A A A A АвторТема  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн Руслан6424Автор темы

Добрового  времени суток всем!

Ситуация такая общались год, в этом промежутке расставались на три месяца, уходила она, потом она и вышла на контакт. Причина ухода было недопонимание с обеих сторон. И всплывала моя бывшая периодически, а точнее в начале отношений с которой сейчас бывшая шантажировала меня тем что беременная, я с ней встречался а нынешняя узнала. Сейчас расстались по моей инициативе. С работой у меня все ок, с самооценкой тоже. Сейчас она меня заблочила везде и вообще не может со мной общаться. Знаю что общается с одним типчиком, тусят вместе со своей подругой с ним.  Вопрос: она слилась???

Оффлайн Сестра Хаос

Вопрос: она слилась???

Сейчас расстались по моей инициативе.

Как-то так
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Теххи

То есть ты встречался с двумя одновременно? И что там с беременностью? По сколько вам лет?
Мало информации....И что хочешь в итоге?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

То есть ты встречался с двумя одновременно? И что там с беременностью? По сколько вам лет?

С двумя не встречался? в начале отношений она взяла мой тел а там бывшая ОЖП, сказала что меня нет. Через какое то время бывшая мне позвонила сказала типа я беременна большой срок, надо поговорить, до этого я вообще с ней не говорил и не виделся, поехал к ней сидели общались, вышел в туалет позвонила нынешняя, та взяла тел сказала его нет. Суть такая. А и еще нынешняя в моем телефоне спалила что я на сайте знакомств есть, посмотрела переписку но там особо ничего нет, и начался конфликт. Хотя сама общается с кучей парней "типа" друзей. Мой лучший друг с ней в очень хороших отношениях, она думает что мы с ним поругались и типа он теперь ее друг))) Мне 33 ей 26.

Посты склеены:  8 Августа 2017, 17:08

С двумя не встречался!

Посты склеены:  8 Августа 2017, 17:09

Как-то так

То есть она слилась?

Посты склеены:  8 Августа 2017, 17:11

А и вот еще: связи у нас с ней нет, везде заболотили друг друга, она меня изначально а менеджерах, я ее как спалил что она добавила этого штришка во всех соц сетях удалил.

Посты склеены:  8 Августа 2017, 17:12

И что там с беременностью?

Развод э то был)))

Оффлайн Теххи

Руслан6424
А ты хочешь вернуть ту которой 26?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

А ты хочешь вернуть ту которой 26?

да

Оффлайн Scan

Ну вообще да, слилась, сам же её слил. Окончательно ли? Тут хз, зависит от многих факторов и обстоятельств. Как вариант ваш общий друг может позвать её на тусовку, где и ты "случайно" окажешься. Там можешь попробовать вывести её на диалог и возобновить общение. Правда она тебе не верит, но мало ли, вдруг что-то чувствует.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Руслан6424 (+1), DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Теххи

Руслан6424
Попробуй через друга на неё осторожно выйти, только надо подумать как....
Рейтинг этому сообщению изменили Руслан6424 (+1)

Попробуй через друга на неё осторожно выйти, только надо подумать как....

Она общается с ним довольно тесно и открыто, вот только как выйти голову сломал, она вообще не может говорить со мной. Чувства есть у обоих, уверен. Темпераментные оба.

Посты склеены:  8 Августа 2017, 17:41

вдруг что-то чувствует.

В том то и дело чувствую и я и она.

Оффлайн Scan

Проблема что ли? Организуй на выходных поход на шашлыки, друга пригласи, и что бы он позвал твою бывшую? Ну а там, на природе, под алкоголем в умеренной степени, никуда она не денется, не будет же тупо игнорить. Собственно, дальше все зависит только от тебя.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн CowboyBebop

Автор, пиздец у тебя страсти.
С "беременностью" это уже твоя вторая тема.
Единственный дельный совет тебе:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Когда освоишь сие достижение современности, можно будет думать что с бабцой делать дальше.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Автор, пиздец у тебя страсти.
С "беременностью" это уже твоя вторая тема.
Единственный дельный совет тебе:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Когда освоишь сие достижение современности, можно будет думать что с бабцой делать дальше.

)))))))))))) про беременность это бывшая исполняла, тут все ок

Оффлайн CowboyBebop

Как это? Прошлой теме 3 года, и в ней была фигня с беременностью. Бывшая слониха чтоли, что через 3 года у неё большой срок?
Или кто-то игнорирует советы не иметь дело с бракованными, чтобы не искать на свою жопу лишние проблемы? ;)

Как это? Прошлой теме 3 года, и в ней была фигня с беременностью. Бывшая слониха чтоли, что через 3 года у неё большой срок?
Или кто-то игнорирует советы не иметь дело с бракованными, чтобы не искать на свою жопу лишние проблемы? ;)

не не, она в самом начале всплывала, бывшая

Оффлайн CowboyBebop

А по теме: если дева из сабжа тоже участвует в замесе, где куча друзей, куча подруг, и все друг-друга ебут, то попроси друга, с которым они "близко общяются", чтобы он изящненько так между делом ляпнул, что у тебя в жизни таааакие страсти, что смотря на тебя, Шекспир заметки в блокноте делает. Потом денёк-другой выждать, дать ей повариться и хитрым планом устроить встречу, где непременно выебать. Типа в подъезде подкараулить, схватить, зафиксировать, сказать "Bсё - пиздёжь. Tебя дуру люблю" и там же и выебать. Быстрые и уверенные действия дают что-то вроде гипнотического эффекта - объект не успевает обдумать что происходит и ведётся очень даже.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

А по теме: если дева из сабжа тоже участвует в замесе, где куча друзей, куча подруг, и все друг-друга ебут, то попроси друга, с которым они "близко общяются", чтобы он изящненько так между делом ляпнул, что у тебя в жизни таааакие страсти, что смотря на тебя, Шекспир заметки в блокноте делает. Потом денёк-другой выждать, дать ей повариться и хитрым планом устроить встречу, где непременно выебать. Типа в подъезде подкараулить, схватить, зафиксировать, сказать "Bсё - пиздёжь. Tебя дуру люблю" и там же и выебать. Быстрые и уверенные действия дают что-то вроде гипнотического эффекта - объект не успевает обдумать что происходит и ведётся очень даже.

Нихера не понял)

Оффлайн Margosha

Руслан6424 Ты же сам пишешь:
Сейчас расстались по моей инициативе.

То есть ты отправил человека лесом, а теперь пытаешься понять насколько далеко она успела уйти? Цель твоих метаний? Зачем тебе о ней вообще думать?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), ASG69 (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Skywalker83

"Bсё - пиздёжь. Tебя дуру люблю" и там же и выебать.

;D ^!!^ -^-

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

"Bсё - пиздёжь. Tебя дуру люблю" и там же и выебать.

Да там дело не в выехать, не просто писками зацепились)

Посты склеены: 12 Августа 2017, 19:03

То есть ты отправил человека лесом, а теперь пытаешься понять насколько далеко она успела уйти? Цель твоих метаний? Зачем тебе о ней вообще думать?

На самом деле мы планировали ехать отдыхать вместе, ехал к ней чтобы паспорт взять визы делать, это после того как она увидела что зареген на сайте знакомств, короче вся эта катавасия длилась два месяца, друг другу гадости говорили, ругались, мирились 50/50. Оба хороши. Она острая на язык и я, короче вслух не говорили не показывали вида но заставляли ревновать оба. Цель метаний... Понять слилась она или нет, отпущу если есть кто то)

Посты склеены: 13 Августа 2017, 14:23

Вопрос та на самом деле в том что она мне не доверяет, возможно ли вернуть доверие или уже нет?

Бросил девушку, как надо себя вести(учимся в одной групппе)

Автор: M@x
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 9540
Последний ответ 26 Октября 2010, 17:57
от Ярик
5 лет вместе.Через полгода после свадьбы-ей надо побытьодной

Автор: Sneg
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 136
Просмотров: 22086
Последний ответ 27 Марта 2010, 17:15
от gr16
любимая ушла к другому после 3х лет совмесной жизни,надо вер

Автор: son
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 194
Просмотров: 23274
Последний ответ 24 Октября 2010, 23:02
от son
Знакомство. Тараканы парней и девушек. Хелп, надо для работы

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 3129
Последний ответ 10 Июля 2011, 21:23
от mannimarco