A A A A АвторТема  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн andy228Автор темы

Ситуация следующая: Расстались с девушкой 3 месяца назад, на том момент ей 17 было,мне 20.С девушками никогда проблем не было,фейсом я вышел и телом не обижен.  Я спортсмен,живу один и зарабатываю на жизнь сам. Она с родителями,которые ее очень балуют. Встретились случайно, она присутствовала на соревнованиях,где я играл. Она была знакомой моего близкого друга и вскоре после этого мы  заобщались. Секс был. При чем очень быстро. Что меня озадачило,но я не придал этому значения. Отношения длились 1,5 года. В отношениях брал инициативу на себя в основном я, т.к. у девочки это первые серьезные отношения. Учил ее всему,показывал как и что. Хорошо общался с ее родителями и частенько бывал в гостях.
За время что были вместе,она уходила и возвращалась 2 раза,при этом я ни сидел сложа ручки,а извинялся за свои действия. Причины уходов были следующие: 1-ложь,2- ушел с друзьями в бар, не взяв ее, на что естественно она ответила обидкой, и в компании друзей была моя бывшая, о чем и узнала моя пассия. При том что я и близко не подходил к бывшей,моя девушка очень сильно обиделась. После каждого расставания она гуляла в компании друзей мужского пола, лайкала других парней и всячески провоцировала. После недельной отсидки,она писала мне и предлагала начать сначала. При этом я убивался сильно и скидывал по 5кг за это время.
Но это все предисловие. Самая жара началась 3 месяца назад.У меня были проблемы со здоровьем и с учебой,так же не было лишних денег,все уходило на лечение. Девочке ничего не говорил,дабы не расстраивать, со временем рассказал бы. Все время был занят,дабы не отчислиться и не стать"героем" раньше времени. Она параллельно болела и обиделась что я зашел навестить ее всего один раз,при том что болела она 3! дня. Следом уехал на соревнования и там она мне звонит и говорит что остыла ко мне. Завела парня через неделю после расставания, но рассталась так же,через неделю) Я все это время усиленно занимался здоровьем, меня прооперировали, отдал кучу денег но в итоге выздоровел. Ушел на лето работать,дабы не думать о ней. Один раз вызвал ее на разговор,чтобы решить,стоит ли нам начать сначала отношения.Сказала что сама думала об этом и нужно время подумать,но после пропала и не выходила на связь .Желания заводить себе подружку не имелось, но о себе бывшей напоминать желания не было еще больше. Она периодически выходила на связь,мол как поживаю,не жалею ли о разрыве. Когда у меня кто-то появлялся на горизонте,эта мадам сразу обозначала себя. "С кем ты там общаешься?", "Нашел себе девушку, лучше меня" и в таком роде. 
Неделю назад вернулся из командировки, там близко общался с девочкой,моей коллегой. Бывшая узнала,начала написывать. "Как быстро нашел замену", " Я тут одна,а ты шмару подцепил" в таком роде. Предложила встретится. При встрече сказала,что за 3 месяца никого не было,хотя желающие были, вся в работе была и пошла туда только чтобы отвлечься.  Как бы не старалась,постоянно думала обо мне.Говорила много и долго и в итоге свела к тому что не может забыть меня и у нее есть чувства ко мне. Я естественно вел себя отстранено,немного со стебом. Выпытывала про мою коллегу ,спал я с ней .или нет. После того как услышала что ничего не было,расслабилась и повеселела. Я пришел туда ,чувствуя себя хозяином положения. Сказал что не узнает меня,сильно поменялся характером. Попросила дать ей время неделю,чтобы привыкнуть/решить нужны ли ей отношения. Я немного был в а*е. Пришел хозяином,ушел непонятно кем. Объясните мне  пожалуйста,что мать ее,у нее в голове? К девочке есть чувства,иначе бы послал уже давно и далеко за такой вынос мозга. Пишу в первый раз,поэтому не критикуйте сильно.  Жду ваших советов! :) :) S^S

Оффлайн Bba2la

Завалил игнор. Чекни лс

Оффлайн BaDboy

Попросила дать ей время неделю,чтобы привыкнуть/решить нужны ли ей отношения

Она значит решает, будут у вас отношения или нет)
Косяк!!!)

что мать ее,у нее в голове?

Проверила, не сорвался ли пёсик с поводка))

Вобщем, девчуля пока рулит)
Надо ее лишить этого)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Bba2la

Схема такая, на ночь глядя.
 Пишет не по делу - не отвечаешь .
 Пишет провоцируя - не отвечаешь .
 Пишет что-то похожее на извинение , как соскучилась и тд - я тебя понял , приезжай поговорим . Как приедет , сразу в горизонтальную плоскость . Потом уже разговариваешь .

После того как , дернулся на все пинги , оправдался что с другой девушкой ничего нет - как уже сказали стал не интересен.

В случае если , приехать сразу не может , говоришь - ок спишемся / созвонимся ещё , не уточняешь кто это сделает первым . Сам не пишешь не звонишь. Это в кратце .

Сейчас вообще оборви любые контакты.
 Откланиваюсь.

Ps: прочитал все. Мой совет на мою свежую голову - обрывай абсолютно все контакты. Ну или доводи до конца , если надо будет массу сбросить на 5кг.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн andy228Автор темы

Схема такая, на ночь глядя.
 Пишет не по делу - не отвечаешь .
 Пишет провоцируя - не отвечаешь .
 Пишет что-то похожее на извинение , как соскучилась и тд - я тебя понял , приезжай поговорим . Как приедет , сразу в горизонтальную плоскость . Потом уже разговариваешь .

После того как , дернулся на все пинги , оправдался что с другой девушкой ничего нет - как уже сказали стал не интересен.

В случае если , приехать сразу не может , говоришь - ок спишемся / созвонимся ещё , не уточняешь кто это сделает первым . Сам не пишешь не звонишь. Это в кратце .

Сейчас вообще оборви любые контакты.
 Откланиваюсь.

Ps: прочитал все. Мой совет на мою свежую голову - обрывай абсолютно все контакты. Ну или доводи до конца , если надо будет массу сбросить на 5кг.

Спасибо за совет, он действительно развернутый)

Посты склеены:  1 Августа 2017, 00:34

Попросила дать ей время неделю,чтобы привыкнуть/решить нужны ли ей отношения

Она значит решает, будут у вас отношения или нет)
Косяк!!!)

что мать ее,у нее в голове?

Проверила, не сорвался ли пёсик с поводка))

Вобщем, девчуля пока рулит)
Надо ее лишить этого)

Буквально вчера уезжал в Мск по делам,она узнала,написала мол "куда едешь,опять к своей ненаглядной?" Отвечаю: "Ты мне кто?Что за допрос." Все,после этого молчит.

Оффлайн Skywalker83

andy228в твоем возрасте послать ее  на три буквы самое лучшее лекарство будет 8)

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)