A A A A АвторТема  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн ПрагматикАвтор темы

Короткий по сути вопрос. Обратная сторона медали. Добился. Она после метаний уходит к тебе от сожителя. Психологически ей тяжело. Так как вести себя тому к кому "ушли", дабы побыстрее вывести женщину из этой эмоциональной ямы?

Оффлайн Kraig

В качалку ее запиши))
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Vadimati

Однозначного ответа не будет без понимания всей вводной информации : почему ушла, от кого ушла, к кому ушла и т.д

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Kraig

Вообще просто не обращай на этот факт внимания, не обсуждай его. Веди себя как мужчина и она сама все забудет
Рейтинг этому сообщению изменили vovenok548 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

Веди себя как мужчина и она сама все забудет

А с чего она забудет? Раз были "метания" и "эмоциональная яма", значит автор не сильно круче сожителя. Так, переиграл с перевесом 51 против 49, не более того. Подвернется тот, кто действительно лучше, и про автора даже не вспомнят.
Рейтинг этому сообщению изменили Алешенька (+1), Margosha (+1), BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), Gggap (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Kraig

Раз были "метания" и "эмоциональная яма", значит автор не сильно круче сожителя

Метания могут быть по разным причинам , как и яма тоже. Да и уход после метаний очень обычное дело в определенном возрасте, да и взвешенных уходов я большое количество не припомню. Очень много зависит от поведения после ухода , как себя будет вести автор так и будут протекать отношения.

Оффлайн Margosha

Так как вести себя тому к кому "ушли", дабы побыстрее вывести женщину из этой эмоциональной ямы?

Один вечер пожалеть, дать выпустить эмоции. Мол, поплачь, выпусти все, отпусти прошлое и забудь. Если нытье продолжается дальше - намекнуть, что тебе поднадоело ее вечно плохое настроение и твое терпение не безграничное. Если все еще продолжает ныть и никак не решать вопрос со своим настроением - отправить лесом. После встряски либо прекратит ныть, либо отвалится, так как не особо-то и заинтересована в отношениях. 

P\S Поддерживаю версию Шульца - когда уходят к более крутым пассиям, то ни дня не сожалеют. Так что есть вероятность, что девушка еще раз передумает, пожив с автором и все взвесив, свалит к первому герою.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), I.S. (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн BaDboy

Мечущаяся баба - да нахуй оно надо...))
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), mysticu0us (+1), Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Kraig

когда уходят к более крутым пассиям, то ни дня не сожалеют

Ага не жалеют) Если очень долго были вместе, а они жили вместе , то по-любому будут сомнения и сожаления. А сколько обычно последних шансов . Есть конечно девки которые могут в миг все отрезать , но таких мало и должны быть веские причины . Потому что искать причину для расхода, потому что кто-то понравился больше, очень тяжело особенно если явных косяков нет. Люди слава богу не роботы , иначе был бы поток партнеров в жизни ,потому что встретил кого-то лучше немного . Опять же набор качеств в человеке виден по прошествии времени и поведение партнера который казался чем-то лучше взял перевес как раз таки за счет новизны и страсти которой нет в старых отношениях, а еще и подзаебало малеха "потому что он меня не понимает". Статусов я не знаю и мало инфы , но все равно надо ограничивать воспоминания, давая новые положительные и пресекая попытки выбора . Начало отношений как правило всегда с кучей подводных камней которые выплывают потом .

Оффлайн ПрагматикАвтор темы

1. Оба мужика норм. По процентам не разделить. Со мной  может секс более разнообразный без ограничений.  Проблем найти свободную нет.Тут любовь. Что угодно можно вкладывать в это слово.
2. Второй только стал лажать. Женщина должна знать что у отношений есть какое то завтра. А у него нет этого. Живем и живем.
3. Я пытался с ней расстаться, но появление у меня другой толкнуло ее на признаться во всем ему....он стал бегать, давить психологически, человек достаточно сильный. Она дала ему шанс и снова придирки и претензии. (оно и понятно дала шанс но по выходным у меня для секса).
4. В итоге разрыв. Переносит непросто. Какие то чувства были когда то..привычка.

Оффлайн vovenok548

Прагматик на эту тему посмотри фильм "Близость", там весь механизм очень наглядно показан.

расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2870
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2925
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2769
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---
Меня пропикапили, можно ли после "закрытия"вернуть

Автор: Инна
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2545
Последний ответ 3 Декабря 2009, 12:11
от N-ka