A A A A АвторТема  (Прочитано 934 раз)

Онлайн DannАвтор темы

Форумчане, добрый день!

Что имеем:
мне 27, ей 24
Вытащил через сайт знакомств на свидание без проблем.
Первое свидание случилось, когда были непонятки в отношениях с уже бывшей.
Сходили в ресторанчик, немного выпили, поболтали, прогулялись, проводил домой. Были поцелуи посреди улицы, легкие обнимания. Без особой страсти по-моему, но тем не менее шла на контакт охотно.
Сказала, что рассталась несколько месяцев назад с парнем, я также сказал, что расстался.

Потом на 3 недели я пропал, т.к. опять был с бывшей. За те 3 недели были полный игнор с моей и ее стороны друг к другу.
После недель 3х пригласил опять на свидание, сходили в кино, перекусили. Опять были поцелуи. Ненавязчивое, веселое общение.

Примерно через неделю я опять вышел на связь, т.к. знал, что ее родители приезжают к ней из другого города и не беспокоил.

Был в баре с другом, списались с ней, пришла после отмечания ДР подруги немного выпившая с другими подругами. Я вышел встретить, познакомились с подругами, поболтали у входа немного, т.к. подруги ждали такси.
Зашли в бар, познакомил с другом. Немного выпили в 3, потом друг домой. А мы сели в такси и я поехал ее провожать. До такси возле бара опять поцелуи, уже откровенные обнимания - все без проблем.
Кстати, в баре обмолвилась, что рассказывала подругам обо мне и они были уже в курсе меня.

В такси положил руку на оголенный участок ноги из-под брюк и почувствовал небритость несколькодневную ) без слов убрала сразу ногу. Я опустил этот момент.

Как подъехали к ее дому, вышли, опять поцелуи, обнимания, я намекнул на кофе, ответила, что кофе дома нет. Чая тоже. Все вроде в шутливой форме прошло. Вызвал такси, немного поболтали и уехал.

На следующий день пригласил в гости, сказала, что сегодня не готова "в гости", что было небольшое похмелье пол дня и чувствует себя не очень, и попросила, чтоб не воспринимал это на личный счет.

Ок, сразу приглашаю в кино через полчаса. После выпили кофе, поболтали, провел домой, чмокнулись и я уехал.

Дело вот в чем: она ни разу не написала, не позвонила первой за время нашего общения. Как я пишу, сразу отвечает взаимностью. Чувствую интерес при встречах, открытость.
Работает посменно и допоздна. В свои выходные видится без проблем. Всегда принимала приглашения о встречах.
4 свидания, а секса не было. В момент, когда были после бара, думаю, не продолжили именно из-за ее неготовности к сексу в плане депиляции, как бы это смешно не звучало. Но это мои догадки только.

Сегодня, опять не получая от нее вестей, и зная, что она на работе, я написал смс:
-  выходные впереди, видеться будем или оставим все как есть без развития?
- странный вопрос
- прямо решил поговорить. Не вижу обратной связи от тебя. Игра в одни ворота меня не стимулирует.
- лучше тогда все оставить, как есть.
- ответь, почему ты так себя ведешь? нет понимания у меня.
- не лучшее время для разговора, давай позже, я на работе
- нет проблем, прогуляемся на выходных

В общем, вопрос мой:" как понимать ее поведение со мной?"
Не считая последнюю переписку, все было без заморочек. Но и без секса.

Оффлайн schulz

Сказала, что рассталась несколько месяцев назад с парнем, я также сказал, что расстался.

Наблюдение из личного опыта: если ОЖП заинтересована, или просто нормальная, она не заговаривает сама о прошлых отношениях, а на расспросы отвечает скупо.
Когда начинается фуфло типа "тяжелого расставания", "неудачного замужества" и прочего, это значит, что твой статус ничтожен. 
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), DDA (+1)

Оффлайн bent16

Dann, бабы вообще редко проявляют инициативу, особенно в начале знакомства. Форсировать события не нужно. Выяснять отношения, которых еще нет, в смс - лишнее. То, что соглашается с тобой видеться, значит, что ты ей в какой-то степени интересен. Но, видимо, она не торопится сближаться.

4 свидания, а секса не было

мне бывшая рассказывала, что ее какой-то парень три месяца выгуливал, и она ему не дала, а ты про 4 свидания  :D

Онлайн DannАвтор темы

не, schulz, это я спросил, т.к. не люблю девушек, которые только вышли из отношений. Ответила одним коротким предложением.

bent16
мне бывшая рассказывала, что ее какой-то парень три месяца выгуливал, и она ему не дала, а ты про 4 свидания 

именно этого я и не хочу допускать. Обычно я замечаю динамо или обычный развод , но тут вроде и эмоции от нее чувствую, но нет шагов навстречу даже в виде одного смс.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (-1)

Оффлайн BaDboy

Dann
Если секасом динамить будет, тогда есть смысл задуматься, а из за смсок париться, я б не стал))
Рейтинг этому сообщению изменили Dann (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

Пока ты её не трахнул, ты для неё часть массовки. Поэтому выяснение отношений неуместно
Рейтинг этому сообщению изменили Dann (+1), Slevin (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Dann, зачем ты начал кидать эти унылые предъявы? В итоге ты ничего не выяснил, зато наезд засчитан. Ты зафиксировал, что она тебе что-то должна, а поставь себя на ее место, какие ощущения? Какая-то ломящаяся к тебе чувиха вопрошает, будет ли секс или отваливаться?))

Ты будто спросил: так я не понял, секс будет или нет? Если нет, я сливаюсь, моих больших усилий и времени ты не стоишь.
И для девушки это подтверждение, что носиться с ней никто не будет, что она нужна для снятия стресса или галочки, и что ты уже считаешь свой вклад в нее внушительным, чтобы требовать отдачу.

Серьезный косяк договариваться о возможности секса, тем более путем наезда. Ты и загадку в развитии отношений убиваешь таким образом, и ее ценность снижаешь, сводя свой интерес исключительно к сексу. А надо было пособлазнять еще, особенно учитывая упомянутую тобой вялость в поцелуях. Ты ее не завел, не увлек, а уже требуешь то, что, возможно, после расставания она не готова делать.
Одни люди после разрыва или во время агонии лечатся свежаком, а другие сторонятся новых стрессов и некоторое время не готовы снять трусы перед малознакомым человеком не сближаются ни с кем, хотя вроде как ищут и ходят на свидания. Но они дольше раскачиваются, пытаясь исключить стрессовые моменты для себя оттягиванием близости. Ты ведь просто чувак с сайта, никто по сути, и к тому же только после расставания и скорее ищешь приключений, а не лтр.

Разные причины, почему она сама не инициирует общение:
- не уверена, что ты опять не пропадешь, поэтому не воспринимает ваше общение всерьез, ты делал большие паузы 3 недели​, 1 неделя, это признак низкого интереса или наличия других значимых кандидаток, вот она и пустила насамотек, чтобы не привязываться по принципу "есть - есть, нет - нет",
- готова флиртовать с тобой по пьяни, но не более,
- рассчитывает на возврат бывшего, считает, что ты это понимаешь, так как у вас похожий расклад,
- просто не привыкла сама проявлять инициативу, или 4 свидания - слишком мало для нее, чтобы обозначать свой активный интерес.

Если тебе хочется на кого-то наехать и что-то повыяснять, хотя бы смайлики ставь, скажешь потом, что пошутил.

Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Жека_Кул (+1), Dann (+1), bent16 (+1), Slevin (+1), CowboyBebop (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Онлайн DannАвтор темы

Пока ты её не трахнул, ты для неё часть массовки

согласен gr16

Лаэрафокс
так я не понял, секс будет или нет? Если нет, я сливаюсь, моих больших усилий и времени ты не стоишь

прочитав свое смс, я так и подумал, что она именно так и восприняла мое смс. Хотя я подразумевал только инициативу во внимании с ее стороны ко мне.
Чувствую, что теперь она ко мне будет относиться с большим недоверием. И таким образом возможную близость я отодвинул еще на неопределеный срок.
Ладно, при встрече всколь обозначу, что не о сексе говорил, а о простом внимании. Буду смотреть по обстоятельствам. Можем вообще не вернусь к этому разговору.
И да, она не знает, что я недавно вышел из отношений. Временные рамки моего расставания я не обозначал.

Оффлайн BaDboy

инициативу во внимании с ее стороны ко мне.

Да нахер она тебе, инициатива эта?)
Ты лучше сам поболее инициативь, для ускорения процесса)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Slevin

В который раз убеждаюсь, что женщины бы и рады дать...
Но парни как какую-нибудь хуйню отчебучат, так хоть стой, хоть ёбнись.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), Strannik (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Онлайн Alexandro

Как по мне так вообще всё нормально шло до твоих смс.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), gr16 (+1), CowboyBebop (+1), Жека_Кул (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Ладно, при встрече всколь обозначу, что не о сексе говорил, а о простом внимании.

Не надо ничего обозначивать - только оживишь неблагоприятные для тебя моменты в ее памяти. Нахер слова. Действуй! Свидань почаще, мож цветочков каких-то принеси (только не к началу свидания, многие не любят с веником ходить), трогай итд.
И завязывай с выдумками: Щетина на ногах..нуемае, для тебя двухдневная небритость сразу делает деву неебабельной?
И эти 4 свидания - будешь считать свидания и ставить границу "должен" - непременно будет проеб.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн DannАвтор темы

CowboyBebop
Щетина на ногах..нуемае, для тебя двухдневная небритость сразу делает деву неебабельной

для меня это вообще не проблема была! А вот ее, видимо, смущало.

Как по мне так вообще всё нормально шло до твоих смс.

знаешь, Alexandro, по идее так-то оно так, но я первый раз столкнулся, что девушка совсем не проявляет никакой инициативы в общении после нескольких встреч. Хотя на свиданиях она более чем общительная.

Сейчас написал смс, что идем в кино во столько-то на такой-то фильм. Получил ответ, что не получится, т.к. приезжают родители из другого города примерно в это же время и им надо отдать ключ, т.к. у них нет.

Понимаю, что при желании могла спокойно придумать, как передать им этот ключ. Тем более я пару вариантов нормальных предложил.
Как-то она все это пропустила, ничего вразумительного не ответив.
Говорю "ладно, уговаривать не буду! будет желание завтра - пиши. Я буду свободен со стольки."

В общем, не понимаю ее тактики поведения, если честно. Да и как себя вести тоже не понимаю.
Я плохо чувствую грань между тем, как вызвать подогревать интерес у девушки паузами и надоедливостью. Я либо заебу, либо морожусь по полной. Среднего мне не дано, к сожалению.
Со всеми девушками так. Часто говорят, что не понимают меня и мое поведение. Также периодически слышу из женских уст, что на меня нельзя положиться. Думаю, это как-то связано.

Оффлайн Margosha

что на меня нельзя положиться.

Мне вон тоже говорят :) Было бы из-за чего париться  :D

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн BaDboy

Dann
А надо заебывать штуки две или даже три сразу)
Оптовый заеб так сказать)
Тогда есть шанс, что не успеешь заебать до блевоты каждую в отдельности))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1)

Онлайн Alexandro

Dann,это называется контролировать скорость сближения.
Я плохо чувствую грань между тем, как вызвать подогревать интерес у девушки паузами и надоедливостью

И да,
знаешь, Alexandro, по идее так-то оно так, но я первый раз столкнулся, что девушка совсем не проявляет никакой инициативы в общении после нескольких встреч.

Всё когда-то бывает в первый раз.
Сейчас твое желание исправить ситуацию сделает эту ситуацию ещё хуже.Пока надо отстать от девачки.Если будет хоть малейший сигнал-развивать.Не будет тогда...Не будет.))

Оффлайн Slevin

Сейчас написал смс, что идем в кино во столько-то на такой-то фильм.

Это был вопрос, или сообщение ей?

После твоей предыдущей выходки - нужно быть сильно более лояльным, медленным и мягким, а не это.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн CowboyBebop

девушка совсем не проявляет никакой инициативы в общении после нескольких встреч

А какую инициативу ты ждешь? Что она тебя сама звать будет? Так пока секса не было, вряд ли будет. И не только эта, а вообще это довольно традиционный расклад: мальчики предлагают, девочки соглашаются.
Alexandro тебе все верно написал: все шло норм, пока ты предъяву не кинул.

имхо некст.
Можно контрольный попробовать через недельку, только не вызвон в стиле "Че идем в кино. Не? Ну и нах не надо", а что-нибудь поромантичнее. Хотя, судя по последней ее отмазке, списан в неадекват: сильно расходится тон приглашений и их содержимое.

Посты склеены:  6 Октября 2017, 19:13

Кстати, дева еще сгладить хотела: на твое "видеться будем или оставим?" ответила "странный вопрос". Вот тогда еще можно было хихикнуть и съехать на шутку.

Посты склеены:  6 Октября 2017, 19:15

Если тебе хочется на кого-то наехать и что-то повыяснять, хотя бы смайлики ставь, скажешь потом, что пошутил.

-^-
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), marina_frankly (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн DannАвтор темы

Цитата: CowboyBebop link=topic=10746
[quote author=Slevin link=topic=10746.msg368444#msg368444 date=1507302046
Это был вопрос, или сообщение ей?

Обычное смс, не вопросительное. Если дословно, то "привет! ты мой спутник в кинематографе ) сегодня идем на фильм во столько-то туда-то. Будь готова )"

Хотя, судя по последней ее отмазке, списан в неадекват: сильно расходится тон приглашений и их содержимое

То, как я ее приглашал, ей нравилось. Спонтанно почти всегда, но четко без неопределенностей. И содержание встреч было адекватное. С этим все ок.

После твоей предыдущей выходки - нужно быть сильно более лояльным, медленным и мягким, а не это.

По-моему, нормально предложил. Не резко, но достаточно твердо и по-доброму. Или ты, Slevin, по-другому считаешь?

Посты склеены:  6 Октября 2017, 22:11

А какую инициативу ты ждешь? Что она тебя сама звать будет?

Например, простое привет и узнать как дела. Я не ожидал приглашений, но не было ни одной простой смс с ее стороны.

Оффлайн Slevin

Dann

Нахер ей твоя твердость, особенно после твоего предыдущего наезда?
Кто ты блядь такой, чтобы говорить ей чей и когда она спутник и куда вы идете?

Не нужна никому эта брутальность убогая. И не начинай переписку с предложения чего-то. Сперва узнай в каком человек настроении/состоянии и если оно подходит - предлагай.
Рейтинг этому сообщению изменили Tatum (+1)