КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1193 раз)

Показать:   

Оффлайн BoJlkАвтор темы

Всем привет! Пишу вам чтобы получить ответы от уже прошедших это людей.
Я М22, она Д25, провстречались 2 года, из них год она ждала меня из армии. Познакомились в интернете, пока я был в армии. В начале службы. Общались очень много и на разные темы. Успевали и ругаться, хотя были не в отношениях ещё. Ну вот общались так почти целый год. Пришёл из армии, увидел её и влюбился как мальчишка. У нас всё закрутилось, вместе всегда, отдых, лето, шашлыки и.т.д. Через месяц узнаю, о её вредной привычке, что она выпивает. Каждые выходные, может по 4 бутылки или вина 3 бутылки выпить, как то так. Вообщем пьёт. Я тогда был в розовых очках и особо не обращал внимание. На неделе она работает, а с пятницы и дальше в выходные начинает пить пиво или вино. В будние дни она шикарная хозяйка, готовит вкусно, всегда завтрак, что- то новое. Удивительный секс с ней. Ну дак вот, мне это начинает не нравится и мы ссоримся из-за этого. В соре она мне говорит, что пока ждала в армии, переспала со своим бывшим! Но сказала, что мы только по интернету общались, она не считала меня своим парнем. Я офигел конечно, поругались, потом помирились. Тут уже я стал привязываться к ней, именно из за секса, с ней был лучший секс в моей жизни. Я терпел пьянство её, когда она меня ревновала, обзывала, унижала, вообщем когда напивается, ведёт себя как не человек! Я всё терпел из за секса!!!Тут уже и с родителями её познакомился и с моими познакомил. Но пьянство по выходным так и продолжалось. Когда она не пила, была вообще другим человеком. Пытался поговорить с ней на эту тему, она говорит хочу и буду пить. Я не работал, она работала, может и в этом причина. Я только пришёл с армии и ещё не успел найти работу. Вообще так и жили, она говорила что очень сильно любит меня, хочет от меня детей и создавать уже семью. Но вот настаёт такой момент, что мы ссоримся, она говорит что меня не любит и выгоняет из дома, я жил у неё в квартире. Много раз выгоняла, но я возвращался к ней обратно, потому что люблю сильно до сих пор. Сейчас очень херово!!! Прям очень хочу к ней обратно!!! Санчас делаю, Т10Д выполняю, не помогает. Маятники все убрал.

Кароче я на ней залип жестко.

Вопрос собственно такой, стоит ли мне возвращаться к ней?Если она опять будет пить и.т.д и всё будет повторяться. Прошло около месяца уже, а я до сих пор не могу без неё, думаю только о ней. Постоянно представляю её как идеальная! В сексе таких не найти, готовит хорошо и.т.д Как  с этим справиться? Или уже забыть её и начинать забывать?

И помогите, может возможно как то сделать БЗ равным?

Я уже обращался по поводу неё к вам. Вот ссылка на тему http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9663.msg295850#msg295850

Фух, пока писал полегче  стало. Жду ваших ответов! СПАСИБО!

Оффлайн Kraig

Расстался с девушкой которая выпивает каждые выходные

Красавчик
Сообщение оценили Scan (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Я М22

провстречались 2 года

Я только пришёл с армии и ещё не успел найти работу

я жил у неё в квартире.

Блять... Что? Ты год не мог найти работу?)
При этом она работала, а ты ещё и выёбывался?
Нужно было молча трахать её и всё.
Сообщение оценили vinx (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн vinx

В чём проблема нажираться в выходные вдвоём? Алкоголь может раскрыть удивительные свойства человека.

Спойлер
Когда начнёшь пахать с понедельника по пятницу, когда вкусишь всё то АДИЩЕ, что будет занимать половину твоей жизни, тоже будешь пить по выходным.

Сообщение оценили schulz (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1)

a:\\no emotion\\no mercy\\format c:

Оффлайн schulz

В чём проблема нажираться в выходные вдвоём?

вот, золотые слова!
а лучше вместе пьянствовать каждый день, спать до 5 вечера, ночь смешалась с днем и все такое.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Алешенька

вдвоем скучно...нужно детей скорее заводить, и с ними бухать))
Сообщение оценили schulz (+1), Евгений1993 (+1), gr16 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн BoJlkАвтор темы

Не увидел ничего дельного, но спасибо!

Посты склеены: 11 Января 2018, 15:17

Всем пофиг, что девушка может нажираться в сопли?

Оффлайн bliss

Где форум и где та девушка - конечно пофиг.
Другой вопрос, что тебе не пофиг, а все равно за нее такую пьющую и детей хотящую, цепляешься.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

Где форум и где та девушка - конечно пофиг.
Другой вопрос, что тебе не пофиг, а все равно за нее такую пьющую и детей хотящую, цепляешься.

Спасибо, да уже как то полегче становиться. Видимо просто нужно время.
Цепляюсь потому что много отдал эмоций и сил как приятных так и негативных. Наверное из за этого до сих пор вспоминаю.

Оффлайн bliss

BoJlk, постарайся смотреть вперед, а не назад.
Что было, то было. За хорошее спасибо, из плохого сделал выводы.
А вот дальше -  нужен ли тебе снова тот негатив и проблемы от девушки? Думаю, что нет.
Поэтому подвел черту и вперед, жить дальше без нее.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

BoJlk, постарайся смотреть вперед, а не назад.
Что было, то было. За хорошее спасибо, из плохого сделал выводы.
А вот дальше -  нужен ли тебе снова тот негатив и проблемы от девушки? Думаю, что нет.
Поэтому подвел черту и вперед, жить дальше без нее.

Спасибо большое, так и постараюсь. Санчас думаю продолжить делать.
Одной больше, одной меньше. В любом случае, девушек ещё много на земном шаре.
И не факт, что не встречу лучше.

Оффлайн Евгений1993

BoJlkУ меня хороший друг примерно в такой ситуации был.
Пришёл с армии, познакомился с девушкой и очень быстро переехал к ней жить по её инициативе. Прожили они пол года, работала одна она (покупала через интернет всякую хуйню с Китая вроде брелоков и браслетов. Пробовала в 10 раз дороже). Они обо довольно таки темпераментные и постоянно ругались, вроде даже дрались. Жертвами их скандалов стали: плазменный телевизор, 2 телефона, 3 кружки, и самое блядь обидное 1 машинка на радиоуправлении(бессердечные мрази :(,) и декоративный домпшний кролик, но он сам помер вроде.
Гулять с ним было невозможно постоянно ныл как она пилит его, нас(его друзей) ненавидела без причины.
В итоге заебали они друг друга и разбежались без особых сожалений.
Хочешь так же?
Я думаю нет), поэтому побереги время и нервы для нормальных девушек.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gr16

Ёпта, у меня бывшая каждый день хуярила)) за 5 лет наверное в общей сложности месяц на просушке только))

Оффлайн Alexandro

Что бы ставить условия,возьми её на содержание и пересели в свою квартиру.Мне ещё интересно чем ты занимаешься пока она на работе?

Оффлайн PeaceDeath

Мне ещё интересно чем ты занимаешься пока она на работе?

Задротит. Хули делать-то ещё?))
Сообщение оценили Alexandro (+1), ASG69 (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн gr16

Александро, на самом деле, для того, чтобы ставить условия, данные условия не важны.
Тут ситуация принципиально в другом - в отсутствии уважения. И его уже не вернуть. Началось тогда, когда она рассказала, что еблась с бывшим, а он болезненно среагировал.
Да вообще пока слюнтяй какой то перед глазами у меня. Титьку не отпускает мамкину. Пора уже самостоятельно жить. Это тебе, автор, в силу будет. А девицу эту оставь в покое. С этого раЯ уже не выйдет нихуя
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Alexandro

gr16,так я не за то чтобы он такое сделал.Он это в принципе сделать не может сейчас.Это был сарказм.Понятно что с этой всё.Она его давно как собаку вышвыривает.А ему заебись,играет в компьютер,жрет и ебёт её еще иногда.И любовью это прикрывает.Конечно он любит.Это всё что потерял ;D ;D
Сообщение оценили gr16 (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн gr16

Там ещё и бабло и хата))
Любофф, ёпта, асисяй))

Оффлайн BoJlkАвтор темы

Мне ещё интересно чем ты занимаешься пока она на работе?

Задротит. Хули делать-то ещё?))

Угадано, играл в комп игры.
Она уже в прошлом и возвращать смысла нету. Есть ебырь, а моя значимость на нуле.

Посты склеены: 11 Января 2018, 19:34

gr16,так я не за то чтобы он такое сделал.Он это в принципе сделать не может сейчас.Это был сарказм.Понятно что с этой всё.Она его давно как собаку вышвыривает.А ему заебись,играет в компьютер,жрет и ебёт её еще иногда.И любовью это прикрывает.Конечно он любит.Это всё что потерял ;D ;D

Да, согласен. Я нихуя не делал. Плюсом прогибался, не правильно себя ставил.
Значит её повезло, что потеряла меня такого вот никчемного игромана и нихуя не делающего

Оффлайн Alexandro

BoJlk,ты молод и все можно наверстать.Но то что тебе сказали-чистая правда.Не обижайся и не огорчайся,но такие паразиты -приспособленцы на хуй не нужны,даже  со своей любовью ;)
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3368
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 44526
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 2238
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 6865
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб

Поиск