A A A A АвторТема  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн NeonriderАвтор темы

Всем привет, я уже сюда писал по одному вопросу Это конец или есть шанс выстроить победную стратегию?  - Форум Alex-Odessa, но время залечило мои раны, мне стало похрен. Сейчас ситуация такова, встречался с девушкой год, вчера расставались. Мне 21, ей 19. Познакомились в пабе, начали общаться, через 2 месяца начали встречаться. Как только познакомились она мне понравилась, я позвал работать ее со мной в фирму одну, потом мы нравились друг другу, я оказывал ей знаки внимания, проявлял заботу, но, не навязчиво, позволяя всему идти своим чередом, потом забил, виделись редко, но она меня еще интересовала и в один прекрасный вечер, я просто обнял ее после собрания на прогулке, мы целовались, было очень тепло и хорошо. Мы обсудили, что нравились друг другу все это время и начались встречаться. Через пару дней у меня был первый секс. Отношения протекали хорошо и стабильно, у нас не было особой страсти, но были нежность и понимание. В плане секса она довольно закрытая, стабильно по-миссионерски, иногда она сверху, но это ей не особо нравилось, хотя я доводил ее до оргазма. Она не фригидная, но либидо пониженное и я знал почему, она трихофил, т.е. ей очень доставляло коротко меня стричь, после стрижки секс был по 3-4 раза в день, где она в принципе позволяла мне делать все что я хочу, но сам секс, половые органы, орал, ей как-бы особо не доставляло, после забега либидо у нее понижалось и секс был весьма скудненьким. так что половая жизнь у нас на троечку, неплохо, но для меня  скучновато, при том что у нее неплохая фигура и красивая грудь, но раздражать меня стало это после месяцев 4х отношений. мы очень тепло провели осень и зиму, я действительно ее очень сильно любил, как и окна меня. она девочка умная, веселая, верная, но иногда зануда   , нытик и дикий флегмат. Близнецы короче) Ушли с работы так как надоело, отпразновали очень хорошо новый год. Потом я устроился на работу, причем хорошую, она была на каникулах дома.   Мы мало в чем сходились во вкусах, часто она меня упрекала в том, что я слушаю хреновую музыку, ем всякую фигню типа "ты что серьезно собираешься на ночь есть банан? ты же не худой (ну я набрал пару кг, но нормас, не критично для парня), потом за сигареты мозг ебала, я иногда мог ей конкретно нахамить, однажды пощечину мне дала, ну я не расстерялся и дал сдачи (не сильно, чтобы проучить и показать, что со мной это не пройдет). Потом весна.. в апреле и маю дико тянуло на других баб, но я сдержиаался и не изменял, пару раз была возможность, потом отношения начали скатываться, решили попробовать жить вместе, стало только хуже, хорошо нам было только когда мы тратили мои бабки и стриглись))) но не очень долго.  Она не меркантильная, однолюб, нежная, добрая, иногда еще та сучка, но все мы люди, я тоже не святой. Были разговоры о расставании, которые всегда доводили нас до слез, потом хороший секс и так раза три или 4, вчера я решил, что нужно расстаться, я просто понимаю, что рано или поздно могу сорваться, слишком мало всего познал, а она уже чуть ли  несемью  хочет. Но.. правильно ли я поступаю? у меня противоречия. С одной стороны мне похрен, а с другой у меня еще есть к ней чувства, и вдруг отношения можно подлечить и я сейчас теряю свою звездочку? но как тогда мне контролировать влечение к другим девушкам? кстати, замечаю, что нравлюсь очень многим.

Оффлайн BaDboy

правильно ли я поступаю

Правильно)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), olg777 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PDA

я просто понимаю, что рано или поздно могу сорваться, слишком мало всего познал, а она уже чуть ли  несемью  хочет.

А ты можешь начать доносить до неё свою позицию и посмотреть к чему это приведет... Как думаешь что из этого получится?

я говорил ей, что возможно с моей стороны это проблема, что не готов раз и навсегда, но верен ей и не хочу нас мучать. мол, встретились бы мы в лет 25, это другое, а сейчас я не смогу

Посты склеены:  2 Октября 2017, 00:50

она это неправильно поняла, а может сделала вид, типа я хуевый и хочу трахать шлюх у нее на глазах..

Онлайн Alexandro

Neonrider,спасибо тебе)))Читал и плакал)))))От смеха.Не над ситуацией!.Над повествованием)))Несколько фраз можно заносить в золотой фонд цитат)))))Это пиздос))) Вот это вообще бомба
однажды пощечину мне дала, ну я не расстерялся и дал сдачи (не сильно, чтобы проучить и показать, что со мной это не пройдет). Потом весна..

Ну и "несемью хочет"-порвало)))Как же сильно отсутствие пробела поменяло смысл))))
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

да я когда написал и перечитал, самого позабавило, мне просто очень неудобно с мобильника писать)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Онлайн Alexandro

да я когда написал и перечитал, самого позабавило

Значит ты не бенадёжен)))Да и вообще всё у тебя в порядке))По ситуации -ты молод ,и как бы ты не поступил-это пойдёт тебе плюсом в опыт и становлении тебя как мужчины!
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

Все написанное мной выглядит, как стеб.. ну, так просто получилось, местами переборщил с самоиронией, видимо. На самом деле я очень не хочу причинить ей боль, она хорошая девочка, но и себя мучать не хочу. нахамила мне, после нашего разговора о расставании, я просто спокоен, а ее это видимо вымораживает. Хотя, когда я проснулся один, конечно, тосковал

Онлайн Alexandro

На самом деле я очень не хочу причинить ей боль,

Чем?

Бросив ее вот так. У нее сейчас не совсем в жизни все хорошо, но я понимаю, что не готов пока что к такой ответственности

Посты склеены:  2 Октября 2017, 01:21

при этом я готов с ней дружить и всячески поддерживать.

Онлайн Alexandro

Neonrider,завидую тебе черной завистью.В таком возрасте попасть на этот ресурс.Ты можешь получить тут знания,которые двинут тебя на несколько лет вперёд .Ну а с девочкой поступай как написал в конце.Дружи и поддерживай.Потом опять с ней быть захочется ,если отморозит ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), птиц (+1)

Оффлайн Margosha

Neonrider Ты еще не в том возрасте, чтобы упускать последний поезд. У тебя на пути будет еще масса ОЧЕНЬ интересных девушек, а ты уже себя в какие-то рамки ставишь. Ну ведь очевидно же, что не прет тебя мысль о семье, браке и пр. И это нормальное желание - жить в свое удовольствие и именно так как тебе хочется, не нужно испытывать за это вину.

Сам то что думаешь, почему так страшно потерять "звездочку"? Боишься, что не найдешь лучше? Боишься быть один? Или что-то другое?

Со стороны ситуация выглядит уныло: секс лучше  у вас со временем не станет, она, скорее всего, будет готовить почву к свадьбе, а ваши ссоры и "примирительный секс" по пятому кругу лишь отражает вашу зависимость от этих нездоровых отношений. Это эмоции для ее либидо, которое с примирением утихнет. И тебе снова захочется других, а с ней снова придется "расставаться", чтобы обеспечить эмоции и страсть.   

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), AlleyCat (+1)

99% страхов - бессмысленны

Можешь подробнее?) о знаниях и тд)                                                               

Маргоша, она очень хорошо развита и не похожа на остальных, уникальна в каком-то смысле.

Посты склеены:  2 Октября 2017, 01:51

Мб, это потому что первая, на длительно, пока не знаю

Онлайн Alexandro

Маргоша, она очень хорошо развита и не похожа на остальных, уникальна в каком-то смысле.

Маргоша да)))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), AlleyCat (+1), Margosha (+1)

у меня все по правилам ))

Онлайн Alexandro

Neonrider,по поводу знаний.Читай статьи и темы.Вникай и общайся.Будет счастье тебе.

Ну, похоже, приключения у меня только начинаются)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

Расставайся, будет все ок. Потом весна...

:D
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн CowboyBebop

...а потом все умерли. А я в больницу лег. На анализы. На 8 лет.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн AlleyCat

А ты можешь начать доносить до неё свою позицию и посмотреть к чему это приведет... Как думаешь что из этого получится?

Ничего хорошего.

Посты склеены:  2 Октября 2017, 10:17

Ты будешь ебать ее или ее мозги?