A A A A АвторТема  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн МедведьАвтор темы

Всем добрый день!
Ситуация: У меня есть девушка, она мне нравится и мы три недели живем вместе.
Секс - хороший, мозг тоже сильно не ебет (ну тек, совсем немного в пределах нормы когда дни критические)
В отношениях, вроде все устраивает и при этом хочется секса с другими женщинами, именно секса, а не отношений!

Мои убеждения, по этому поводу на сегодняшний день следующие: Я могу любить одного человека и иногда трахаться с другими девушками.

Отношения, представленные в видео-рассказе мне очень близки

Поделитесь опытом, кто, как поступал в схожей ситуации?
- может кто-то менял убеждения,
- пытался подвести партнера к пониманию и принятию этих убеждений
-по тихому и хитрому трахался на стороне (интересно как организовывали места встречи)
или что-то другое?

Оффлайн Slevin

+2
Трахайте других девушек вместе с вашей девушкой. Что может быть проще?

P.S.
Не троллинг, так и живем, а что делать?!

А, тут был такой вариант. В общем:

Во-первых, находим подходящую девушку, которая любит секс.
Во-вторых, убеждаемся, что девушка бисексуальна - для этого убеждаемся, что имеем дело с девушкой, если это так - то она бисексуальна, аксиома Слевина. Пока не подводила. Если девушка убеждает тебя, что нет, другие девушки ее не интересуют - чутка (чутка блин!) подпаиваем, возбуждаем, повторяем вопрос пару раз во время секса - эффективность 100%.
В-третьих, долго и нудно пересматриваем принципы, взгляды и вырабатываем с девушкой договоренности, как, что, кого, куда, когда и т.п.
В-четвертых, блин задрали эти числительные... Короче - попутно успокаиваем девушке мозг на тему того, что ни к какой новенькой пиздёнке вы не свалите по одной простой причине (да здравствует логика!) - "Где вы блядь еще найдете девушку, которая будет вместе с вами трахать других девушек?!". То есть это сразу поднимает ее ценность в ваших глазах до планки, недостижимой новыми, ничего вам не давшими кроме этой самой пиздёнки, девушками.

Потом возбуждаем-соблазняем этими мыслями девушку. Приучаем оценивать окружающих девушек на предмет сексуальной привлекательности. Тем самым достигается полноценная зацикленная структура сексуальности в отношении женщин.

Минусы:
- Может свалить вместе с вашей новой любовницей. Пока не сталкивался, но истории рассказывали.
Рейтинг этому сообщению изменили Медведь (+1), Skywalker83 (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Slevin, идея мне очень нравится! И как же Вы подводили свою девушку к траху в троем?

PS: Общался с одним товарищем, тот говорит, что с женой увлеклись Свингерским направлением. Трахались парами. И все стало, гууд! Меньше времени и напряга стало, в организации траха на стороне.

Оффлайн Slevin

Медведь

Выше дописал. Предложение товарища - тоже вполне имеет место быть. Ты йобнешься, узнав сколько таких клубов есть в любом крупном городе.

Да здравствует сексуальная революция! Которая, увы, не наступила в башках у 99% людей.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Slevin, отличный, интересный, структурированный план! Спасибо!