A A A A АвторТема  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн motАвтор темы

Всем привет!Предыстория моя вот в этой теме Запутался в себе - Форум Alex-Odessa
Встречались с девушкой 5 месяцев.Мне 24,ей 22.Залез в отношения через пару месяцев после развода,очень был рад,что мне мозг не компенсируют и понимают.Все было хорошо,водил в кино,в кафе.С февраля до мая отношения были офигенными.Она на тот момент не работала,у меня свободный график.Очень классно проводили время,все делал от души.Но от нее не хватало эмоций каких то.Это все было в основном в вк,любимый,мой самый самый и прочее,но мне если честно лучше в живую.С живым дефицит был.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,но меня это устраивало сначало ,главное что не давит на мозги и внешне нравится и человек в целом хороший.В Москву скатались в мае и блин меня нахлынуло,начал вспоминать бывшую,какие эмоции она мне давала.Это было неправильно.Я это понимал.Люди разные и старое возвращать не хотел и не хочу.Мы с ней очень похожи,оба не в любчивы . Общительны,активны.Мы удивлялись как мы были похожи.
У меня в голове такое чувсво было,что это отношения для галочки для нее.Ну есть и есть,должны быть пора бы уже.Потому что я не видел,что она особо вкладывается.Прошлые отношения научили меня держать паритет,нельзя много давать.Должен быть паритет,так и вел себя в этих отношениях.Мне казались они больше деловыми)
Как она устраивается на работу начинаются проблемы основные,реже стали видеться.Я больше влез в работу.Пошли предьявы.Первая ситуация была такая,что говорили про ее дачу,она меня типо позвала к себе ну приезжай если хочешь-ответа я не дал.После позвали на встречу одногруппников она отменилась.Я ей сказал,что в выхи уеду на встречу,она сразу начала мне нормально вдруг предлагать на дачу к себе ехать и в упрек,что я с ней время не провожу.К слову на дачу катается она все выходные с бабушкой и папой и это не обсуждается,прозьбы провести совместно выходные без всех затираются и сводятся,что выходные не трогаю я ее.Ну я не трогаю.Она мне сказала езжай с одногруппниками.Я ок.Встреча отменилась.Я не поехал и оказалась,что она меня ждала в субботу-написала мне поздно вечером(в течении дня слова не сказав) и слила ком говна на меня что меня ждали все,какой я не хороший человек и как поступаю.Вообщем ругань.Я пишу,что мы не договаривались-результат нулевой.Как то замяли это,потом оказывается я должен был ее заваливать вниманием после того как  на меня слили.Честно желания общаться не было.Проехали.Я ей дал понять,что я стою на своем.За то в чем я виноват,раскаиваться и извинять я не буду.Следующая ссора из за того ,что  она вроде как говорила что будет в четверг в каком то месте. Типо приглашения погулять.Спросила есть ли планы на это время.На тот момент не было.Потом оказалось в этот день нужно было вести маму в деревню,на я благополучно забываю про это якобы намек.Ну не зовут так людей и не договариваются.Она мне написала за пол часа,что на месте до этого за день не слова.Вообщем я был  за 50 км и были пробки.Я сказал,что не успею. Начелся треш,приезжай если бы хотел приехал и т.п.Ну по пробонам и в таком тоне я ехать не хотел,через час освободился и поехал.Она подождала-ну вообщем был скандал.Идет метания стрелок.Мне пытаются втихать,что я не прав.И второй раз так косячу,что тогда тоже был виноват что не приехал на дачу.Я ей посоветовал научиться нормально договариваться-если делаешь делай до конца.Она мне начала предъявлять,что я ей не дарил цветы и подарки никакие.Я чего то ляпнул,что она мне тоже.
Я в последнее время делаю все от души-не потому,что надо а от души.Вообщем на этом мы разошлись и я молча отвез ее домой.Она сгладила в вк,паталась доказать что она во всем права,но сгладила.
На следующий день пошли гулять,катались на катамаране.После предложила ко мне поехать и купить мартини)Ну провели время классно,секс соответственно и кучу слов,которых я хотел услышать .Я был счастлив.На след день к ней рванул,через день не получилось встретися и покатил к ней с охапокой цветов сделал сюрприз.Ну просто очень хотелось подарить!Не потому что говорили.Она была рада.
Через неделю зашел разговор за бывшую.Она спросила что я к ней чувствую сейчас,я сказал что ничего и она решила мне рассказать,что от какой то 3 подруги что бывшая собирается помолвится.Я охринел,потому что она познакомилась с ним получается либо в процессе развода или сразу после.Это меня задело.Это было видно.Я ехал и стал хуже везти(стал скаладывать в голове даты) Она увидело мое изменение.Мы погуляли и я поехал домой.И после этого по общению мне стало понятно,что ждет она всей инциативы только от меня теперь.Планировали к ней на дачу поехать,не получилось из за погоды.Предложил в на след день ей приехать.Она слила меня из за занятость.После это я с ней кроме как доброе утро и спокойой ночи не общался)захочет типо тоже зачешется-инциативу проявит

Гулял это время с друзьями и работал.Сегодня написала что она думает,что нам надо расстаться.сказала что у меня завышенная самооценка ,а все другие говно.Я начал отвечать на этот бред,она у меня реально не завышенная обычная. Шутканул я про бывшую,что нашла парня на 9 лет старше и фотки с ним не выкладывает,а со мной типо выклыдывает.Ну в шутку сказал,что я же красавчик,но это шутка))я симпатичный)
Начала мне доказывать,что я не прав,то что все это время ей не писал.Что с любимыми так не поступают.Но блин она делала тоже самое,я вижу когда меня хотят проверить.Я ей сказал,что ты сделала абсолютно тоже самое,а почему то делаешь виноватым меня.Вообщем разговор зашел в метание стрелок с ее стороны и она написала,что все кончено .Я согласился .Она удалила все фотки везде и у меня лайки из инсты)вообще кошмар.

Я в недоумении,то ли я косяк,то ли мне жестко не везет.Из меня пытаются сделать виноватого не с чего.Я уже начинаю думать,что проблема во мне.Это второй подряд раз!Я могу занять себя,у меня есть любимая работа.И я не компенсирую мозг,не жду не от кого ничего,хотя мне пишут что я жду пока мне напишут.Я просто живу своей жизнью.Со мной она не живет,не удобно ей на работу типо от меня.На выхи на даче.В будни вечером я занят.Я не особо сейчас расстроен,жалко конечно.Но чувствую,что крыть будет . Завтра надо идти с ней и сдавать билеты,собирались в эти выходные в москву.Как себя вести?Просто сдать и больше не общаться?

Оффлайн gbvgtw

Я в недоумении,то ли я косяк,то ли мне жестко не везет.Из меня пытаются сделать виноватого не с чего.Я уже начинаю думать,что проблема во мне.Это второй подряд раз!

Просто вторая, которая тебе не подходит. Это давно нужно было понять и искать другую.
Ты не один такой, кто встречается с одной-растается, встречается с другой - опять растается. На форуме не так много женатых, в основном все в состоянии перебора.

Почти весь рассказ ссоры и разногласия, расхождения по желаниям и представлениям.
.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,

вот лично я не могу вспомнить сюрпризы, которые я делала своим мужчинам. И нормально им чувствовалось, нареканий не было.
А тебе это важно. Не подходит тут она тебе. И так много маленьких моментов.
Где-то она тебе, где-то ты ей - не подходите.
Чисто для секса может и терпимо, а для совместной жизни - не подходит.
Нужно искать другую и не циклиться так долго на не подходящих тебе девушках.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:10

Как себя вести?Просто сдать и больше не общаться?

да
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), mot (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн motАвтор темы

mot писал(а):
.Она не вкладывалась в отношения,не было никаких сюрпризов,не пыталась меня как то удивить.Ничего такого.Все просто было обыденно,

вот лично я не могу вспомнить сюрпризы, которые я делала своим мужчинам. И нормально им чувствовалось, нареканий не было.
А тебе это важно. Не подходит тут она тебе. И так много маленьких моментов.
Где-то она тебе, где-то ты ей - не подходите.
Чисто для секса может и терпимо, а для совместной жизни - не подходит.
Нужно искать другую и не циклиться так долго на не подходящих тебе девушках.

Тут уже думаю мой косяк,я допустил сравнение с прошлыми отношениями где меня этим заваливали.Но с меня за это и требовали,поэтому лучше так чем было.Люди разные

С утра попросила о встрече типо наломала дров на эмоциях от обиды,согласился не сразу,так как были дела,позже выбрал когда мне удобно.Сегодня встреча.Встречусь послушаю,посмотрю.Билеты в любом случае у нее,встречаться и сдавать так и так будет.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 13:09

На счет не подходит не могу так сказать.С ней я более менее спокоен,бывала такая 2 раза ругань,но в целом норм.Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Оффлайн gbvgtw

Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Ну и почему ты до сих пор не договорился с ней по поводу дачи и выходных?
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1)

Оффлайн Sparx

Ну чё, всё нормально, ничего страшного, так, легкий испуг.
Почему так вышло и с этой дамой - потому что на дрожжи попал - слишком быстро влился в новые отношения, до конца не остыв и не проанализировав из-за прошлых, что и спроэцировалось на новые.
 А так все нормально и даже хорошо:

Цитата:
Я могу занять себя,у меня есть любимая работа.И я не компенсирую мозг,не жду не от кого ничего,хотя мне пишут что я жду пока мне напишут.Я просто живу своей жизнью.

.
И в тебе проблем нет - ты живешь своей жизнью и это правильно, а то, что твой образ жизни, твои интересы и твой взгляд на жизнь не совпадает с кем то - это хорошо, это подтверждает твою индивидуальность и независимость.
 Ты делаешь то, что считаешь нужным, то, что нужно тебе. Просто это не твой человек и всё, а второй раз так вышло тоже ничего плохого нету. Всем не угодишь да и западло как то соответствовать кому то по его хотению. так что не переживай и иди дальше, всё верно делаешь.
Я бы тебе посоветовал абстрагироваться от каких то "сурьезных"отношений на время, тебе что, скучно?
 Вроде не скучно, есть и работа и я так предполагаю, какие то увлечения, есть куда расти. Всё будет, но не сразу.
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн motАвтор темы

Я бы тебе посоветовал абстрагироваться от каких то "сурьезных"отношений на время, тебе что, скучно?
 Вроде не скучно, есть и работа и я так предполагаю, какие то увлечения, есть куда расти. Всё будет, но не сразу.

Одиноко как-то одному становится) Рости есть куда

Посты склеены: 10 Августа 2017, 14:27

Очень ее большой плюс,что с ней можно договориться и как то умеет тоже она сгладить конфликт

Ну и почему ты до сих пор не договорился с ней по поводу дачи и выходных?

кстати да,об этом я не думал.не все значит так как кажется

Еще у нее есть подруга. Поженилась она год назад и встретила парня нового,в общем посвятила в мутки свое мужа.Он тут как я понял подраслабился и забил болт.Ну как узнал сразу люблю не могу.Я девушки своей объяснял что это не норм и любви у них никакой нет,что жена ему ставит ультиматумы и пугает новым.Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Оффлайн gbvgtw

Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Вспомни подобные случаи и моменты, в которых вы расходитесь и напиши на листе бумаги. Как-то ты не особо помнишь и осознаешь моменты, раздражающие вас. А они важны, потому что если таких моментов много - они все время будут причиной может мелких, но разногласий, будет копиться обида, которая впоследствии закономерно приведет к грандиозному скандалу. А если ты не замечаешь вроде мелких разногласий - то будешь очень удивлен и не готов к большой ссоре. И если будешь и дальше не замечать такие моменты и терпеть их - каждый раз разрыв будет для тебя большой неожиданностью и неприятным удивлением.

Оффлайн CowboyBebop

Она увидело мое изменение.Мы погуляли и я поехал домой.И после этого по общению мне стало понятно,что ждет она всей инциативы только от меня теперь

Если бы я увидел, что моя Ж из-за бывшего куксится (а это нефиговое "дальше"), я бы поступил так же: ничего бы сам не предпринимал и ожидал бы инициативы от неё, "ближе=>ближе, дальше=>дальше". С чего ты взял, что это девкина работа помогать тебе забыть бывшую?
Рано в отношения полез. Не стоит заводить дальше секса, пока тебе не станет тотально похер кто и как ебёт твою бывшую.
Прошлое на то и прошлое, что оно уже переварено и потенциально не имеет силы поменять твоё настоящее. Tвоя бывшая до сих пор в настоящем - проблема.
Она мне сказала,что хотела бы чтобы так за ней бегали,эти люблю не могу в ноги и.тп.Вот это меня напрягло.Потому что это в свое время я прошел и от меня такого врядли дождешься

Эмоций ей не хватает. ЭМОЦИЙ!!! Долгие отношения не строятся на эмоциях, но без них никакой влюблённости и бабочек у бабы не будет, а следовательно и твоя первоначальная цена невысока (что, собственно, ты сейчас и можешь видеть и чувствовать).
Напрягся, кстати, опять-таки из-за того, что еще в прошлом живешь: не отпустил и не пережил ситуацию, в которой валялся в ногах. Иначе воспринял бы такие слова с лёгкостью и юмором. Ну ляпнула дева. Тебе любая скажет "хочу, чтобы люблюнимагу и ногицелования были". Хотя на деле процентов так 70 будут счастливы только в ведомой позиции. Еще 15 поимеют счастья только с....БАБОЙ. Ну и остаток ужаленных в голову и обреченных на жизнь в фантазиях.

-Хочу, чтобы мужчина лежал у меня в ногах!!
-Конечно, любовь моя, секундочку (разворачивает и нагибает рачком)

*** Думаю, надо поступить так: включить любовь-морковь, досуг, цветочки, ебельки побольше, да такой, чтобы у девы пульс еле прощупывался потом. Этот режим включить в ответ на её "ближе" (или период "ближе").
Посмотреть пару недель-месяц. Если всё гуд - шикарно. Если видешь, что дева начинает манипулировать и делать дальше на ближе - предлагаешь ей пройти нахуй и ищешь другую.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн motАвтор темы

Цитата: CowboyBebop

*** Думаю, надо поступить так: включить любовь-морковь, досуг, цветочки, ебельки побольше, да такой, чтобы у девы пульс еле прощупывался потом. Этот режим включить в ответ на её "ближе" (или период "ближе").
Посмотреть пару недель-месяц. Если всё гуд - шикарно. Если видешь, что дева начинает манипулировать и делать дальше на ближе - предлагаешь ей пройти нахуй и ищешь другую.

В прошлых отношениях признаюсь-совершил много ошибок.2 года можно сказать и вправду валялся в ногах.1.5 года мне было пофиг -не шел на поводу,но оказалось просто не во всем,в итоге самый главный косяк,что женился на уговорах и отлип только,когда понял в какую я задницу попал и так жизнь прожить по чужим  правилам я не хочу.Мне противна бывшая,омерзительно было бы ее встретить и услышать хотя бы,но видно я себе обманываю.Со стороны взгляд отрезвляет.

С той девушкой все норм.Порешали.Пришел тоже к такому,чего ты мне сейчас посоветовал.Будем смотреть на все это.Эмоции надо дать конечно тоже.Не получится и увижу дальше забью на все отношения на какое то время точно

Оффлайн CowboyBebop

.Мне противна бывшая,омерзительно было бы ее встретить и услышать хотя бы,но видно я себе обманываю.

Противна и омерзительна - обида. Не вернул то, что вложил.
Есть техника "возврат инвестиций", которая, говорят, помогает как раз в таких ситуациях. Сам не пробовал, не знаю насколько метод действенный.
Поищи на форуме темы, где народ использовал и отписывался о результатах.

Посты склеены: 11 Августа 2017, 18:43

Я ей сказал,что ты сделала абсолютно тоже самое,а почему то делаешь виноватым меня.Вообщем разговор зашел в метание стрелок с ее стороны

Вот в таких и подобных разборках, кстати, будь мудрее: не нужно спорить с девой о взглядах на отношения и карте мира, у большинства дев скилл анализа и рационализации поразительно низок, фугитивнисть высока, как результат - стрелки и невозможность признать свою неправоту/вину. Переубедить - не переубедишь, а лишнюю срачку устроить можно. Нахуя? Хочешь срачки - можно придумать повод, да хоть "Ты позвонила в 15:02, а не в 15:00, как договорились. Ты не ценишь моё время - значит и меня. Я сомневаюсь, нужен ли мне такой человек в жизни".

Просто если слышишь что-то, с чем у тебя проблемы - выводы на будущее о пересмотре формата ваших отношений, ну или некст, если уж совсем полную херню несет, с которой ты не уживешся. Опять же, тут важный момент: для тебя очевидно, что дева говорит действительно то, что ДУМАЕТ, а не то, что ЧУВСТВУЕТ (как в примере с "хотела бы чтоб за ней бегали" - в том контексте это зов эмоций, а не фундаментальный взгляд на отношения, а поэтому утверждать "ты неправильно чувствуешь" - абсурдно).

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.