A A A A АвторТема  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн WalderАвтор темы

Привет!
Сложилась такая ситуация. Встречаемся с девушкой тайком от ее парня. Вот недавно начались подозрения с его стороны.
Я спросил у нее нервничаешь по этому поводу? Скандал, допрос итд.  Она ответила Да!

Я к чему веду, как корректно спросить на кого у нее планы ? Просто спросить любит ли она его и все станет на места? Я тогда отойду.
(заметка: они часто ссорились и он говорил расходимся на что она постоянно  отвечала - хорошо. Вместе они 5 лет просто живутвместе)

С ней общаемся довольно хорошо, весело. Дома у нее развал отношений уже давненько из-за его ревности жутчайшей.

Оффлайн ASG69

к чему веду, как корректно спросить на кого у нее планы ?

Забавно))...Так и спроси,если сам планы на нее строишь.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alexandro

Дома у нее развал отношений уже давненько из-за его ревности жутчайшей.

Сто пудов из-за необоснованной!!
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), bent16 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

Walder

Это та ситуация, где не надо спрашивать. Надо говорить.

Скажи ей, чтобы заканчивала те отношения и переходила к тебе. Потом смотри на слова/действия/реакции и делай выводы. Потом принимай сам решение.

Не нужно на пустом месте передавать девушке инициативу. Потеря инициативы - поражение.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1), Datch (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн WalderАвтор темы

Цитата:
Скажи ей, чтобы заканчивала те отношения и переходила к тебе

Было дело еще летом я предлагал ей уехать за границу вместе. На что она ответила давай, но не все так просто взять и бросить. Опять же намекая на своего.
Я хз что ее держит, срок... неуверенность...

А как то еще в шутку сказал ей )))) что тебя надо увозить отсюдова если сама не можешь, взять тебя усыпить закинуть в самолет и проснешься в новом мире в да лике от всех проблем. Ей тогда очень понравился план такой. Сказала мне такое нравится ))) но это шутка. Я не проведу ее сонную через таможню )

Оффлайн Slevin

Walder

В таком случае, можешь считать себя свободным мужчиной и заводить еще женщин. Заодно и станет понятно, ты ей только на потрахаццо или все же начнет бояться тебя потерять.

Сейчас не двигается потому, что такое положение дел, как есть - её вполне устраивает, зачем дергаться, если уже хорошо?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Надо ее отзеркалить и завести себе техническую девушку, а с этой начать "дружить", советоваться по поводу девушки, подарков ей, жаловаться на нее и т.д.
Это может ее мотивировать сделать выбор, если ревность взыграет.

А если нет, то тянуть ее в свою сторону бесполезно - ее устраивает именно с миру по нитке, с каждого из вас по способностям. А одного маловато будет. Так что вариант такой, что все закончится третьим, более конгруэнтным для нее чуваком, а вы оба останетесь у разбитого корыта, потому что если кто-то из вас сойдет с дистанции, второй тоже будет не нужен.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Strannik (+1)

Оффлайн WalderАвтор темы

Недавно был цирк!
Короче у нее проблемы в последнее время с ее типом. Как я писал меня начали подозревать.  Так что она мне рассказала...

Ее парень просил ее что бы она позвонила мне и сказала что мы не будем больше общаться. Она должна была позвонить и спросить типо, "мы ведь не общаемся" а я должен был подыграть, то есть подтвердить по телефону что бы он слышал от меня что мы не общались с ней кроме работы.

Я когда услышал такое Офигел. И сказал что не буду ничего говорить. Вчера говорю ей
- "что будем продолжать шифроваться?"
- улыбчиво махнула и сказала да.

И хочет сохранить дома отношения и со мной тусить.
Еще задел момент того с чего все началось, что она дала сама добро на сближение. Она ответила "ты же знал на что подписываешься, что я не одна"

Чувствую пахнет плохим а я лошара в этой ситуации.

Оффлайн gr16

Девка молодец) двоих ослов за хуй водит)

Оффлайн Alexandro

а я лошара в этой ситуации.

-^- понимание проблемы первый шаг к её исправлению.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн gr16

Автор мог бы не париться и просто дрючить её к обоюдному удовольствию. Так нет же, подавай её ему целиком. Без остатка. И таки шо ви с ней делать будейте?)
Наверное жЕнитесь, как порядочный гражданин?)
А сколько лет Вам, юноша и остальным участникам сей увлекательнейшей мелодраммы?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro

И таки шо ви с ней делать будейте?)
Наверное жЕнитесь, как порядочный гражданин?)

Будет просить что бы она позвонила бывшему и сказала "Мы больше не общаемся".А он подыграет.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1)