A A A A АвторТема  (Прочитано 5346 раз)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Всем привет!
в 2010м в ноябре меня бросила подруга с которой встречался 2,5 года. Я ее реально любил но сильно обижал,

оскорблял и не хотел на ней женится. Я переживал пил, катался один по городу и зашел в интернет кафе, чтобы

накачать музыки в машину. что было интересно в кафе никого нет - есть только администраторша неописуемой

красоты. А я в тот день с работы ехал весь такой в пальто в костюме(еще дома не был а работал в банке) сел

за комп и сделал ей комплимент(искренний) что она очень красивая и прекрасная. Она как сейчас помню

покраснела и сказала спасибо... Дала номер через пару недель. Встретили 2011 НГ в зоне отдыха и я был

первый в постели у нее.ей тогда было 23.

Через пару месяцев уже секс в интернет кафе был экстримальной игрой)))))  Девушка перед началом отношений

предупредила меня что у нее тяжелый характер и что она очень требовательна. Я не поверил и стал

встречаться. В итоге с ней постоянные ссоры, конфликты.  С ее стороны ор, с моей стороны грубость и так раз

в две недели постоянные разборки на протяжении 6 лет. с второго года отношений стала требовать чтобы я был

покладистый и не наглел и не переделывал ее. А я просто был мужчиной и главой - а это ее не устраивало. в

2012 купил квартиру и жили пол года, когда мы  опять начали скандалить и она не уступала в споре, то начала

угрожать что уедет к маме я не выдержал на пятый раз ее угроз и  выгнал ее, выбросил ее вещи из дома в

подьезд. Она никогда не извиняется и первой не пишет. Игнорирует пока не приеду и не помирюсь.Помирились

снова.

Эти года прошли как вода сквозь пальцы. Она очень импульсивная кричит орет не слушает аргументы, пока ей

не заткнешь рот рукой. А в обычные моменты очень добрая, надежная, не алчная и красивая девушка. 

Забеременела в 2014- сама сделала аборт, хотя мои родители, ее мама  и я несколько дней говорили ей чтобы

она рожала и что я женюсь. Попытались расстаться, но не смогли и помирились спустя пару месяцев. Для меня

это был звоночек - то что не хочет рожать от меня. Но я сам и не был уверен - она стала еще больше

психованной а такой жены никто не хочет...
Как только я стал ТФН, она вроде бы успокоилась и тут бац... на конкурс мисс города пригласили, она до

этого никогда не хотела туда а тут захотелось... И сразу же прошла в конкурс страны. Ей уже тогда было 26,

обещала после приезда выйти замуж. Нифига. Начала общаться с какими то парням в СС, прятать телефон и в

итоге уехала в столицу сказав что у нас отношения не ладятся и не может забыть аборт работать к подруге.

После нескольких месяцев молчания и игнора с ее стороны я забил на нее и она появилась сама. Мол ни хочу ни

с кем быть ни хочу новых отношений, я простил и она предложила перебраться к ней в столицу. При звонках

постоянно телефон занят. оказалось ухажер какой то. Она выбирала. От самой честной девушки которую я видел

в жизни я такого не ожидал. В общем с месяц со мной по была и ушла к нему, так как он с того города где она

работает, а я не успел за это время найти работу. Я названивал скучал по ней и в один день когда написал ей

на вайбер она ответила что заболела ее мама нужна была операция, а тут в городе отказывались ее

оперировать. Я нашел одноклассников врачей и ее маму успешно прооперировали, мама была спасена, и она

поблагодарила меня и сказала что не может быть со мной будет с тем парнем. Я чуть не спился тогда.

Прошло пол года и она начала лайкать меня в СС. Я делал вид что мне пофиг и осенью на день рождения

ее близкая подруга сказала что хочет помирить нас, а  я ответил что мне этого не надо. И вечером в день

рождения ее прорвало: позвонила с незнакомого номера и говорит: я так ждала почему не поздравил меня? Я

бросил трубку. Ее прорвало и она начала СМС слать, даже написала на почтовый ящик майл. Типа ждала мне

обидно и тд. Я забил на нее. Хотя я очень очень переживал, не ел не пил, но не звонил. Прошел еще месяц она

начала лайкать меня в Сетях. В итоге я позвонил спросил: ты что то хочешь сказать? в итоге договорились

встретится и поговорить. Это было в декабре 2015.  она приехала,мы встретились сели в машину и бурный секс,

она начала говорить что жалеет обо всем, что она сама сделала ошибку, и что она определилась что я ее муж и

хочет расписаться, в итоге расписались в январе 2016го.

Первые три месяца прошли хорошо , даже купили кроссовер на двоих,  за исключением того что она не

хотела заезжать на мою квартиру, с этого у нас начались серьезные ссоры скандалы я ее готов был прибить за

то что она распислась со мной и не хочет жить со мной. Она любит торчать дома с родителями с мамой с папой,

и говорит боится что опять если будем жить то я выгоню ее так как ссоримся мы часто. в итоге дошло опять до

скандалов раз в неделю, и ее игнор пока я не позвоню первый и не попытаюсь помирится и сказать что я

изменюсь не буду орать на нее и тд. В итоге в феврале сильно поссорились я начал материть типа "ты долбанка

нахера вернулась и сказала что хочешь расписаться???"  В итоге  я ушел в загул а она сказала что больше не

приезжай подадим на развод и нас развели в апреле. Развелись, продали кроссовер, остался ей должен 1000

USD/

Я опять скучал на стенку лез, пил, пил успокоительные, и включил игнор на 40 дней. Потом увидел ее

на остановке сказал спасибо за все и  что хочу вернуть часть денег. Встретились, сходили в ресторан.

страстные поцелуи, петтинг но секс не позволяла. Начал говорить что она мне родная что будет даже старая я

ее не брошу и тд. через неделю встреч и переписки она опять отшила меня. СКазала что замуж никогда не

выйдет за меня.

Я опять игнор включил. не звонил не писал ей месяц. А в соц сетях начал постить  фото с курорта,

типа туда ездил не один а с девушкой и тд. Недавно в августе опять позвонил чтобы встретится и вернуть

остаток долга, она была рада звонку и я ее пригласил поесть она сразу же согласилась и мы поели в кафе, она

пригласила меня в кино сразу же в тот вечер. В итоге сходили в кино, опять страсть - поцелуи и тд но без

секса. убрала меня с черного списка в телефоне. Вечером когда отвез ее домой она подарила мне дорогой

одеколон, сказала что заказала специально для меня, на будущий мой день рождения подарила заранее. Этот

одеколон я хотел купить когда еще были женаты, она запомнила его. Еще сказала мне что думала что у меня уже

ктото есть, и  поклялась что сама даже ни с кем не общается и не переписывается и хочет год побыть одна. я

попросил ее подумать вернутся ко мне. Она обещала подумать. Начали видется, переписыватся, созваниватся  а

мой день рождения провели вместе в ресторане. После двух недель тесного общения она опять отшила меня.

Наорала и заблокировала, сказала что я не изменился, хотя я ей обещал что изменюсь и не буду обижать ее.
    Она: "Если бы не твои тараканы то давно бы вышла за тебя замуж." я ее не обижал в этот раз, просто

звонил искал повод общатся. В начале она была общительна сама звонила даже. . Но потом заблокировала. Как

только заблокировала и перестала отвечать на мои смс, меня это задело и оскорбило, и я перестал

навязыватся, считать ее хорошей, святой и родной. я ушел в игнор уже месяц молчу, парралельно ищу девушку

но не могу найти. И скучаю по ней.

Есть ли шансы на возврат жены?

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 10:00

Я понимаю что она псих, у нее есть болезнь типа эпилепсии, теряет сознание и она очень очень импульсивная, не контролирует себя во время ссор.  Но она мне родное, знаю ее всю, хочу заботится.

Оффлайн Alexandro

Вот что пишет о таких девушках Михаил Веллер.

Цитата:
Как только привычка и повторяемость ослабляет их любовь-они приходят в необъяснимую самим себе тоску,раздражение,разочарованность.Нереализованные жизненные силы требуют приложения,необходимость подчингять себя движению в выбранной колее рождает протест и злобу.Ей мало,её не удовлетворяет привычная и определившаяся любовь!
Она НЕ искательница приключений.Её поступки диктуются потребностью сильной души в сильных ощущениях.А экстремальные ощущения даёт только экстремальная ситуация.А экстремальная ситуация здесь-это слом сложившихся отношений.Создание противоположных.Разрушение эмоционального мира и создание мира с обратным знаком.
...........А отбери у неё мигом надоевшую игрушку-она тут же начнёт страдать.И сила этого чувства может быть оформлена только как любовь.Ей снова есть чего добиваться!

На счёт возврата ,да он будет и не раз ещё.В перерывах между её попытками что-то построить с другими мужчинами.Ты ей в какой-то мере тоже подходишь.Ты импульсивный и эмоций даёшь ей тоже мощные.Но к сожалению в долгосрочной перспективе быть постоянно вместе не получится.Эти качели будут продолжатся и дальше.
После таких отношений трудно найти кого-то сразу,да и в ближайшее время,тк по эмоциям трудно их перекрыть.Тут надо дожидаться полного успокоения от всего этого и полного переключения на что -то ещё.Сразу скажу что сделать тебе это будет  очень  трудно,она сразу будет  напоминать  о себе и возвращается в твою жизнь.А это опять  то ,на чём ты плотно сидишь.И тут надо как с наркоманами .Изолировать от источника,переждать ломку и не допустить рецидива.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Linux

А сколько тебе лет, автор?

Оффлайн ZenithАвтор темы

Мне 32, ей 29

Оффлайн Skywalker83

Автор, она хорошая администраторша-манипуляторша, зачем тебе эти качели?)) или тебе спиваться в кайф после этого? а так ты герой, такая мудянка 6 лет длится, а ты еще хочешь))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Slevin

Как у вас получаются такие тексты? Их нужно писать на телефоне в приложении "листочек в косую линию" или как блин? Абзац на каждой строчке и все в форме стихотворения Бородино...

Нет, это не реально читать.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ZenithАвтор темы

Извиняюсь, просто я не могу писать про это все без эмоций и спокойно. Она мне до сих пор снится. Вчера с другом набухался. Он мне логикой пояснил что она сука. Этого мне хватит на неделю.

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 12:31

И еще:  я мусульманин а она христианка. Менталитеты разные, она не привязывается, может перетерпеть, а я всегда сильно привязывался во всех своих отношениях. У нее в чем-то мужское поведение даже есть. Любит секс, не торопится с детьми.

Оффлайн CowboyBebop

Вчера с другом набухался

я мусульманин

М.б. ты имел в виду татарин/узбек/туркмен/ингуш... но никак не мусульманин.

Пост Alexandro тебе не понравился, и ты ждешь, что тебе напишут "Зенит, все у вас будет хорошо, она изменится"?
Ты готов принять, что здоровые долгосрочные отношения у вас невозможны?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн ZenithАвтор темы

да, ты прав, я хотел сказать что другой нации

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 12:46

да, готов принять я запомнил слова Alexandro. Она будет туда сюда всю жизнь елозить, и я так понимаю может еще больше жизнь испортить

Оффлайн CowboyBebop

может еще больше жизнь испортить

Вот, сам все прекрасно понимаешь. Уже огромный плюс.
По поводу твоей вспыльчивости: ты со всеми девами такой из-за темперамента и менталитета или только с этой были подобные инциденты?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн ZenithАвтор темы

значит надо срочно искать себе невесту, забыть ее как страшный сон. Когда найду девушку, то надеюсь что забуду ее.

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 13:08

Кажется я со всеми такой. С начала я мягкий, тактичный, но через время я становлюсь жестким, и лидером. Чувствую что я глава семьи и тд. Но при этом руку сам никогда не поднимаю на женщину, они хрупкие ведь. А вот бывшая жена настолько импульсивна, что когда вместе жили она несколько раз поднимала руку на меня, на третий раз пришлось делать ББПЕ. после нескольких разов она перестала руки распускать, поняла что я могу и ответить.

Именно с женой у нас были самые сильные скандалы, она никогда не останавливается. Ссору развивает до конца, и не может замолчать, даже если не права. Потом никогда ни мирится помнит несколько недель и не забывает. Злопамятна. Я потом всегда стал уступать, промолчу или извинялся лишь бы не ссорится.

Оффлайн Alexandro

Ссору развивает до конца, и не может замолчать, даже если не права. Потом никогда ни мирится помнит несколько недель и не забывает. Злопамятна.

Ну вот и ответь на вопрос :как с такой строить отношения?Cемью?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Просто я вижу что сам тоже косячил, претензию мог сделать по мелочи или например заставлял выйти в субботу куда то вместе ведь она постоянно дома, она не работает. То есть моя вина тоже есть. А когда ссор нет то она лучшая жена, поддержка, дома чистота, готовит идеально, юмор сходится очень, родных моих уважает. Из за этого все плюсы и минусы разделились поровну в моих глазах

Оффлайн Alexandro

Zenith, тоесть только когда ты такой
Я потом всегда стал уступать, промолчу или извинялся лишь бы не ссорится.

тогда всё нормально)))Ну чтож если ты проглатывающе -молчащим существом готов жить всю жизнь ,тогда вперёд к унижениям.То что ты ищещь свою вину в этом -это тоже нормально через пол года после расставания.И то что ты идеализируешь её -тоже норма.Но восприятие ситуации у тебя сейчас искажено.
Мне близка эта тема.Я точно из-за такой же  пришёл на этот форум.Очень красивая,такая же трудная стала со временем и очень  похоже вела себя.Такие отношения рано или поздно выматывают и забирают все твои мысли и энергию ,что тебя больше ни на что не остаётся.Как бы ты себя не вёл -это не дало бы гарантии ровно ни какой что она от тебя не съебала.Поэтому воспроизведения в голове ситуаций которые у вас были с ней ,и мысли "что надо было так и так поступить и тогда был бы такой результат"-это не более чем илюзии.Проанализировать можно будет позже,когда станет совершенно безразлично .
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Alexandro Спасибо. Я мозгом понимаю теперь твои слова. Надо искать искать и искать себе настоящую жену. Значит с ней ничего путного не выйдет. Жаль что не получается с приятной девушкой завести отношения. Все в этом возрасте заняты или когда свободны то я им не нравлюсь.

Оффлайн Alexandro

Девушки чувствуют когда ты не отошёл и залипший.Плюс что за мысли ?Что именно девушка должна тебя от чего то избавить.С таким поиском твоя непрекрытая нуждаемость отпугнёт нормальных кандидаток.Поэтому и на положительный результат сейчас расчитывать не стоит.

Посты склеены: 27 Сентября 2017, 14:54

Zenith,только став хозяином своим чувствам и эмоциям ты сможешь стать желанным  партнёром для новой  женщины.А сейчас ты просто хочешь всю ответственность за своё эмоциональное состояние переложить на другого человека.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Alexandro у меня так два раза заводились отношения, даже с бывшей женой завел отношения, так как переживал расстование с девушкой с которой провел 2,5 года. и случайно встретил жену

Оффлайн Alexandro

Zenith,в том то и дело.Что два раза заводились так и кончилось всё хуёво.В 32 надо жену уже встречать "не случайно".А в поиске внешка должна быть не единственным критерием.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Alexandro да, ты прав. теперь я ищу сразу вижу кто какая, какие будут проблемы, и ищу заточенную под семью
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Alexandro

Вот Zenith,прочти это.Будет полезно тебе в данный момент.
Одиночество - отношения - управление - Форум Alex-Odessa