A A A A АвторТема  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн sasiska0398Автор темы

Всем привет, начал встречать с девушкой 2.5года назад, на тот момент ей было 13, а мне 15, первые 2,3 года все было хорошо, изредка мелкие ссоры, потом стало все больше и больше мелких ссор и некое непонимание друг друга, я часто ревновал к разным  парням, но она очень общительная девочка, я запрещал иногда общение, пытался сделать себя главным в отношениях, она мне часто врала, допустим я ложился спать в тоже время что и она, но однажды решил посмотреть спит ли или сидит играется, в итоге ( она живет на 1м этаже ), пришел к ней посмотреть что она делает ( она не знала об этом и не заметила вообще ), она сидела в скайпе, дискорде и общалась с каким-то мальчиком, общались более 3 часов ( она врала что не спит на протяжении недели, с парням общалась изредка ), на следующий день я как дурак пришел к ней мол на важный разговор, расспрашивал у неё вначале, во сколько она легла ( она соврала ), дальше общалась ли с кем то ( она соврала ), в итоге рассказал ей что все знаю, сказал что она лжет и отвел домой, она плакала вечером, ночью, на следующий день пришел к ней еще на один важный разговор, говорю что понимаю мол что надо общения и все прочее, говорю что понимаю ее, но я против того что-бы она по ночам общалась с каким-то парнем, она говорит что дело не только в этом, она себе не сможет простить этого, той лжи, того что общалась с кем-то и не говорила мне, что у нас частые ссоры, непонимания друг друга, сказала что все еще любит меня, но не так как раньше, сказала что нету уже прежних чувств, говорила что устала от этого всего и опору сделала на то что, устала от отношений, в итоге сказала что мы расстаемся, а я то не очень хочу этого, я ее люблю так как раньше, я ей начал писать что поменяюсь, буду другим человеком для нее, сделаю все что-бы она была счастлива, начал говорить что искореню все ссоры, что мы вместе переживем это, но она не в какую не хочет начинать все с начала, все время плачет, говорит что ей плохо так же как и мне, я вижу что она не хочет заканчивать отношения, говорит что для нее это важно, часто спрашивает где я и что со мной, она говорит что устала от отношений, ей надо побыть одной. Помогите пожалуйста очень не хочу терять ее  :'( :'( :'( она мне очень дорога

Оффлайн gr16

sasiska0398, поставь себе аву какую нибудь сам, а то Алекс к твоему нику что нибудь нефритовое прилепит))

Оффлайн Bba2la

Советую не повторять моих ошибок. Никаких ссор не исправляй , и вообще прекращай любое общение с ней . Абсолютно . Читаешь в ВК - игнор. На смс Вайбер и остальную херню не отвечаешь .

Либо нарисовался ебырь , либо сливает тебя потому что сам виноват , тут хз что хуже

Оффлайн Kraig

Девочка в этом возрасте любит не тебя , она любит те эмоции которые ты ей даешь , точнее она любит эмоции , ей нравиться когда на нее обращают внимание мужчины . Она сейчас не будет с тобой строить отношения , она хочет жить , влюбляться , тусить .
Ты потихоньку остывай , думай о будущем , в твоей жизни еще будет кучу девчонок, а она пусть уроки пока делает)

Оффлайн Bba2la

А во, скрипт на все времена , про который сам забыл в своё время , чтобы отучить бабу переписываться где нить .

- не подумай что я ревную , но моя девушка не будет вести переписки в социальных сетях с парнями. Тут дело в том,  что если другие чуваки подкатывают к тебе , зная что у тебя есть парень , то общаются с тобой как с дешёвой шлюхой , ну а если не знают , то это дело не меняет . Я считаю тебе самой не нужно такое отношение к себе.

Ну а так добавлю. Это токо начало , если будешь с ней хоть что то обсуждать .

Вообще никаких разговоров .

Посты склеены:  7 Августа 2017, 18:21

А, да вы пиздюки ещё))

Оффлайн Kraig

подкатывают к тебе , зная что у тебя есть парень , то общаются с тобой как с дешёвой шлюхой

А если не знают , то получается как с дорогой?
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Bba2la

подкатывают к тебе , зная что у тебя есть парень , то общаются с тобой как с дешёвой шлюхой

А если не знают , то получается как с дорогой?

А если не знают , значит ведёт себя как шлюха,прямо же это не говорим , но подразумеваем. главное ничего не запрещать и дать понять свою точку зрения непрямо, тем более она верна . Типо того .

Типо я ничего не запрещаю боже упаси , то так себя вести нельзя , сама же знаешь.тем  более установки верные .

Оффлайн sasiska0398Автор темы

Она сейчас не будет с тобой строить отношения , она хочет жить , влюбляться , тусить

До этого у нас была подобная ссора, все разрешилось, я ей хочу дать ту самую жизнь и прочее :С

Оффлайн Vadimati

- не подумай что я ревную , но моя девушка не будет вести переписки в социальных сетях с парнями. Тут дело в том,  что если другие чуваки подкатывают к тебе , зная что у тебя есть парень , то общаются с тобой как с дешёвой шлюхой , ну а если не знают , то это дело не меняет . Я считаю тебе самой не нужно такое отношение к себе.

Такое только на девочек с мозгом не более грецкого ореха прокатит. Обычная девушка легко построит логическую цепочку "ну я же не сплю с ним - значит не шлюха"

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Bba2la

Такое только на девочек с мозгом не более грецкого ореха прокатит. Обычная девушка легко построит логическую цепочку "ну я же не сплю с ним - значит не шлюха"

Как правило обычная девушка сразу и допрет что ей хотят сказать  :) да и сама не дура , если не дура , а она не дура.

Тут скорее с девочками с мозгом грецкого ореха может и не прокатить , но никак не наоборот .

Измена же начинается не с минета васе , а задолго до него. Типо того  :)

Можно конечно порвать майку алкашку , выкинуть бабу за дверь, сама допрет за что , но ни в коем случае не говорить прямо и по душам. Почему

1) баба не дура , сама все понимает
2) это путь вникуда
3) на конструктивный диалог можно не рассчитывать , хоть на планшете распиши что и как. Задавят эмоциями и завиноватят , только и всего.