A A A A АвторТема  (Прочитано 2621 раз)

Оффлайн FartuneАвтор темы

Добрый день, мне очень хочется изменить свою жизнь, так как опыта мало и хочется эволюционировать, так как в моей жизни было мало девушке, я полностью перечитал весь форум и  сайт, и теорией я полностью заряжен, и проверяю ее, а так же анализирую и моделирую ситуации из прошлых отношений. Но не как не могу пересилить себя в знакомстве на улице, даже просто ради опыта. Постоянно какие то оправдания, не особо получается мозги отключить у меня и начинаю сомневаться.

Мне - 26  (Мозги включились в 24 из за безответной любви, если это так можно назвать)
Внешность - отличная.
Образование - Среднее профессиональное и высшие 3 ий курс на заочке.
Хобби - фотография (свадьбы и тому подобное где платят)
Спорт - 3 года в зале.
Так же читаю и развиваюсь в других направлениях.
Воспитан Матерью, отца - нет.

Вообщем с чего можно начать, с простого общения и с простых девушек ? В плане общения у меня все хорошо, и флирт и на раскачку эмоций способен, и вроде как остроумен.

Оффлайн Margosha

Но не как не могу пересилить себя в знакомстве на улице, даже просто ради опыта. Постоянно какие то оправдания, не особо получается мозги отключить у меня и начинаю сомневаться.

А чего конкретно ты боишься? какого развития событий?

99% страхов - бессмысленны

А чего конкретно ты боишься? какого развития событий?

Боюсь убить свою самооценку которая и не так велика. По поводу событий не знаю, мне интересно что потом происходит. Но в голове начинается прям то о чем все говорят, хотя и сам был участником обратного - не в деньгах дело, а во внутреннем стержне.
Хочется конечно включить Харизму на полную, иду вроде смотрю в глаза, улыбаюсь, настроение и энергия на позитиве, но на "ПРИВЕТ" меня не хватает.

Онлайн Kraig

Как начать общение с девушкой на улице

Можно попробовать со слов , но я не уверен)

Как начать общение с девушкой на улице

Можно попробовать со слов , но я не уверен)

Да, со слов это понятно, единственное заметил что в нашем обществе, много "СЫКУНОВ" хочется как выйти из этого и исправить положение, пока еще не поздно )

Оффлайн BaDboy

Fartune
Проси рассказать, как пройти в библиотеку))
Ну и потом делай комплимент из позиции сверху)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Margosha

Боюсь убить свою самооценку которая и не так велика.

Конкретно чего боишься? Что может произойти, если ты подойдешь  в парке к девушке и скажешь "Привет, давай познакомимся"? Как твоя самооценка от этого упадет?

Оффлайн DDA

Alex-odessa.com/forum/index.php?topic=10202.msg346695#msg346695
Советую почитать эту тему. Тут мнение многих форумчан.
Но главное - не обращать внимание на страх отказа. Или хотя бы уменьшить

Конкретно чего боишься? Что может произойти, если ты подойдешь  в парке к девушке и скажешь "Привет, давай познакомимся"? Как твоя самооценка от этого упадет?

Со вчерашнего дня думал над словами, я наверное где то внутри хочу всем нравиться и быть без отказным, и тому подобное, вот даже сегодня когда шел по делам с утра, много девушке повидал интересных мне, но даже на пути у нах встать не получилось. Сейчас опять по делам пойду попробую все таки, пора что то менять.

Посты склеены:  5 Августа 2017, 13:22

Alex-odessa.com/forum/index.php?topic=10202.msg346695#msg346695
Советую почитать эту тему. Тут мнение многих форумчан.
Но главное - не обращать внимание на страх отказа. Или хотя бы уменьшить

Полностью прочитал, буду пробовать.)

Оффлайн Луна

Со вчерашнего дня думал над словами, я наверное где то внутри хочу всем нравиться и быть без отказным, и тому подобное, вот даже сегодня когда шел по делам с утра, много девушке повидал интересных мне, но даже на пути у нах встать не получилось. Сейчас опять по делам пойду попробую все таки, пора что то менять.

А если девушка влюблена например? Или любит исключительно девушек? Ты и такой девушке обязан понравиться? Ты сам-то вообще веришь в существование такого красавца, который вот так вот идет по улице, и все женщины, на кого он посмотрит, падают к его ногам, несмотря на наличие у них мужа/детей/ипотеки? ;D

По моим наблюдениям мужчины очень хорошо чувствуют, какая девушка потенциально готова пойти на контакт, а какая нет. Были у меня долгие отношения, ко мне редко подходили на улице, рассталась - буквально прохода не давали, выбрала из них себе одного - опять поток желающих познакомиться резко снизился. Конечно ты не имея опыта вряд ли способен на такое понимание - интуицию, как и любые другие качества, нужно развивать. Попробуй задавать девушкам нейтральные вопросы, и уже в процессе этого калибровать их реакцию на тебя. Конечно, без ошибок не обойдется, особенно на первых порах. Ну и пусть будут ошибки) Относись с юмором. Это же жизнь, она не должна быть рафинированной. Будет что вспомнить  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Да, я понимаю что у всех есть свои чувства и тому подобное, я просто озвучил то что у меня возникает в голове при подходе, обчные социальнын убеждения, я пытаюсь с этим бороться. Что касается опыта, его и правда почти нет поэтому и пишу, даже сегодня вышел в поле и пытался познакомиться но как всегда, пока нет результата. Я аонимаю что ничего пе будет срашного что подойду, и познакомлюсь, единственно что стало интересно, появляется чувсво азарта, когда хожу и вижу этих девушек, мне кажется что скорскоро сорвет меня от злости и я уже в открытую подойду к девушке )) чувствую как накипает, но хочется все такиаоправить свое положение с дамами )

Оффлайн DDA

Луна
Когда девушка становится свободной после отношений, у нее меняется взгляд, появляется процесс сканирования окружения, меняется поведение.
Язык тела девушки самопроизвольно говорит есть ли интерес к новым мужчинам.
Да и на это важно обращать внимание.
В этом случае прлцент успеха значительно возрастает.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Луна

DDA, да, именно об этом я и писала  :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн DDA

DDA, да, именно об этом я и писала  :)

Лунушка, я это уловил, просто добавил свое влсприятие на сказанное тобой)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн Prowler

подойдешь  в парке к девушке и скажешь "Привет, давай познакомимся"? Как твоя самооценка от этого упадет?

Самооценка упадет не от этого, а от того что девушка просто откажется общаться и знакомиться.

Оффлайн vovenok548

Да в подходах в принципе-то ничего сложного нет, вот смотри

Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Margosha

хочу всем нравиться и быть безотказным, и тому подобное,

Желание ВСЕМ нравится посещает многих и говорит об отсутствии любви к самому себе. То есть, тебе как бы надо получить любовь и уважение к себе через других, потому как ты не привык хвалить и одобрять себя сам.

К тому же,  желание нравится всем - прямой путь занижению своей самооценки (не в девушках здесь дело и не в отказах), ты как бы заранее навешиваешь на окружающих завышенные ожидания (любите меня все), а потом получаешь закономерное разочарование (ибо всем понравится объективно не может ни один человек в мире).

Лучше тебе сменить стратегию, ведущую к 100% разочарованиям и падению самооценки на более эффективную, начать реально смотреть на ситуацию. Во-первых, учитывай, что какой-то процент отказов будет от тех, кто замужем/в отношениях. Во оставшейся группе определенно будет те, у кого другой вкус и даже если бы они оценили, какой ты хороший человек, то все равно бы не захотели продолжать общение. Одной нравятся худосочные высокие блондины, другой - подкачанные брюнеты, третьей - коренастые и сбитенькие мужчины, четвертой - спортивные и высокие парни, пятой вообще неспортивные и лысые. Это ж не повод расстраиваться, что ты не попал им "в карту"(почитай основы НЛП, очень полезно для знакомств).  Для примера: ты ж не будешь чувствовать себя убигим от того, что предложил кому-то кофе, а человек любит, например, только чай. Ну как бы очевидно - при чем здесь ты и при чем здесь чей-то вкус. Так же и с девушками. Будут те, кто откажет по своим собственным причинам. И будут те, кто откажется, тут же забудет и никогда не вспомнит про тебя. Людям обычно глубоко плевать на других, они думают о себе. 

Так что попробуй действовать по-другому.

1.Начни любить себя сам. Восхищаться собой наедине и при людях. Находить то, что тебе в себе нравится. Самолюбование, короче, потренируй. Его много не бывает. Девушки чувствуют, когда парень сам себе нравится, а когда ведет себя так, что его сейчас будут гнать поганой метлой, потому что он сам себя недолюбливает и демонстрирует это девушке (ну полюбите меня хоть кто-нибудь).

2.Увеличить вероятность попадания в процент тех, кому ты понравишься, можно обычным улучшением внешности.  Спорт для фигуры/стильные шмотки/стильная прическа/+улыбка на лице. Ухоженной и стильной внешкой ты сразу многократно увеличиваешь свои шансы на положительное знакомство, даже если сам по себе ты не Шварц и лицо чуть симпатичнее Квазимодо.

3. Потренируй нарабатывать самодовольное, похуистичное и слегка веселое состояние. Вытащи свои старые приятные воспоминания, когда ты испытывал драйв, интерес, уверенность в себе, и в таком состоянии подходит общаться.

4. Фильтруй тех, с кем знакомишься. Вот прям мысленно составляй портрет той, к кому подходишь. Для этого не знакомься посреди улицы и в местах, где все спешат и нет возможности посидеть, поизучать днвушку, поперекидываться с ней взглядами. Пока сидишь - прикидывай, насколько человек открытый, свойственны ей угрюмость или легкость, с кольцом она ли без, расслаблена она или дергается и пр. Можно такие штуки в голове прокручивать сначала без знакомств, потом преступить к активным действиям.

5. Важно учитывать настроение девушек - не подходи к насупленным, угрюмым, слишком пафосным и явно недружелюбно настроенным, даже если они никуда не спешат и сидят в кафе втыкают в телефон. Подходи к тем, кто и так открыт, в идеале предварительно поиграть в "гляделки" - посмотреть долгим взглядом, улыбнуться, посмотреть на ее реакцию. Так ты и себя и ее подготовишь к знакомству, плюс сможешь отметить признаки интереса. Привычку улыбаться понравившимся девушкам тоже можно тренировать.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Prowler (+1), ganechka (+1), vovenok548 (+1), Луна (+1), Теххи (+1), DDA (+1), ktomy (+1), gr16 (+1), I.S. (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн Prowler

Желание ВСЕМ нравится посещает многих

Логично когда есть желание нравиться тем, кто тебе самому нравится))))
А то в жизни как раз все наоборот выходит - к кому неравнодушен - на тебя ноль внимания, а кому интересен сам, как правило не вызывают никаких эмоций.
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1)

Оффлайн Луна

DDA меня так еще никто никогда не называл  :) :) :)

Посты склеены:  6 Августа 2017, 15:19

Margosha ого, прямо целую методику разработала для автора  -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Margosha

то в жизни как раз все наоборот выходит - к кому неравнодушен - на тебя ноль внимания, а кому интересен сам, как правило не вызывают никаких эмоций.

Это уже не про любовь, а про всякие неврозы   ;) попытка доказать кому-то "я  же хороший, ну полюби меня" - родом из детства, когда ребенка игнорировали значимые фигуры. Для такого человека "влюбленность" - это когда его игнорят, а он вынужден добиваться внимания. Весь спектр любовных эмоций ))

Посты склеены:  6 Августа 2017, 16:32

Margosha ого, прямо целую методику разработала для автора 

та что-то сегодня настроение такое, писательское  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8459
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2973
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3004
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 43260
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик