A A A A АвторТема  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн emxАвтор темы

- дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 15:32
0
Всем привет. Усердно читал форум, очень много полезного для себя нашел. но все же помогите, разобраться... попытаюсь более подробно описать ситуация.

Мне 23 и ей 23 вместе 5.5 года. Когда все начиналось я учился на 2 курсе, а она заканчивала 11 класс.Была зима все было замечательно, но вот наступило лето и после 11 класса соответственно девочке надо ехать учиться она выбрала город за 4 тысячи километров от нашего родного ( жили мы на крайнем севере). Никаких ссор у нас за это время не было, душа в душу. Договорились что будем приезжать друг к другу раз в пол года. прошло  лето мы так же не ссорились. я конечно ревновал ее без поводов, но это пустяки и она меня понимала. и ближе к сентябрю я решил (наверное в силу своего юношеского кретинизма или незнаю чего:) ), что я перееду к ней. в абсолютно другой незнакомый город.( у нее тут живут родственники). Позвонил, обговорил все с ней, со своей матерью, с ее. все не против.

по прилету все было так же отлично, крупных ссор не было. ушел в армию, она как порядочная девушка меня дождалась (воспитание у нее очень хорошее), но я очень переживал и ревновал ее ко всему что походит к ней ближе чем на 5 метров, даже к ее шлюхавистым подругам запрещал ей подходить ближе чем на 5 метров, т.к. считал что заразится от них тем же блядством.

После дмб она говорит меня, как подменили. Ревную ее ко всем, запрещаю ей все и не доверяю ( тогда я этого не понимал, сейчас согласен со всем) вообщем типичный тиран. но дальше обиды длинной в пару дней это не уходило. Все равно любили друг друга и души не чаяли. прошло время закончил учиться, начал работать. я снимал квартиру, она жила у бабушки с дедушкой и доучивалась. я не мог ее позвать к себе жить потому что 1 я не потяну по деньгам и квартиру и ее. да и ее даже на ночь не отпускали ( очень строгая бабушка, но против меня они никогда не были, говорили если хотите жить живите,а так у каждого свой дом нечего по ночам шляться где попало=) ). шло время я менял работы на более лучшие. появилась квартира своя собственная в новостройке. Сделали ремонт по минимуму и мы заехали. И ТУТ НАЧАЛОСЬ...
  Я расслабился и больше ничего не делал, не ухаживал не помогал по дому, не ходил никуда просто работа-дом-работа-дом и все пало на ее хрупкие плечи.( за что мне сейчас очень стыдно) и помимо моей необоснованной ревности добавилась бытовуха которая пожирала все хорошее. Долго это не продолжалось- 3 месяца. Под новый год я  выпил, мы с ней поругались (даже уже не помню из за чего наверняка пустяк очередной) и ударил ее. она больше терпеть не могла и ушла с дома обратно к бабушке. Я осознал все что я не так делал и просил ее прощения. Через неделю мы помирились. но жить переезжать она не хотела. Вроде общались мы с ней неплохо, но я чувствовал  что у нее внутри все еще есть большая обида на меня. я не переставал просить прощения и вроде все наладилось.
Она перешла на другую работу и тут проснулась опять моя ревность и чувство собственности. Я каждый день пилил ее, что она там и с кем, что б звонила, писала. ее очень раздражало и я понимал это и ничего с собой делать не смог. Она не выдержала и сказала, что больше не любит меня с того момента как я ударил ее.

И начались 2 месяца ада! я как в тумане жил и ничего не понимал  видимо очень большая привязанность. просил прощения, обещал, что никогда такого больше не повторится. сам изменился действительно. Захотел жениться, детей ( раньше мне было не до этого, а она этого хотела очень! да все хотели... кроме меня т.к. денег нет= свадьбы нет, у родственников деньги брать я не хотел, решил сам накоплю.) переосмыслил свое поведение, начал развиваться- спорт зал, статьи интересные читать ( до этого только интернет игры). Я прям чувствую что многое поменялось и того, что было больше не произойдет. все так же просил прощения.  через два месяца этого Ада она меня простила и все было хорошо. Разговоры, секс, понимание друг друга. Понял, что надо двигаться дальше и позвал обратно жить вместе, на что она ответила отказом, мотивируя это тем что еще не готова. И меня опять понесло, что у нее на работе кто то есть. залез к ней в телефон и увидел переписку с парнем там ничего не было такого, что могло вызвать ревность, КРОМЕ МЕНЯ.... и опять пошло все по накатанной.... каждый день я ей писал, названивал, навязывался, спрашивал с кем она, где.( хотя я знал, что никакой измены нет и не было)
И этим я загасил ее опять. Сегодня после очередного допроса с моей стороны, она сказала  что все таки меня не любит с прошлого раза, а говорила, что любит просто что бы не расстраивать меня ( хотя это не так.) и что все она полностью остыла и не чувствует ко мне абсолютно ничего.
Знаю что она точно так же работа-дом, занимается наращиванием ногтей на дому, как доп.заработок и чтоб  не скучать. По дискотекам никогда не ходила и сейчас не ходит. не пьет, максимум бокал вина.  Я не хочу терять такую девушку!
Неужели я все просрал?

Прощу прощение за сумбур и ошибки. эмоции сука творят со мной что-то ненормальное S^S

Посты склеены: 25 Августа 2017, 15:49

ах да, сегодня после работы обещал ее забрать с работы и поболтать уже не по телефону а в реале, она согласилась. что делать?

я хочу вернуть ее. собираюсь доказать, что я виноват и потушил то, что мы так долго строили. и просить дать мне время

Оффлайн vovenok548

#1 - дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 16:02
0
emx оставь девочку в покое и пожелай ей счастья. Такие как ты не меняются быстро, это не одного дня дело. Будешь читать форум со временем поймешь почему я такой даю совет.

Оффлайн emxАвтор темы

#2 - дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 16:30
0
emx оставь девочку в покое и пожелай ей счастья. Такие как ты не меняются быстро, это не одного дня дело. Будешь читать форум со временем поймешь почему я такой даю совет.

конечно этого я и боялся.
но самое главное как? и почему? понимаю, что сейчас описал все плохое, что было у нас. но ведь было и хорошее и его было море!

когда я к ней приходил в последнее время у нее глаза горели! она рада была меня видеть и я делал все что бы это продолжалось. и сейчас она не против. и видно, что лукавит, когда говорит  что ничего не чувствует.

Посты склеены: 25 Августа 2017, 16:31

конечно чувствую, что вы правы. но это сложно принять и осознать что нас больше не будет. Поэтому есть какая то надежда, что все наладится

Оффлайн vovenok548

#3 - дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 16:59
0
emx вы естественно сейчас не разойдетеь так просто, но рано или поздно точка наступит. Олна из основных причин, что вы друг у друга первые

Посты склеены: 25 Августа 2017, 17:02

Тут уже было пару таких тем, найдешь почитаешь чем они закончились

Оффлайн Scan

#4 - дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 17:36
0
сегодня после работы обещал ее забрать с работы и поболтать уже не по телефону а в реале, она согласилась. что делать?

А попробуй устроить ей сюрприз, пикник на берегу к примеру, желательно все оформить красиво, стеклянные стаканы, подстилка, фрукты, вино (если не пьет вообще, замени на то, что ей нравится), свечи и попробуй просто хорошо провести время, без выяснения отношений. Делай уклон на романтику, рассказывай веселые истории, интересуйся ей. Если ситуация будет располагать - вези к себе, нет - так и скажи "я правда вел себя как дурак, но я это исправлю". В конце встречи, не иначе.
Но это временная мера, дать положительных эмоций + романтики, проблема в том, что тебе уже раза три шанс давали, сильно сомневаюсь, что ты поменяешься, а она и подавно. А если будет ещё один рецидив - то и смысла что либо предпринимать в отношении её я не вижу.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн emxАвтор темы

#5 - дайте пинок идиоту
25 Августа 2017, 22:52
0
vovenok548 ну есть у меня в жизни примеры где реально люди друг у друга первые и все хорошо у них. одни 10 лет вместе, другие вообще 63. неужели это такой показать это же все индивидуально (?)

Scan в точку. именно так все и было в 1 раз. Прошло идеально и уже через пару дней она сама звонит и говорит приезжай в гости...

Сейчас вот вернулся, сидели говорили  о отношениях и как быть дальше. причем разговаривала не охотно о них, а вот отвлеченные темы общались спокойно со смехом где-то даже приобнять ее мог, а так ни в какую). Я все таки решил не сжигать все мосты сразу и дал месяц нам на раздумья подумать, поскучать так сказать. Согласилась. Не знаю, что из этого выйдет и правильное ли решение? Конечно переживаю, все таки 6 год уже ... очень большой страх остаться одному. Друзей так и не завел здесь, как в принципе и она, у меня только коллеги которые любят выпить пивка. мне это не по душе, чувствую тянут обратно вниз. есть друзья с родного города, но это переписка и скайп так что тоже не комильфо. Скорее сюда написал, не выслушать совета(хотя многое что тут пишут очень полезное как для себя так и для размышления в целом) а просто с кем то поделиться своими переживаниями.

Теперь незнаю куда деть свое свободное время очень его много получается. ничего не нравится и апатия ко всему -?- -?- -?- будем двигаться вперед (ли?)

Посты склеены: 25 Августа 2017, 22:57

Иногда думаешь блядь да как так то а???
а потом да ебись оно конем все.... и все по новой круговорот мыслей

Оффлайн Scan

#6 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 00:20
0
Время на подумать зря дал, ой как зря. Лишняя возможность ей от тебя отвыкнуть.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн emxАвтор темы

#7 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 10:37
0
Ну раз отвыкнет значит не мое? Или что надо было делать?

Мы договорились никаких звонков смс и прочее, только видеться раз в недельку узнать как жизнь. Что мне делать в эти встречи?
Ничего не говорить про отношения? Рассказывать что жизнь бьет ключем? Говорить как мне плохо?или счастлив что один... Непонятно

Оффлайн Marusya

#8 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 10:59
+1
emx, привет.

То что ты её ударил... Хм, к тому же и на ровном месте, из-за необоснованной ревности, не делает тебе совершенно чести. У девушки либо отсутствует полностью чувство собственного достоинства, либо она тебя очень любила на тот момент, раз простила.

Никакие сюрпризы романтические здесь сейчас не помогут, могут вызвать наоборот раздражение. Взяли месяц на раздумья - это правильно. Но в этот период вам лучше не видеться вообще и информации друг о друге не иметь. Есть шанс, что всё плохое затрётся, а вот хорошее наоборот вспомнится. Только вот месяца для этого обычно мало.

У тебя много свободного времени? Откуда же ему у тебя взяться, ты ничего не путаешь? А как же спорт и твоё саморазвитие с умными статьями о которых ты писал в первом посте? Не лукавишь ли ты часом?
И что вообще за умные статьи? Авторы тоже есть разные и туфты бессмысленной можно понабираться.

Я бы посоветовала делать упор больше на спорт и именно на тренажёры, хоть и девушка, но на личном опыте знаю, что помогает и дурь выбивает из головы. А девушку свою оставь пока в покое. А если встречи  будут, не понтуйся, не плачься. Будь просто пока дружелюбным. Вернуть её в принципе можно, если ты избавишься от своей болезненной ревности в первую очередь.

Что бы тебе здесь не писали, ты всё сделаешь по своему, т.к. эмоции. Так что будь готов, что будет жопа отношениям. Но хоть опыта наберёшься.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн emxАвтор темы

#9 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 11:31
0
Ну вот с 7 до 15 я на работе. Понедельник среда пятница зал с16:00 до 17, 17:30, суббота туда же только в сауну по париться.
Читаю все, что понравится. от того как вымерли динозавры до обычных историй на различных медиа порталах. Книгу "гармоны счастья" автора к сожалению не помню, но щас немогу ее осилить) не тянет ну в лучшем случае это 3 часа на чтение (обычно 2 уже устаю)
Итого в 20:00 я свободен. По есть сготовил в начале недели кастрюлю и на неделе так помелочи...
И это пн ср и пт самые забитые дни типа.. А еще вторник, четверг и выходные  где только прибраться дома на часик - два и все. Смотрю в потолок

Посты склеены: 26 Августа 2017, 11:46

Прошу прощения не поздаровался(с мобилки неочень удобно  ) привет.

Договаривались давно что на эти выходные поедем в другой город... Посмотреть И так далее . Обломилось) решил ехать один, вот еду в автобусе и понимаю, что мне сейчас неинтересно даже побывать там в новых местах.

Оффлайн vovenok548

#10 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 11:47
+1
Так ты не смотри в потолок, а с людьми общайся знакомства заводи ищи увлечения.

Ты готов к тому, что за этот месяц ее кто-нибудь трахнет? Это не утвержление, это вопрос, готов ты к этому? Что будешь делать если это случится?

Оффлайн emxАвтор темы

#11 - дайте пинок идиоту
26 Августа 2017, 19:39
0
нет не готов.

Оффлайн emxАвтор темы

#12 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 12:30
+1
Вообщем продолжении истории.. )
Позавчера она мне позвонила  и сказала, что переехала от бабушки с дедушкой. потому, что Дедушке нужна отдельная комната, у него серьезная болезнь, и бабушка попросила ее переехать. прошлую неделю искала себе квартиру, нашла-сняла, начала жить. Спросил почему мне ничего не сказала? ответила, что боиться что опять начались бы запреты и призывы забирать ее к себе, даже скорее не призывы а давление. с одной стороны я ее понимаю, держать ее на поводке ну нельзя, просто прикинул если бы на меня так давила бы она....
а с другой ну неужели ей лучше отдавать бабки непонятно кому и за что? чем жить вместе. поначалу даже злость внутри была, сейчас легче.

напросился в гости под предлогом посмотреть, как живет и вообще, что да как и за одно приготовить в двоем что нибудь вкусненькое (считаю, что общие дела нас сближают) и я бы половину забрал домой =). одобрила все это. Съездили в супермаркет набрали еды, всяких штук в ее новый дом. Болтали о разных вещах я старался ни слова о отношениях, по моему получилось. пришли домой сготовили, так же болтали. посмотрели часика пол телевизор. на часах 20:00 и я сказал, что пошел домой. Обычно если видимся то 23:00 точно вместе. Она удивилась. спросила  "уже что ли??". Сказал ну да и ушел... пойму чуток даже расстроилась и мне это понравилось, значит же что не все так плохо?

Сейчас перечитал кучу тем на форуме. Прям кладезь знаний. Сейчас уже осознанно понимаю, что делал глупости запрещая ей все и сразу. Если захочет изменить всегда найдет выход сделать это. Как ни странно от этого стало проще, позвонил сказал можешь идти на корпаратив (9сентября) Я не против, но только в моем сопровождении ( привез-отвез), не то что бы она обрадовалась, просто сказала хорошо.

Честно говоря даже и неделю сложно продержаться без общения с ней. вот звонил приходил- смотрю и она не против.  Нету негатива ко мне с ее стороны. Продолжать дальше быть просто хорошим собеседником? честно говоря хочется большего )) все таки 6 год, а мы все не идем дальше.

Посты склеены: 28 Августа 2017, 12:41

просто сейчас даже чувствую себя на ее месте, когда она хотела двигаться вперед, семью свадьбу итд а я говорил и что тебе этот штамп в паспорте даст? сейчас как будто поменялись ролями. Не понимаю, как она это все выдержала на протяжении стольких лет, очень стыдно. извинился перед ней за это

Оффлайн BaDboy

#13 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 13:16
+1
Продолжать дальше быть просто хорошим собеседником?

Ну если тебя больше интересуют разговоры, а не ощущение в руках упругих сисек других интересных девушек, то продолжай))
извинился перед ней за это

Молодец -?-
Ты теперь готов жениться на ней?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн emxАвтор темы

#14 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 13:38
0
BaDboy ну слушай, даже не думал об этом, неинтересно. Сейчас думаю, что если делать все четко можно исправить все и другие и ненужны будут. А если не будет то и сам пока не готов даже заигрывать с другими.

Опять же если вернется все на свои места, как и было, ну или хотя бы по другому, но меня будет все устраивать, то почему нет?
Она меня любила (любит мб:) )  устраивает как человек полностью, да делала херню, но это не повторялось дважды. всегда делала правильные выводы после ссор, измен не было, уважение есть.  Что еще надо?  поэтому могу сказать- ДА готов

Оффлайн vovenok548

#15 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 14:52
+3
emx ты плохо оцениваешь ситуацию. То что она втихаря сняла квартиру говорит о том, что девояка настроена решительно скинуть тебя с хвоста. И это пока что только фитиль горит, подожди и ее эмоции рванут с такой силой, что тебя там даже не заметят. Ей 23 года и ты ее единственный мужчина, а хочется попробовать других и побольше и не сегодня завтра они появятся и вскружат ей голову. Ты думаешь зачем она квартиру сняла? Олна что ли там сидеть будет?

Пока что она боится тебя потерять, пока нет других. Но ты своей дружбой успокаиваешь ее, что никуда ты не денешься. И это твой главный проеб.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), mysticu0us (+1), DDA (+1)

Оффлайн emxАвтор темы

#16 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 17:28
0
vovenok548понимаю о чем вы говорите и что хотите помочь за это спасибо. Но ведь и вы ее незнаете и не можете так судить.
Она творческая личность - дизайнер, скромная, любит одиночество, может про сидеть одна дома очень много.
 Жила у бабушки точно также сидела целыми днями дома если не со мной.
Общался с ее коллегой с которым она переписывалась, говорит неочем тебе беспокоиться  (он женился недавно) и другие к ней не подкатывают. Все это головой понимаю, а действовать правильно еще немогу. Я так жил всю жизнь и тут менять себя надо - оч сложно перевоспитать себя хотя знаешь что это правильный путь, уже не тот период отношений когда надо ревновать. У нее кстати так же было ревновала ко всему, но успокоилпсь и говорит легче да и мне легче стало, вот я хочу так же и по ее поступкам мне кажется она хочет тоже. А если нет почему сказала где живет? Почему дает шанс? Почему не кидает в игноры везде? Глаза горят когда видит меня, прям видно- любит. Неужели неправ?

Вот видел подобные темы, многие заканчивали отношения а кто то делал игнор и со временем все возврпщалось. Я этого сделать просто психологически немогу. Знаю что может помочь, но страх потери....

Может обратится к мозгоправу каком-нибудь? Чтобы не помог мне вернуть ее, а помог мне стать нормальным человеком.

У меня нет злости на себя и тем более на нее, только жалость что-ли к себе, что я такой собственник и ничего немогу с этим сделать

Оффлайн vovenok548

#17 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 18:24
+1
Как говорил мой друг Беннедикт:

-Она не такая? Тогда жди трамвая. Почему так? поймешь когда попробуешь.

А пока кури форум и постепенно поймешь что к чему.

P.S. это не утверждение со моей стороны, я могу ошибаться. Но почитай тут сотню историй и в большинстве все как под копирку, а ты говоришь она не такая. Правильно говоришь, я ее не знаю, но ты ее знаешь еще меньше, потому как смотришь на нее через призму эмоций.

Оффлайн schulz

#18 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 18:26
+1
Может обратится к мозгоправу каком-нибудь? Чтобы не помог мне вернуть ее, а помог мне стать нормальным человеком.

Автор, мозгоправ тебе не поможет) ты  и так прямой, как палка. Чтобы жить с дизайнерами, надо немного усложниться. Попробуй начать читать книги, чтобы перспектива двухчасового чтения не вгоняла тебя в ступор.

Оффлайн Сестра Хаос

#19 - дайте пинок идиоту
28 Августа 2017, 22:34
0
Я расслабился и больше ничего не делал, не ухаживал не помогал по дому, не ходил никуда просто работа-дом-работа-дом и все пало на ее хрупкие плечи.( за что мне сейчас очень стыдно) и помимо моей необоснованной ревности добавилась бытовуха которая пожирала все хорошее.

Если Вам снова начать жить вместе, не факт, что ситуации, процитированной выше, не повторится.

Да, и судя по её болезненной реакции на Ваше "ударил её" это была ведь далеко не пощечина?

бросила девушка,встречались полгода,на стены лезу,дайте сове

Автор: женя2011
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1668
Последний ответ 17 Сентября 2011, 21:32
от женя2011
стыдно у молодёжи просить совета - но всётаки, дайте совет

Автор: piiit
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 186
Просмотров: 29975
Последний ответ 15 Июля 2010, 10:03
от piiit
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 12592
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
Нехватка опыта, замылен глаз. Проясните и дайте совет.

Автор: Hired

Ответов: 6
Просмотров: 1461
Последний ответ 18 Февраля 2013, 10:18
от Hired