A A A A АвторТема  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн andrey88Автор темы

Начал  встречаться с девушкой(нам по 19) в районе года назад,с самого начала сильно завышал её значимость для себя,пытался серьёзно поговорить на тему того,что она не вкладывается в отношения,но естественно ничего не помогло.На протяжении 4 месяцев делал первые шаги,уступал почти во всём(но твёрдо говорил ей что я главный  ;D). К началу осени мы оба пошли в университет(учились в разных ВУЗах) она нашла себе друзей,и я еще сильнее начал ревновать её ко всяким мудакам. Вскоре ей всё это надоело и она сказала что ей не нужны отношения, и мы расстались.
Через неделю пригласил на дружеский обед,не слова про прошлые отношения, как мне тогда казалось,всё прошло как по маслу,в конце встречи она меня поцеловала,сказала что запуталась и не знает нужны ли ей сейчас отношения. Выдержав паузу в 3 дня позвонил ей и предложил прогуляться( с последующим визитом ко мне), но получил решительный отказ с просьбой больше не звонить.Я очень плохо переносил разрыв(пытался устроить случайную встречу,поговорить и прочую херню).
Поняв что я себя теряю(месяца через 3 после разрыва),начал заниматься собой(записался в спортзал,начал учить иностранный)и как следствие подзабил на бывшую.Начал встречаться с другими девушками(секс после нее был с двумя).
Она объявилась в начале сентября поздравив меня с началом учебного года и сказав что переводится ко мне в универ. На вопрос: зачем?, она ответила что-то совсем не похожее на правду.Я поблагодарил за поздравления и попрощался. На следующий день она подошла ко мне на улице возле универа и начала отвешивать мне комплименты типа: ты так круто стал одеваться, ты со своей девушкой выбирал эти кроссовки?(так и ждёт пока я скажу что у меня её нет,но я ничего не ответил на это) Классная причёска, тебе она больше идёт чем прошлая! Я быстренько слился из этой фигни в компанию друзей,но я понял что я все еще не ровно дышу к ней. В тот же вечер она писала что извиняется за себя прошлогодней давности,и что сейчас не понимает как она могла так со мной(постоянно намекая на то что она теперь вообще другая),в конце написала что, меня ей не хватает и что была бы не против всё вернуть.Я ответил что она мне нравится как девушка,но меня напрягает то что между нами было.Приняв это за отказ она быстренько слилась.Подумав пару дней в мою голову пришла мысль что можно было бы построить с ней отношения,но уже по моим правилам. Я пригласил её на кофе после универа, она сказала что-то вроде этого:"Зачем это всё?" "Давай лучше оставим всё как есть." "Зря я тебе вообще писала,извини", аргументировала такое поведение тем, что не видит от меня никакой взаимности,(как только я её проявил).Сказав что я не собираюсь прибегать к её ногам по первому зову ушел.
FAQ.
После разрыва у нее не было серьёзных отношений-100%, секса не было(процентов на 90 уверен). Внешность7/10(но для ЛТР девушку лучше найти будет сложно).В сексе я был у нее первый(как и в отношениях).Вместе не жили.Отношения длились пол года
Помогите советом:
1.Чего хочет барышня?
2.Можно ли вернуть(что для этого нужно сделать)?
3.Нужно ли вернуть?
Если будут дополнительные вопросы-задавайте,с радостью отвечу. Заранее спасибо
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Marusya

andrey88, привет.

А хз чего хочет барышня, никто ей в голову залезть не может.

Можно ли вернуть? Считаю, что - да. Нужно ли вернуть? Считаю, что нет. А вот поиграться и получить опыт в отношениях и общении с девушками - можно и нужно.

Ваш взаимный минус в том, что вы очень молоды. Но это же и плюс, ведь всё ещё впереди.

Начнём сначала.

пытался серьёзно поговорить на тему того,что она не вкладывается в отношения

Как вкладывался ты? И как ты считаешь, что должна была вкладываться она?

уступал почти во всём(но твёрдо говорил ей что я главный  )

Судя по смайлу, ты сам понял, кто на самом деле был главным.)

и я еще сильнее начал ревновать её ко всяким мудакам.

Зачем кого-то оскорблять? Может они на самом деле хорошие ребята. А то так получается, что мудаки ей интереснее, чем ты.

начал заниматься собой(записался в спортзал,начал учить иностранный)

Почему вы все этим начинаете заниматься, когда петух в попец клюнет? Развитие и улучшение себя - лучшее вложение и должно проходить постоянно вне зависимости от наличия/отсутствия отношений. Ведь это делается для себя, а не для кого-то.

Она объявилась в начале сентября

Ты правильно заметил, что отношений у неё не было, или были, но хуже, чем с тобой.

И тут у девушки начался камбэк с комплиментами с её стороны. Первый его этап ты прошёл на 5+. А вот дальше тебе можно ставить 2. Тебе не нужно было звать её на кофе, а надо было ждать её новых шагов. Не надо бояться, что она что-то хочет, но ты будешь медлить и она передумает. На будущее, кто ушёл из отношений - тот их и должен возвращать. В этом случае, это сделать должна была она. Но мысли почему-то об их возврате стали посещать твою голову. Чтоб построить отношения, как ты пишешь, по своим правилам, надо от другой стороны дождаться конкретных прямых предложений о возобновлении отношений. И никак иначе. Девушка ещё не была уверена в своих мыслях: хочет она тебя вернуть или нет. Но своим приглашением на кофе ты показал, что ты всё так же в ней заинтересован и желание вернуться к тебе у неё подостыло.

Сейчас вариант: сидишь и не отсвечиваешь, на смс с нейтральным текстом, а-ля, как дела, не отвечаешь. Реагируешь только на конкретные предложения о встрече. И то спрашиваешь: для чего? Ах, поговорить? А о чём? Если о  погоде, то в сад её. Если об отношениях - соглашайся. При встрече слушаешь её, сам ничего не предлагаешь. И делаешь из себя сомневающегося. А надо ли тебе это?

В общем, пиши. Удачи.)))
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (+1), andrey88 (+1), BaDboy (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн andrey88Автор темы

Marusya ,большое спасибо за ответ)Понимаю сам,что пока еще не хватает своего опыта,нужно было ждать еще. Мне кажется она вообще неправильно меня поняла, приняв это за чисто дружескую встречу(говорила что друзей из нас не получится),скорее всего из-за этого и не согласилась, но это уже её проблемы.Не думаю что она будет писать/говорить со мной еще,хотя пол года назад я тоже, и подумать не мог что она будет пытаться всё вернуть).Естественно,никаких шагов навстречу больше не будет. Сейчас её в полный игнор и ждать шагов дальше. Я всё так понял?

Оффлайн BaDboy

Почему вы все этим начинаете заниматься, когда петух в попец клюнет? Развитие и улучшение себя - лучшее вложение и должно проходить постоянно вне зависимости от наличия/отсутствия отношений. Ведь это делается для себя, а не для кого-то.

Золотые слова))
 -^-

Посты склеены: 14 Сентября 2017, 18:18

andrey88
девушка звонит после паузы в отношениях - Форум Alex-Odessa
Аналогичная ситуация)
Почитай комменты Алекса.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Marusya

andrey88, да в игнор. Но прикол в том, чтоб ничего не ждать от неё. Тогда всё и сработает. Вот такое волшебство  >:(
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Онотоле (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Skywalker83

найди себе 18 летнюю лучше, с курса помладше 8)
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"