A A A A АвторТема  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн Miha26Автор темы

Всем привет!
Поуши втюрился в девушку с которой вместе учимся в ВУЗе.
Ей 21 мне 26 (Сразу возникает вопрос это нормально?)
Учимся в одном вузе вечернее отделение, на одном курсе но разные группы пока идём одним потоком но курса с 3 пойдёт разделение а пока в основном одни и те же пары.
Также оба работаем на одном предприятии но разные подразделения и график работы (На работе не пересекаемся). Живём в разных районах города.
Она сдала на права и имет личный транспорт (ваз 2110), тоже недавно сдал на права машина тоже есть (лансер 9). Материальнон положение примерно одинаковое не из богатых, уровень зарплаты что у меня что у неё тоже примерно одинаковый
Когда учились на первом курсе особого внимания и интерес к ней не проявлял так обащась привет, пока, да  по учёбе, даже в ВК в друзьяшки не добавлена. Про себя о ней думал ну ничё так красивая но об отношениях с ней не задумывался...
А за лето накатило нравится и всё тут! жду не дождусь начала учебного года (2 курс начнётся) и постоянно думаю о ней.
Опыт отношений у меня не большой я человек стеснительный, и особо серьёзнх отношений не было, разве что  подростковая любовь и то без секса. А в последствии так встречи ради него на одну ночь а потом прощай, да "девушки" те были распутного нрава +под градусом и не для серьёзных отношений.
Просматривал её страницу в вк фоток с парнями не наблюдал (в основном с подругами) что как правило характерно для девушек её возраста, статуса типо встречаюсь с тем то тоже нету, занимается спортом, очень общительная (я наоборот).
Хотелось бы длительных отношений даже не против если приведёт к браку и детям, хотя я не сторонник этого и раньше всегда был против (может возраст уже даёт знать...)
Вообщем не знаю как быть и не позднова то ли да и разница ещё в 5 лет, а я как то предпочитаю одногодок или разницу в 1 год но главное чтобы не старше меня
А уж тем более не знаю как подкатить и с чего начать...

Оффлайн Marusya

Miha26, привет.

Начну с конца. Разница в возрасте у вас нормальная, девушкам нравятся парни по-старше. Но и поведение твоё должно соответствовать. Ты её тянешь к своему уровню, а не опускаешься до её.

Смущает, конечно, что ты влюбился в неё за лето совершенно на ровном месте. Мониторинг страниц в этом очень помог. Отсутствие ванильной ереси (статусы, семейное положение, фото с парнем) это плюс девушке, но это ни о чём не говорит. Возможно, что она просто не выставляет свою личную жизнь напоказ.

Чтобы ты решил свой вопрос и дальше не ломал себе голову, просто предложи ей встретиться вне рамок института. От простейшего - выпить кофе и до... что там у вас есть, где ты живёшь. Но и без пафоса и крышесносов. Согласится - отлично, значит ты ей уже не неприятен, откажет - тоже хорошо, но будешь зря тратить своё время. А если свидание состоится, то смотри по ситуации. Главное, не пытайся казаться тем, кем ты не являешься на самом деле. И если не знаешь, что ответить, лучше промолчать и улыбнуться.)

Дерзай, удачи и пиши.)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Sharp (+1), DDA (+1), UKS (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн MrGreen

Ей 21 мне 26 (Сразу возникает вопрос это нормально?)

Не нормально задавать подобные вопросы в таком возрасте :D
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Sharp (+1), mysticu0us (+1), andrey88 (+1)

Оффлайн Miha26Автор темы

Смущает, конечно, что ты влюбился в неё за лето совершенно на ровном месте.

Да сам не знаю как так получилось в течении всего первого курса особо внимания на неё не обращал, правда там у меня проблемы были на работе ещё там кое какие проблемы, что в итоге было не до любви и чувств. Не знаю может где то уже в конце года какие то чувства появились точно сказать не могу. Просто конкретно накрыло именно летом (во время каникул) когда по сути пропала возможность с ней видится

Не нормально задавать подобные вопросы в таком возрасте

Ну просто это же всётаки разница не 1-2 года а целых 5 лет, во всяком случае для меня это всегда было как то стрёмно.

Чтобы ты решил свой вопрос и дальше не ломал себе голову, просто предложи ей встретиться вне рамок института. От простейшего - выпить кофе и до... что там у вас есть, где ты живёшь.

Вот тут проблемка поскольку как мне кажется я своим изначальны отсутствием внимания погруженный в личные проблемы накосячил. Ситуация такая надо было что то скинуть по учёбе она мне говорит давай тебя в вк добавлю и скину, а я не помню уже по какой причине (я такто не люблю кучу народу в контактах иметь а уж тем более отмазался ляпнув типо контакт заблокирован или ещё какую то хрень типо давай на флешку. И кароче получается сам отрубил себе возможность в контакте с ней переписываться на данный момент.
И как бы не странновато ли вдруг будет такое внезапное предложение ей после фактически игнора?

Оффлайн MrGreen

Ну просто это же всётаки разница не 1-2 года а целых 5 лет, во всяком случае для меня это всегда было как то стрёмно.

Не глупи. Идеальная разница в возрасте. Я считаю, что в идеале для брака должна быть такая разница или даже больше. Если ты за собой следишь, то уже в 30 будешь выглядеть куда лучше сверстниц.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Miha26Автор темы

Если ты за собой следишь, то уже в 30 будешь выглядеть куда лучше сверстниц.

Речь идёт обо мне или о ней? т.к. мне до 30 всего каких то 4 года(((( а вот ей ещё 9 лет...
Ну я конечно не спортсмен(( слегка полноват, но без пивного живота.

Вот тут проблемка поскольку как мне кажется я своим изначальны отсутствием внимания погруженный в личные проблемы накосячил. Ситуация такая надо было что то скинуть по учёбе она мне говорит давай тебя в вк добавлю и скину, а я не помню уже по какой причине (я такто не люблю кучу народу в контактах иметь а уж тем более отмазался ляпнув типо контакт заблокирован или ещё какую то хрень типо давай на флешку. И кароче получается сам отрубил себе возможность в контакте с ней переписываться на данный момент.
И как бы не странновато ли вдруг будет такое внезапное предложение ей после фактически игнора?

По этому поводу кто ни будь что посоветует?

предложи ей встретиться вне рамок института. От простейшего - выпить кофе и до... что там у вас есть, где ты живёшь.

Не слишком ли внезапное предложение? Особенно с учётом того что ранее не проявлял к ней интерес? Это больше походит на знакомство на одну ночь где то в баре с целью секса на один раз(((  Может сначала надо как то иначе наладить общение а потом куда то приглашать?

Оффлайн MrGreen

Речь идёт обо мне или о ней? т.к. мне до 30 всего каких то 4 года(((( а вот ей ещё 9 лет...
Ну я конечно не спортсмен(( слегка полноват, но без пивного живота.

О мужчинах. 30 летние женщины как правило выглядят хуже 30 летних мужчин. Это раз. 30 летние мужчины имеют огромный выбор среди девушек, это два.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн gbvgtw

30 летние женщины как правило выглядят хуже 30 летних мужчин.

Грин, это что за гонево было? ))))) Позитивное мышление? ))

Посты склеены:  4 Сентября 2017, 12:44

предложи ей встретиться вне рамок института. От простейшего - выпить кофе и до... что там у вас есть, где ты живёшь.

Не слишком ли внезапное предложение? Особенно с учётом того что ранее не проявлял к ней интерес? Это больше походит на знакомство на одну ночь где то в баре с целью секса на один раз(((  Может сначала надо как то иначе наладить общение а потом куда то приглашать?

Странные у тебя представления. На одну ночь - это когда в сауну приглашают сразу. А сразу в кафе - это для того, что бы не в коридоре института говорить на бегу или просто на улице, а в уютной обстановке.
Если для тебя это быстро - вначале просто познакомься.

Вообще - хватит лениться, читай форум - тут для любых характеров и случаев можно найти варианты для знакомств, подберешь удобный для себя. Тем более, судя по вопросам - читать и узнавать тебе нужно очень и очень много.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Теххи (+1), gr16 (+1), Жека_Кул (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Теххи

О мужчинах. 30 летние женщины как правило выглядят хуже 30 летних мужчин.

Ты просто не обращал внимания на 30-летних мужиков  ;D Я тебе больше скажу, после 35 лет редкий мужчина соблазнителен  ^-^
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн gbvgtw

Теххи, тут как бэ мужской форум.... ;-)  потолерантней нужно...  :P)   не так конкретно, более размытые формулировки... )))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Sharp (+1), UKS (+1)

Оффлайн Теххи

Все кто на форуме, все красавцы! ^^^ Это как бэ, само собой))
gbvgtw Так покатит?  :)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Жека_Кул (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн gbvgtw

Теххи, не мне "воинствующей феминистке"(с) судить )))), но видела, что ты таки попыталась исправить ситуацию ;)

Оффлайн MrGreen

Грин, это что за гонево было? ))))) Позитивное мышление? ))

Чем для мужчин не позитивное? :D

Посты склеены:  5 Сентября 2017, 17:42

Ты просто не обращал внимания на 30-летних мужиков   Я тебе больше скажу, после 35 лет редкий мужчина соблазнителен 

Это не отменяет того факта, что у женщин, как правило, процессы старения происходят быстрее, чем у мужчин. Собственно и взрослеют женщины раньше.

Оффлайн BaDboy

Не каждый мужыг долетит до середины Днепрадо тридцатки в хорошем виде))
Если вовремя не начать за собой следить, то все может быть достаточно печально)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Miha26Автор темы

Кстати а что вы думаете касательно астрологии? т.к. по гороскопу наши с ней знаки не совсем совместимы....
Стоит ли в это верить или это всё полный бред?
И вообще насколько действительно знак Гороскопа соответствует характеру?

Оффлайн Bennedikt

Кстати а что вы думаете касательно астрологии? т.к. по гороскопу наши с ней знаки не совсем совместимы....
Стоит ли в это верить или это всё полный бред?
И вообще насколько действительно знак Гороскопа соответствует характеру?

Я думаю, что пятый дом шестой луны марса находится в зоне кризиса и подлежит переоценке (смысла в эту фразу вкладываю примерно столько же, сколько в последовательность слов крокодил-залупа-сыр)

Ну, а так - как ты думаешь, много тут успешных людей, строящих соблазнение на основе гороскопа?
Рекомендую заниматься любовью не с рыбами, козерогами, овнами и прочими скорпионами, а с женщинами, которые отвечают тебе взаимным интересом.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), mysticu0us (+1), Жека_Кул (+1), UKS (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн mysticu0us

автор, мне кажется ты наебать нас решил по поводу своего возраста  :-\

Оффлайн Kraig

mysticu0us чего? человек верит в звезды . У каждого своя вера, вера это вообще все от того что человек не хочет драть ответственность за жизнь на себя или пытается найти ответы на вопросы которые ему не дают покоя , а сам он не может на них ответить

Оффлайн Miha26Автор темы

автор, мне кажется ты наебать нас решил по поводу своего возраста  :-\

mysticu0us чего? человек верит в звезды . У каждого своя вера, вера это вообще все от того что человек не хочет драть ответственность за жизнь на себя или пытается найти ответы на вопросы которые ему не дают покоя , а сам он не может на них ответить

Кто сказал что я в них верю? Во всяком случае отношусь с определённой  долей скептицизма.
А вот соответствует ли характер человека знаку гороскопа это интересно т.к некоторые вещи совпадают, либо написано слишком заумно что заставляет верить в это...
К тому же я спросил по этому поводу ваше мнение при этом не приводил своего

Оффлайн gr16

человек не хочет драть ответственность за жизнь

Отличное, ящетаю, выражение))

Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1), UKS (+1)