A A A A АвторТема  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн JeromeАвтор темы

0
Доброго времени суток. Помогите мне, я в отчаянии.. Очень надеюсь на вашу помощь!
Немного о себе : Мне 29 лет, живу один, материально обеспечен, без вредных привычек, спортсмен. Психологически и психически здоров был до знакомства с ней. И безнадежно влюблен в свою девушку…
Начну с самого начала… Познакомились 2 года назад с ней. Живем мы в одном районе, друг от друга в 5 минутах. Общих друзей у нас нет и не было. У нее была своя компания друзей, которых я честно презираю (наркоманы, алкоголики и тп). В общем познакомившись с ней, я сразу в нее влюбился, но имея опыт предыдущих отношений, если сразу признаться девушке о своих чувствах, ее можно потерять, я ничего не говорил. Тем более меня не устраивал ее образ жизни. Гульки до утра, сигареты, и ее конченые друзья… В общем сразу в первой встрече, расставил все точки и предложил только дружбу, сказал что мне отношения не нужны. На том этапе моей жизни это был мой обдуманный выбор. Она согласилась… Далее веселее! Как то в один из вечеров с ней, разговор зашел о сексе, я понимал к чему все идет, но я не хотел с ней тупо переспать, к ней у меня чувства сильные и я не позволил бы себе ею воспользоватся. Поэтому выбрал нейтральную позицию и сказал… «Мол давай не будем портить дружбу сексом»? Она согласилась. Думаю отлично, еще больше ее зауважал. И убедился что она хорошая и мне подходит. Дальше, это жесть.. В общем я круто заплатил за свое предложение дружбы. Она взяла и переспала со своим бывшим парнем. Пришла мне и все это сказала, я ошалел. Мы неделю не общались с ней. Потом я как то взял себя в руки и решил простить ее, мол я то в сексе ей отказал, но это не повод но все же… Думаю проверю, не придумала она все это, позвонил этому ее бывшему, напугал его, он и сказал что не спал с ней, я и поверил ему. Вот такой я наивный !!! Но я здесь не за критикой а за помощью. Далее я узнал что она так сильно меня ревнует что могла придумать эту историю. В общем так и замялось. Дальше мы поцеловались и понеслось. Первый секс и тп. В общем отношения в разгаре, я стал вмешиваться в ее личную жизнь, вытащил ее из этого наркоманского движения. Стал по всячески пытаться ее изменить и показывать ей что есть другая жизнь, а не во дворе тупо курить и бухать каждый вечер. В общем, она влюбилась в меня, на все была готова, все и всех послать и так далее. Первые 4 месяца ни единой ссоры, я не верил что мне так повезло. А потом как с цепи сорвалась, начала меня везде проверять, ревности нет придела. И на этой почве стала выносить мне мозг и уходить. Я не понимая что происходит, возвращал ее каждый раз. Так продолжалось на протяжении года, представьте себе она уходила каждую неделю минимум 1 раз, я ее любил и возвращал. В общем она своими уходами, так сильно привязала меня к себе. Я читал что это один из методов привязать к себе человека. Но не могу понять, она воспользовалась моими чувствами что ли что бы играться вот так вот со мной? В общем, через какое то время, уходы продолжились и уже вернуть ее мне удавалось не так просто, было такое что ее психи доходили до истерики и ухода в 6 утра. Постоянные срывы на почве ревности и недоверия. Я настолько сильно ее полюбил что делал все для нее. Она узнала о моем прошлом, что у меня было много девушек, и что я изменял своей девушке в прошлых отношениях. Да было, но вступив в новые отношения, я все переосмыслил и решил что бы не произошло, быть верным. Изначально вступив с ней в отношения у нас были не равное положение. Я порвал со всеми девушками с которыми когда то общался, а она как общалась с парнями так и продолжает, говорит мол это ее друзья и тп. Я это тоже принял, поломал себя ради нее. Были моменты, что я ей врал, но не потому что хотел, а потому что это у меня такой своеобразный защитный механизм, с теми людьми которые мне очень дороги… Так и с ней вышло. Я понимал как она сильно может меня ранить своим уходом и врал ей что бы избежать ссоры с ней. Последнее время я шокирован от масштаба этих ссор, они очень истощали меня. Сейчас я уже пишу вам, полностью не контролируя свои действия, помогите мне. Далее… Врал я ей по мелочам, спросила во сколько спать лег, соврал, и так много мелочей, которые ее могли расстроить. В общем ссоры с ней меня довели до того что я готов был на все только не выяснять с ней отношения. И так длилось еще год, то вместе то друзья и так по кругу. Но она делала все что хотела, гуляла с кем хотела и в обще не обращала на мои просьбы внимания. Перестала доверять мне, постоянно ревновала меня, постоянно проверяла на чувства, постоянно говорила мне что с кем то переспит и тому подобное. Я стал сходить с ума. Вы сейчас наверное в шоке… Но я молился перед тем как мы встретились. Я очень верующий человек, и сильно верю молитвам. Знаю что она была послана мне Богом. Но зачем? Дальше.. Она меня бросает в январе этого года, я страдаю, мне плохо без нее и тп. Я уже согласен на дружбу с ней и тп. Мы дружим но иногда спим с ней. В общем в феврале у меня случается горе в семье… моя мама с инсультом попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Моя девушка которая считает меня другом, узнав, все время рядом, старается помочь мне поддержать меня. В общем мы начинаем жить вместе, мама пролежала в коме 4 месяца. Моя девушка все время была рядом. Без ссор не обходилось но мне было не до ссор с ней. В мае месяца этого года моя мама умирает. С мамой у меня была сильная духовная связь. Я не маменькин сынок. Отца у меня нет с 13 лет. Я в шоке, у меня депрессия, я не могу и не хочу жить. Глаза от слез не просыхают. Девушка старается помогает выдержать все это. Но по истечению 40 дней, она уходит. Не сразу но постепенно, выносит вещи свои, под разными предлогами к себе домой. А потом психует и говорит мне что была все время рядом с января только потому что у меня случилось горе. Я в шоке, мои мечты рухнули. Я бросил работу, спорт и все потерял. Денег у меня нет, сейчас в долгах и в общем мне кажется что это крах всей моей жизни. Еще больше депрессия,попытки совершить суицид не обвенчались успехом. Сейчас я очень страдаю, моя девушка которую я сильно люблю, готовит меня к тому что у нее появится новый парень, мне больно. Бросает меня в ЧС, я в обще жить не хочу. У меня на самом деле никого нет кроме нее. Есть очень хороший друг, который мне как отец, но у него собственный бизнес и у него не так много времени, которое он может уделить мне, еще есть кум, но он тоже молодой парнишка, который гуляет как я в 19 лет. В итоге я уже сошел с ума от одиночества и постоянных стрессов. Вы наверное спросите… что же хорошего в этой девушке? 1. Я ее вымолил у Бога 2. Она мне никогда не изменяла 3. она не врет никогда и не в чем. 4. у меня с ней лучший секс в жизни 5. она веселая, с ней не соскучишься 6. она очень красивая, сексуальная 7. добрая 8. нежная 9. ласковая. Но у меня такое чувство что в ней живет 2 человека. Один меня любит а другой ненавидит. И они постоянно дерутся между собой. И мне иногда везет… ))) Когда мы не вместе, она выносит мне мозг через соц сети по любому поводу. И все время пугает меня что не будет со мной общаться. А я не могу без нее уже жить и иду на все что бы такого не произошло. Боюсь я очень что ее больше может не быть у меня. Если мы выпьем, то и секс может быть и меня она сразу любит, а как только протрезвеет и уйдет домой. Пишет мне «Давай найдем тебе девушку» от меня переключишься… Что это значит? Недавно увидела что я общался с другой девушкой, без флирта и тп и узнала что удалил еще одну из друзей в соц сети. Я сказал что общался с ней написал ей. Сказал правду в итоге я в чс на неделю. В общем я понял что если ей не врать то будет хуже чем врать. Теперь она думает что я ей изменяю, но это не так. Я никогда ей не изменял. Раньше я никогда так сильно не привязывался к людям и у меня очень сильная сила воли. С первого дня бросил курить (курил 10 лет). Добился очень хороших результатов в тренажерном зале, но после знакомства с ней и после того как она сказала что мы мало вместе время проводим, я бросил зал. Все для нее. Сейчас она мне постоянно твердит... отвыкай от меня, и ходит на свидания. Я места себе не нахожу, не могу взять себя в руки... (турник во дворе сломал). Никто не нравится, противно к другим телкам прикасаться.. Пару дней назад вроде общались, дружили, штампы (мы друзья не прикасайся ко мне и тп) А потом по синьке вспомнили отношения. Сейчас опять ЧС и тп... У меня парни одно желание развалить ей череп... Это клиника... Что делать ? Помогите я реально мозгами еду без нее, превратился в тряпку, мужики спасайте я на грани смерти, духовно так уже умер, однозначно!!!    Давайте только без оскорблений и унижений... Сам понимаю какая ахинея творится у меня в жизни и понимаю что сам виноват... Но уже это произошло, с этим нужно что то делать!!!! Работаю над собой : нашел отличную а главное любимую работу. В процессе возвращения былой физической формы. Шмотки еще не покупал, это в будущем.

Оффлайн jazz

+4
К психологу бы тебе надо, автор.
Пробыть 2 года в невротических, зависимых отношениях , а потом просто "слезть"  с них, не так просто.
А плохо тебе, потому что "доза" закончилась.

Если есть сила воли, то рецепт прост. Максимальная физ. нагрузка. И нагрузка для ума.

Тут в соседней ветке обсуждают психолога Лабковского. У него есть чудесные аудио передачи про невротические отношения и как  из них выйти.
Просто и не больно не будет.
Держись, автор !
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), ktomy (+1), mysticu0us (+1), DDA (+1)

Оффлайн dolgo

+1
Меня и так много кто  ненавидит тут)))) так что -
Вены надо резать не поперёк, а вдоль)), чтобы потом тебя никто не жалел и не утешал.

Ты мужик или кто??? Вытри сопли и иди в качалку, иди на улицу, иди на работу и не ной. Ебаш до потери пульса и чтобы не вспоминать про неё.

Но мне кажется, что это клиника. Жалко, что в 29 лет вот так стелятся перед девчонками.

Она не первая и не последняя, знай это. И подними, наконец, голову.

P.s. - она тебя не достойна
Рейтинг этому сообщению изменили ktomy (+1)

Оффлайн колючий

Jerome а из какого ты города?

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Vadimati

+1
А ей сколько лет?
А потом как с цепи сорвалась, начала меня везде проверять, ревности нет придела. И на этой почве стала выносить мне мозг и уходить. Я не понимая что происходит, возвращал ее каждый раз. Так продолжалось на протяжении года, представьте себе она уходила каждую неделю минимум 1 раз, я ее любил и возвращал.

А повод какой для этого был? Человек жил 4 месяца нормально, а потом вдруг стал раз в неделю уходить?

Понятно, что одному в жизни не легко и нужен хотя бы кто-нибудь, чтобы был рядом. Но цепляться за того кто не хочет быть с тобой - делать себе только хуже.
Ну и вообще очень противоречиво все и сумбурно как-то. Верующий, но хотел совершить суицид. Было много женщин ( бывшим даже изменял), но именно эта послана мифическим персонажем свыше.

Цитата:
1. Я ее вымолил у Бога 2. Она мне никогда не изменяла 3. она не врет никогда и не в чем. 4. у меня с ней лучший секс в жизни 5. она веселая, с ней не соскучишься 6. она очень красивая, сексуальная 7. добрая 8. нежная 9. ласковая.

По этим пунктам я слабо верю в исключительность этой барышни. Пункты 4-9 так вообще базовые. Особенно иронично, что первые три пункта вообще о человеке ничего не говорят, а описание начинается с п.5

Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Луна

+4
Jerome История печальная. Но выход из нее есть. Мне в твоем рассказе видится множество убеждений, которые мешают тебе жить. Нужен долгий диалог, чтобы разобрать с тобой все шаг за шагом, чтобы ты сам увидел твои вредные убеждения, нашел способ их убрать или заменить.

Вот например, ты пишешь, что вымолил эту девушку у Бога. Мне лично не очень понятно, зачем такие трудности? Девушку можно получить гораздо более легким и более естественным путем. А вымаливая, ты изначально наделил девушку сверхзначимостью, которой у нее на тот момент не должно было быть. Это создало громадный перекос в отношениях, лишило их естественной гармонии, а значит и шансов счастье. Как тебе эти мои рассуждения?

Далее. Ты вымолил ее у Бога, Бог тебе ее дал. А что если он дал тебе ее на время? Что если так и было все задумано? Что если в этом выражается забота Бога о тебе? Что если это его своеобразный ценный подарок тебе – урок, который ты должен пройти, чтобы чему-то научиться, чтобы что-то изменить в себе, чтобы обрести что-то действительно ценное? Как думаешь?

Или вот например о вранье из твоей соседней темы. Тоже надо тщательно разбираться. Это похоже на то, как будто ты защищаешься. Как будто не чувствуешь себя в безопасности с другими людьми. Так?

Лучше всего конечно было бы тебе поработать с этим всем с психологом. Найди специалиста, которому ты сможешь доверять, шажок за шажочком разобрать всю твою историю, все твои неприятности, и вместе с ним найти приемлемый для тебя выход.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Margosha (+1), Jerome (+1), DDA (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн schulz

+2
Ты вымолил ее у Бога, Бог тебе ее дал.

А может все не так было.
Сидит такой господь, разруливает важные дела. И тут автор долбит молитвами о девушке. А господу прекрасно известно, что для этого нужно просто выйти на улицу, а тут чел испытывает божье терпение.
Ну бог такой, хуяк, психанул, и спустил просьбу автора для исполнения сатане. Всем известно, что они в связке работают.
А щас бог сидит и ржет над автором.
"Бог то бог, да сам не будь плох".
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), vovenok548 (+1)

Оффлайн Bba2la

+2
Какому богу молился , что он тебе скинул нарколыгу и блядь ? :)

Мой совет . Потом спасибо скажешь . Обрывай все контакты , в твоём случае сходи в быдлоклуб какой - нибудь и общайся с тёлками. Опять же в твоём случае найти бабу в чем то лучше бывшей будет очень легко.

И не пытайся перевоспитывать .

Посты склеены:  4 Августа 2017, 12:12

А и это , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты , это раз.
 Я кстати в другой теме писал об этом , зато все посмеялись Хули , смешно , а тема то актуальная.

Но с другой стороны , если ты проступил и ее не трахнул, то какие обиды на нее , если ей бывший присунул ?

И дикая ревность бабы обусловлена тем , что сама левачит . Перекидывание негатива и чувства вины.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Я ее вымолил у Бога

Ох и чешутся руки развести сейчас теологическую дискуссию...
Скажи, пожалуйста, что сподвигло тебя вымаливать девушку? Можешь описать тот период в жизни, когда вымаливал, и почему ты предпочел молитвы более конвенциональным способам?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн JeromeАвтор темы

Потому что всю жизнь попадались шлюхи и бляди, веру в себя потерял!

Посты склеены:  5 Августа 2017, 22:29

я с самого детства очень много дрался, со всеми, постоянно всех защищал, и получал за это люлей. Потом снова дрался и так было до тех пор пока чуть не убил человека. С этого момента я не могу чувствовать себя в безопасности с девушками, я постоянно жду от них какой то херни. А и мне все без исключения, кроме моей этой бывшей изменяли. Но и решить вопрос кулаками тоже не могу себе позволить. И особенно когда передо мной девушка которая грузит меня во всю, а я тупо стою как вкопанный и ничего не могу сделать. С парнями такого не бывает, так как понимаю что могу врубить... Спортом занимаюсь очень усердно, работу нашел все вроде норм. Но без нее не могу... Спасибо за совет по поводу значимости. Была у меня ситуация, бывшую (до этой) тоже возвышал из-за того что я у нее первый был. Проблема во мне, выходит что я сам убеждаю себя что рядом со мной особенные люди, или сам их возвышаю своими поступками. Но что с этим делать и как от этой привычки избавится ?

Посты склеены:  5 Августа 2017, 22:34

Моя бывшая уходить стала, после того как узнала что у меня было много девушек и без отношений. Убедила сама себя что я с ней поступлю когда нибудь также. Ее родители развелись когда ей было 16, для нее это очень большой удар был. Теперь она не верит в отношения... Тараканов там много, но я не могу ее переубедить, я для нее лжец и бабник, но никак не авторитет!!! Посоветуйте как вернуть авторитет и я думаю все будет хорошо. И еще она очень упрямая, то есть шанс что она позвонит первая это 1 из 100 %. Это не тот стандартный случай, поверьте пикаперы, я знаю о чем пишу !!!

Оффлайн Bba2la

Ладно бля , слов умных людей и на горячем тебе мало ?

Как закончилось общение ? Слово в слово .

Пожалеешь что никого не послушал.  В тебе говорят эмоции.

Оффлайн JeromeАвтор темы

Причем тут, мало слов? Слов достаточно, я отвечаю на вопросы других, что бы мне помогли понять себя. Если я пойму откуда ноги растут. Смогу сам справится и изменится! Ответы на некоторые вопросы, постом выше!

Оффлайн Bba2la

Ну ты очень хороший малый , вроде религиозный , забыл что женщины от дьявола (кроме луны само собой )

Так вот, малый ты хороший . В плохом смысле слова.

Давай верить словам бабы. Сам подумай , не странно ли , что баба, алкашка , наркоманка и шалава , после всего что ты для нее сделал - завиноватила тебя так , что ты уже доховно почти помер ? Тут дело в тебе .

Горе не горе в ее семье - похуй абсолютно .

В общем , ты лох в отношении к бабам, но очень хороший человек как я понял. Добрый там , отзывчивый и все такое . 

Если я правильно прочитал , неоднократно пиздился с другими самцами за поруганную честь. Больше так не делай никогда. Реальных случаев , когда необходимо заступиться за бабу и дать пизды - 1 к 100.

И ты для нее не лжец , а дурачок. Которого можно как угодно обозвать . Ну уж лучше так , чем ты хороший , ноут Артура есть щепотка хмурого и он меня в очко жарит.

Так могу сказать. Полюби и начни уважать себя , и знай себе цену.

Чтобы вернуть авторитет с бывшей - не общайся с ней вообще. Хотя бы месяц - два

Оффлайн vovenok548

Мне одному кажется, что последнее время наплыв какой-то жести на форуме и странных авторов? Один другого краше. Это диверсия в сторону форума?

Я конечно в жизни всякие случаи страданий и вымаливаний у бога видел, но тут как-то странно одна за другой темы во главе которых кинутый альфа самец с железными яйцами.

Оффлайн Bba2la

Мне одному кажется, что последнее время наплыв какой-то жести на форуме и странных авторов? Один другого краше. Это диверсия в сторону форума?

Я конечно в жизни всякие случаи страданий и вымаливаний у бога видел, но тут как-то странно одна за другой темы во главе которых кинутый альфа самец с железными яйцами.

Что у тебя так бомбит то непонятно , ей богу ты б ещё дерево пометил  ^?^
Ситуации разные бывают.

Оффлайн mysticu0us

Я не понимая что происходит, возвращал ее каждый раз. Так продолжалось на протяжении года, представьте себе она уходила каждую неделю минимум 1 раз, я ее любил и возвращал.

Жесть, тебе самому это не надоело?
Она узнала о моем прошлом, что у меня было много девушек, и что я изменял своей девушке в прошлых отношениях.

Это она как узнала то?
Но она делала все что хотела, гуляла с кем хотела и в обще не обращала на мои просьбы внимания.

Ну тоесть вытирала об тебя ноги, а ты терпел.
Еще больше депрессия,попытки совершить суицид не обвенчались успехом.

Бля, ну тут реально пиздуй к психологу.
И мне иногда везет… )))

Ты такой няшка...  :D
А я не могу без нее уже жить и иду на все что бы такого не произошло.

Ну короче летишь в пропасть со скоростью света, и даже не думаешь останавливаться.
Если мы выпьем, то и секс может быть и меня она сразу любит, а как только протрезвеет и уйдет домой

И шо, тебе нравится такой стиль, будто бичи какие-то по пьяни трахнулись и разбежались?
Пишет мне «Давай найдем тебе девушку» от меня переключишься…

Это тебе намек, что она хочет перекинуть тряпку в твоём лице на другую подругу, бо сама уже просто охуела от того, каким ты стал.
Да какой блядь намек, это прямой текст.
после знакомства с ней и после того как она сказала что мы мало вместе время проводим, я бросил зал.

Оценила? :D

Дальше вообще мрак, мне кажется ты какой-то неадекват. Турник сломал, развалить череп хочешь. Нормальные бабы от такого сваливают ещё до знакомства :D

Рекомендую начать жить для себя, с этой уже и подавно ничего не будет, да и нахер она тебе? Тебя щас колбасит от расставания, но поверь, лучше забей хуй на неё сейчас, прям сейчас, посиди форум почитай, с друзьями погуляй. Контакты с ней тебе вообще и нахуй не нужны. Если ты так прилип к соцсетям - то удали её к ебеням везде, где только можно, и заблокируй.
На форуме много инфы для таких ситуаций, поверь, их тут уже столько разобрали, что даже стыдно...
Общаясь с ней ты себя постоянно вгоняешь в мрак. Стань нормальным чуваком, она это увидит полюбому, и может передумает. Только потом ты и сам поймёшь, что она тебе и нахуй не надо. У вас были не отношения, а тотальный крах.

Оффлайн Vadimati

+2

Сколько людей - столько мнений. Хотя я не разделяю многие позиции, но что поделать?  :) Они тоже имеют право на существование
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн BaDboy

+1
Они тоже имеют право на существование

А у многих известных тут личностей в последнее время только два мнения - его личное и неправильное...))
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Vadimati

Они тоже имеют право на существование

А у многих известных тут личностей в последнее время только два мнения - его личное и неправильное...))

Ты не прав!  ;D

Оффлайн BaDboy

+1
Ты не прав!

Я лев)))
Рейтинг этому сообщению изменили Vadimati (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …