A A A A АвторТема  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

- Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 10:21
0
Ж говорит, что для нее нормально 1 раз в неделю или даже раз в 2 недели.
При том, что я хочу ее как минимум 1 раз в день, а то и 2 раза в день.
Ж считает, что у меня слишком завышенные требования по отношению к ней.

Вопрос: Что вы думаете по этому поводу?

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 11:56

1

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 12:25

Интересует прежде всего мнение Ж.

Оффлайн Теххи

#1 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 13:57
+6
Блин...ну ведь это индивидуально же всё))
Ну у меня лично так. Я хочу любимого столько, сколько хочет он)) Меня возбуждает то, что он меня хочет  :P)
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Жека_Кул (+1), STREDFORD (+1), Sharp (+1), Yar1 (+1), Marselio (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Dofmlt

#2 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 14:02
+3
Вопрос значимости, она в тебя не влюбленна - ей норм, или ей дискомфортно во время секса и она снижает его количество.
Почему девушка  решает вопрос о количестве секса в паре?
Продолжительность сексуальных отношений и динамика уменьшения количества секса какая?
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Лаэрафокс (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Теххи

#3 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 14:04
+2

Наверное по тому, что ей это "позволяют" делать))
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Жека_Кул (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн gbvgtw

#4 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 14:29
0

Гыы))))) а ты думал только мужчины могут отказывать в сексе? :D
Не, ты знаешь, женщины - тоже люди, а не друзья человеков ;)   В наших странах, по крайней мере))

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 14:30

Мишаня, тебе уже хорошо за 40. У тебя в твоей сексуальной жизни была не одна женщина. Откуда такие вопросы у тебя?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Dofmlt

#5 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 14:36
+1
Гыы))))) а ты думал только мужчины могут отказывать в сексе?

Нет это риторический вопрос чтоб автор задался вопросом о доминации в паре. Мне как раз отказывали в том количестве секса которое я хотел, и обычно в тех ситуациях девочка жестко плюсовала. Нет страха что парень пойдет налево, нет желания дать ему что то чтоб он был с тобой :)
А в целом ситуации разные бывают, есть девочка знакомая которая не получает удовольствия от секса ну никак, ни руками ни ногами, и каждый день трахаться для нее удар по самооценке "почему я не могу как все любить секс" который перевешивает "он меня хочет" :) но это все исключения и на них не стоит ориентироваться.
Может девочка эстет как я и хочет чего то особенного от секса а не механики перед сном, но она бы так и сказала а не "мне надо пореже"
Вангую это изначально были спокойные отношения без острого периода влюбленности в котором девочке был бы навязан свой режим секса, а то бы она просто привыкла уже.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

#6 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 14:36
+1
Мишаня, тебе уже хорошо за 40. У тебя в твоей сексуальной жизни была не одна женщина. Откуда такие вопросы у тебя?

У меня есть свой взгляд. В данном случае меня интересует стороннее мнение.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

#7 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 15:01
0
Зачем тебе стороннее мнение? Не хватает слов, что бы убедить её чаще сексом заниматься?
Или до сих пор не понял, что с такой её частотой в начале ваших сексуальных отношений (у вас начало?) вам не по пути в сексе?
Или опять с женой сошелся?

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 15:10

Хочу вернуть жену - стр.3 - Форум Alex-Odessa
вот тут когда то давно спорили сколько достаточно секса в семейной жизни. В самом начале знакомства секс чаще бывает, чем через годы, в браке.

Но это все индивидуально. Нужно выбирать партнера под свои требования, а не переубеждать.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн МишаняАвтор темы

#8 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 15:20
0
Я хочу любимого столько, сколько хочет он)) Меня возбуждает то, что он меня хочет 

Теххи, твой ответ великолепен.

Оффлайн Теххи

#9 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 15:27
0
Мишаня  ;-)

Оффлайн Margosha

#10 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 18:40
+2
Что вы думаете по этому поводу?

Мишаня, зачем тебе ответ на этот вопрос? У тебя какая-то проблема? Ее и выноси. А это вопрос из разряда обобщений, на который можно ответить так - чем выше у девушки уровень тестостерона, тем чаще она хочет секса. Либидо у всех индивидуальное и что для одной женщины дофига, для другой - мало, как и с мужчинами. Но какая польза с этого ответа - непонятно, нет конкретной проблемы - нет  конкретного ответа. К тому же имеет значение как часто эта девушка хотела секса ранее, если стала хотеть меньше - то через сколько месяцев после начала отношений. И хотелось ли ей секса с другими мужчинами так же часто, или это у нее с тобой 2 раз в неделю достаточно, а с другими с удовольствием каждый день было. Желание также зависит от возраста, состояния здоровья, атмосферы в отношениях.
Вопрос значимости, она в тебя не влюбленна - ей норм, или ей дискомфортно во время секса и она снижает его количество.
Продолжительность сексуальных отношений и динамика уменьшения количества секса какая?

Не загоняйся ты такими умозаключениями )) Значимость сюда никаким боком не относится, это вопрос исключительно физиологии. Только-только влюбленные хотят секса чаще, через несколько месяцев - они же хотят меньше. При чем тут доминирование и значимость, повернулись все на этом доминировании, будто все женщины мира спят и видят как бы сцуко передоминировать всех мужиков и сделать их своими рабами???!!! Успокойтесь вы, женщины, как правило, достаточно эгоистичные и не ищут поводов, чтобы отказываться от секса с человеком, который их устраивает и с которым есть совместимость. Любые конфликты - притирка и проверка границ, а "наказание отсутствием секса" это про совсем тупых особей, которых нормальные адекватные мужчины, как правило, избегают.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Slevin

#11 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 19:32
+1
Наказывать отсутствием секса могут только те люди, которые его не хотят.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн BaDboy

#12 - Сколько раз нормально?
24 Сентября 2017, 20:12
0
Чем больше женщина получает удовольствия от секса - тем больше она его хочет))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Dofmlt

#13 - Сколько раз нормально?
25 Сентября 2017, 03:19
0
Не загоняйся ты такими умозаключениями )) Значимость сюда никаким боком не относится, это вопрос исключительно физиологии.

>:( физиология напрямую подчинена психике и значимости в частности
Поэтому с изменяющими женами начинает налаживаться секс временами, поэтому начинаешь мечтать трахнуть ушедших девушек, поэтому предпочтешь свидашку с более недоступной девушкой даже если 3 других тебе дадут только позови, поэтому девушки меньше хотят секса с мальчиками которые стелятся ковриком и наоборот :)
И да в длительных спокойных отношениях секса хочется меньше по той же причине, что вы друг для друга мебель которая никуда не денется, и тут физиология получает большую роль, но первоначальный механизм никуда не исчезает.
Можно называть "устраивает и совместимость" но это абстракция не несущая смысловой нагрузки, в то время как значимость есть причина "устраивает и совместимость")

Оффлайн Slevin

#14 - Сколько раз нормально?
25 Сентября 2017, 05:37
+7
поэтому начинаешь мечтать трахнуть ушедших девушек,

При больной самооценке. Либо она тебе просто в карту, тогда ты ее хочешь не больше, чем другую, которая тоже в карту.

поэтому предпочтешь свидашку с более недоступной девушкой даже если 3 других тебе дадут только позови

Опять же - при больной самооценке (нарушение в регуляторной функции самооценки) и неверных убеждениях "хороша та девушка - которая не дает сразу", вместо "красивая та девушка, которая готова дать быстрее". Тут вообще парадокс большой есть. Мальчики хотят многих девочек и много секса с ними, но при этом могут считать девочек которые любят секс и легко на него согласны - блядьми. А достойными тех, кто месяц морозит, а потом лежит бревнышком. Ну и никуда не делать мечта о развратной, ебливой девственнице, которая может в постели такое, чего не могут другие - понятное дело, так в жизни нихуя не бывает, это обычный внутренний конфликт установок.

И да в длительных спокойных отношениях секса хочется меньше по той же причине, что вы друг для друга мебель которая никуда не денется

Неверно. Сексуальное желание снижется по той простой причине, что вы натрахиваетесь. Когда ты не в отношениях, даже если секс регулярный - редко получается так, что захотел его вот сейчас и сразу получил - обычно там есть интервал, время которое нужно затратить на то, чтобы кого-то куда-то позвать, трахнуть и т.п. Минимум полдня. В отношениях когда живете рядом - такой штуки нет и "ненатраханность" вполне может удовлетвориться и стать обычным желанием, равным другим интересным вещам - сходить в тир, погулять на природе, посидеть с друзьями.

поэтому девушки меньше хотят секса с мальчиками которые стелятся ковриком и наоборот

Нехотят, потому что они олицетворяют собой унылость. В остальном положение - кто выше/ниже - имеет значение лишь к предпочтениям. Царицы и королевны почему-то прекрасно хотели ебстись со своими подчиненными, кроме уж совсем-совсем крестьян. Опять же, есть целые направления сексуальных игр, в которых роли верхнего/нижнего либо меняются (в классических отношениях, тебя и девушка трахнуть может (я про обычный секс)), до полного изменения ролей (страпонщицы и т.п.).

А куда отнесем бисексуальность женщин и желание поиметь вон ту красоточку вместе со своим парнем? А если потом и без него?

В общем: сексуальность, штука несколько более сложная и разнообразная, чем простое - доминируй и тебя будут хотеть. Отнюдь не всегда... Отнюдь.

Скорее закономерность такая: люби секс, не имей на его счет негативных предубеждений, твоя система взглядов на секс должна быть позитивной направленности и замкнута (не иметь провисающих вопросов) и при этом всем - испытывай желание секса - и тебя будут хотеть в ответ.

А если у тебя каждая баба блядь, минет - это грязно. Секс на первом свидании - шлюха и прочее прочее - это чувствуется в невербалике - ты лезешь девушке в трусы, и с одной стороны она чувствует твое желание, а с другой оно сливается с презрением и... и индукции желания не происходит.

Сексуальный человек не тот, кого все хотят выебать. А тот, кто возбуждает окружающих Своим желанием.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Strannik (+1), Луна (+1), Margosha (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Луна

#15 - Сколько раз нормально?
25 Сентября 2017, 09:38
+3
Теххи, твой ответ великолепен.

Вау! Мишаня научился говорить комплименты!  ::) -^-
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн schulz

#16 - Сколько раз нормально?
25 Сентября 2017, 10:35
0
бисексуальность женщин

Вот ты  утверждаешь, что все женщины бисексуальны.

А что ты скажешь по поводу мужчин, и, допустим, женщин - лесбиянок?

Оффлайн Slevin

#17 - Сколько раз нормально?
25 Сентября 2017, 14:19
0
schulz

Они есть. Патологией не считаю.

Оффлайн Marselio

0
Блин...ну ведь это индивидуально же всё))
Ну у меня лично так. Я хочу любимого столько, сколько хочет он)) Меня возбуждает то, что он меня хочет  :P)

Это на самом деле круто когда девушка так говорит, а если еще и на деле также, то тут шляпу снимать нужно.