A A A A АвторТема  (Прочитано 346 раз)

Оффлайн oleg-volАвтор темы

Здравствуйте. Нужен совет. Не могу понять что делать.
С девушкой знаком год мне 35 ей 27.
Познакомился на СЗ. Встретились пообщались. Потом месяца три не виделись вяленько общались на сайте. Она написала попросила консультации по  моей работе. Встретились потом начали встречаться. То се секс все норм. Постепенно больше и больше времени вместе.
Прогулки поездки эмоции итд. Притом сильно не баловал. Подарками не задаривал.
Вел себя нормально. Инициатива и с её и с моей стороны.
Пропадал пару раз сразу начинала беспокоиться.
Рассказывала про бывших, что с ними нормально рассталась. Периодически говорила что видела общалась. Но один женат, второй должен ей крупную сумму.
Тк у меня у самого дочка от первого брака то не видел смысла ревновать и запрещать что то.
Сама история:
Два дня назад провели весь день  вместе. Сьездили по магазинам погуляли в парке. Вечером отвезли её маму за город. Возвращаемся обратно. Подвез её к подьезду.она вышла. Я пока разворачивался смотрю она с каким то чуваком сцепилась. Я выскакивают из машины, а чувак её обнимает и говорит какого хуя моя девушка пои тебе не может ответить мне по телефону?
Я охуел.говорю че?
Он снова типа это моя девушка уже 4 года. Ты типа не знал? А я про тебя знал..типа нехуй больше вам общаться.
А ОЖП стоит рядом и мне типа он звонил я трубку не брала.
Я охуел совсем. Говорю блядь разбирайтесь сами. Сел в машину и уехал.
Уже дома пришли мысли что надо было выяснять все на месте. И это наверное просто один из бывших решил подкараулить у подъезда.
Но в итоге она молчит я молча. Вот уже второй день.
Вчера вечером послал смс "ничего не хочешь объяснить" и не ответа не привета
Вопрос что делать? Как себя вести? ждать?или вытаскивать её на разговор?
Состояние норм,себя вроде контролируют) депрессии сильной нет. Неприятно и не понятно.

Оффлайн Margosha

Но в итоге она молчит я молча. Вот уже второй день.
Вчера вечером послал смс "ничего не хочешь объяснить" и не ответа не привета
Вопрос что делать? Как себя вести?

Никак, если бы хотела, уже бы все объяснила. Ты ей не особо-то нужен. 
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Жека_Кул (+1)

99% страхов - бессмысленны

То есть вот так резко?  Как бы мы  с ней ведь немало времени проводили. Виделись каждый день.и не было ничего такого что предвещало разрыв

Оффлайн Margosha

oleg-vol Похоже, что девушка сидела на двух стульях. И не была с тобой откровенная насчет глубины их отношений. Могла бы потрудиться объяснить тебе кто тот чувак и почему он считает ее своей девушкой, а ему - кто ты для нее. Но не сделала. Если этот тот, который денег ей должен - долго она еще "его девушкой" будет.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Может конечно и сидела на 2х стульях. Но я не понимаю когда успевала. Так как процентов 70 времени проводила со мной. Остальное с мамой.

Оффлайн Kraig

Ну вообще надо было его хлопнуть разок чтоб он мог все вдумчиво и спокойно разъяснить . Если он ее парень и реально о тебе знал хлопнуть и ее и его за то что из тебя дурака делали, если он больной и не может от нее отказаться только его хлопнуть.
сейчас можно ее дернуть поговорить, но надо уже его тягать чтоб все нормально выяснять. Я бы выяснил для себя услышал бы обе стороны и расставил все на свои места, она может реально не в чем не виновата 
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), vovenok548 (+1), sergeyhabito (+1), Жека_Кул (+1)

Те вытаскивать её на разговор не стоит?

Посты склеены: 13 Августа 2017, 14:43

Kraig не успел твоё прочитать)

Посты склеены: 13 Августа 2017, 14:43

Я уж понял потом что надо было хлопать. Растерялся

Посты склеены: 13 Августа 2017, 14:45

А как его выдернуть? Я его знать не знаю

Оффлайн Margosha

oleg-vol Ага, соберитесь, устройте бой за бабу, она посмотрит потешится в сторонке  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Kraig

А как его выдернуть?

Говори с начало с ней , все решаете и потом по результату делай выводы. Если говорит что она его морозит и он просто больной мудак , настаивай на встрече втроем чтоб ты ему нормально все объяснил чтоб он не лез в вашу жизнь , если говорит что он ее парень ей леща и нахуй. С ним встречаться уже смысла не будет

Оффлайн Margosha

она может реально не в чем не виновата

эта бедная овечка могла бы от ответить на вопрос:
"ничего не хочешь объяснить"

Ни в чем не повинные себя так не ведут. Что-то там мутно и все друг друга водят за нос
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Kraig

Ага, соберитесь, устройте бой за бабу

Это не за бабу бои , если он бабу доканывает и она его не может отморозить, то пора отмораживать его ее мужику
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Margosha

настаивай на встрече втроем чтоб ты ему нормально все объяснил чтоб он не лез в вашу жизнь

Ага, а еще если окажется, что это тот, который крупную сумму должен, то он точно с удовольствием оставит ее в покое  ;)

Посты склеены: 13 Августа 2017, 14:53

если он бабу доканывает и она его не может отморозить

мне видится, что если бы баба реально хотела, чтобы тот чувак отстал - она бы сказала нынешнему парню об этом. Но это лично мое мнение. Мне кажется автора темы на что-то разводят, не вижу я в ее действиях уважения к этому парню.
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1), Жека_Кул (+1)

А то что я вечером уехал оттуда а не стал выяснять на месте, это совсем плохо? Или это нормально что я психанул?

Оффлайн Kraig

Ага, а еще если окажется, что это тот, который крупную сумму должен, то он точно с удовольствием оставит ее в покое

Это вообще бонус будет, сам пришел кто должен(или я не понял и должна она?)

Нет не она) но не факт что это именно тот который должен)

Оффлайн Margosha

Kraig Какой-то ее бывший должен ей крупную сумму

Оффлайн Kraig

Нет не она) но не факт что это именно тот который должен)

Если то так вообще отлично , если она не виновата, если виновата вообще не смысла его никуда тягать

Ну это я понял.

Оффлайн Margosha

А то что я вечером уехал оттуда а не стал выяснять на месте, это совсем плохо? Или это нормально что я психанул?

Психанул и психанул, нормально все.

Ей не хотелось тобой отсвечивать. Боялась бы его - метнулась бы к тебе обратно в машину за помощью. А тут спалилась перед обоими

Оффлайн BaDboy

Конечно объяснения надо было бы от нее именно получить.
На его вопли в принципе похуй, ты же с ней отношения имел.
А хлопнуть ему не помешало бы, за некорректное вмешательство в ваши отношения.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …