A A A A АвторТема  (Прочитано 282 раз)

Оффлайн sellsanyaАвтор темы

Друзья, привет всем. Пишу второй раз на форум, первое было два месяца назад, тогда я принял советы, только спустя 3 месяца отлегло. Остыл вообще прям остыл, воспоминания так не морочат, как было, спасибо, были действительно дельные советы. Конечно, как и всегда бывает, только начал отошёл от этого всего, что творилось у меня на душе, как чисто познакомился с девушкой в интернете,списались, на следующий день предложил встречу. Встретились, уже на первую встречу купил кофе и шоколадки, так как любит кофе, ну тут я просто хотел действительно приятное сделать , узнал, что вот-вот месяц назад рассталась с парнем, 5 лет отношений, свои есть заморочки в тех отношениях, свои обиды, и тд, по инициативе парня расстались. Регулярно то подтянет ее звонком, мол надо встретится, то наоборот сливается, то она звонит, он ее отрезает, в общем такая струна ослабленная, то туда, то сюда.Девушка ,по ее словам, решила уже точно,что ей надоело тянуть эти отношения, то так ,то сяк, и мол готова уже и прекратить, но как-то неубедительно все звучит, да и я понимаю, что все не так просто отпускается,тем более после 5 лет отношений. Вроде бы как и понятно сразу: не наш вариант, но , в первую же встречу увидел интерес к себе, провели так непринужденно, погуляли,в кафе сходили кофе попить, общались общались и домой отвез. Как бы ладно, первая встреча на то она и первая. Позвал на вторую встречу, непринужденный букет, другое кафе, опять много разговоров интересных, причем, видно,что реально интересно даме, может ,конечно и отвлекается, далее прикосновения, обнимания, наконец-то поцелуй, вроде бы все шикарно, вижу интерес ко мне, но в тоже время чувствую,как немного идёт напряг , вот не знаю как объяснить, но чувствую,что ей вроде бы все идёт как надо,но что то держит ее. далее третья встреча, соглашается сразу, без всяких отговорок, съездили покатались, поболтали, вижу, что девушка в принципе расслаблена при нашей встречи 3, но что-то все равно не так, особенно, когда отвожу домой, по дороги о чем то думает, понятно о чем, опять таки, специально ждал момент и не поцеловал на прощание , потянулась сама-поцеловал, но суть не в этом. На третьей встрече сказала, что бывший звонил хотел встретится-но потом сам слинял . Все это время нет активной переписки совсем, пару фраз в день и все, и вот на следующий день,я предполагаю,что он все таки вытащил на разговор, не было в сети ни вечером, ни поздним вечером, ну в общем понятное дело, что чувства остались, парень совсем не мужик,а собака на сене, туда сюда, точку в отношениях так и не поставили. Вопрос в следующем: вообще дальше стоит что-то пытаться списываться,встречаться? вот сегодня не пишу, завтра не напишу, или отпустить эту затею восвояси и больше не думать об этом. В принципе интерес ко мне на встречах был, его не подделать, но я позиционировал так, как вроде бы товарищ,который предлагает комфортно время провести , то есть об отношениях совершенно речи не было с моей стороны, ясно,конечно всем и каждому, что меня заинтересовала эта девушка, но прямиком не было оговорено это. Так же делилась с мной тем,что какой-то там хрен тоже начал оказывать внимания,еще до знакомства со мной ,но они знают уже 2 года друг друга, но она сразу внесла ясность: мол мне надо отвлечься после всего. Опять-таки со слова девушки все. Тут наверное факты на лицо, и скорее всего точно не наш вариант? Если что-то непонятно или для уточнения-пишите, я уточню. Все,конечно, расплывчато описано, но старался,как можно коротко и с большей информацией написать. Просто интересно, что и как происходит вот в таких ситуациях? А написал про бывшие свои отношения не спроста, может кто что посоветует тоже-вот прям опустошение такое, вроде бы от тех отошёл отношений , не уже такой боли и ревности со злостью тоже нет, вообще нет,а вот пустота начала затягиваться, и тут за несколько встреч опять прям опустошился, как будто бы вот, "выздоровел, а сил нет" и тут так же, начал выздоравливать после всего, и опять энергетически и эмоционально упал, вчера подзаморочился по этой ситуации, вот и думаю,пока не так сильно вляпался, что делать то, ребята?

Оффлайн BaDboy

Вопрос первый..
А чё ты ее к ней то домой возил, а не к себе?)
Вопрос второй...
Чё мешало довести дело до секаса?)
И третий вопрос...
Цветы то нахуя?))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz

Тут один только должен быть вопрос: "Нахера ты мне все это рассказываешь?"

Когда тетка начинает втирать про прошлые отношения, надо резко обрывать и направлять к психологу или подругам.
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Вопрос первый..
А чё ты ее к ней то домой возил, а не к себе?)
Вопрос второй...
Чё мешало довести дело до секаса?)
И третий вопрос...
Цветы то нахуя?))

остановила меня на уровне пояса.  с чем связано не знаю, ну вот так и не пошло.
цветы , цветы, там такой мини-букетик, не знаю зачем,скорее всего зря этот шаг сделал, насторожил ее бывшего её фоткой цветов  в инста, думаю, в копилку себе отложил промах.

Посты склеены: 29 Августа 2017, 17:26

Тут один только должен быть вопрос: "Нахера ты мне все это рассказываешь?"

Когда тетка начинает втирать про прошлые отношения, надо резко обрывать и направлять к психологу или подругам.

в итоге то что? сворачивать?

Оффлайн schulz

А я откуда знаю?)
Я знаю только, что надо пресечь галиматью про бывших, а там видно будет.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

А я откуда знаю?)
Я знаю только, что надо пресечь галиматью про бывших, а там видно будет.

понял. ну сейчас вообще не проявляет себя никак. пару дней жду и.. и не знаю. наверное больше и ждать не буду, точнее я и сейчас не жду , понимая, что конечно это все оч длительная котовасия послеотношенская

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

sellsanya она ищет себе новую жилетку. Вообще самые геморройные бабы, как ты сказал, "послеотношеские", как и мужики кстати.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), sellsanya (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Алешенька

но я позиционировал так, как вроде бы товарищ,который предлагает комфортно время провести , то есть об отношениях совершенно речи не было с моей стороны, ясно,конечно всем и каждому, что меня заинтересовала эта девушка, но прямиком не было оговорено это.

все логично - ты позиционировал себя, как товарищ...вот она и общалась с тобой, как с товарищем. Твое проявление сексуального интереса - обнимашки, прикосновения, приставания - все это сказало бы о том, что ты позиционируешь себя не как товарищ. Опять же, с чего ты про какие-то отношения заладил? Вы с девушкой просто три раза встретились, не более того. тут нужно просто про секс подумать, а не про отношения. И, вот лично я например, вообще не против разговоров о бывших, о бывших отношениях, о бывших кобелях - пускай рассказывает, чего хочет...твое дело кивать с понимающим лицом, и руки свои распускать -  дело к сексу сводить. Разговоры о бывших грязному делу - не помеха). Короче, попробуй быть чуть настойчивей и напористей в плане домогательств.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), sellsanya (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

sellsanya она ищет себе новую жилетку. Вообще самые геморройные бабы, как ты сказал, "послеотношеские", как и мужики кстати.

короче. ясное дело, что и мужики и девушки ,все после отношений еле - еле отходят. я вот за 4,5 месяца полностью отошел(кроме ,конечно, оставшийся маленькой пустоты),а ревность ,злость,обида- все ушло, но там и срок был меньше года. а тут он не дает забыть о себе как-то. я видел ее интерес к себе, но тормозило ее что-то, это что-то  - привычка к старому,может некоторый комфорт, плюс,я понял-кто бросил тот и рулит всегда. да и человеку менять что-то и с самого начала сложно всегда бывает. ну а теперь и подавно отказывается от встреч и я , так понял, что у них на старую колею вернулось все) Дай Бог девушке терпения, парню мужества-если уходишь-уходите, ребята, не надо тянуть лямку эту , всем понятно, что собака на сене - это собака на сене, а мне удачи в новых знакомствах. Не получилось) точнее не захотела девушка менять что-то в жизни своей, хотя, она бы смогла при своем желании, я ее понял намек и сворачиваюсь. Всем спасибо за ответы и  неравнодушие.

Посты склеены:  5 Сентября 2017, 21:11

короче. ясное дело, что и мужики и девушки ,все после отношений еле - еле отходят. я вот за 4,5 месяца полностью отошел(кроме ,конечно, оставшийся маленькой пустоты),а ревность ,злость,обида- все ушло, но там и срок был меньше года. а тут он не дает забыть о себе как-то. я видел ее интерес к себе, но тормозило ее что-то, это что-то  - привычка к старому,может некоторый комфорт, плюс,я понял-кто бросил тот и рулит всегда. да и человеку менять что-то и с самого начала сложно всегда бывает. ну а теперь и подавно отказывается от встреч и я , так понял, что у них на старую колею вернулось все) Дай Бог девушке терпения, парню мужества-если уходишь-уходите, ребята, не надо тянуть лямку эту , всем понятно, что собака на сене - это собака на сене, а мне удачи в новых знакомствах. Не получилось) точнее не захотела девушка менять что-то в жизни своей, хотя, она бы смогла при своем желании, я ее понял намек и сворачиваюсь. Всем спасибо за ответы и  неравнодушие.

Алешенька. Да тут это будет работать, если немного больше времени прошло бы. Были конечно же и обнимашки и прикосновения и приставания, но четко отпор был дан. Да, твой комментарий ,как я думаю, должен работать, да, но когда уже не так держит человека ситуация, когда нет вот этих постоянных напоминаний о прошлом и тд, я помню себя в первое время, когда мета не находил себе. Слава Богу  уже нахожу место для всего. Спасибо, друзья. ;)

Онлайн Алешенька

но когда уже не так держит человека ситуация, когда нет вот этих постоянных напоминаний о прошлом и тд, я помню себя в первое время, когда мета не находил себе.

для отношений это не хорошо - слушать про бывших, а для просто секса это не помеха....даже потрахавшись, и лежа с тобой  в одной кровати, девушка может тебе рассказывать, как она любит своего Васю, и как по нему скучает). И наоборот - ты можешь целый час  ныть какой-то девке, что тебя бросили, и после этого часа нормально с ней потрахаться. Одно другому не мешает.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

но когда уже не так держит человека ситуация, когда нет вот этих постоянных напоминаний о прошлом и тд, я помню себя в первое время, когда мета не находил себе.

для отношений это не хорошо - слушать про бывших, а для просто секса это не помеха....даже потрахавшись, и лежа с тобой  в одной кровати, девушка может тебе рассказывать, как она любит своего Васю, и как по нему скучает). И наоборот - ты можешь целый час  ныть какой-то девке, что тебя бросили, и после этого часа нормально с ней потрахаться. Одно другому не мешает.

принимаю твои слова...но хрен знает в общем. в этот раз не получилось что-то. ну ладно- буду работать дальше . спасибо за советы