A A A A АвторТема  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн motАвтор темы

Всем привет!Предыстория моя вот в этой теме Запутался в себе - Форум Alex-Odessa
Встречались с девушкой 5 месяцев.Мне 24,ей 22.Залез в отношения через пару месяцев после развода,очень был рад,что мне мозг не компенсируют и понимают.Все было хорошо,водил в кино,в кафе.С февраля до мая отношения были офигенными.Она на тот момент не работала,у меня свободный график.Очень классно проводили время,все делал от души.Но от нее не хватало эмоций каких то.Это все было в основном в вк,любимый,мой самый самый и прочее,но мне если честно лучше в живую.С живым дефицит был.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,но меня это устраивало сначало ,главное что не давит на мозги и внешне нравится и человек в целом хороший.В Москву скатались в мае и блин меня нахлынуло,начал вспоминать бывшую,какие эмоции она мне давала.Это было неправильно.Я это понимал.Люди разные и старое возвращать не хотел и не хочу.Мы с ней очень похожи,оба не в любчивы . Общительны,активны.Мы удивлялись как мы были похожи.
У меня в голове такое чувсво было,что это отношения для галочки для нее.Ну есть и есть,должны быть пора бы уже.Потому что я не видел,что она особо вкладывается.Прошлые отношения научили меня держать паритет,нельзя много давать.Должен быть паритет,так и вел себя в этих отношениях.Мне казались они больше деловыми)
Как она устраивается на работу начинаются проблемы основные,реже стали видеться.Я больше влез в работу.Пошли предьявы.Первая ситуация была такая,что говорили про ее дачу,она меня типо позвала к себе ну приезжай если хочешь-ответа я не дал.После позвали на встречу одногруппников она отменилась.Я ей сказал,что в выхи уеду на встречу,она сразу начала мне нормально вдруг предлагать на дачу к себе ехать и в упрек,что я с ней время не провожу.К слову на дачу катается она все выходные с бабушкой и папой и это не обсуждается,прозьбы провести совместно выходные без всех затираются и сводятся,что выходные не трогаю я ее.Ну я не трогаю.Она мне сказала езжай с одногруппниками.Я ок.Встреча отменилась.Я не поехал и оказалась,что она меня ждала в субботу-написала мне поздно вечером(в течении дня слова не сказав) и слила ком говна на меня что меня ждали все,какой я не хороший человек и как поступаю.Вообщем ругань.Я пишу,что мы не договаривались-результат нулевой.Как то замяли это,потом оказывается я должен был ее заваливать вниманием после того как  на меня слили.Честно желания общаться не было.Проехали.Я ей дал понять,что я стою на своем.За то в чем я виноват,раскаиваться и извинять я не буду.Следующая ссора из за того ,что  она вроде как говорила что будет в четверг в каком то месте. Типо приглашения погулять.Спросила есть ли планы на это время.На тот момент не было.Потом оказалось в этот день нужно было вести маму в деревню,на я благополучно забываю про это якобы намек.Ну не зовут так людей и не договариваются.Она мне написала за пол часа,что на месте до этого за день не слова.Вообщем я был  за 50 км и были пробки.Я сказал,что не успею. Начелся треш,приезжай если бы хотел приехал и т.п.Ну по пробонам и в таком тоне я ехать не хотел,через час освободился и поехал.Она подождала-ну вообщем был скандал.Идет метания стрелок.Мне пытаются втихать,что я не прав.И второй раз так косячу,что тогда тоже был виноват что не приехал на дачу.Я ей посоветовал научиться нормально договариваться-если делаешь делай до конца.Она мне начала предъявлять,что я ей не дарил цветы и подарки никакие.Я чего то ляпнул,что она мне тоже.
Я в последнее время делаю все от души-не потому,что надо а от души.Вообщем на этом мы разошлись и я молча отвез ее домой.Она сгладила в вк,паталась доказать что она во всем права,но сгладила.
На следующий день пошли гулять,катались на катамаране.После предложила ко мне поехать и купить мартини)Ну провели время классно,секс соответственно и кучу слов,которых я хотел услышать .Я был счастлив.На след день к ней рванул,через день не получилось встретися и покатил к ней с охапокой цветов сделал сюрприз.Ну просто очень хотелось подарить!Не потому что говорили.Она была рада.
Через неделю зашел разговор за бывшую.Она спросила что я к ней чувствую сейчас,я сказал что ничего и она решила мне рассказать,что от какой то 3 подруги что бывшая собирается помолвится.Я охринел,потому что она познакомилась с ним получается либо в процессе развода или сразу после.Это меня задело.Это было видно.Я ехал и стал хуже везти(стал скаладывать в голове даты) Она увидело мое изменение.Мы погуляли и я поехал домой.И после этого по общению мне стало понятно,что ждет она всей инциативы только от меня теперь.Планировали к ней на дачу поехать,не получилось из за погоды.Предложил в на след день ей приехать.Она слила меня из за занятость.После это я с ней кроме как доброе утро и спокойой ночи не общался)захочет типо тоже зачешется-инциативу проявит

Гулял это время с друзьями и работал.Сегодня написала что она думает,что нам надо расстаться.сказала что у меня завышенная самооценка ,а все другие говно.Я начал отвечать на этот бред,она у меня реально не завышенная обычная. Шутканул я про бывшую,что нашла парня на 9 лет старше и фотки с ним не выкладывает,а со мной типо выклыдывает.Ну в шутку сказал,что я же красавчик,но это шутка))я симпатичный)
Начала мне доказывать,что я не прав,то что все это время ей не писал.Что с любимыми так не поступают.Но блин она делала тоже самое,я вижу когда меня хотят проверить.Я ей сказал,что ты сделала абсолютно тоже самое,а почему то делаешь виноватым меня.Вообщем разговор зашел в метание стрелок с ее стороны и она написала,что все кончено .Я согласился .Она удалила все фотки везде и у меня лайки из инсты)вообще кошмар.

Я в недоумении,то ли я косяк,то ли мне жестко не везет.Из меня пытаются сделать виноватого не с чего.Я уже начинаю думать,что проблема во мне.Это второй подряд раз!Я могу занять себя,у меня есть любимая работа.И я не компенсирую мозг,не жду не от кого ничего,хотя мне пишут что я жду пока мне напишут.Я просто живу своей жизнью.Со мной она не живет,не удобно ей на работу типо от меня.На выхи на даче.В будни вечером я занят.Я не особо сейчас расстроен,жалко конечно.Но чувствую,что крыть будет . Завтра надо идти с ней и сдавать билеты,собирались в эти выходные в москву.Как себя вести?Просто сдать и больше не общаться?

Оффлайн gbvgtw

Я в недоумении,то ли я косяк,то ли мне жестко не везет.Из меня пытаются сделать виноватого не с чего.Я уже начинаю думать,что проблема во мне.Это второй подряд раз!

Просто вторая, которая тебе не подходит. Это давно нужно было понять и искать другую.
Ты не один такой, кто встречается с одной-растается, встречается с другой - опять растается. На форуме не так много женатых, в основном все в состоянии перебора.

Почти весь рассказ ссоры и разногласия, расхождения по желаниям и представлениям.
.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,

вот лично я не могу вспомнить сюрпризы, которые я делала своим мужчинам. И нормально им чувствовалось, нареканий не было.
А тебе это важно. Не подходит тут она тебе. И так много маленьких моментов.
Где-то она тебе, где-то ты ей - не подходите.
Чисто для секса может и терпимо, а для совместной жизни - не подходит.
Нужно искать другую и не циклиться так долго на не подходящих тебе девушках.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:10

Как себя вести?Просто сдать и больше не общаться?

да
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), mot (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн motАвтор темы

mot писал(а):
.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,

вот лично я не могу вспомнить сюрпризы, которые я делала своим мужчинам. И нормально им чувствовалось, нареканий не было.
А тебе это важно. Не подходит тут она тебе. И так много маленьких моментов.
Где-то она тебе, где-то ты ей - не подходите.
Чисто для секса может и терпимо, а для совместной жизни - не подходит.
Нужно искать другую и не циклиться так долго на не подходящих тебе девушках.

Тут уже думаю мой косяк,я допустил сравнение с прошлыми отношениями где меня этим заваливали.Но с меня за это и требовали,поэтому лучше так чем было.Люди разные

С утра попросила о встрече типо наломала дров на эмоциях от обиды,согласился не сразу,так как были дела,позже выбрал когда мне удобно.Сегодня встреча.Встречусь послушаю,посмотрю.Билеты в любом случае у нее,встречаться и сдавать так и так будет.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 13:09

На счет не подходит не могу так сказать.С ней я более менее спокоен,бывала такая 2 раза ругань,но в целом норм.Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Оффлайн gbvgtw

Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Ну и почему ты до сих пор не договорился с ней по поводу дачи и выходных?
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1)

Оффлайн Sparx

Ну чё, всё нормально, ничего страшного, так, легкий испуг.
Почему так вышло и с этой дамой - потому что на дрожжи попал - слишком быстро влился в новые отношения, до конца не остыв и не проанализировав из-за прошлых, что и спроэцировалось на новые.
 А так все нормально и даже хорошо:

Цитата:
Я могу занять себя,у меня есть любимая работа.И я не компенсирую мозг,не жду не от кого ничего,хотя мне пишут что я жду пока мне напишут.Я просто живу своей жизнью.

.
И в тебе проблем нет - ты живешь своей жизнью и это правильно, а то, что твой образ жизни, твои интересы и твой взгляд на жизнь не совпадает с кем то - это хорошо, это подтверждает твою индивидуальность и независимость.
 Ты делаешь то, что считаешь нужным, то, что нужно тебе. Просто это не твой человек и всё, а второй раз так вышло тоже ничего плохого нету. Всем не угодишь да и западло как то соответствовать кому то по его хотению. так что не переживай и иди дальше, всё верно делаешь.
Я бы тебе посоветовал абстрагироваться от каких то "сурьезных"отношений на время, тебе что, скучно?
 Вроде не скучно, есть и работа и я так предполагаю, какие то увлечения, есть куда расти. Всё будет, но не сразу.
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Оффлайн motАвтор темы

Я бы тебе посоветовал абстрагироваться от каких то "сурьезных"отношений на время, тебе что, скучно?
 Вроде не скучно, есть и работа и я так предполагаю, какие то увлечения, есть куда расти. Всё будет, но не сразу.

Одиноко как-то одному становится) Рости есть куда

Посты склеены: 10 Августа 2017, 14:27

Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Ну и почему ты до сих пор не договорился с ней по поводу дачи и выходных?

кстати да,об этом я не думал.не все значит так как кажется

Еще у нее есть подруга. Поженилась она год назад и встретила парня нового,в общем посвятила в мутки свое мужа.Он тут как я понял подраслабился и забил болт.Ну как узнал сразу люблю не могу.Я девушки своей объяснял что это не норм и любви у них никакой нет,что жена ему ставит ультиматумы и пугает новым.Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Оффлайн gbvgtw

Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Вспомни подобные случаи и моменты, в которых вы расходитесь и напиши на листе бумаги. Как-то ты не особо помнишь и осознаешь моменты, раздражающие вас. А они важны, потому что если таких моментов много - они все время будут причиной может мелких, но разногласий, будет копиться обида, которая впоследствии закономерно приведет к грандиозному скандалу. А если ты не замечаешь вроде мелких разногласий - то будешь очень удивлен и не готов к большой ссоре. И если будешь и дальше не замечать такие моменты и терпеть их - каждый раз разрыв будет для тебя большой неожиданностью и неприятным удивлением.

Оффлайн CowboyBebop

Она увидело мое изменение.Мы погуляли и я поехал домой.И после этого по общению мне стало понятно,что ждет она всей инциативы только от меня теперь

Если бы я увидел, что моя Ж из-за бывшего куксится (а это нефиговое "дальше"), я бы поступил так же: ничего бы сам не предпринимал и ожидал бы инициативы от неё, "ближе=>ближе, дальше=>дальше". С чего ты взял, что это девкина работа помогать тебе забыть бывшую?
Рано в отношения полез. Не стоит заводить дальше секса, пока тебе не станет тотально похер кто и как ебёт твою бывшую.
Прошлое на то и прошлое, что оно уже переварено и потенциально не имеет силы поменять твоё настоящее. Tвоя бывшая до сих пор в настоящем - проблема.
Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Эмоций ей не хватает. ЭМОЦИЙ!!! Долгие отношения не строятся на эмоциях, но без них никакой влюблённости и бабочек у бабы не будет, а следовательно и твоя первоначальная цена невысока (что, собственно, ты сейчас и можешь видеть и чувствовать).
Напрягся, кстати, опять-таки из-за того, что еще в прошлом живешь: не отпустил и не пережил ситуацию, в которой валялся в ногах. Иначе воспринял бы такие слова с лёгкостью и юмором. Ну ляпнула дева. Тебе любая скажет "хочу, чтобы люблюнимагу и ногицелования были". Хотя на деле процентов так 70 будут счастливы только в ведомой позиции. Еще 15 поимеют счастья только с....БАБОЙ. Ну и остаток ужаленных в голову и обреченных на жизнь в фантазиях.

-Хочу, чтобы мужчина лежал у меня в ногах!!
-Конечно, любовь моя, секундочку (разворачивает и нагибает рачком)

*** Думаю, надо поступить так: включить любовь-морковь, досуг, цветочки, ебельки побольше, да такой, чтобы у девы пульс еле прощупывался потом. Этот режим включить в ответ на её "ближе" (или период "ближе").
Посмотреть пару недель-месяц. Если всё гуд - шикарно. Если видешь, что дева начинает манипулировать и делать дальше на ближе - предлагаешь ей пройти нахуй и ищешь другую.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн motАвтор темы

Цитата: CowboyBebop

*** Думаю, надо поступить так: включить любовь-морковь, досуг, цветочки, ебельки побольше, да такой, чтобы у девы пульс еле прощупывался потом. Этот режим включить в ответ на её "ближе" (или период "ближе").
Посмотреть пару недель-месяц. Если всё гуд - шикарно. Если видешь, что дева начинает манипулировать и делать дальше на ближе - предлагаешь ей пройти нахуй и ищешь другую.

В прошлых отношениях признаюсь-совершил много ошибок.2 года можно сказать и вправду валялся в ногах.1.5 года мне было пофиг -не шел на поводу,но оказалось просто не во всем,в итоге самый главный косяк,что женился на уговорах и отлип только,когда понял в какую я задницу попал и так жизнь прожить по чужим  правилам я не хочу.Мне противна бывшая,омерзительно было бы ее встретить и услышать хотя бы,но видно я себе обманываю.Со стороны взгляд отрезвляет.

С той девушкой все норм.Порешали.Пришел тоже к такому,чего ты мне сейчас посоветовал.Будем смотреть на все это.Эмоции надо дать конечно тоже.Не получится и увижу дальше забью на все отношения на какое то время точно

Оффлайн CowboyBebop

.Мне противна бывшая,омерзительно было бы ее встретить и услышать хотя бы,но видно я себе обманываю.

Противна и омерзительна - обида. Не вернул то, что вложил.
Есть техника "возврат инвестиций", которая, говорят, помогает как раз в таких ситуациях. Сам не пробовал, не знаю насколько метод действенный.
Поищи на форуме темы, где народ использовал и отписывался о результатах.

Посты склеены: 11 Августа 2017, 18:43

Я ей сказал,что ты сделала абсолютно тоже самое,а почему то делаешь виноватым меня.Вообщем разговор зашел в метание стрелок с ее стороны

Вот в таких и подобных разборках, кстати, будь мудрее: не нужно спорить с девой о взглядах на отношения и карте мира, у большинства дев скилл анализа и рационализации поразительно низок, фугитивнисть высока, как результат - стрелки и невозможность признать свою неправоту/вину. Переубедить - не переубедишь, а лишнюю срачку устроить можно. Нахуя? Хочешь срачки - можно придумать повод, да хоть "Ты позвонила в 15:02, а не в 15:00, как договорились. Ты не ценишь моё время - значит и меня. Я сомневаюсь, нужен ли мне такой человек в жизни".

Просто если слышишь что-то, с чем у тебя проблемы - выводы на будущее о пересмотре формата ваших отношений, ну или некст, если уж совсем полную херню несет, с которой ты не уживешся. Опять же, тут важный момент: для тебя очевидно, что дева говорит действительно то, что ДУМАЕТ, а не то, что ЧУВСТВУЕТ (как в примере с "хотела бы чтоб за ней бегали" - в том контексте это зов эмоций, а не фундаментальный взгляд на отношения, а поэтому утверждать "ты неправильно чувствуешь" - абсурдно).

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн motАвтор темы

Всем привет.Съездили в Москву все было супер,гялянки,секс,теплота.Приехали обратно все потихоньку стало стухать,реже общаемся.Я меньше пишу,потому что занят работаю ну и она.На той неделе стал проявлять больше внимания типо спрашивать как дела там и.тп и по тихоньку вижу дальше.Как я понял,она хочет чтобы и общение было на мне.Вообщем общались в последнее 2 дня доброе утро спокойной ночи)

-интересная ты,хочешь стабильности,а сама сп ночи даже пожелать не можешь.о какой ты стабильности тогда идет речь.неужели ты думаешь от то что ты становишься дальше к тебе будут ближе?ты чего хочешь молчанок чтоли я не пойму

-А какой смысл в этом спок ночи, если мы все равно не общаемся? Я уже говорила, что "доброе утро-спок ночи" это не общение, молчанка идет всю эту неделю уже, если ты не заметил, абсолютно никакого общения нет

вообщем то первый раз чего то понесло меня и чувствую что сделал я это зря.утверждает что нет общение хотя было.После этого день меня игнорит не читает сообщения,сегодня читает и забивает.Удаляет лайки под фото и коменты в вк :D
Вообщем из всего думаю подождать до воскр и посмотреть мб опять сделала на эмоциях  и включила игнор или просто стало пофиг.Думаю все же стоит разойтись не очень хочется играть в эти игры и перекладывание даже банального общения на меня,хотя я стал первым чаще писать потому что просила.Только вот думаю без разговора или все же стоит поговорить с ней
Еще сбудоражило то что просит лайки под всеми фото ставить и смайлов по больше там типо поцелуйчиков там а не скобки,блин как по мне это не выражение любви .я все таки за поцелуи в живую и ставить под всем чем попала лайки тоже нет желания,только то что нравится.ну для меня это просто маразм лично эти просьбы.хотя может взгляд со стороны будет другой и я не прав.на мой взгляд какие то качели,думаю не стоит тратить больше на это время ,но и дров наломать не хочется

Оффлайн motАвтор темы

Закончил эти отношения.Мне дали совет,что я упрямый эгоист и если не пересмотрю свое отношения не с одной девушкой отношения не построю. Вообщем решил от всего этого отойти и не задаваться целью кого то найти,нужно сделать перекур.Заняться работой и саморазвитием. Всем большое спасибо за советы!
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Skywalker83

"возврат инвестиций" это отличный способ снять негатив в отношении человека. пример, отказала тебе женщина придумав какую-нибудь историю, о том что "ты не такой каким она тебя представляла" - частая бабская претензия, кстати. это будет неприятно любому влюбленному парню. посылаешь ее куда подальше и обиду как рукой снимает. она тебе потом еще сама найдет способ донести что ты не прав и будет себя лечить что сделала правильно, что тебя оставила и то что ты "казлина двуличная". а тебе уже похую, ты ее уже послал и релаксируешь. бывает ситуация, когда тебе нравится человек, а он тебя динамит, смеется, не отвечает взаимностью и т.д. делаешь тоже самое. она на тебя обидется 100% но никогда не будет считать трусом и пиздюком, потому что ты ее осадил. вполне возможно, что сама захочет потом помириться, девки это умеют 8)

тут статья
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

название сайта конечно смешное))
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1), Жека_Кул (+1)

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн motАвтор темы

"возврат инвестиций" это отличный способ снять негатив в отношении человека. пример, отказала тебе женщина придумав какую-нибудь историю, о том что "ты не такой каким она тебя представляла" - частая бабская претензия, кстати. это будет неприятно любому влюбленному парню. посылаешь ее куда подальше и обиду как рукой снимает. она тебе потом еще сама найдет способ донести что ты не прав и будет себя лечить что сделала правильно, что тебя оставила и то что ты "казлина двуличная". а тебе уже похую, ты ее уже послал и релаксируешь. бывает ситуация, когда тебе нравится человек, а он тебя динамит, смеется, не отвечает взаимностью и т.д. делаешь тоже самое. она на тебя обидется 100% но никогда не будет считать трусом и пиздюком, потому что ты ее осадил. вполне возможно, что сама захочет потом помириться, девки это умеют 8)

тут статья
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

название сайта конечно смешное))

спасибо за статью.это как раз то что нужно сейчас для меня.А то чувство действительно ,что вложено было больше чем получено.Гнетет не много,что из за какой то ерунды  расстались типо ставь смайлы поцелуй вместо скобки,чтобы как то быть по нежнее меня совсем выбил.Ну да ладно,я думаю это было только начала и я сделал правильный выбор. Будю юзать технику и скоро полностью все это забуду

Оффлайн motАвтор темы

Наложал,с 1.5 недели не заходил на страницу к ней.Зашел,оказывается сразу появился Васек,фоточи у себя не выкладывет,но я спалил у него.у них любовь морковь.Все эти отмазы,что не ставишь лайки,меньше стал общаться все это дикий треп.Хоть я и расстался,но оказывается меня слили,променяли на другого.Стремно стало,в выхи еще бывшую жену случайно встретил в магазине,но сделал вид что не заметил.Технику возврат инвестиций посмотрел,на время помогла,потом опять.честно жопа какая то,тратил время,ресурс,сама инициировала встречу после расставания-согласился не сразу на своих условиях,но при большей активности другого я был слит.пиндец.Поставил цель,но бошка забита другим.