A A A A АвторТема  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн BravoАвтор темы

Приветствую всех пользователей.
Постараюсь рассказать о своей истории коротко и ясно. Мне 17 лет моей девушке 16, пол года в отношениях были, все было идеально без ссор и ругани, на 4 месяце я сделал кое что для неё очень обидное,  не измена сразу говорю.

После чего я почувствовал что потерял её доверие , но вроде поговорили все решили,  после чего не лето она уехала в другую страну, были сообщения от неё по типу "мне тебя не хватает".

После её приезда  она перестала как либо проявлять интерес ко мне, разговоры прогулки, после чего через её подругу узнал, что она хочет разойтись, решил не тянуть и поехать к ней поговорить.

Из разговора  Я понял, что у неё поменялось мнение на счет всего, жизни , одежды, поведения , и она попросила паузу на некоторое время, что бы она могла подумать надо ли ей это.

Честно говоря я бы не согласился на паузу, ибо считаю что все нужно решать вместе раз уже пара, в следующий раз на паузу не соглашусь. Есть пару вопросов, на которые я бы хотел услышать ваше мнение.

- Сколько времени дать Ей?
Сроки мы не обговаривали.

- Если она примит решение остаться парой, каковы шансы что паузу опять она захочет взять, второй раз я не смогу дать ей паузу.

- Если она просит решение разойтись, как быть, продолжать ли добивался её, просто другом я не смогу быть,  потому что очень сильно её люблю.

Я к ней привязался очень сильно, она мне ближе чем моя сестра, и я её сильно люблю.

На данный момент мне кажется, что она не доконца понимает что такое пара, и зачем вообще нужны отношения. Буду рад услышать ваше мнение, и советы.

Оффлайн Yar1

Не ленись читать форум. Историй подобных твоей очень много. Везде советуют уходить если девушка просит паузу, опыт показывает что это самый верный выход из ситуации. Читай другие темы, там очень хорошо объясняется почему.

И конечно же ваш возраст. Девушки в 20 лет еще не могут определиться чего они хотят и кого, что говорить в 16? Первая любовь это хорошо, но это только начало на любовном фронте. Впереди много классных партнеров и отношений,  ты еще не раз будешь любим и любить. Если ты хочешь иметь успех с девушками - учись отпускать их и держаться мужиком в случае неудачи. В общем, про плюсы твоего возраста тоже много инфы здесь, бери и читай.

Удачи тебе! И еще раз главный совет: читай форум.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн BravoАвтор темы

Не ленись читать форум. Историй подобных твоей очень много. Везде советуют уходить если девушка просит паузу, опыт показывает что это самый верный выход из ситуации. Читай другие темы, там очень хорошо объясняется почему.

И конечно же ваш возраст. Девушки в 20 лет еще не могут определиться чего они хотят и кого, что говорить в 16? Первая любовь это хорошо, но это только начало на любовном фронте. Впереди много классных партнеров и отношений,  ты еще не раз будешь любим и любить. Если ты хочешь иметь успех с девушками - учись отпускать их и держаться мужиком в случае неудачи. В общем, про плюсы твоего возраста тоже много инфы здесь, бери и читай.

Удачи тебе! И еще раз главный совет: читай форум.

Спасибо, была такая мысль, почитаю форум