ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11820 раз)

Показать:   

Оффлайн schulz

Так тебе он взял и сказал))

Однозначно!
Вот они, русские женщины! Все видят насквозь!
Автор - негодяй, мерзавец! Скользкий тип!
Смотрите на него!
Решил отмолчаться!
Не выйдет!
Выведите его в коридор и расстреляйте!

Оффлайн alexsaray

Автор - негодяй, мерзавец! Скользкий тип!

Ну это перебор))
Он симпатичный, чего лукавить. Нооо, не надежный))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн LinuxАвтор темы

слушайте, хватит мне характеристики давать :)
Лучше посоветуйте как голову в порядок приводить)))

Оффлайн schulz

А ты точно симпатичный?

Оффлайн LinuxАвтор темы

А ты точно симпатичный?

:)
Надеюсь что да :)

Оффлайн alexsaray

А ты точно симпатичный?

))))

Ты с какой целью интересуешься?

Оффлайн schulz

Надеюсь что да

Не видно уверенности.
Пришли фотку в личку.

Оффлайн LinuxАвтор темы

Пришли фотку в личку.

Правда, с какой целью интересуешься ? :)

Оффлайн schulz

Правда, с какой целью интересуешься

Во, однозначно, скользкий тип, и подхалим впридачу.
Симпатичному МЧ не влом фотку скинуть.

Оффлайн LinuxАвтор темы

Симпатичному МЧ не влом фотку скинуть.

:)

Оффлайн schulz

)))

надо быть щедрым, дружище) это привлекает.
если ты в инете очко жим-жим, то что же в реале?

Оффлайн LinuxАвтор темы

)))

Не думаю, что щедрость определяется желанием показывать в сети фото или нет)
Не проблема фото показать в личке или даже тут. Но не хотелось бы, чтобы жена, любовница или кто-то еще из знакомых идентифицировал тут меня :) Поэтому сорри без обид :)

Оффлайн gr16

Linux писал(а):
Правда, с какой целью интересуешься

Это он тренирует общение, перед тем, как на трёху общего заехать))

Посты склеены: 30 Января 2018, 01:54

Ну тут вообще не по понятиям: привлекает, очко......))
Сообщение оценили Romanzzz (+1), Linux (+1), Alexandro (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн I.S.

слушайте, хватит мне характеристики давать :)

Дружище, ты же программист, напиши приблуду с алгоритмом советов, которые тебе здесь дали и пусть она тебе
отвечает на одни и те же твои вопросы готовыми ответами от форумчан. Хватит спрашивать одно и тоже, серъезно.

Нового уже не посоветуют, разве что ты впишешься в треугольник и начнешь еще больше впадать в депрессию,
и появятся новые сюжетные линии твоего "романа".

А если чувак тот окажется ушлый, то страсти разгорятся еще больше, "оленьи" бои начнутся за "самку".
Ты сам не хочешь это закончить...

Странно, что твоя жена не замечает того, что ты паришься так, ты б проверил может у нее тоже кто то есть? Без обид.
Не верю, что эмоционально застряв на одной женщине, ты способен уделять должное внимание другой.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн LinuxАвтор темы

Дружище, ты же программист, напиши приблуду с алгоритмом советов, которые тебе здесь дали и пусть она тебе
отвечает на одни и те же твои вопросы готовыми ответами от форумчан. Хватит спрашивать одно и тоже, серъезно.

Я понимаю, что по большому счету ответы одни и те же :) Надо заканчивать и все на этом. Этой линии я и держусь. На форум время от времени возвращаюсь, чтобы обсудить немного изменившуюся ситуацию ну и по сути хоть с кем-то поговорить на эту тему. Кроме форума и любовницы никто ничего не знает. Иногда хочется взгляд со стороны послушать.

Понятное дело ситуация с отношениями только немного другие окраски приобретает, а в сущности ничего не меняется.

Посты склеены: 31 Января 2018, 20:15

Странно, что твоя жена не замечает того, что ты паришься так, ты б проверил может у нее тоже кто то есть? Без обид.
Не верю, что эмоционально застряв на одной женщине, ты способен уделять должное внимание другой.

Проверял:) Ничего подозрительного не нашел.

Согласен с тем, что должное внимание уделять сложно при такой эмоциональной ситуации. Но я действую по совету психолога о котором выше писал. Уделяю внимание разными способами :)

Посты склеены: 31 Января 2018, 20:36

Нового уже не посоветуют, разве что ты впишешься в треугольник и начнешь еще больше впадать в депрессию,

Нет. Не впишусь. Это я только на форуме обсуждал эту тему, чтобы как-то убавить свой эмоциональный накал.
Ей ничего по этому поводу не писал, не возвращался к ней. Продолжаю молчание с ней и заставляю заниматься себя своими делами.
Плюс еще придумал в конце следующей недели на три дня с женой поехать в короткий отпуск.

Что касается ее, если интересно... Она оказывается выезжая с парковки заметила, что моя машина была заведенная (габариты и фары горели). Вчера днем позвонила, сначала по работе вопросы задавала, потом просто отвлеченные, потом неожиданно перешла на эту тему и стала говорить, что у нее ничего с ним нет и он просто попросил добросить его до метро.
Я с дуру сказал, что это ее выбор и ее дело с кем общаться и иметь отношения. Она в эмоции впала. Расплакалась. Стала напоминать о наших с ней отношениях (иногда в прошедшем иногда в настоящем времени), плюс еще что с мужем дома налаживается и поэтому не возможно, чтобы с кем-то еще.
Закончили разговор дружелюбно.

Я дальше продолжаю "морозиться", загружаю себя чем только возможно кроме нее)

Оффлайн Вассерманн

Я понимаю, что по большому счету ответы одни и те же :) Надо заканчивать и все на этом. Этой линии я и держусь. На форум время от времени возвращаюсь, чтобы обсудить немного изменившуюся ситуацию ну и по сути хоть с кем-то поговорить на эту тему. Кроме форума и любовницы никто ничего не знает. Иногда хочется взгляд со стороны послушать.

Понятное дело ситуация с отношениями только немного другие окраски приобретает, а в сущности ничего не меняется.

Посты склеены: 31 Января 2018, 20:15

Проверял:) Ничего подозрительного не нашел.

Согласен с тем, что должное внимание уделять сложно при такой эмоциональной ситуации. Но я действую по совету психолога о котором выше писал. Уделяю внимание разными способами :)

Посты склеены: 31 Января 2018, 20:36

Нет. Не впишусь. Это я только на форуме обсуждал эту тему, чтобы как-то убавить свой эмоциональный накал.
Ей ничего по этому поводу не писал, не возвращался к ней. Продолжаю молчание с ней и заставляю заниматься себя своими делами.
Плюс еще придумал в конце следующей недели на три дня с женой поехать в короткий отпуск.

Что касается ее, если интересно... Она оказывается выезжая с парковки заметила, что моя машина была заведенная (габариты и фары горели). Вчера днем позвонила, сначала по работе вопросы задавала, потом просто отвлеченные, потом неожиданно перешла на эту тему и стала говорить, что у нее ничего с ним нет и он просто попросил добросить его до метро.
Я с дуру сказал, что это ее выбор и ее дело с кем общаться и иметь отношения. Она в эмоции впала. Расплакалась. Стала напоминать о наших с ней отношениях (иногда в прошедшем иногда в настоящем времени), плюс еще что с мужем дома налаживается и поэтому не возможно, чтобы с кем-то еще.
Закончили разговор дружелюбно.

Я дальше продолжаю "морозиться", загружаю себя чем только возможно кроме нее)

Что потерялся Linux, где продолжение? Я тоже в пух в такое г...цо😂

Оффлайн Skywalker83

Внимание! За высказывания этого пользователя - администрация ответственности не несет! Он просто псих!

;D ;D ;D

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн LinuxАвтор темы

Что потерялся Linux, где продолжение?

Не потерялся. Был перегружен работой, поэтому не заглядывал сюда.
Что касается продолжения: ничего примечательного со времени последнего сообщения не было. Продолжаю отдаляться от любовницы.
Я ей не пишу.
Стараюсь по работе не пересекаться.
Она тоже реже стала писать.
Пару раз вместе пообедали.
Был ее день рождения. Поздравил утром смс-кой. Подарил цветы, когда пришла на работу.
Стараюсь больше на жену переключаться. Завел отношения с другой женщиной через сайт знакомств. С ней только секс. Это еще больше способствует отвлечению от любовницы.

Иногда тянет обратно в прошлые отношения. Отвлекаюсь на работу, жену или новую женщину)
Как-то так. Пока все идет по выбранной линии, хотя иногда бывает не просто.

Посты склеены: 21 Февраля 2018, 16:11

Я тоже в пух в такое г...цо😂

Не совсем понятно что имеешь ввиду. Сформулируй, пожалуйста, как-то по другому, для лучшего понимания

Оффлайн alexsaray

Завел отношения с другой женщиной через сайт знакомств. С ней только секс.

Тебе не кажется, что у тебя идет повторение сценария?
И да, если на новой залипнешь, что делать будешь? Следующую искать?
Продолжаю отдаляться от любовницы.
Я ей не пишу.
Стараюсь по работе не пересекаться.

Пару раз вместе пообедали.
Был ее день рождения. Поздравил утром смс-кой. Подарил цветы, когда пришла на работу.

^?^ У тебя сплошные противоречия, как в голове, так и в поступках)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн PDA

если на новой залипнешь

Иногда я думаю, что в этом вся жизнь. Я уже практически не помню позитивные эмоции, которые давала мне моя бывшая любовь. Зато я очень ярко помню последний с ней секс. И я, на тот момент, был уверен, что он последний. У меня даже сейчас дыхание сбивается от того, как тогда рвало душу. От бессилия и невозможности вернуть хоть капельку любви в эти близкие, но невозможно далекие глаза.  ^^^ Это реально пиздец. ^^^
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Linux (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск