A A A A АвторТема  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн EdificeRАвтор темы

Доброго времени суток всем. Хочу изложить как обычно "по традиции" свою историю недолгих отношений с ОЖП и услышать от вас ваше мнение, как хорошее, так и плохое.

Вводные данные: 22 года, тачка, хата, работа, учусь на 4-м курсе, харизматичен, целеустремелен, напорист, иногда бываю груб (сам знаю, косяк), внешний вид на 4 из 5.

ОЖП: 20 лет, учится со мной на одном факультете на курс старше, тачка, работа. Ну, по-моим ощущениям 5-6 из 10.

Предыстория: Была у меня ОЖП до этой. Но та, в силу низкой социальной ответственности и отсутствия мозгов та очень любила скакать по МПХ. Поскакала естественно и на моем, а потом слилась к своему бывшему Ваську, который ей якобы сделал предложение. Ну не суть. Пошла в пешее эротическое она и уже через 2 дня я значит снова штурмую питерских красавиц.

Вспоминаю, что на соседнем курсе учится симпотная ОЖП, которая мне давно приглянулась. Ок, не вопрос, думаю я, чего бы не попробовать.

Ну и пошло поехало, как по классике: переписка в СС, вытащил номерок, вызвонил, пригласил на свидание. На момент свидания был без тачки, та без лишних разговоров приехала за мной на своей. Ну и как бы по накатаной, все хорошо, та за меня даже пытается платить везде, на что я реагировал неоднозначно, иногда позволял ей это делать, иногда нет. Возила меня много где в общем на своей машине, проявляла инициативу.

Прошло две недели и три встречи, и мы "оффициально" в отношениях. Ну, че, надо бы прожимать на секс, думаю я. Началось все с машины, где она себя уже наверное почти с самого первого дня отношения давала трогать себя. Причем почти везде. Жопа, сиськи, грудь, шея. Все это было мне доступно. И тут вроде как бы и понятно, что уже надо трахаться, - но в гости и на чаек ни в какую. В упор. Даже просто зайти. (ебаться  у меня дома на тот момент не было условий). Говорила: "я знаю, чем все это закончится". Только через 3 месяца.

Ну в общем в сексом динамила пару тройку раз точно, хотя опять же у меня в машине на заднем давалась охотно и даже иногда сама руководила процессом.

В итоге, через 25 дней после начала "оффициальных отношений" я ее трахнул. Попал к ней домой методом "развел на ревность". Долго ломалась, ну все таки в итоге - ДАЛА.

Секс был офигенным. Куча эмоций с ней. Трахались чуть ли не каждый вечер, приходишь, она уже накрыла на стол, ждет меня в шикарном платье и на каблуках. Все как я хотел.

В силу произошедших у нас жизненных обстоятельств сказал ей, что люблю ее. Она ответила так же.

Познакомила меня с родителями. Те были в восторге от меня.

Прошел еще месяц шикарных встреч и тут началось.

Изначально, дама сама по себе немного приплюснутая на голову. И именно: неаккуратная и безответственная. Телефон она никогда не слышит и не отвечает. Своим долгом перезвонить мне она не считает. Много работает. Дома бардак. В ее тачке - свалка. Очень любит считать деньги их зарабатывать. "Вся такая самостоятельная личность". При том что из обеспеченной семьи.  Считает, что карьера в ближайшие 5 лет важнее семьи. Замуж и детей в ближайшие 5 лет не хочет.

Да, я ее попрекал за то что, она безответственная. За то что у нее бардак везде. За то, что она вечно на работе и видимся мы раз в неделю. НУЖНО БЫЛО ЗЕРКАЛИТЬ. И вроде как она слушала и прислушивалась ко мне. Да, НАОРАЛ НА НЕЕ ПАРУ РАЗ И ОСКОРБИЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕНИЕ БЫЛО НА ПРЕДЕЛЕ. НО, КАК МУЖЧИНА, ИЗВИНИЛСЯ.

Буквально три недели назад перестали трахаться. Мне заявление: нам не о чем друг с другом разговарить. я не хочу спать с тобой. я не чувствую духовной связи, мы с тобой на разных волнах. После этого начинает гаситься, то работа, то дела, то хурма, короче видимся вообще ничтожно, в губы не целует, только в щеку.

Кидает фразы: "Я уже достаточно для тебя изменилась". "Люди не должны меняться, если любят". "Меня нужно любить и принимать такой, какая я есть, со всеми моими недостатками".

Очередная ссора из-за ее безответственности. Скандал. Она говорит что уходит. Я предлагаю сесть и спокойно поговорить. Вроде как остается со мной.

Через несколько дней уезжаю в другой город. Скандал в день отъезда. Говорит - я не знаю что делать. Я на краю пропасти. Я тебя сердцем люблю а головой нет. Я хочу чтобы мы на три недели забыли о друг друге и не общались. А по приезде меня что-то решили. Я сказал, что такого не будет, и мы будем продолжать встречаться. Пока я был в другом городе написала что не любит меня, не хочет быть со мной и не видит нас в дальнейшем вместе.

По приезде в СПБ, я узнаю, что как только я уехал, она тут же начала наяривать своему бывшему парню из Германии, с которым когда то встречалась на расстоянии. А тот олень взял и прилетел к ней в тот же день, воспользовавшись ситуацией. Ну короче, она с ним хорошо проводила время, пока меня нет. И сказала что помолвлена с ним. Тот улетел обратно к себе на родину, а она решила, что будет с ним встречаться на расстоянии, что они через 2 года съедутся, что он идеал, что делает невероятные вещи для нее, что проживет с ним долгую и счастливую жизнь.

До меня она тоже спрыгнула с мпх васька, сказав тому что не любит. И через пару месяцев уже прыгала на моем.

У меня бомбануло и я назвал ее ШАЛАВОЙ. В тот момент у меня больше не было никаких слов. Я не мог понять, как человек сначала говорит "я тебя люблю" и спит со мной, а потом, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, говорит и делает то же самое с другим.

По итогу: знаю что шалава. знаю, что негодная для семьи. Но, в душе очень щимит и очень сильно люблю ее. Хочу вернуть ее.

Миссия "Выполнима?"

Оффлайн schulz

внешний вид на 4 из 5.

ОЖП:  по-моим ощущениям 5-6 из 10.

Автор, когда ты себя оцениваешь по 5 бальной шкале, а оппонента по 10 бальной, ты уже проиграл.
Рейтинг этому сообщению изменили MrGreen (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн ASG69

По приезде в СПБ, я узнаю, что как только я уехал, она тут же начала наяривать своему бывшему парню из Германии, с которым когда то встречалась на расстоянии. А тот олень взял и прилетел к ней в тот же день, воспользовавшись ситуацией. Ну короче, она с ним хорошо проводила время, пока меня нет. И сказала что помолвлена с ним.

До меня она тоже спрыгнула с мпх васька, сказав тому что не любит. И через пару месяцев уже прыгала на моем.

Ты просто,привык получать,то,что хочешь)). Но,вот облом - это жизненная ситуация,в которой ты оказался). Нужно,это уметь принимать.Но вот у меня вопрос - она такая "зайка-попрыгайка" по чужим членам,шалава,как ты ее определил - зачем возвращать?...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн MrGreen

А почему собственно она шалава? По рассказу ни разу не похоже. На лево не ходила, дала далеко не с первой встречи. А вот у тебя явные тараканы в голове. Для семьи она сейчас в самом деле не подходит. Как собственно и ты. Ей 20, тебе 22, какая в жопу семья? Вернуть не выйдет. Ты ее окончательно заебал. Она младше, но походу адекватнее тебя. Все верно говорит, зачем ей дети и семья ближайшие 5 лет? Про того чела с Германии вообще могла напиздеть, что бы тебя отбрить. Если ты такой весь классный и харизматичный, то гуляй пока молодой и не еби мозги себе и девушкам. Ну бардак у нее в машине. Тебя это ебет? С какого перепугу ты решил, что можешь ей замечания делать да еще и ссоры устраивать.

Посты склеены: 29 Августа 2017, 21:39

внешний вид на 4 из 5.

ОЖП:  по-моим ощущениям 5-6 из 10.

Автор, когда ты себя оцениваешь по 5 бальной шкале, а оппонента по 10 бальной, ты уже проиграл.

Да, меня это тоже позабавило. Особенно по общему описанию, красавец, состоятельный и еще при этом харизматичный. А так долго раскручивал деваху ниже среднего, судя по оценке...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

По приезде в СПБ, я узнаю, что как только я уехал, она тут же начала наяривать своему бывшему парню из Германии, с которым когда то встречалась на расстоянии. А тот олень взял и прилетел к ней в тот же день, воспользовавшись ситуацией. Ну короче, она с ним хорошо проводила время, пока меня нет. И сказала что помолвлена с ним.

Ты просто,привык получать,то,что хочешь)). Но,вот облом - это жизненная ситуация,в которой ты оказался). Нужно,это уметь принимать.Но вот у меня вопрос - она такая "зайка-попрыгайка" по чужим членам,шалава,как ты ее определил - зачем возвращать?...

Как мне казалось, у нас изначально было общее понимание жизни, целей, планов, интересы. Мне категорически импонировала ее теплота и забота да и ещё много каких качеств. Рассматривал в качестве жены. А сейчас на самом деле, ломает как от наркотика.

Оффлайн MrGreen

Рассматривал в качестве жены.

^?^
Свадьба в таком возрасте это гарантированный развод. Для чего тебе жена?
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн BaDboy

Я не мог понять, как человек сначала говорит "я тебя люблю" и спит со мной, а потом, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, говорит и делает то же самое с другим.

Заеб ты ее, морально.
знаю что шалава. знаю, что негодная для семьи. Но, в душе очень щимит и очень сильно люблю ее. Хочу вернуть ее.

Зачем?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Я не мог понять, как человек сначала говорит "я тебя люблю" и спит со мной, а потом, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, говорит и делает то же самое с другим.

Заеб ты ее, морально.
знаю что шалава. знаю, что негодная для семьи. Но, в душе очень щимит и очень сильно люблю ее. Хочу вернуть ее.

Зачем?

Зачем? Если просто, то люблю и хочу. Истинные мотивы сейчас не скажу. Нравилось в ней все, за исключением некоторых моментов, рассматривал ее серьезно.

На данный момент - санчас, т10д, тотал игнор, саморазвитие.

Оффлайн ASG69

Рассматривал в качестве жены. А сейчас на самом деле, ломает как от наркотика.

Думаю,уже не нужно. Если у тебя реально,есть подтвержденные,так выражусь,факты,ее развлечений на стороне)...Но при всех,кхм...нюансах,любящий человек,себе такое,не позволяет.Ты ей,не интересен - переболей!...Не пытайся привязывать реальность,к своим "хотелкам",если грубо.
Рейтинг этому сообщению изменили EdificeR (-1), AlleyCat (+1), Жека_Кул (+1)

Рассматривал в качестве жены.

^?^
Свадьба в таком возрасте это гарантированный развод. Для чего тебе жена?

Логично что семья, создание уюта и тепла в доме, в перспективе - дети.

Оффлайн MrGreen

Не в твоем возрасте. Большинство браков созданные в таком возрасте закачниваются разводом. Ты уже жил с девушкой под одной крышей долгое время? Семья это куча обязанностей и ответственности. Грубо говоря, обязанностей и напрягов будет больше, чем плюсов. Будет у тебя семья и дети, ты взвоешь очень быстро. Если бы тебе было 32, то вопросов бы не возникло, но в 22...

Оффлайн ASG69

Да, я ее попрекал за то что, она безответственная. За то что у нее бардак везде. За то, что она вечно на работе и видимся мы раз в неделю.

Про работу - вообще шедеврально)),дева работает,а мужику,заняться нехуем,и он ищет везде бардак,и еще деву работой попрекает,-времени мало уделяет))...Обеспечивай ее во всем,чтобы она могла не работать - тогда и и требуй...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), AlleyCat (+1), Жека_Кул (+1)

Не в твоем возрасте. Большинство браков созданные в таком возрасте закачниваются разводом. Ты уже жил с девушкой под одной крышей долгое время? Семья это куча обязанностей и ответственности. Грубо говоря, обязанностей и напрягов будет больше, чем плюсов. Будет у тебя семья и дети, ты взвоешь очень быстро. Если бы тебе было 32, то вопросов бы не возникло, но в 22...

Брак я рассматривал года через 2-3 если бы было всё ок и жили вместе.

Да, с девчулей вместе жили 1.5 года. На общем бюджете итд.

Оффлайн ASG69

Телефон она никогда не слышит и не отвечает. Своим долгом перезвонить мне она не считает.

Я бы тебе порекомендовал,почитать форум. Алекс,на этот вопрос ответил,абсолютно понятно - дословно - есть в темах,сам поищи,постараюсь передать смысл - Вы,не важны человеку,как и не важен звонок от Вас...

Оффлайн Dofmlt

С того момента как ты начал ее в чем то обвинять и оскорблять - раппорт падал вниз безостановочно и постоянно.
Неважно сколько ты извинялся, ты уже заложил ей в голову убеждение что "его бесит во мне это и вон то" из которого следует убеждение что "даже если он говорит что это нормально - втихую его это бесит".
И тут наверное вытащило бы что то вроде "да меня это бесит и будет бесить но я готов с этим жить" где ты остался бы в своих границах а не обратное "меняйся сука".
Все дальнейшее описание вода ибо ваше общение было уже не романтическое.
Бывший похер, это от тебя не зависит и повлиять на это ты не можешь, своим отношением занимайся.
Я бы сказал что выйгрышным могло бы быть свалить на время а потом зайти с другой модели поведения там где ваши интересы не противодействуют друг другу, разовые свидашечки, разовый секс. Но это все при условии что ты уже от нее сепарируешся и перестанешь рассматривать вас как пару.

С того момента как ты начал ее в чем то обвинять и оскорблять - раппорт падал вниз безостановочно и постоянно.
Неважно сколько ты извинялся, ты уже заложил ей в голову убеждение что "его бесит во мне это и вон то" из которого следует убеждение что "даже если он говорит что это нормально - втихую его это бесит".
И тут наверное вытащило бы что то вроде "да меня это бесит и будет бесить но я готов с этим жить" где ты остался бы в своих границах а не обратное "меняйся сука".
Все дальнейшее описание вода ибо ваше общение было уже не романтическое.
Бывший похер, это от тебя не зависит и повлиять на это ты не можешь, своим отношением занимайся.
Я бы сказал что выйгрышным могло бы быть свалить на время а потом зайти с другой модели поведения там где ваши интересы не противодействуют друг другу, разовые свидашечки, разовый секс. Но это все при условии что ты уже от нее сепарируешся и перестанешь рассматривать вас как пару.

Я уже дистанцировался. Сейчас ТИ на 1 месяц минимум, лучше больше. Т10Д, саморазвитие.

Подскажи, как лучше перевести в фрейм - встречи и СО?

Оффлайн Dofmlt

Я уже дистанцировался. Сейчас ТИ на 1 месяц минимум, лучше больше. Т10Д, саморазвитие.

Думаю если не думать об этом то само переведется через сколько то месяцев или лет, с ее пинга или с твоего. Каким нибудь вечером у тебя будет все прекрасно или у нее, кто-то из вас вспомнит о другом, и кто-то из вас решит спросить как дела.
Это не перевод из фрейма во фрейм, это новое начало со взаимного нуля, не скоро и не факт.
Более эффективные варианты интересны и мне :)

Думаю если не думать об этом то само переведется через сколько то месяцев или лет, с ее пинга или с твоего. Каким нибудь вечером у тебя будет все прекрасно или у нее, кто-то из вас вспомнит о другом, и кто-то из вас решит спросить как дела.
Это не перевод из фрейма во фрейм, это новое начало со взаимного нуля, не скоро и не факт.

Вернуть на получится или нет смысла? Слишком сильно ее заебал?

Посты склеены: 29 Августа 2017, 22:57

EdificeR

Знаешь, видел ее фотки в инсте с новым Алёнем. И знаешь, как бы она мне не заливала что она с ним "безумно счастлива", "ей так спокойно на душе" я этого не увидел. Сравнивая с фотками из наших отношений я могу сказать, что со мной она была счастливее в разы.

Оффлайн Kraig

Выполнима но вот нахуя это делать не понятно. Вроде и сам видишь что она тебя не любит , да и с тобой она была потому что наверно тот не проявлял себя никак . Вот скажи тебе то оно зачем? Чтоб унять боль и ждать очередного прилёта? Простить ты её точно не сможешь, будешь ебать мозги себе и ей . если вопрос в утраченной самооценке то надо бороться с самой самооценкой , а не затыкать дыры непригодной девкой.

Щимит потому что схватил по яицам моральным, а вернуть хочется потому что гормоны играют. Дай себе время, организуя санчас и все пройдёт. Через пару недель тишины иди на охоту , там и пусть эмоции играют

Выполнима но вот нахуя это делать не понятно. Вроде и сам видишь что она тебя не любит , да и с тобой она была потому что наверно тот не проявлял себя никак . Вот скажи тебе то оно зачем? Чтоб унять боль и ждать очередного прилёта? Простить ты её точно не сможешь, будешь ебать мозги себе и ей . если вопрос в утраченной самооценке то надо бороться с самой самооценкой , а не затыкать дыры непригодной девкой.

Щимит потому что схватил по яицам моральным, а вернуть хочется потому что гормоны играют. Дай себе время, организуя санчас и все пройдёт. Через пару недель тишины иди на охоту , там и пусть эмоции играют

Вопрос интересный. Не вернуть. Влюбить в себя заново. С нуля. Так чтобы она меня любила. Потому что я получаю, все, что хочу.

Посты склеены: 30 Августа 2017, 00:44

EdificeR понимаю, что нужно проделать кучу работы над собой, чтобы получить то, о чем я веду речь. Но я готов.