A A A A АвторТема  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн dizel2Автор темы

Звонила девушка,были в отношениях больше месяца.Интимные связи были.Чуть позже не общались, Из за того что она захотела взять паузу в отношениях и разобраться в себе.Но Я дал ей условие если она во время паузы будет пытаться заводить отношения с другими парнями, то продолжения у нас не будет. Я ей не звонил и не писал. Спустя больше недели Звонит 2 раза. Первый раз Я не услышал, ответил на второй и сказал что Я занят, и перезвоню позже. Перезваниваю, она спрашивает как дела, ты где. Она Разговаривала робко, и паузы между вопросами.Ну Я ответил и задал те же встречные вопросы. Спрашивает почему ты мне не звонишь, ну Я ответил что у нас как бы пауза, она такая ну ладно тогда пока, и молчит не кидает трубку секунды 3, Я потом начал спрашивать а что у нее нового, ну и она и рассказывает, поболтали еще минутки 2,потом говорит ну ладно тогда пока, я пошла купаться, ну Я такой ну пока. Пожелала спокойной ночи, ну и Я тоже и бросил трубку. Вопрос в том что она хочет продолжить отношения? И позвонит ли еще? Или позвонить самому? И что ей говорить?

Оффлайн BaDboy

Вопрос в том что она хочет продолжить отношения?

Нет, она просто подергала за поводочек)
И позвонит ли еще?

Возможно, когда ей опять будет нечего делать)
Или позвонить самому?

Не стОит.
Самому звонить другой девочке, которая уже должна у тебя появиться и которая хочет тебя видеть)
И что ей говорить

Я занят

Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alex_Odessa

dizel2

Пингует. Но манипулирует тобой.

Если человек проявляет инициативу звонком или встречей, то предполагается, что ему что-то нужно от тебя. А звонить с целью выяснить, не нужно ли другому, что-то от звонящего, это весьма странное поведение. Хотя когда другому плохо, или предполагается что может быть плохо, то позвонить с целью предложить помощь или поддержку - это нормально, если людей связывает симпатия или отношения.

Но если человек звонит без всякой видимой цели, и не хочет никак обозначить цель звонка и ждет каких-то шагов от другой стороны, то значит он пытается заставить другую сторону саму предпринимать усилия в том направлении, которое нужно больше звонящему. Это и есть манипуляция - не заявляя прямо о своей цели - подталкивать вторую сторону делать то, что нужно манипулятору, перекидывая на потенциальную жертву - всю ответственность за это движение.

Т.е. девушка пыталась просто подтолкнуть тебя к сближению, самой ничего не желая делать. Очень удобно, знаешь ли. Манипулируя тоном или грустным голосом - заставить тебя пойти на сближение, чтобы потом сказать, что это ты ее уговорил вернуться, а не она вернулась как побитая собака.

она спрашивает как дела, ты где. Она Разговаривала робко, и паузы между вопросами.Ну Я ответил и задал те же встречные вопросы. Спрашивает почему ты мне не звонишь

В таких случаях я рекомендую клиентам приводить вторую сторону четкими конкретными замечаниями к тому, чего она хочет от него. Если ничего не хочет, тогда грубо выражаясь нахуй ее. Пусть отправляется думать дальше. Кто хочет вернуться, должен делать первый шаг. И получить моральных пиздюлей за все свои "паузы" - которые инициировал. Т.е. просто спрашиваешь зачем она звонит. Не может нормально объяснить чего она хочет - то у тебя нет времени тратить его на пустые разговоры. Пусть звонит когда она поймет чего она хочет, а ты подумаешь - можешь ли ты это ей дать.

А то знаем мы эти фокусы. Пингует чтобы понять, что ты чувствуешь, выяснить скучаешь ли, и хочешь ли ее вернуть, а потом решит что с этим делать. Ведь ты не знаешь зачем ей это надо, может быть просто ей надо чтобы кто-нибудь за ней побегал, чтобы восстановить ее самооценку, которая просела из-за того, что ожидания разошлись с ее фантазиями. Она то думала что за ней очередь выстроится, а в итоге на один разик может быть ее и хотят, но для постоянных отношений ее не считают достаточно привлекательной. Это очень часто происходит. Ярких девушек чтобы влюбиться мгновенно - чрезвычайно мало.  Вот так они примерно выглядят:

А для остальных нужно время и сближение.. Без долгих минут, часов, дней, месяцев и лет близости - любовь не получится. Чем проще внешность, тем дольше нужно для формирования привычки и тем сложней женщине эту близость удержать. Тут описал примерно, чтобы понимать женские проблемы и трезво судить о "женской доле": Почему так? - стр.3 - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), BaDboy (+1), I.S. (+1), Sharp (+1), Denison (+1), olg777 (+1), CowboyBebop (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), triplexxx (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ktomy

Alex, круто!У меня такая же красотка и я влюблен!

Оффлайн dizel2Автор темы

dizel2

Пингует. Но манипулирует тобой.

Если человек проявляет инициативу звонком или встречей, то предполагается, что ему что-то нужно от тебя. А звонить с целью выяснить, не нужно ли другому, что-то от звонящего, это весьма странное поведение. Хотя когда другому плохо, или предполагается что может быть плохо, то позвонить с целью предложить помощь или поддержку - это нормально, если людей связывает симпатия или отношения.

Но если человек звонит без всякой видимой цели, и не хочет никак обозначить цель звонка и ждет каких-то шагов от другой стороны, то значит он пытается заставить другую сторону саму предпринимать усилия в том направлении, которое нужно больше звонящему. Это и есть манипуляция - не заявляя прямо о своей цели - подталкивать вторую сторону делать то, что нужно манипулятору, перекидывая на потенциальную жертву - всю ответственность за это движение.

Т.е. девушка пыталась просто подтолкнуть тебя к сближению, самой ничего не желая делать. Очень удобно, знаешь ли. Манипулируя тоном или грустным голосом - заставить тебя пойти на сближение, чтобы потом сказать, что это ты ее уговорил вернуться, а не она вернулась как побитая собака.

она спрашивает как дела, ты где. Она Разговаривала робко, и паузы между вопросами.Ну Я ответил и задал те же встречные вопросы. Спрашивает почему ты мне не звонишь

В таких случаях я рекомендую клиентам приводить вторую сторону четкими конкретными замечаниями к тому, чего она хочет от него. Если ничего не хочет, тогда грубо выражаясь нахуй ее. Пусть отправляется думать дальше. Кто хочет вернуться, должен делать первый шаг. И получить моральных пиздюлей за все свои "паузы" - которые инициировал. Т.е. просто спрашиваешь зачем она звонит. Не может нормально объяснить чего она хочет - то у тебя нет времени тратить его на пустые разговоры. Пусть звонит когда она поймет чего она хочет, а ты подумаешь - можешь ли ты это ей дать.

А то знаем мы эти фокусы. Пингует чтобы понять, что ты чувствуешь, выяснить скучаешь ли, и хочешь ли ее вернуть, а потом решит что с этим делать. Ведь ты не знаешь зачем ей это надо, может быть просто ей надо чтобы кто-нибудь за ней побегал, чтобы восстановить ее самооценку, которая просела из-за того, что ожидания разошлись с ее фантазиями. Она то думала что за ней очередь выстроится, а в итоге на один разик может быть ее и хотят, но для постоянных отношений ее не считают достаточно привлекательной. Это очень часто происходит. Ярких девушек чтобы влюбиться мгновенно - чрезвычайно мало.  Вот так они примерно выглядят:

А для остальных нужно время и сближение.. Без долгих минут, часов, дней, месяцев и лет близости - любовь не получится. Чем проще внешность, тем дольше нужно для формирования привычки и тем сложней женщине эту близость удержать. Тут описал примерно, чтобы понимать женские проблемы и трезво судить о

А вот подскажи пожалуйста.Она после того звонка не звонила день. Может быть ей позвонить и сказать что так не делается и намекнуть на то что бы подумала над своим поведением и потом позвонила  и извинилась. Может она не понимает, потому что молодая и глупенькая еще??

Оффлайн Alexandro

Не надо.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн BaDboy

Она позвонила, пообщалась с тобой, поняла, что ты на месте, никуда не делся и успокоилась)
Надо было, как писал Алекс, осадить ее вопросом "четенадо" или вогнать ее в неопределенность скользким ответом, намекающим на наличие новенькой девочки с которой ты начал "дружить")
Теперь дёргаться уж бесполезно.
Занимайся своими делами, про нее забудь пока.
И да, реальная новая подруга очень даже не помешает))
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн dizel2Автор темы

А есть вероятность того,что она еще раз позвонит сама??? Тогда Я уж и спрошу чего ей надо то.А то уж болт не хочется на нее класть совсем,уж запала в душу да и в отношениях Я был холоден. До этого Я уже почти уже выбросил из головы её, но этот звонок от неё мне вскружил голову :(

Оффлайн Alexandro

Я уже почти уже выбросил из головы её, но этот звонок от неё мне вскружил голову

Так для этого и был звонок.Всё сработало как она хотела.Сиди теперь опять охладевай.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн BaDboy

в отношениях Я был холоден

А после того, как послала тебя
запала в душу

Так?)

Оффлайн dizel2Автор темы

После того как предложила паузу. Я ей вообще ничего не писал и не звонил, но перед этим поставил 2 условия если она все же выбирает паузу то эта пауза навсегда, а другой вариант то что мы будем продолжать отношения.И сказал подумай над этим, ответ сейчас не давай. И просто спросил ты вообще хочешь быть со мной ответила что да. Но сейчас ей надо сделать паузу, все обдумать. Перед этим, она говорит что по другому совсем представляла отношения,(я у нее первый парень) или говорит видимо что еще молодая, не понимает.Хотела всякие приятные слова, делится друг дружкой всякими новостями и обсуждать что то.

Оффлайн Bennedikt

видимо что еще молодая, не понимает.

Ты готов за свой счёт на ее условиях обучить уму разуму?)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн dizel2Автор темы

Так это её слова :) Всмысле за свой счет?

Оффлайн Bennedikt

dizel2
В том смысле, что грузишься, переживаешь и т.п. сейчас ты. Ее условия в том, что она вся такая сомневается, а ты догоняешь, разгадываешь ее загадки, довкладыаешь ресурс, а она, почему-то, продолжает терять интерес.

За твой счёт - ты останешься внизу, а она сведёт свои оставшиеся эмоции на нет, через твои же, обесценивающие тебя, унижающие в тебе мужчину, действия.

Потому и говорят, правильно в данном случае отпускать сразу. И обратно принимать только тогда, когда ясно видишь, что человеку реально это надо. И то все равно риски, ибо один раз ушедший обычно уходит и второй раз.

Потому всякие - привет, как дела, что делаешь, ...  сохраняя вежливость, четко интересуешься - чего хочет? Иначе потом будешь получать на ДР смски типа - "мы всегда рядом! Я так чувствую"

Подпишись в телеграмм на канал "бывшая". Хоть поржешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн dizel2Автор темы

Так что мне делать лучше в такой ситуации?значит игнорить её и дальше? Пока сама не позвонит?
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Bennedikt

dizel2
Неправильная постановка вопроса. Что делать - абсолютно то же, что и всегда в нормальной, полноценной жизни. Развиваться, развлекаться, работать "как следует", отдыхать с теми, кто тебе приятен. Проводить время с нормальными женщинами на том уровне, на котором тебе комфортно. Чисто, чтобы понимать, что есть и другие люди. Которым не надо перерыв.

А с подругой в данном случае - "нет женщины, нет проблемы". Если она захочет чего-то конструктивного, а ты будешь не против - дай ей возможность вложиться. А всякие там подразумеваемые, или, не дай бог, озвучиваемые "мужчина должен звонить первым", "если любишь, то простишь", "любил бы, добился бы" - вообще нахуй. Потому что это ловушка, используемая неумными девушками для неумных мальчиков с целью повышения собственной важности, оправдания собственной глупости и ленности, выкачивания ресурсов из оленей.

Рейтинг этому сообщению изменили olg777 (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн gbvgtw

и в отношениях Я был холоден.

А что так? Не впечатляла на теплоту?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

dizel2, все эти игноры, морозы, ближе-дальше нормально работает тогда, когда ты являешься тем, кем пытаешься казаться. Все просто, и в то же время очень сложно)). Не казаться, а быть........Если ты сидишь и ждешь, пока она позвонит, чтобы потом сказать ей  "че надо?!", значит ты пытаешься казаться тем чуваком, которым на данный момент не являешься.

На твой вопрос "что ей говорить?" я отвечу так: че хочешь, то и говори...без разницы - хочешь про то ,как день прошел, как чебурек ел вчера, как ногу потянул на тренировке, как носок найти не можешь....главное, не что говорить, а как, с каким настроем. Правильный настрой такой: будет так, как я хочу, или не будет вообще, и похуй)).  Без такого настроя все равно, рано или поздно, проявится твоя нуждаемость в девушке, и ты перейдешь в нижнюю позицию, позицию ждущего, просящего, терпящего, и пр.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), ktomy (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн dizel2Автор темы

Народ в итоге Я решил ей вчера позвонить, спросить что она там надумала насчет моего предложения либо расстаться или продолжить. Да Я уже и сам хотел сказать ей по ходу разговора что мы растаемся, потому что не нравятся мне такие отношения. И в итоге Я звоню, она берет трубку, говорит что сегодня улетает домой и сейчас собирает вещи и она сейчас занята, перезвонит попозже сказала она. Ну и Я такой ну ладно, и бросаю трубку. Про себя думаю ну чуть позже позвонит как раз что бы поболтать и обьяснить что нам пора завязывать. И в итоге она ни хрена не перезванивает, и Я щас даже немного зол, и хочется позвонить и все ей сказать. Просто если бы она сразу ответила да или нет, то мне стало бы полегче хоть даже ответ будет нет. Мне ей все таки звонить? Или уже можно ни звонить уже?

Оффлайн ktomy

Не звони