A A A A АвторТема  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн I.S.Автор темы

Все привет,
Хочу поделить историей из жизни знакомого мне человека… (Имена в истории вымышленные)

Андрей, 41 год, детей нет,  живет на съемной квартире, авто нет, работает на дому, айтишник в сфере дизайна.
Марина, 39 лет,  есть дочка 12 лет, обеспеченная женщина, должность, авто, есть своя отдельная однокомнатная квартира, замужем  – отдых с семьей, часто за границей.
5 лет назад Андрей был в командировке, где познакомился с Мариной.
Их роман длился все эти годы, Андрей развелся с женой, разъехался с ней, переехав на съемную квартиру, где и живет до сих пор.
Сам он не плохой парень, отзывчив, при необходимости может выручить, веселый (был раньше).
Марину практичеки не знаю. Видел дважды.

И вот что происходит…

Марина, занималась тем, что периодически посещала Андрея, предаваясь любовным утехам, подарочки на праздники, редкие выходы в люди (вдруг муж "спалит").
И вот год назад я Андрею говорю, она (Марина) мужа не бросит и к тебе не уйдет, на что он начал спорить и доказывать обратное. Я посоветовал поставить перед ней такой выбор, если хочет все-таки быть с ней. Он его поставил и ясное дело, что она сделала  выбор в пользу мужа.
Но его оставлять не хотела. Он ей поставил условие, мол пока я не увижу свидетельство о разводе, никакого секса и встреч.

НО слово он держал ровно год (и то в чем только он признался). Она снова появилась, начала ему писать, звонить и предлагать трах.
В итоге я узнаю, что он опять с ней, но она ему (Андрею) говорит, что она мужа бросает и уходит от него к Андрею.
Андрей все это время копил деньги на новую хату, но теперь якобы они договорились купить новую по полам.

Дальше еще интересней…
Они начали спать, видеться все, как и раньше. На мой аргумент, видел ли он свидетельство о разводе, что начал все по новой он отшутился... она ему говорит, мол я уже живу отдельно, но сейчас (это было в августе 2017) я везу маму в санаторий, потом по приезду, на ДР дочки они едут в Португалию и вот когда она вернется, мол сразу начнет разговор с мужем. Я спросил его, ты был в ее квартире и видел, что она живет отдельно?? Ответ был - нет, а зачем. На мой вопрос где она сейчас живет – ответ, что снова с мужем, но она с ним уже поговорила)))

Теперь Андрей ищет квартиру, в том районе где живет она (цена того, что ей подходит – 600$ в месяц). На вопрос зачем, если есть хата у нее своя, было сказано, что не камильфо жить втроем в однокомнатной, нужна 3–х комнатная. Дочку Андрей ни разу не видел. Я смотрю на чувака и не пойму с кем я разговариваю. Он не глупый, много читал, может дельно посоветовать, но сейчас - это просто "гребаная тряпка" какая-то... Уважения к человеку у меня просто уже нет.. Как дальше общаться - я не знаю. Все решает теперь за него по ходу она.
Если закончиться тем, что она его разведет на чувства и бабки – я не удивлюсь.

Его бывшая жена до сих пор о нем заботиться, они вместе работают, она ему передает хавчик, покупает носки и пр., пиздец просто. На мой вопрос почему ты не вернешься к жене – потому что он ее не хочет как женщину (не стоит на нее).

Просто хочу поделиться одной из историй, которые я наблюдаю в жизни, в реале.
Также интересны Ваши прогнозы на дальнейшие события. Здесь часто пишут свои истории, но финальную концовку мы редко узнаем...
Да че там говорить, даже я не дописал до конца свое продолжение.

Также интересно как можно было б невзначай отрезвить чувака?? Или это вряд ли?
Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн ASG69

Ну,как окунется в дерьмо,пришлешь его на форум...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Шварц (+1), AlleyCat (+1), I.S. (+1), Теххи (+1), PDA (+1), Marusya (+1), DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн Alexandro

I.S.,я б на твоём месте по меньше лез бы в это всё.Его ты не отрезвишь,а вот между собой общение потеряете.Благими намерениями.Помогать и трезвить надо когда об этом попросят и то не всегда)))
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), AlleyCat (+1), I.S. (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), птиц (+1)

Оффлайн Slevin

О, кул стори.

"У моей подруги с ее парнем..." :)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Алешенька

И вот год назад я Андрею говорю, она (Марина) мужа не бросит и к тебе не уйдет, на что он начал спорить и доказывать обратное.

гыыы))...одно дело это трахаться  с теткой ,которая иногда (!) периодически приезжает к тебе потрахаться, и другое дело жить с этой теткой (и ее ребенком) в одной квартире. Тут у чувака "любофф" может немного остыть)).

Если закончиться тем, что она его разведет на чувства и бабки – я не удивлюсь.

если у него нет активов\сбережений, то он рискует разве что расходами на съем этой квартиры за 600 долл в течении нескольких месяцев....ну, и в процессе немного полинять может на обеспечение быта любимой и ее дочки. Если это будут расходы из его текущих доходов, то ничего непоправимого не произойдет.

по сути, основных вариантов развития два: либо это все заебет его, либо ее))).
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), птиц (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн I.S.Автор темы

I.S.,я б на твоём месте по меньше лез бы в это всё.Его ты не отрезвишь,а вот между собой общение потеряете.Благими намерениями.Помогать и трезвить надо когда об этом попросят и то не всегда)))

Alexandro Согласен с тобой и я стараюсь вообще не лезть,потом могу еще и виноватым остаться)
Но знаю его 5 лет, много где бывали общей компанией, сейчас его не узнаю...и на самом деле общение уже потерялось практически.

Оффлайн Теххи

I.S.
Ну тут особо и ничего не посоветуешь, потому как это чужая жизнь. А ты в ней просто наблюдатель. Alexandro правильно говорит, да и сам ты это уже понимаешь. Мы не вершители, чтоб лесть в чужие судьбы, тем более когда нас об этом не просят  :) Не расстраивайся, так бывает.

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Scan

Не лезь со своей помощью, пока о ней не просят, крайним окажешься.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн I.S.Автор темы

Я не лезу, хотел просто вывести в свет, как интересно бывает у некоторых людей...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я не лезу, хотел просто вывести в свет, как интересно бывает у некоторых людей...

У меня почти тоже самое) - живёт с бывшим, забираю 2-3 раза в неделю к себе, готовит, покупает носки-трусы. Терплю, потому что хочу и стоит на неё)))
Рейтинг этому сообщению изменили Алешенька (+1), ChernyiKot (+1), Жека_Кул (+1), ASG69 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

А в чём проблема? Зачем вообще ей с мужем разводиться? Я бы на месте твоего знакомого трахал и не заморачивался
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Онлайн Alexandro

gr16,хочет себе в единоличное пользование.Только ему надо понять ,что просто произойдёт смена ролей))))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

Конечно. А так вообще великолепный вариант - ебёшь себе и не заморачиваешься)

Есть у меня аж две любовницы!
Альбина в тридцать уж доцент
Звонит, когда у ней бессоница.
Приходит, выключаем свет.

И начинаем секс с фелляции,
Что по-научному минет.
Потом ввожу её в прострацию
Я куннилингусом в ответ.

А вскоре начинаем коитус,
От фрикций Алечка хрипит:
"Ох, это волшебство какое-то!"
Увы, но кончен мой лимит.

Презерватив наполнен спермою,
Эрекция на нет сошла.
Рассвет в окне, с лучами первым
Доцент прощается спеша.

У ней коллоквиум и лекция,
В научном обществе доклад
О раннем творчестве Лукреция.
Ещё Альбина депутат.

С ней хорошо, да только с Жанною
Во много раз мне заебись!
Она мне звОнит полупьяная:
"А я тут рядом, приколись.

Пивка попили мы с девчатами,
Но ты не бойся - с легонца,
Трещали про дела развратные,
И захотелось так хуйца."

Влетает Жанка как положено -
Сжимая трусики в руке:
"Как я соскучилась, о боже мой!",
В другой - болтается пакет,

В нём пиво, чипсы и сухарики,
Коньяк отпитый в три звезды.
"Айда ебаться!" - "Я же старенький." -
- " Ой, только мне-то не пизди."

И мы ебемся, а не коитус,
И не фелляция - сосёт!
Нас страсть сжирает просто поедом,
И нас никто нигде не ждёт.

Рассвет - да похуй, тюль распахнута,
И солнце обливает нас.
И я любуюсь Жанки ляхами,
И хуй встает который раз!

... Так и живу - то по-научному,
А то как грузчик матерясь.
Уходят женщины - и скучно мне.
Лишь кот мурлычет, щуря глаз,

На грудь мне прыгает, мэйнкунище.
Мы продолжаем жить вдвоём.
Лежим и думаем о будущем,
Что всё короче с каждым днём.

(С)Stebo
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Sharp (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), птиц (+1), Матвей (+1), I.S. (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн I.S.Автор темы

У меня почти тоже самое) - живёт с бывшим, забираю 2-3 раза в неделю к себе, готовит, покупает носки-трусы. Терплю, потому что хочу и стоит на неё)))

И как тебе знать, что остальные дни она не с тобой спит?! И покупает носки и трусы не тебе..

Посты склеены:  4 Октября 2017, 16:52

А самое интересное, бывший знает про тебя и то где она проводит эти дни?)

Оффлайн Теххи

I.S.
А мне вот интересно почему тебя интересуют " треугольники"?  :) Хочешь попробовать?  :D Ты вроде сторонник моногамных отношений, или я, что то путаю  :-[

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн gr16

И как тебе знать, что остальные дни она не с тобой спит?! И покупает носки и трусы не тебе..

Мне кажется, это не Васины проблемы))

А это тем более))
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), ASG69 (+1)

Посты склеены:  4 Октября 2017, 16:52

Я неё спрошу сегодня, специально для тебя.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), ASG69 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!