A A A A АвторТема  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

- Ищу ответ! Стереотип?
5 Сентября 2017, 13:44
0
Всем привет!
Пишу так как реально немогу себя пересилить и начать знакомиться на улице, просто вижу красивую девушку и она вроде смотрит, но немогу подойти, мне кажется что она думает что у меня есть деньги, и то что я её не вывезу финансово, и не будет возможности продолжить отношения. Немного расскажу о себе 30 лет недавно исполнилось, живу с родителями (домой не могу привести) снимал квартиру но переехал домой. Два месяца назад устроился в хорошую кампанию зп 45 должны повысить до 50. Есть машина. Ещё родителям надо помогать. Раньше много было "отношений" без ответных, где только я вкладывался но не было квартиры куда привести, никак не получалось построить что либо, максимум поцелуи, и обнимание , флирт. Ещё была девушка с которой много раз расставался, как она говорила что финансово не вывозил, сейчас с ней переодически сплю ( последний раз месяц назад) Но теперь вроде есть хорошая работа, и я все равно не могу перебороть и подойти знакомится, так как кажется, что некуда вести, и ничего не получиться . Вроде и форум читаю, много уже перечитал советов. Где косяк, что исправить, есть какие нибудь установки?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн ASG69

#1 - Ищу ответ! Стереотип?
5 Сентября 2017, 14:16
0
Пишу так как реально немогу себя пересилить и начать знакомиться на улице, просто вижу красивую девушку и она вроде смотрит, но немогу подойти, мне кажется что она думает

...Видимо проблема,в этом.Ты еще не попробовал познакомиться,а в голове уже моделируешь ситуацию,чего она там подумать может.Не получилось,облом вышел - это тоже опыт)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Fartune

#2 - Ищу ответ! Стереотип?
5 Сентября 2017, 16:40
+1
Привет, такая же тема под твоей ! У меня те же проблемы БЫЛИ !!

Как начать общение с девушкой на улице - Форум Alex-Odessa

Что хочу сказать, проблема кроется в тебе, я по своему опыту говорю, пока ты не вылечишь себя на уровне сознания, смотри, "ВЕРХ" - логика, ты не поменяешь ничего, я так же начал знакомится, в первую очередь изучи весь сайт, потом в помощь тебе !
 Алекс Лесли "Жизнь без трусов" и "Новая Жизнь без трусов" потом!
Самуил Белостоцкий "Рыцарь кубков", и так же
Егор Шереметьев "Мужчина на нарасхват"
Мне толчок дало мышление - о том что время мое уходит, и как ни крути опыт нужен во всем. Я понимаю только одно, что если тебя динамит то ты не так все делаешь!

Скажу одно, у моего брата есть машина и квартира, и работа отличная, но с девушки отшивают - вывод! Все берется с головы!

У меня нет квартиры, и для того что бы переспать, я просто предлагаю девушке снять квартиру, и с ней провести пробный вечер! Типо дема версия совместного проживания. Но так же понял одно, не заостряй внимание на бывших, уходи, когда уйдешь то перестанешь быть в зоне комфорта )))
Рейтинг этому сообщению изменили LuidgiVamp (+1)

#3 - Ищу ответ! Стереотип?
5 Сентября 2017, 16:59
0
Fartune
Да почитал всю ветку. Тоже выбираю себе постоянно стерв) бывшая редкая стерва но её я даже любил как, мне казалось, потом просто перевёл её только для секса. Но вот проблема с деньгами и квартирой были в других общениях. Как у тебя с 19 летней вроде все норм, но не хватало квартиры или денег я хз, откуда такие загоны, но мне кажется что вот сейчас познакомлюсь, вызову на свидание посидим мы в машине и все, потому что вести то некуда, последняя девушка месяца два назад, или три, создавал  тему на форуме с ней, но не получилось потому что на тот момент у меня и тех денег небыло что сейчас, но больше квартиры скорее, я даже снял квартиру но с проектами не получилось, подзаработать и все деньги на квартиру уходили, короче с ней вообще перестал общаться. Теперь хочу знакомится, но вот такого расклада не хочется, (может сам выдумываю), на счёт что бы снять квартиру, что бы проверочно мне кажется что не проканает такая тема, она не станет ждать короче хз, заморочился.

Оффлайн Fartune

#4 - Ищу ответ! Стереотип?
5 Сентября 2017, 17:30
+1
Послушай, беден тот у кого внутри ничего нет, я реально говорю, делай 3 свидания, если читал, то, Марго ответит как нужно, но дело в том что ты сам должен думать своей головой.
Вот я встречался с одной, ей 22 года, поверь она топ была. но я за другой матался.НО. Я сделал 1 свидание - кино, взял ее за руку, по ощущениям, понял, что кинестетика идет на отлично и энергетика у нас положительная, с 19 летней такого небыло, я почему то ощущал Хрень, черноту и обман. Потом 2 ое свидание - пригласил в кафе, где есть темные углы и комнатки, выпил,и ей предложил, но она отказалась, но когда жадно целовал ее, руку опустил ей на ноги и пытался ласкать через джинсы - она это позволила, 19 летняя сразу остановила меня, уже 2 ой колокольчик, а на 3 ие свидание, я снял квартиру по посуточно 1200 у нас стоит, потом 2 бутылочки вина, виноград,суши, сыр, ее попросил купить сок, и чаю с тортиком, в итоге у меня вышло 3 т.р. послушай это не так дорого, ты целую ночь будешь ее обнимать, ласкать и заниматься страстным сексом, так как она у тя новая в твоем списке, ты одуреешь от ощущений, со мной так же произошло, мы кончали по 4 раза, это не забываемо.
Марго правильно сказала, всем нравиться не будешь, а чем быстрее ты окунешься в мир этих грез то будешь спокойнее с каждым месяцем. Ты многое поймешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

#5 - Ищу ответ! Стереотип?
7 Сентября 2017, 10:49
0
Fartune
Как успехи?
Вчера с другом ходили по набережной подходили почти без проблем, точнее он подходил, но сам по прежнему не подхожу, сразу много мыслей при подходе.

Оффлайн Fartune

#6 - Ищу ответ! Стереотип?
7 Сентября 2017, 12:29
0
С другом и я могу, тут смотри в чем прикол, ты должен быть один для начала, ты не тащишь, а тащит тебя твой друг, выходи из зоны комфорта, развивай свою коммуникацию, твой друг - это триггер твоей уверенности и ответственности, тоесть ты без него не имеешь ресурс! У тебя нет настроения, и ты таким образом не мотивирован. Что ты можешь сделать!

1- ходишь в толпе красивых девушек, рассматривай их и не бойся что запалят. Ты самец и №1.
2- лови встречный взгляды, но ты должен быть в ресурсе, и улыбаясь смотреть ей в глаза и сказать "привет", даже когда она с подругой. Поясняю, таким образом ты заинтересовал. Если ты оглянулся и она, все ! Не теряй мгновения, ты на дороге успеха.
3- Высыпаться и вкусно кушать! - очень важный момент!
4- Ты должен запомнить одно! когда ты хочешь секса девушки как магнит это чувствуют. Вывод - с мастурбацией завязывать. Онли Секс решит твою проблему - Из книги Самуила и Шереметьева! - ЭТО факт, сам опробовал и предерживаюсь такой политики.
5- Как ни крути, мучай себя один, друг тебе нужен в том случае когда вы опытом обмениваетесь, но пока его у тебя не достаточно, он будет забирать все лавры.
6- И 1-но знакомство в день! Или диалог. с девушкой.

как ни крути тебя будут посылать, ненавидеть, кто  то уважать за смелость, а кто то полюбит. Это поле, твоя задача началась как и моя ))

Я пока в состоянии не ресурса. У нас в городе Дождь без перерыва, хотя хочу подойти к топовой девочке и попробовать один прикол из книги Лесли ))

#7 - Ищу ответ! Стереотип?
7 Сентября 2017, 15:43
0
Сегодня день отличный, погода супер, пошёл после работы на набережную, хорошо рядом, погулял, всем позвонил, побалтал... Ну вроде пора знакомиться, но нет опять хожу смотрю, девушки хорошие проходят, тоже на меня смотря, ну че не подхожу, постоял в общем посмотрел и пошёл, опять злясь что нашёл 100 отговорок. Иду значит в другую сторону набережной, проходит много девушек, и на лестнице вижу офигенную блондинку 9-10 баллов, она на меня посмотрела как мне показалось доброжелательным взглядом, но я опять прошел мимо ничего не сказав, только остановился смотря ей вслед, и тут меня осеняет что к ней если даже и подойду, не смогу нормально что нибудь сказать, и решаю быстро найти 5-6 симпатичную и познакомиться, зашёл в кинотеатр, нет никого, выхожу на улицу идёт вполне 5-6 и тут же подходжу с улыбкой и с неуверенным голосом: Привет
Она здрасте
Я как дела
Она не с понятным видом нормально
Я - познакомимся?
Она - нет, у меня парень есть
Я - ясно.
Развернулся и пошагал быстрым шагом))))
Возвращаюсь на набережную, немого прогулялся, смотрю опять чешет  эта блондинка, прошла мимо меня, в тел смотрела, я разворачиваюсь иду за ней, и не спеша подхожу:
Привет
Она - привет
Я - как дела
Она - нормально
Я - гуляешь?))) тут сам понимаю вопрос не тот)
Она - гуляю
Я - меня Игорь зовут
Она - у меня нет настроения знакомится
Я - почему и тд
Ещё немного её по уговаривал
Она - давай, если ещё встретимся тогда познакомимся
Я - ну ты же понимаешь, что это мало вероятно.
Она - ну ты же меня уже встречал, (я сказал что её раньше видел где-то)
Я - ну и что, давай лучше сейчас.
Она - нет
Я разворачиваюсь ну может увидимся
Она - хорошо погулять
Я - пока

Потом ещё прошёлся
И тут примерно через мин 40 опять она идёт)
Я снова к ней что мол вот мы и встретились, она с недовольным видом опять про настроение и тд
Я опять пригласил на выходных сходить куда-нибудь в кафе, кофе попить, она отказалась, я крикнула дослелующей встречи, она улыбнулась. Но видно молоденькая 21 примерное, капризная ещё.

Насколько было легче подойти к ней после 5-ки, и вообще очень придаёт уверенности и бодрости, короче надо действовать, хоть и сложно вначале, но потом ты как в 10 раз сильнее становишься)

Посты склеены:  7 Сентября 2017, 15:54

Fartune
Немного прочитал Самуила, прикольно пишет)
В основном все от Алекса изучаю, очень описывает ситуации схожие с моими, и много ответов нахожу, и в расставании, так же знакомствах, только вот книгу не встречал, почитал бы. Смотрел видео на ютуб почему девушки ходят на свидание, вообще класс все прям в точку, все пополочкам.

Не ресур это все отговорки, даже в дождь можно подойти.
Другой вопрос, захочет ли топовая знакомится, но в любом случае стоит подходить )

Оффлайн Fartune

#8 - Ищу ответ! Стереотип?
7 Сентября 2017, 15:54
0
Я - познакомимся?
Она - нет, у меня парень есть

Уже ошибка, ты в роли просящего! Лучше начать с какого нибудь прикола, дам один классный совет.
Ты когда подойдешь к девушке - то скажи ей привет, и просто попроси ее тебя послать ))
почитай Лесли! он явные примеры приводит.И надо всегда действовать мягко, это ж  девушки)) создай иронию, не подходи с просящими глазами, любое общение должно быть в стиле игры, вот там та будет интересно, ты ее зацепишь ))) а ты стал серьезный, а улыбку натягивал )) И напоследок, если она не дала 1 вый раз, то забей сразу, ты свой аванс ей дал, проблема не в тебе а в ней была, так все норм )))

Посты склеены:  7 Сентября 2017, 15:57

Не ресур это все отговорки, даже в дождь можно подойти.
Другой вопрос, захочет ли топовая знакомится, но в любом случае стоит подходить )

У меня не ресурс, это нормально, я не собираюсь из себя как из тюбика выжимать энергию ))) Я Лично у самуила покупал полную версию книги )) Самуил так же описывает совои походы с Алексом Одессой ))) читай ))) очень круто все, но закрепи это последней книгой, от Лесли. Лесли чуть безумный в этом плане, но для меня он был последней чертой в понимании.

Посты склеены:  7 Сентября 2017, 16:07

Так же добавлю интересный момент! Ты замечал тот факт что после 2 го свидания у тебя секс или ничего ? Так вот, любая девушка хочет влюбится, либо что бы ее соблазнили (Это от Егора Шереметьева Это факт), дело в том что ты должен влюблять ее в себя, и делать все правильно. Тогда ты получишь свою конфетку. Так вот к чему я - ты должен ей дать аванс! В начале, Аванс - это эмоции, если ты нажал на ту кнопку, она уже по природе начинает испытывать к тебе чувства а там и эмоции и голова и все остальное, калибруй, а дальше все по накатанной )))

Посты склеены:  7 Сентября 2017, 18:09

103 Ст. " Жизнь без трусов " !

#9 - Ищу ответ! Стереотип?
8 Сентября 2017, 06:39
0
Fartune
Так я почему и написал что с неуверенным голос, потому что когда ты подходишь раз в пол года, а на улице ещё реже, а то вовсе не подходишь, ты не то что шутить нормально привет не можешь сказать )

Оффлайн axxilles

#10 - Ищу ответ! Стереотип?
8 Сентября 2017, 06:47
0
Автор, как мне кажется, ключевая проблема у тебя в этом:
просто вижу красивую девушку и она вроде смотрит, но немогу подойти, мне кажется что она думает что у меня есть деньги, и то что я её не вывезу финансово, и не будет возможности продолжить отношения.

Но вот проблема с деньгами и квартирой были в других общениях.  но не хватало квартиры или денег я хз, но мне кажется что вот сейчас познакомлюсь, вызову на свидание посидим мы в машине и все, потому что вести то некуда, последняя девушка месяца два назад, или три, создавал  тему на форуме с ней, но не получилось потому что на тот момент у меня и тех денег небыло

У тебя изначально проблема внутренняя с установкой, что мол ты что то должен, что финансово не вывезешь, это из за твоей не уверенности, и ты думаешь, такого как ты есть с тобой никто не будет и ты начинаешь обманывать себя, что это все потому что у тебя тогда не было денег, квартиры, хер на пол метра (нужное подчеркнуть), но суть в том, что во взаимоотношениях, заведомо чувствуешь что ты не дотягиваешь до уровня девушки (то есть еще не зная девушки, ты уже ставишь ее на пъедестал) и пытаешься компенсировать это деньгами. То есть в твоем понимание, что ты можешь заинтересовать девушку только если у тебя есть деньги, но это лишь иллюзия, проблема в твоей голове и пока ты сам внутренне не узнаешь себя, не поймешь свои цели, принципы, ценности, границы, не найдешь внутреннюю гармонию с самим с собой, у тебя и будут возникать периодически проблемы с девушками. "Спокойствие и благо человека не в не его, а в нем самом" (А.П.Чехов)
Ты можешь прокачаться в сторону пикапа и цеплять девушек для фаста, но если не прокачаешься внутренне, в глубину, то так и останешься пустышкой, и можешь увлечь человека на краткосрочной основе, и если капнуть глубже, то ты так и останешься не уверен в себе, будешь не интересен!
Деньги сами по себе хороший ресурс, но это должно быть дополнением к твоим базовым установкам. И имея деньги, но не имея внутреннего ресурса, ты сможешь привлечь только меркантильность со стороны окружающих и стать жертвой наживы, а сам по себе без денег останешься ни кем.
Для начала посоветовал бы тебе почитать прочитать книгу "Кирпичи" и "Блюпринт" и Новоселова "Женщина - Учебник для мужчин", думаю на данном этапе тебе это будет полезно.. Удачи тебе! ;)   

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

#11 - Ищу ответ! Стереотип?
8 Сентября 2017, 12:11
0
Автор, как мне кажется, ключевая проблема у тебя в этом:
просто вижу красивую девушку и она вроде смотрит, но немогу подойти, мне кажется что она думает что у меня есть деньги, и то что я её не вывезу финансово, и не будет возможности продолжить отношения.

Но вот проблема с деньгами и квартирой были в других общениях.  но не хватало квартиры или денег я хз, но мне кажется что вот сейчас познакомлюсь, вызову на свидание посидим мы в машине и все, потому что вести то некуда, последняя девушка месяца два назад, или три, создавал  тему на форуме с ней, но не получилось потому что на тот момент у меня и тех денег небыло

У тебя изначально проблема внутренняя с установкой, что мол ты что то должен, что финансово не вывезешь, это из за твоей не уверенности, и ты думаешь, такого как ты есть с тобой никто не будет и ты начинаешь обманывать себя, что это все потому что у тебя тогда не было денег, квартиры, хер на пол метра (нужное подчеркнуть), но суть в том, что во взаимоотношениях, заведомо чувствуешь что ты не дотягиваешь до уровня девушки (то есть еще не зная девушки, ты уже ставишь ее на пъедестал) и пытаешься компенсировать это деньгами. То есть в твоем понимание, что ты можешь заинтересовать девушку только если у тебя есть деньги, но это лишь иллюзия, проблема в твоей голове и пока ты сам внутренне не узнаешь себя, не поймешь свои цели, принципы, ценности, границы, не найдешь внутреннюю гармонию с самим с собой, у тебя и будут возникать периодически проблемы с девушками. "Спокойствие и благо человека не в не его, а в нем самом" (А.П.Чехов)
Ты можешь прокачаться в сторону пикапа и цеплять девушек для фаста, но если не прокачаешься внутренне, в глубину, то так и останешься пустышкой, и можешь увлечь человека на краткосрочной основе, и если капнуть глубже, то ты так и останешься не уверен в себе, будешь не интересен!
Деньги сами по себе хороший ресурс, но это должно быть дополнением к твоим базовым установкам. И имея деньги, но не имея внутреннего ресурса, ты сможешь привлечь только меркантильность со стороны окружающих и стать жертвой наживы, а сам по себе без денег останешься ни кем.
Для начала посоветовал бы тебе почитать прочитать книгу "Кирпичи" и "Блюпринт" и Новоселова "Женщина - Учебник для мужчин", думаю на данном этапе тебе это будет полезно.. Удачи тебе! ;)   

Это все хорошо но Я бы посмотрел как ты без денег построишь нормальные отношения с девушкой, которая тебе реально нравиться, или без квартиры, вообще можно на улице жить, и знакомиться, может найдётся с квартирой, с ней и жить) сейчас на 40 тыс, даже с самой любезной и отзывчивой девушкой сложно будет жить, а если снимать или даже у родителей. вот если она ещё будет работать тогда да, а так совсем не понял про внутреннюю пустоту и так далее, это не во мне проблема, а в тех девушках которые с любым будут такие, пока не поймут что уже много лет а они никому не нужны со своим лицом и остроумием. У меня как раз проблема что не хочу строить отношения и жить от зп до зп если брать только мои деньги, но как правило девушки свои деньги не охотно вкладывают в отношения (есть исключения) но тут скорее я забегаю вперёд решая за неё что ничего неполучиться, ведь может быть и такое что найдя девушку с которой можно жить, появятся и дополнительные деньги заработки и тд. Как внутренняя красота тебе поможет купить квартиру?
лучше быть успешным и строить отношения, чем с каждодневными проблемами из за нехватки денег, и жить только с той которую ты несовсем то и любить будешь, но хотя есть вариант ещё на сторону бегать, да ещё проблема что мне не хочется строить отношения с теми которые мне не нравятся Макс переспать, наверное нужно приглядываться к ним может как жены они будут супер!

Оффлайн PDA

#12 - Ищу ответ! Стереотип?
9 Сентября 2017, 17:50
0
LuidgiVamp
Чувак, ты не о том.
Проблема с деньгами — это когда ты что-то делаешь и "оп!", денег-то нет. Типа есть рядом девушка, транспорта нет, надо такси вызвать, а денег и нет! Вот тогда это проблема.
А пока ты фантазируешь типа: мало денег для отношений, не построю и бла-бла — это просто ебля мозга, никоим образом не связанная с реальностью.
Вот как реально связаны твои общие фразы о необходимости денег с твоей жизнью? Ты живешь с родителями, есть крыша над головой. Из чего следует, что тебе не хватает денег? Если не хватает, то сколько? Задай себе эти вопросы, мне не нужны ответы.
Думай конструктивно, а не из общих положений.

И самая мякотка.
Ты можешь жить у девушки. Даже, за счёт девушки, лол.

Оффлайн schulz

#13 - Ищу ответ! Стереотип?
9 Сентября 2017, 18:36
0
Автор, ты бы уточнил, где живешь.
Для Москвы 40 тыс - мало, для района - вполне солидно.

Оффлайн OBEY

#14 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 10:00
0
А мне кажется, что тут вопрос даже не в том, что "денег нет", а в уровне жизни. Извините, но разница между 40к и пресловутой "соточкой" - разительная. Начиная от досуга и отдыха, заканчивая образом мышления и окружением.

Еще есть такое мнение, что неумение зарабатывать деньги и обеспечивать себя сигнализирует о серьезных неполадках в голове. Даже, наверное, не так - не неумение заработать, сколько нужно, а фрустрирование от того, что тебе "не хватает"  на это "нужно". Деньги проблемы не решают, залипание на этом, как на центральной проблеме всего (телки не дают, друзей нет и т.д.) - это ложный путь.

Оффлайн PDA

#15 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 12:34
0
OBEY
И что, вот прям такая разница между 100  и 40? Ну, опции с жильем. Что еще?

Оффлайн schulz

#16 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 12:43
+1
И что, вот прям такая разница между 100  и 40?

Ты попробуй в регионе перейти от 40 к 100, а потом спрашивай, какая разница.

Съем хаты - 15, 10 - на жрачку, по минимуму, 10 - транспорт, шмотки, неотложные расходы, нехитрый досуг.
Это базовые затраты, их уменьшить нереально, без ущерба для здоровья.
При 40 - в остатке - 5, за год на отпуск в Турции можно накопить.

При 100 - базовые траты те же,  в остатке 65. За 2 года покупается квартира, без ипотеки. Есть разница?
Рейтинг этому сообщению изменили LuidgiVamp (+1)

Оффлайн PDA

#17 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 12:49
0
schulz
Вот мне и интересно куда эти 65 уйдут, чтоб разительно изменить жизнь(ты же понимаешь, что сюда не входят гаджеты, тряпки и прочий хлам). Реально, не изменится ничего.
>За 2 года покупается квартира, без ипотеки. Есть разница?
Я про это и говорил.
Мне очень интересно знать что кроме жилья.

Оффлайн schulz

#18 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 12:57
0
чтоб разительно изменить жизнь
 Реально, не изменится ничего.

Тут уже вопрос  субъективной оценки идет.  Может, не разительно, но существенно изменится.
Если для тебя возможность иметь полноценное питание, заниматься хобби, путешествовать, получать качественное лечение в случае чего, делать инвестиции на будущее, приобрести жилье без кредита на 20 лет - ничего не значит, можно только позавидовать).

Оффлайн PDA

#19 - Ищу ответ! Стереотип?
10 Сентября 2017, 13:05
0
путешествовать, получать качественное лечение в случае чего, делать инвестиции на будущее

Это всё не тот левел. На 1000 долларов в месяц особо не разгуляешься и не наинвестируешься.
Единственная адекватная опция это однушка на отшибе в срок до 5 лет. И  то, как ты говоришь, это субъективно.