A A A A АвторТема  (Прочитано 116 раз)

Оффлайн sasiska0398Автор темы

Всем привет, начал встречать с девушкой 2.5года назад, на тот момент ей было 13, а мне 15, первые 2,3 года все было хорошо, изредка мелкие ссоры, потом стало все больше и больше мелких ссор и некое непонимание друг друга, я часто ревновал к разным  парням, но она очень общительная девочка, я запрещал иногда общение, пытался сделать себя главным в отношениях, она мне часто врала, допустим я ложился спать в тоже время что и она, но однажды решил посмотреть спит ли или сидит играется, в итоге ( она живет на 1м этаже ), пришел к ней посмотреть что она делает ( она не знала об этом и не заметила вообще ), она сидела в скайпе, дискорде и общалась с каким-то мальчиком, общались более 3 часов ( она врала что не спит на протяжении недели, с парням общалась изредка ), на следующий день я как дурак пришел к ней мол на важный разговор, расспрашивал у неё вначале, во сколько она легла ( она соврала ), дальше общалась ли с кем то ( она соврала ), в итоге рассказал ей что все знаю, сказал что она лжет и отвел домой, она плакала вечером, ночью, на следующий день пришел к ней еще на один важный разговор, говорю что понимаю мол что надо общения и все прочее, говорю что понимаю ее, но я против того что-бы она по ночам общалась с каким-то парнем, она говорит что дело не только в этом, она себе не сможет простить этого, той лжи, того что общалась с кем-то и не говорила мне, что у нас частые ссоры, непонимания друг друга, сказала что все еще любит меня, но не так как раньше, сказала что нету уже прежних чувств, говорила что устала от этого всего и опору сделала на то что, устала от отношений, в итоге сказала что мы расстаемся, а я то не очень хочу этого, я ее люблю так как раньше, я ей начал писать что поменяюсь, буду другим человеком для нее, сделаю все что-бы она была счастлива, начал говорить что искореню все ссоры, что мы вместе переживем это, но она не в какую не хочет начинать все с начала, все время плачет, говорит что ей плохо так же как и мне, я вижу что она не хочет заканчивать отношения, говорит что для нее это важно, часто спрашивает где я и что со мной, она говорит что устала от отношений, ей надо побыть одной. Помогите пожалуйста очень не хочу терять ее  :'( :'( :'( она мне очень дорога. Хочу добавить, каждый день пытаюсь видеться с ней, часто разговариваем в подъезде, говорит что осталось очень мало чувства и хочет расстаться из-за этого, говорит что их недостаточно для того что-бы быть вместе, говорит хочет начать жизнь с чистого листа, сегодня приходил к ней, посидели поговорили в подъезде, потом предлагал там не знаю, сходить ко мне, съездить на набережную, погулять, отнекивалась от всего, потом предложил ей что-бы я зашел к ней не на долго, она сказала хорошо проходи, поговорили у нее на кухне, такое чувство что она в заблуждение, не может определиться чего хочет, в общем поговорили, она сказал что чувства остались но "На донышке", потом пошла к себе в комнату, я пошел за ней, она завалилась на кровать, была уставшая ночь почти не спала, я лег рядом, она обняла меня и легла спать, потом перевернулась кншн, но это ладно, я лежал ее обнимал вот, потом пришла ее бабушка и я ее разбудил "Она сказала что это было", потом начала мне объяснять что все это делала из жалости, что не может смотреть как мне плохо, как я мучаюсь и только по этому тип, обнимает меня и все в том роде, дайте пожалуйста совет, как поступить, что сделать в таком случае.

Оффлайн Теххи

sasiska0398
Дубль2?
надо было дополнить в той теме, а не создавать новую, запуташься и нас запутаешь.....

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".