коллективах обитал, подобная ситуация первый раз в жизни.

Оффлайн ASG69

Как какие вопросы... как подкатывать, с чего начинать.

Ну,после работы,или после фитнеса,и никак не с позиции начальника,включи харизму,и мило улыбаясь,пригласи попить кофе,где нибудь в уютном местечке)).Согласиться - танцуй дальше...
Рейтинг этому сообщению изменили Prowler (+1)

Ха, она как бы после работы к супругу бежит, а начальника я из себя и так не строю, у нас отношения больше партнерские, просто надо ее кое-чему научить.
Но попробую конечно. Хотя ... это во-первых, слишком традиционно, во-вторых у нее может быть железная отмазка типа "мужа встретить", что тут как бы и не поспоришь))) и обойти проблематично.

Оффлайн Vadimati

А положение по работе равное? Или кто-то выше или ниже по рангу?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Равное. Просто она новичок, и пока под моим крылом как подопечная.
Но даже если бы я был штатным начальником, то подобный фактор мне использовать не хотелось бы.

Оффлайн BaDboy

За неделю отношения нормальные дружеские

Как насчет телесных контактов (кинестетика)?
Как реагирует?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Кинестетики как таковой и не было, пару раз случайно задел рукой в районе талии, отреагировала нормально, но может как раз потому что это выглядело сверхъестественно и непреднамеренно))).
А так общаемся ок, вкусняшками там друг друга угощаем и проч.

Оффлайн BaDboy

Ну так инициируй побольше контактов)
Причем, не случайных, а намеренно)
Если реакция позитив, то все очень даже неплохо)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Ок, начнем кинестетить)

Оффлайн Теххи

Prowler
И как успехи?  :)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

нууу..как... да не особо, но я и не спешу.
на виду у всех обнимать ее как то нехорошо.
Друг с другом оч. неплохо общаемся, угощаем всякими там вкусняшками.
Пару раз за две недели проводил до метро, последний раз как бы в шутку поцеловал руку, немного ошалела, наверно от неожиданности, но не возмутилась, а напротив, улыбалась.

Оффлайн Теххи

Prowler
Пора звать на кофе в кафешку)) какие то вы тормоза женатики  :D

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я ж говорю - не спешу. Еще долго вместе работать)))
Она то как бы супругом сильно увлечена, вот вопрос. Он молодой спортивный  и проч.
И кстати на работе мы вполне все те же темы обсуждаем о чем и в кафешках трещат.

Оффлайн Теххи

И кстати на работе мы вполне все те же темы обсуждаем о чем и в кафешках трещат.

Дело в "атмосфере" То работа, а то кафе. 

Ладно. Попробую на след. неделе. Просто она довольно приличная дама, подумает еще типа вот, не успела устроиться, а меня уже старые козлы пытаются совращать)))

Посты склеены:  6 Августа 2017, 17:26

И кстати сразу встречный вопрос - под личиной чего заманивать ее в кафешку и как красиво откатить в случае отказа?

Оффлайн BaDboy

на виду у всех обнимать ее как то нехорошо.

А чего плохого то?)
И не прям обнимать, для начала социально допустимые прикосновения)
последний раз как бы в шутку поцеловал руку, немного ошалела, наверно от неожиданности, но не возмутилась

Ну и отлично)
В следующий раз целуй в ушко, щёчку, носик))
Завоевывай так сказать территорию)