A A A A АвторТема  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн Ярослав123Автор темы

- Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 15:26
+1
Мне 27 ей 25,вместе 2.5,потом расстались на месяц,после расставания все хорошо пошло но она постоянно допытывала спал ли я с другими,прост были у нее подозрения,пчто во время расхода хозяйка квартиры говорила ей что ко мне девушка приходила. Ну вот я сказал нискем не спал,она сказала а если я спала?но как то шутливо это говорила,ну и мы посрались и я ей показал голое фото ее знакомой))  она в истерику,я клянусь я ни скем а ты предатель ну и т.д. ну короч слушать она меня не хочет,говорит не верю тебе и все,щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде. что мне делать?я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Теххи

#1 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 15:32
0
Ярослав123
Хочешь её вернуть?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

#2 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 15:35
0
Конечно,поссорились то из-за тупости. На самом деле то верну друг другу. Я ей уже всем поклялся а она не верит

Оффлайн Теххи

#3 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 15:46
0
Ярослав123
Сколько времени прошло после ссоры?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн CowboyBebop

#4 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 15:56
+2
Если еще не успел наизвиняться, скажи ей, что по причине нехватки количества/разнообразия в сексе смотришь на других баб. И ей еще повезло, что только посмотреть успел.
Естественно, если ты не в полном восторге от секса с ней, а то будет очень тупо. Если удовлетворён, всё равно гни, что она виновата.
Если путём твоих извинений и прогибов она вернется - тебя вконец завиноватят, дева сохранит обиду и будет периодически эту ситуацию тебе напоминать. Нахуй такое не надо.

Так что тут только манипуляции, только хардкор.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), bzzzzz (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

#5 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 16:28
0
2 дня прошло,вчера еще со слезами на контакт шла,сегодня уже нет. Секс был классный. Ну я успел только сказать что не спал и поклялся,больше ничего.   ну еще поорал зачем она пацанов вк добавила)))

Оффлайн vovenok548

#6 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 16:32
+2
Она не просто так думаю спросила насчет того, что если она спала? У кого что болит тот о том и кричит.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

#7 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 16:37
0
она говорит хотела вывести на чистую воду. вот смс кстати последние ее

Это было ножом в спину!прощай!!!

И скажу тебе честно теперь,я ни с кем не спала!!!я клянусь тебе!!!
Я не могу вообще в это поверить,я до последнего думала что ты был верен мне,но что то внутри заставляло меня тебе говорить об измене,видимо чувствовала что это обман.скажи зачем?зачем ты после неё лез в мою жизнь?зачем??????????
Правильно мне все говорили ,что ревнует только тот кто сам изменяет.а я не слушала и вопреки всему опять возвращалась ,шла на встречу несмотря ни на что.
И здесь винить больше некого кроме себя самой.
Выговорилась,больше не трогай меня ,живи своей блядской жизнью!я ненавижу тебя!!!!!

Оффлайн Kraig

#8 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 16:41
+4
Хочешь её вернуть?

Странно было бы если бы он хотел вернуть меня например))))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Теххи

#9 - Очень нужна ваша помощь
17 Августа 2017, 16:52
0
Kraig не ну чё тролить то сразу, я пыталась его разговорить...злые вы, уйду я от вас  :P

Оффлайн Kraig

+1
Подожди недельку и потом поговори с ней
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн CowboyBebop

+2
Кстати, вот интересный момент:
2.5 года отношений и в конце не очень хорошо, потом месяц перерыв, потом обратно отношения и хорошо, стала ревновать. (наверняка сама инициировала расставание и возврат).

Как ты думаешь, чем она занималась этот месяц, если потом стало хорошо и появилась ревность?

Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), gr16 (+1)

0
Ну занималась она тем что работала и сидела дома,работает она до 10 вечера,выходные с братом. Он жил с ней(инфу мне сливал) А ревность я уже писал почему,мы жили на съеме,она от меня уехала,через неделю позвонила хозяйка ей и спросила а ты что там не живешь?а то твой парень деньги отдавал,был с девушкой. Расставание сама инициировала,ну а возврал был так-Чс убрала,фото с моим кольцом(перед ссорой на месяц предложение делал),потом пишет мамин номер просит,потом аватарки которые я фотал,ну я невыдержил и позвонил,мы встретились и она полезла целоваться и мы переспали

Оффлайн BaDboy

+3
Оставь пока ее в покое)
Сама выйдет на связь)
Но судя по тексту отношения начинают подгнивать...
Будь готов разбежаться окончательно.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1), bzzzzz (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

0
Или опять будет меня пингами на связь выводить?)А потом если что ты же сам позвонил

Оффлайн Kraig

0
А потом если что ты же сам позвонил

Если важен результат , то какая разница?

Оффлайн CowboyBebop

0
Оооооооо, ну тут всё понятно.
Трахалась она, пока вы были врозь.

(Жила с братом, работа до 10...фигня это. Она же не на строгом режиме в одиночке жила)

Если для тебя нормально знать, что она еблась с другим , подожди чуток, она вернётся, организуй групповуху, повеселитесь хоть нормально)))))
А для отношений бабца негодная.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (-1), Жека_Кул (+1)

0
А с чего такие выводы? расходятся что для того чтоб потрахаться?)

Оффлайн Kraig

+3
Каждый рассуждает с высоты своего опыта , а вот как будет у тебя не известно . Ты не слушай никого делай как считаешь нужным, если обожжешься винить будешь только себя)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1)

+2
Ну пока оставлю ее впокое,пусть подумает
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Жека_Кул (+1)