ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 57893 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

#1040 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:37
+1
Karinka лови цитату  ;D


Цитата:
Как же работает сознание согласно модели предложенной Аллахвердовым? Для объяснения механизмов его работы автор «психологики», предлагает выйти за пределы ставшей традиционной парадигмы понимания сознания как осознания, предложенной еще Вундтом. Осознанные переживания, данные носителю сознания с субъективной очевидностью, являются лишь результатом, продуктом работы механизма сознания, который обеспечивает трансформацию информации в осознанное переживание. Сама работа механизмов сознания проходит в неосознаваемом плане.

Н.С.Куделикина, А.В.Макаров, И.В.Ворожейкин. ПРОБЛЕМА СОЗНАНИЯ: МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ


Но это в порядке исключения. На постоянной основе я не готова заниматься твоим образованием  ;D

Надеюсь, ты в курсе, что Вундт и Брентано принадлежат одной научной школе, и не будешь требовать у меня доказательств этому  ;D

Мне кажется, форум для того и существует, чтобы каждый мог поделиться тем, чем может, а главное - чем хочет. Кому надо, тот возьмет. Я искренне не понимаю твоих наездов. Вместо "спасибо" за новую информацию, с которой ты была незнакома, я почему-то получаю наезды  ^-^
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#1041 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:44
0
Bennedikt, да не важно что случилось. Просто я такая же феминистка, как ты, например, испанский летчик)))
Сознательно отказалась от равенства с мужем в одном важном аспекте.

Оффлайн schulz

#1042 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:45
0
да не важно что случилось


Пимпец, ну хватит уже учиться у Луны разным хитрым штукам)

Оффлайн CowboyBebop

#1043 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:45
0
Грандиозная наебка какая- то

Грандиозная наебка под названием "жизнь".
Welcome to matrix.


грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Bennedikt

#1044 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:46
0
gbvgtw
как ты испанский летчик)))

¿cómo lo supiste?  :o

Sapere aude

Оффлайн CowboyBebop

#1045 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:51
+2
Сознательно отказалась от равенства с мужем в одном важном аспекте.

Сознательно отказалась от равенства, любезно уступив мужу нижнюю позицию?))
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (-1), schulz (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Karinka

#1046 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:54
0
Но это в порядке исключения. На постоянной основе я не готова заниматься твоим образованием 

Заметь - это ты пришла в тему, которую я предложила, а не я тебя звала. Так что тебе это нужно было явно больше, чем мне. А теперь ты снова толкаешь свою спесь впереди себя, что делает твое знание бесполезным. Кроме того, ты явно обманываешь себя в том, что мне нужно твое менторство. Мне нужен собеседник, а не ментор. Так что да, избавь меня от того, чтобы заниматься моим образованием.
Хочешь участвовать в споре - приводи примеры, свои мысли, цитаты на тему. Хочешь заниматься чьим-то образованием - иди туда, где оценят. Я не оценю. Спасибо я говорю за то, что мне полезно, именно я оцениваю полезно ли мне то, что несет собеседник или нет. В зависимости от оценки моих потребностей в данный момент.

Цитату, которую ты привела, для меня не создает общее поле для обсуждения. Если тебя это устраивает - на сем и закончим.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна

#1047 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 14:59
+1
Заметь - это ты пришла в тему, которую я предложила, а не я тебя звала.


Ничего себе у тебя фантазии ^?^  На самом деле я к тебе не приходила, мы все находимся на форуме, во флудилке ) Это не твой личный форум, и даже не твоя личная тема)))) Я высказываю то, что мне интересно и то что считаю нужным, как впрочем и все здесь  :) Я искренне не понимаю, почему ты злишься  :) :) :)
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн alexsaray

#1048 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:03
0
О чем говорят эти люди...
Кто нибудь знает?((
нет, этот форум явно мне прививает комплекс неполноценности..  :?:

Оффлайн schulz

#1049 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:22
0
Вниманию ув. модераторов.
Несмотря на текущее положение дел, необходимо пресекать деятельность недобросовестных авторов, злоупотребляющих своими правами.

Например, некто Марселио, свежий автор, начинает серийно поднимать древние темы с помощью односложных постов.
Либо он просто дурень, либо делает это намеренно, что еще хуже.

Оффлайн Alexandro

#1050 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:29
0
Либо он просто дурень, либо делает это намеренно, что еще хуже.

))))))))))))))
Первое препаратами лечиться,да доктор?),второе уже нет))))

Оффлайн Bennedikt

#1051 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:32
0
schulz
Напоминает боянистый анекдот про поручика Ржевского. Тот момент, где "трахали все, что шевелилось, а что не шевелилось - шевелили и трахали"

Sapere aude

Оффлайн schulz

#1052 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:41
0
Первое препаратами лечиться,да доктор?),второе уже нет))))


все верно, только наоборот)

Оффлайн Лаэрафокс

#1053 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:53
+5
Он может некропостить, чтобы набить посты для того, чтобы писать в личку. Надо вроде 10-20 постов.


Пимпец, в конечном итоге важны результаты длинных дистанций.
Но женщины покудахчут и переварят стресс коллективно, а мужчина зажмет и накопит все негативные эмоции внутри, потому что ныть нельзя, можно только хвастаться, кого чпонул. А ныть - не по-мужски. И женщины умеют наслаждаться стрессом, лонгируя его там, где можно уже и проехать, но тогда ведь настанет скука, и надо будет заполнить жизнь эмоциями заново. Отсюда любовь к драмам - они по эмоциональному заряду мощнее.

То, что ты видишь страдания своих подруг - они их демонстрируют, а мужчины чаще скрывают свои переживания.

Эта шутка для меня квинтэссенция физической выносливости женщин.
Спойлер
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]



Сообщение оценили schulz (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1), UKS (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulz

#1054 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 15:56
0
Он может некропостить, чтобы набить посты для того, чтобы писать в личку. Надо вроде 10-20 постов.


ага, госпожа Фокс предложила третий вариант для объяснения данного поведения: автор - дурень, постящий намеренно). Намеренно - чтобы набить посты, а дурень - потому что не в состоянии десяток адекватных постов родить.

Оффлайн Лаэрафокс

#1055 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 16:04
+1
Зуб я бы за эту версию не отдала, но обычно так поступают пользователи, которым нужен доступ в личку.
Если бы он сам мог создавать адекватные посты, ему бы не надо было в личку.
Или хочет впендюрить рекламу, но хочет припрятать спам в пачке обычных постов.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Karinka

#1056 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 16:06
0
Ничего себе у тебя фантазии   На самом деле я к тебе не приходила, мы все находимся на форуме, во флудилке ) Это не твой личный форум, и даже не твоя личная тема)))) Я высказываю то, что мне интересно и то что считаю нужным, как впрочем и все здесь   Я искренне не понимаю, почему ты злишься   

Ты начала комментировать мои посты, а не чьи-нибудь. Поэтому да, ты пришла. Но свела свои посты к тому, что ты якобы снисходишь образовывать.
 
Это не первый раз когда оказывается, что твои комменты - это не приглашение к обсуждению, а задел на непрошенное менторство. Но я надеюсь, что я ясно донесла, что в менторстве не нуждаюсь. Умные собеседники, готовые делится знаниями и обсуждать - вот что интересно.

Почему я раздражаюсь - я уже написала. Используй свой ум для того, чтобы понять, а не образовывать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна

#1057 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 16:14
0
Ты начала комментировать мои посты, а не чьи-нибудь.


Все веселее и веселее  ;D ;D ;D

Вообще-то я прокомментировала только посты Алешеньки и Странника, а не твои, а ты прицепилась к моей фразе, и никак не отцепишься, все требуешь-требуешь-требуешь чего-то)) Я иду тебе навстречу, а тебе все мало, и ссылки на авторов тебе не те, и цитаты тебе не те  ;D

Такое чувство, что у тебя просто предвзятое ко мне отношение. Мне очень жаль, если это так. Причины искренне не понимаю. Никогда ни чем не хотела тебя ни задеть, ни обидеть..

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Karinka

#1058 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 16:27
+1
Ладно, спор с тобой действительно начала я.
Раз я начала, то я и закончу.

Мне показалось, что это могло быть интересное обсуждение, но оказалось показалось. Действительно предвзятое.
Приходится признавать свои ошибки ;D  ;D  ;D
Сообщение оценили Луна (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#1059 - ОСЕНЬ, 2017! ФЛУД ;))))
29 Ноября 2017, 17:37
+1
Причины искренне не понимаю.


Лунища, не скромничай. Все ты понимаешь. И "искренне" уж больно нарочито). Вы обе хороши, но в разных ипостасях. Поэтому дискуссия и не клеится.

Я ведь сам к тебе скептически относился долгое время, но все изменилось, когда тебя забанил наш Топтыгин 1-й. И я подумал, а схуя ли? Ты дискутируй, а если не можешь, выйди из онлайна, типа занят. А там, глядишь, и забудется тема.
Потом вчитался в твою писанину, и понял, что это крутняк.
Ситуация изменилась.
И сейчас я твой самый преданный поклонник.
Сообщение оценили Луна (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск