A A A A АвторТема  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн OK I KomputerАвтор темы

- Не клеится с девушками.
13 Сентября 2017, 11:53
0
Всем, привет. Хочу, вам задать, Несколько вопросов. После расставания, или более конкретно сказать, прошлых длительных отношений 2 + года с девушкой  прошло более восьми месяцев. Но как-то отношения не клеится. Я хочу гулять, не домосед, не страшной внешности стремлюсь к чему-то в жизни, имею хобби. Давайте найду пример, что было более Менее было ясно: Большинство девушек меня сливают ещё до встречи, морозясь ссылаются на всякий бред.  Девушки потом начинает морозиться.  пошёл гулять с девушкой вроде бы всё неплохо но прошло 3 свидания 3 свидания девушка не дает себя поцеловать. Пытался прожать не стеснительный. Но в моем поведении возможно что то не так  И понимаю что возможно как-то не так себя веду. Посоветуйте какие-то готовые статьи помню вы уже писали них но не могу их найти, на подобиеЛюбовь яд и прочее. Больше всего интересует, такие как правильно начинать отношения, как правильно вести себя в начале отношений, что делать чтобы она не слила тебя. Как её влюбить в себя. Как дальше мудро вести себя в отношениях. Особо не расстраиваюсь, Сам прекрасно понимаю что я не что стодолларовая купюра чтобы всем нравится. , Не расстраиваюсь, научился не прикипать к женщинам. Думаю это сборка будет полезно не только би ай другим участникам и гостям форума. Если нужна будет какая-либо дополнительно информация я с радостью предоставлю. Спасибо большое доброго времени суток.

Оффлайн ASG69

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Zenith

#2 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 08:19
0
Привет! у меня такая же ситуация,  6 лет встречался с женой и меня отшила жена в нгачале этого года развелись. вот уже 8 мес ищу новую девушку. Подходы делаю знакомлюсь но достойной девушкеу не нравлюсь. За это время сделал Т4, тут дело не в моей стеснительности или не прокачанности, тачка одежда новые, интеллектуально/разносторонне я развит и тд . Дело в том что я не всем нравлюсь внешне, а это генетически. Причем бывшая жена красавица участница мисс страны, почему то сразу влюбилась в меня, то есть ей генетически я ей нравился, оставалось просто общатся и встречатся что я и делал и потом завел отношения с ней. Сейчас не могу найти девушку которая мне понравится и я ей. Либо я не нравлюсь либо мне не нравится девушка. Может быть у тебя такой же случай? Придется искать оч долго тогда пока кому то не будешь нравится внеше.

Оффлайн Skywalker83

#3 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 10:02
+1
вот уже 8 мес ищу новую девушку. Подходы делаю знакомлюсь но достойной девушкеу не нравлюсь

ты удовольствие получаешь от этого? или делаешь так, потому, что так надо, например?
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Онлайн Margosha

#4 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 10:14
0
Zenith Жаль, конечно, что у тебя с девушками не складывается, но поверь - дело не во внешности. Ты бы видел с какими крокодилами встречаются некоторые очень красивые девушки. Обычно противоположный пол как отталкивает, так и привлекает некое-то поведение, точнее  даже внутреннее состояние, за которым следует это поведение. Очень похоже что и у тебя, и у автора темы внутреннее состояние было такое, что девушек это интуитивно отталкивало. А вот почему - это надо уже конкретно разбирать примеры, чтобы понять.

OK I Komputer

Большинство девушек меня сливают ещё до встречи, морозясь ссылаются на всякий бред.

Сколько было таких случаев? Где и как ты с ними знакомился?  Приведи несколько примеров с конкретными девушками, не называя имен, распиши пару историй от начала знакомства до слива тебя, без имен, но с конкретными фактами: познакомились так-то, позвал туда-то, отказала с такими словами "...слова...". тогда будет понятнее, что ты делаешь не так. 

И еще момент - были ли в их поведении признаки, указывающие на интерес к тебе? Было ли у тебя изначально ощущение, что они в тебе заинтересованы, ты их привлекаешь, а не только с твоей стороны симпатия?

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Zenith

#5 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 13:39
0
У меня за это время (8 месяцев после развода) конечно есть девушки которые хотят быть со мной, но они либо РСП, либо крокодилы, либо фигура норма а лицо ужс. и тд. Нормальная секси девочка коллега отшила меня буквально на прошлой неделе после трех свиданий заморозилась.

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 13:44

поэтому думаю внешность тоже решает

Онлайн Margosha

#6 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 15:56
+9
Zenith Если девушке не нравится внешность мужчины - она не идет с ним на свидание, если сливает его после 1-3 свиданий - ей не нравится поведение или характер.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), BaDboy (+1), ASG69 (+1), PDA (+1), Slevin (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн MwNN

#7 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 18:38
+1
Если девушке не нравится внешность мужчины - она не идет с ним на свидание, если сливает его после 1-3 свиданий - ей не нравится поведение или характер.

Что несколько противоречит твоему предыдущему сообщению.)
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1)

Онлайн Alexandro

#8 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 18:44
0
MwNN,а где противоречие?

Оффлайн MwNN

#9 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 19:00
+2
MwNN,а где противоречие?

Что внешность вот так вот и не имеет значения. Имеет.
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Онлайн Alexandro

#10 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 19:16
+3
MwNN,ну так она пишет что именно в его случае не имеет,т.к если бы с ней что то было не то -не было бы 3х свиданий.
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Margosha (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн PDA

#11 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 19:24
+1
В любом случае внешность(все внешние признаки) условно не имеет значения. Если девушка приходит на второе свидание, значит фильтр по внешности уже пройден и остается только поведение, образ в целом. Если ты совсем урод, то придётся больше перебирать и будет больше отказов до второго свидания.

Ну, а если смотреть в целом, то глупо отрицать влияние столь очевидного параметра. Влияет и еще как. И на оба пола.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Онлайн Margosha

#12 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 19:52
+4
Не ну если прям совсем обобщать, то да, симпатичный и ухоженный парень скорее  привлечет внимание девушки, чем страшко. Но если с тобой согласились идти на свидание, значит внешка уже как минимум, девушку не оттолкнула. Значит оттолкнуло поведение. И я задала уточняющие вопросы, чтобы понять, как человек себя вел и что говорил, чтобы понять, что могло отбить желание общаться дальше. 

А убеждение что красивым девушкам нужны мужчины исключительно красивой внешности - ограничивающее убеждение. Кто-то когда-то вбил в голову - вот оно и сидит как родное. А реальность другая. В реальности красавица может встречаться с крокодилом, а мужчина модельной внешности - с крокодилицей. Люди влюбляются не только во внешку, а в образ в целом. Большее значение имеет не столько внешность, сколько навыки самопрезентации. Обратите внимание как некоторые не самые красивые экземпляры с помощью причесок, шмоток, аксессуаров начинают казаться красивыми. Причем, оба пола. И точно также может какой-то весьма симпатичный парень ходить с убогой прической, в засаленных/застиранных джинсах, без нормальной стрижки, и вызывать своей неухоженностью или отсутствием вкуса отвращение. Ну или просто одетый как пенсионер или гопник. Хотя лицо и фигура могут быть норм. 
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн Slevin

#13 - Не клеится с девушками.
27 Сентября 2017, 22:12
0
Zenith Если девушке не нравится внешность мужчины - она не идет с ним на свидание, если сливает его после 1-3 свиданий - ей не нравится поведение или характер.

Хорошая мысль, кстати.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Лаэрафокс

#14 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 11:55
+3
Может внешность и не нравится, а на несколько свиданий ожп сходит - а вдруг человек хороший, или чтобы в ДОД поместить, еще какие-то корыстные мотивы. Самое вероятное - голяк на личном фронте, а также может быть пауза с кем-то, общение для поднятия самооценки, от скуки, для мести бывшему, настоящему или будущему лтр.))

Так что не соглашусь с коллегами, что 1-3 свидания означают, что прошел фильтр по внешности. Пройденный фильтр по внешности - это кинестетика и поцелуи, как минимум. А как максимум еще ее инициативность.
Девушка не увернется от поцелуя и не увернется от прикосновений. Поэтому я делаю акцент, что скорее внешне не прокатил, но она зачем-то пошла с собой на компромисс.
Значит это стечение обстоятельств, по которым она решила походить на эти свидания.

При этом фактор несимпатичного ей поведения тоже не исключается. Даже наоборот он играет более яркими красками - внешне чувак не катит, а он еще и не вызывает восторгов в общении или манерами.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), PDA (+1), Шварц (+1)

Онлайн Alexandro

#15 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 11:58
+3
Месть будущему ЛТР -это сильно)))) -^-
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Scan (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 12:09
+1
Alexandro, когда формулировала связку, решила, почему бы не да - вполне реальная тема.  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн Bennedikt

#17 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 13:27
+1
Alexandro
Чисто заранее на место поставить, чтобы не выделывался и подобивался)))

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Vadimati

#18 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 13:30
+1
Месть будущему ЛТР -это сильно)))) -^-

Это хорошо если будущему - это следующему, а не через одного или несколько  :) ;D

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Лаэрафокс

#19 - Не клеится с девушками.
28 Сентября 2017, 13:44
+2
 ;D
Есть же стратеги и мастера многоходовок.)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Шварц (+1)