A A A A АвторТема  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн OK I KomputerАвтор темы

- Не клеится с девушками.
13 Сентября 2017, 11:53
0
Всем, привет. Хочу, вам задать, Несколько вопросов. После расставания, или более конкретно сказать, прошлых длительных отношений 2 + года с девушкой  прошло более восьми месяцев. Но как-то отношения не клеится. Я хочу гулять, не домосед, не страшной внешности стремлюсь к чему-то в жизни, имею хобби. Давайте найду пример, что было более Менее было ясно: Большинство девушек меня сливают ещё до встречи, морозясь ссылаются на всякий бред.  Девушки потом начинает морозиться.  пошёл гулять с девушкой вроде бы всё неплохо но прошло 3 свидания 3 свидания девушка не дает себя поцеловать. Пытался прожать не стеснительный. Но в моем поведении возможно что то не так  И понимаю что возможно как-то не так себя веду. Посоветуйте какие-то готовые статьи помню вы уже писали них но не могу их найти, на подобиеЛюбовь яд и прочее. Больше всего интересует, такие как правильно начинать отношения, как правильно вести себя в начале отношений, что делать чтобы она не слила тебя. Как её влюбить в себя. Как дальше мудро вести себя в отношениях. Особо не расстраиваюсь, Сам прекрасно понимаю что я не что стодолларовая купюра чтобы всем нравится. , Не расстраиваюсь, научился не прикипать к женщинам. Думаю это сборка будет полезно не только би ай другим участникам и гостям форума. Если нужна будет какая-либо дополнительно информация я с радостью предоставлю. Спасибо большое доброго времени суток.

Оффлайн ASG69

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...