A A A A АвторТема  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Veter777Автор темы

Существует ситуация, когда на первых порах общения, девушка заявляет, что она неуправляема!
Манипуляция к чему?
Позиция: я бываю импульсивная, не управляемая , временами выжигаю все вокруг. От бывшего получала пиздюлин.
Типа дура, все понимаю, но сделать ничего не могу.
Мне нужно просто влюбиться и тогда я стану другой.
Бабе 27 , вроде не малолетка!
Дефективная? Или мозгов только на подростковые манипуляшки которые прокатывали в 17?

Оффлайн gr16

С какой целью интересуешься?
И так же всё понимаешь.
Дефективная? Или мозгов только на подростковые манипуляшки которые прокатывали в 17?

Не одно ли и то же?

А вдруг прокатит и ты именно тот счастливчик, который схавает подобную фигню)

Так то понимаю .
Как с такими бабами лучше всего хочу спросить?

Онлайн Bennedikt

Veter777
Я отвечаю примерно так:

Солнце, это называется "индульгенция". Ты пытаешься оставить за собой право творить хуйню, а мое согласие сейчас даст тебе ещё и право на мои резонные замечания отвечать - "сам виноват, что согласился, я предупреждала". Наше с тобой общение будет базироваться на том, что все, что мы делаем, мы делаем ради взаимного удовольствия. Если от этого плана что-то отходит - мы решаем, насколько это принципиальный момент для каждого из нас. Насилия и индульгенций не будет.

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Slevin

Veter777

Положи такую бабу обратно на полку секонд-хенда, где ты ее и взял и выходи из этого магазина - тут говно впаривают
Рейтинг этому сообщению изменили социальный (+1), AlleyCat (+1), Жека_Кул (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Veter777

Положи такую бабу обратно на полку секонд-хенда, где ты ее и взял и выходи из этого магазина - тут говно впаривают

То есть вообще даже не связываться?

Оффлайн Alex_Odessa

Только сегодня встречал описание этой манипуляции у Бирюкова:

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Sharp (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Slevin

Veter777

Да, конечно.
Алекс вот развернуто ответил. По сути это сразу промывка мозга начинается, чтобы ты все принимал, что она делает, требует, хочет и о чем истерит.
1 раз скажет - посмеешься, 2 раза скажет - улыбнешься. 1000 раз скажет - будешь нам тут на форуме доказывать, что она особенная, не такая как все и у нее "такой характер".

Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Получается что бы не учавствовать в данной ролевой игре , необходимо просто слиться.... пока не завязалось.

Оффлайн Slevin

Veter777

Можешь хоть еще 10 раз переспросить - ответ не изменится :))

Veter777

Можешь хоть еще 10 раз переспросить - ответ не изменится :))

Извини , ты прав!
Эгоистичное нутро хочет услышать: "нет братан, смотри сюда как надо ласты склеить таким выдрам!"
А нахуй это надо на самом деле.
Поедупредили- вооружён!
Спасибо , пис \/

Онлайн Alexandro

Получается что бы не учавствовать в данной ролевой игре , необходимо просто слиться.... пока не завязалось.

А зачем сразу.Можешь потом ,когда прилично нахуевертит.)))Пока можно поглядеть и по оценивать,параллельно получая опыт ну и кекс)))

Оффлайн Алешенька

Хотя были случаи, когда женщина понимала, что мужчина всё равно сильнее и твёрже, после чего, боясь его потерять (понравился), переставала носиться со своей мнимой короной и становилась нормальной. Подобный случай описан в пьесе Шекспира «Укрощение строптивой».

вот тут, наверное, нужно добавить, чтобы некий наивный или слишком самоуверенный чувак губы не раскатывал и не думал, что именно он является "избранным" - тем самым мужиком, который сломает\покорит\подчинит эту женщину).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Да и даже "понравился" все равно со временем в какой то степени проходит!