A A A A АвторТема  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн Veter777Автор темы

- Знакомство/трафик
23 Августа 2017, 11:05
0
Всем привет!
Друзья не знаю куда писать.
Очень интересует сейчас настройка трафика девушек, для выбора девушки. Знакомство на улице или в каких нибудь местах (не клубе) и не сз.
Те кто разбирается, пожалуйста скиньте в эту тему ссылки по форуму по настройке трафика девушек, подготовки к полю.Не могу разобраться. Тут очень много интересной инфы для изучения.

Оффлайн Vadimati

#1 - Знакомство/трафик
23 Августа 2017, 12:27
0
А зачем тебе в поля ходить? Проблемы с общением? Или времени свободного слишком много? В полях как правило очень мало именно классных девушек в единицу времени, которые тебе понравятся и стоит туда ходить если есть ну уж очень явные проблемы в общении, а так же с инструктором (а не другом)

Во время пути на работу/с работы знакомиться+на работе(если она связана с передвижением). Свободное время проводишь как? Спорт.зал, бар, клубы? Ну вот там тоже знакомься.
Если из столицы - установи тиндер.

Ну и узнай новые места где тусуются красивые девочки ( модные клубы, выставки) - туда и начни ходить если еще не начал. Мое мнение, что в т.ч и одному стоит.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

#2 - Знакомство/трафик
23 Августа 2017, 12:39
0
Сечас такой период, что я 6 дней в неделю работаю.
Есть постоянные девушки, но надоели, хочу другую новую, качественно.
Путь на работу 10 мин на машине. Никого особо не вижу.
Выходы могут быть 1 раз в неделю.
Проблем с общением нет.
Проблемы с трафиком.

Посты склеены: 23 Августа 2017, 12:40

Живу в Столице

Оффлайн Теххи

#3 - Знакомство/трафик
23 Августа 2017, 15:41
0
Очень интересует сейчас настройка трафика девушек

О как...

Veter777
Сколько Вам лет? И кем Вы работаете?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Онлайн Dofmlt

#4 - Знакомство/трафик
26 Августа 2017, 02:57
0
Пока ждем автора, я поотвечаю за него, последнее время задаюсь тем же вопросом

27 лет, работаю дома, хотя скорее не работаю дома.
Качалка, бассейн, тайский бокс, бокс из стабильных увлечений. - минимум знакомств
Йога, танцы, массаж, языки, из увлечений на раз - много знакомств, плохая ротация и жуткий рандом, нельзя каждый день менять школу в поиске новых девушек.

И вот итог, вроде чем-то занимаюсь но из обычной жизни девушек интересных не приходит вообще. Хочется поток аутичных крашеных неформалочек 20-24 или других безумных, без необходимости ходьбы по клубам и в контексте желательно. 

Ладно я сам знаю что только в полях с такими требованиями, крашеных даже на СЗ нет  ^?^

#5 - Знакомство/трафик
26 Августа 2017, 10:46
0
Автору 30 лет.
Продаю тачки.

Оффлайн PDA

#6 - Знакомство/трафик
28 Августа 2017, 20:28
0
А распиши этапы прохождения одной единицы с задержками. Подумаем, где можно оптимизировать.

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Знакомство/трафик
11 Сентября 2017, 20:01
+1
Dofmlt
Veter777

Трафик на улице. Летом лучше, зимой хуже.

Питер, вообще грех жаловаться. Когда-то лучшее место что я встречал это был Невский проспект угол Канала Грибоедова. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ трафик который я когда-либо наблюдал в жизни. Правда говорят пикаперы засрали Невский проспект, но такой трафик как там, все равно неповторим больше ни в одном городе мира, что я когда-либо от кого-либо слышал.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

#8 - Знакомство/трафик
11 Сентября 2017, 21:51
0
Невский проспект угол Канала Грибоедова

Да, я как раз там работаю в двух шагах) А "пикаперы" действительно надоели, это так.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн MwNN

#9 - Знакомство/трафик
11 Сентября 2017, 23:16
0
Питер, вообще грех жаловаться. Когда-то лучшее место что я встречал это был Невский проспект угол Канала Грибоедова. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ трафик который я когда-либо наблюдал в жизни. Правда говорят пикаперы засрали Невский проспект, но такой трафик как там, все равно неповторим больше ни в одном городе мира, что я когда-либо от кого-либо слышал.

Там рядышком аудитория, где проходили тренинги одной известной организации.))

А по теме, на Невском, конечно, трафик хороший, но есть проблема - все куда-то бегут. И девушку не успеваешь разглядеть и остановить нужно как-то элегантно, а это не просто.

Посты склеены: 11 Сентября 2017, 23:17

Хороша тема - ходить по кафе на том же Невском, но должен быть прокачен скилл знакомства с сетами.

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Знакомство/трафик
12 Сентября 2017, 01:38
+1
А по теме, на Невском, конечно, трафик хороший, но есть проблема - все куда-то бегут. И девушку не успеваешь разглядеть и остановить нужно как-то элегантно, а это не просто.

Ээээх!! все то надо разжевывать )))

Как раз на углу канала Грибоедова и Невского стоит светофор на той стороне где выход из метро (с противоположной стороны от книжного). На этом светофоре до позднего вечера толпа, потому что дорога в х.з. сколько полос, причем на той стороне куча офисов, общаг, учебных заведений и т.п. И причем время зеленого света так отрегулировано, чтобы только бегом можно было преодолеть эту дистанцию ))) Потому что пересекающая улица не такая оживленная авто как Невский проспект. Вот и пользуйтесь (надеюсь там не вырыли за это время что меня там не было подземный переход)! Там куча времени есть чтобы сделать по меньшей мере одну попытку. И вместе с девушкой, если что перейти на другую сторону. Так и можно ходить на крайняк туда-сюда. Один зеленый свет - один телефон ))) Выбирай лучшую из толпы и вперед. Каждые 3 минуты классная фигура, каждые 10 минут реальная красотка.

Посты склеены: 12 Сентября 2017, 01:46

Вот решил картинку прилепить:

Одна проблема.. на фотке толпы нет почему -то)) Х.з почему.. Может потоки поменялись за это время.. Все таки в то время что я полюбил это место, не работал один из выходов метро, и весь поток шел отсюда. Оччччень много людей там всегда стояло. Проверьте и сбросьте фотку (а еще лучше видео), с удовольствием полюбуюсь как все это сейчас )))
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1)

Оффлайн gr16

#11 - Знакомство/трафик
12 Сентября 2017, 01:52
0
надеюсь там не вырыли за это время что меня там не было подземный переход

Не вырыли))
Согласен, место отличное!  Поток не изменился)  Ещё можно книжным воспользоваться)

Оффлайн Alex_Odessa

#12 - Знакомство/трафик
12 Сентября 2017, 02:09
+4
Ещё можно книжным воспользоваться)

Зимой тупо стоял у входа снаружи.. помню  ;D ;D ;D Там скользко пиздец, просто ждал пока норм девушка подскользнется и спешил ей на помощь ))) Или версия номер два, толкал понравившуюся женскую жопу при выходе (типа споткнулся), подхватывал чтобы не упала, и извиняясь, предлагал сгладить неловкость за чашкой кофе. Не так чтобы часто так делал, но один зачет именно так и сделал из книжного  ;D ;D ;D Повел в кино  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Жека_Кул (+1), I.S. (+1), DDA (+1)

Оффлайн MwNN

#13 - Знакомство/трафик
12 Сентября 2017, 23:20
+2
Проверьте и сбросьте фотку (а еще лучше видео), с удовольствием полюбуюсь как все это сейчас )))

Спойлер

Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн PDA

#14 - Знакомство/трафик
14 Сентября 2017, 21:05
0
Alex_Odessa
Мда... Вот сколько раз там был, ни разу не пришло в голову попробовать. :)
Ещё такие же безумные места это Галерея и пересечение Невского с большой морской, рядом с Адмиралтейской.

Оффлайн Bennedikt

#15 - Знакомство/трафик
14 Сентября 2017, 21:25
0
Да, вчера был у Галереи. Однозначно там поплотнее.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн MwNN

#16 - Знакомство/трафик
15 Сентября 2017, 15:57
0
Галера - это основной полигон для всех пикап тренингов Питера.))) И если накладываются 2-3 тренинга, да от разных организаций - Галера и окрестности выжигаются напалмом.  ;D

Оффлайн Strannik

#17 - Знакомство/трафик
17 Сентября 2017, 17:46
0
Интересно будет посмотреть :)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

#18 - Знакомство/трафик
20 Сентября 2017, 11:47
0
Уверен очень полезная информация для Питербуржцев и туристов,
Но стесняюсь писать- автор из Москвы. выходной один. Среди недели.

Оффлайн Strannik

#19 - Знакомство/трафик
20 Сентября 2017, 14:54
0
Место отменное. Я воспользовался инфой и взял гостиницу напротив галереи. Ни на секунду не пожалел :)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))